Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 420
  1. #361
    Аватар для NoisebridgePlay
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoisebridgePlay
    Xbox Live GamerTag NoisebridgePlay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная игра с потрясающе стильным визуальным исполнением и в меру адекватным ИИ. Из очевидных минусов: требуется постоянное подключение к серверам EA, без чего игра просто не запустится дальше стартового экрана, а как следствие этого, даже при наличии хорошего интернета и стабильного подключения, периодически выкидывает прямо во время заезда на стартовый экран с сообщением о разрыве соединения. Когда проходишь длительные заезды от 20 км или пытаешься выбить золото в режиме Престиж, это прям критично. Да, в настройках игры можно принудительно перейти в режим Одиночной игры, но это только заменит реальных игроков твоей игровой сессии на имитирующих их ботов, а они в свою очередь иногда мешают ни чуть не меньше. В целом сюжет, если можно так сказать, проходился без особых проблем, без гринда (чем грешит следующая часть), не спеша, порой даже хотелось задержаться в игре подольше. Некоторые заезды удавалось пройти не с первого, а раза с третьего-четвертого, что совсем не напрягало. В общем игра понравилась. Завезли бы неон, была бы полноценная достойная замена андерграунду.
    А вот DLC (всё ещё в процессе), в части касающейся трофея "Золотое покрытие" за получения золота во всех испытаниях - это просто дичайший ÜBER HARDCORE! Пожалуй, единственный выход - это многократные попытки, просмотр видеопрохождений, изучение советов по технике прохождения отдельно каждого заезда. Ну и удача, конечно, чтобы во время успешной попытки не оборвалось соединение с серверами.

  2. #362
    Аватар для Abismal
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network abismal666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра простая, платина не трудная. Поставил 3 балла и 25 часов плюс! В дополнение living game тоже все просто, трудность с одним трофеем это набрать дрифт 350к и прийти к финишу. Про престиж вообще молчу, попробовал, очень сложно, нудно и не интересно оценил бы в 9 баллов. Проходить дополнения даже пытаться не буду.

  3. #363
    Аватар для Nick_Lyrick
    Регистрация: 10.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickLyrick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра не сложная. Но гонки престиж ... Прошел одну и понял что 100% того не стоят

  4. #364
    Аватар для Magnus666
    Регистрация: 27.11.2018
    Адрес: Нурсултан
    Сообщений: 56
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaGNuSenok
    Xbox Live GamerTag MaGNuSenok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не сложная почти все трофеи дают по факту прохождения сюжетной игры, но я почему то очень долго привыкал тут к машинам 4 из 10
    Достижения из ДЛС некоторые можно сделать за компанию. 10+ часов

    Но для тех кому мало приключений есть раздел Престиж который говорят адовый адище) я не играл

  5. #365
    Аватар для Dante_Hakka
    Регистрация: 21.11.2019
    Адрес: Куса
    Сообщений: 11
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dante_Hakka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра годная, из последних частей нравится больше всех. Платина не сложная, но в то же время некоторые гонки заставят вас попотеть.

  6. #366
    Аватар для Lucky38Lucky
    Регистрация: 01.06.2013
    Сообщений: 15
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network whynotsaint
    Xbox Live GamerTag FatBiscuit42673


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина проблем не доставила.

    Режим Престиж адовый, сколько нервов ушло только на наших любимых соперников и грузовики вылетавшие из поворотов. Время за которое нужно пройти гонки и количество очков, которое нужно получить за дрифт- убивали каждый раз, НО спустя тысячи попыток дело было сделано. Так что терпите, не сильно злитесь, под конец даже уже в удовольствие было проходить идеально каждую гонку и каждый дрифт. Так что удачи всем, кто подписался на этот ужас

  7. #367
    Аватар для Trals_ENH
    Регистрация: 06.06.2014
    Сообщений: 199
    Карма: 942 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10
    Пришлось свыкнуться с дрифтом в игре, который понапихали куча. Особая проблема (лично у меня) была с круговыми гонками на время, как бы быстро я не проходил круг ИИ быстрее меня на 0,2-0,5 секунды. Это вообщем проблема ИИ аркадных гонок, то они как тупые как бревна, то резко становятся асами и их хрен догонишь. Немного было муторно набивать 50 уровень, т.к. по завершении компании у меня был 45. Хотя в подсказках уверялось, что по окончанию на берется 50ый запросто, но видимо не сложилось, пришлось гриндить опыт.
    Сама по себе игра неплохая, но и нехорошая, если прям не во что покатать и NFS 2015 сойдёт.
    Гонки в ДЛЦ даже пробовать не стал, посмотрел Hardcore, почитал комментарии и решил что 100% не стоят этого.

    «Минусите и смотрите не подавитесь»

  8. #368
    Аватар для AstiKatarina
    Регистрация: 18.04.2018
    Адрес: Япония Саппоро
    Сообщений: 35
    Карма: 78 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Asti-Katarina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    среди нфс Rivals,Heat,PayBack лёгкая платина

  9. #369
    Аватар для bear_and_mouse
    Регистрация: 13.03.2020
    Адрес: Конаково
    Сообщений: 55
    Карма: 845 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bear_and_mouse


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Удивил кино мир)не встречал такого еще,прошел чисто из за любопытства) неплохая,но простенькая,не напрягает

  10. #370
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока играл,думал что поставить 3 или 4 балла.В итоге решил остановиться на 4/10,из за гонок типа побить рекордное время на тачке Магнуса.По времени потратил на платину 20 часов,так что оценка времени 10+.


  11. #371
    Аватар для FaN10
    Регистрация: 01.08.2020
    Адрес: Екб
    Сообщений: 9
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FaN102403


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для любителей погонять, думаю, игра подходит прекрасно. Для любителей повыбивать ачивки(платину) игра подходит тоже по всем параметрам. А если вы любитель и того и того-это джекпот. А вкратце довольно интересная идея сюжета. Интерактивное кинцо с вставками геймплея. Игру можно пройти за один заход при желание,но чтоб получить платину придется позаходить в игру еще 4 раза. Очень легкая и довольно таки короткая.

  12. #372
    Аватар для VictorGood
    Регистрация: 05.08.2020
    Сообщений: 34
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network VictorGood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это была моя самая первая платина. Даже не заметил как выбил. Чтобы ее получить достаточно просто играть в свое удовольствие)

  13. #373
    Аватар для Zhomax
    Регистрация: 04.08.2017
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 63
    Карма: 270 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»316
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zhomax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тот момент, когда DLC по сложности не соответствует платине
    Время прохождения исключительно зависит от скила.

  14. #374
    Аватар для dexter_house
    Регистрация: 27.04.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network matbee_play


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра легкая, очень обидно за то что игра короткая, даже ежедневные задания выполняются быстро

  15. #375
    Аватар для MikkyForte
    Регистрация: 04.10.2020
    Сообщений: 6
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network MikkyForte


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По мне игра крайне сложна в некоторых сюжетных гонках из-за проседающего фпс. Скорость большая и любое легкое столкновение заканчивается рестартом гонки. Совсем легкой я бы ее точно не назвал, есть игры куда проще по платине.

  16. #376
    Аватар для Serg_IB
    Регистрация: 04.02.2020
    Адрес: Киев
    Сообщений: 21
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serg_IB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Последний нфс, который я прошел был нфс хп 2010 года на пк, который был не просто хорошим представителем серии, а и вообще интересными аркадными гонками с ментами и упором на онлайн в то время.
    Нфс 2015 купил по большой скидке, решил посмотреть что к чему. Поначалу игра понравилась, в принципе проходил с удовольствием почти до финала, но!
    1. Как можно было сделать настолько никакущие погони с полицией?! Да тех ментов еще самому специально найти нужно! Это стыд-позор, просто нету слов.
    2. Тема с 5 стилями неплохая, но финальные гонки попросту без интереса. Сюжет, который основывается на куче 2 минутных роликов с похожими репликами и максимально отстойной игрой актеров (если то актеры вообще) - фуфло.
    Физика машин - многие ругали игру за физику, что машины ведут себя как коровы на льду... Меня физика тачек не бесила, как минимум. Больше ничего сказать не могу. Дрифт хорош, но надо привыкать к машинам и немного в гараже их настраивать.
    Сложность платины поставил 4/10, выбил за 30 часов.
    По поводу DLC - первое норм, осталось пройти гонку Кена и набрать 70 лвл, остальное уже есть. Будет желание добить дрифт-гонку - добью, уровень фармить не буду.
    По поводу второго - даже пытаться не буду, почитал отзывы людей, посмотрел обзоры и решил, что этот убер мазохизм не для меня.
    Советовать игру не буду, кому нравится нфс и гонки - попробуйте. Как игра она довольно средняя.

  17. #377
    Аватар для SteamBurning
    Регистрация: 18.04.2020
    Адрес: Latvia
    Сообщений: 121
    Карма: 1238 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SteamBurning


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если в кратце,
    игра полное убожество, перед началом запуска игры я был максимально оптимистичен , надеялся, что игра вернется к истокам или по крайней мере постарается вернуть чувство ностальгии, увы, я ошибся, описывать все, что было без мата очень тяжело.

    Игре поставлю 4 балла, плюсов почти и нету, но из того, что понравилось - кольцевые гонки на время и события с заносом ( но не командный) .
    Сюжет никакой от слова совсем, актеры наигранные, раздражающие, лучше кат-сцены пропускать, хотя бы времени сэкономишь. Постоянно звонки, которые также не имеют никакого смысла.

    Бесконечная ночь ,переходящая в утро и резкое возобновление ночи , просто "замечательно".
    Когда смотрел геймплейный ролик, отметил для себя потрясающую графику, которая выглядела достаточно фотореалистисно, в принципе, так и есть, в темноте картинка в большинстве игр будет выглядеть куда лучше , чем тоже самое в дневное время. НО! Что за зернистость? Я - художник, и почти сразу заметил неприятную зернистость на экране, хорошо видно на свету. Выключить никак ее нельзя....

    Игра работает только через сеть... Где-то читал, что где-то в настройках отключить можно , и тогда работает в оффлайне, но нигде в настройках такого не нашел. Сервера иногда шатает из-за чего игра проседает и снизу экране мелькает надпись "плохое соединение".

    Автомобилей крайне мало, в принципе, мне это не так важно, поскольку люблю выбирать только 1 автомобиль, но тут необходимо использовать 2 , где 1 будет предназначен для дрифта, 2 для спринта, кольцевых гонок и тому подобных..
    Завезли тюнинг, но на деле жутко блеклый, если не стараться в микшерах ничего подкручивать, то машина не будет поворачивать от слова совсем, если пойти в сторону дрифта,, машину будет постоянно носить по сторонам, если же в противоположную сторону - грип, то машина будет ехать постоянно прямо. Мне лично так и не удалось настроить машину так, чтобы мне было комфортно ездить, я хочу наслаждаться аркадной гонкой. а не копаться в настройках, чтобы добиться максимально идеального пресета, поэтому тут тоже минус.

    Полицейские - полнейший смех, хуже быть не может. Едут постоянно за тобой, даже влететь в меня не хотят. Зачем они здесь нужны - непонятно. Только мешают в гонках, когда появляются. Опасность только вызывают шипы, и то, которые были в последнем спринте против нарушителя, нигде я больше их не видел.

    Боты - через чур невыносимые, они так бесили своим идеальным вождением, в 99% случаях едут идеально, ладно, пусть будет и так, но у них баф на скорость, они либо догоняют и обгоняют ,в последствии чего ты их догнать не можешь, либо сразу стартуют как лошади, и догнать их невозможно. Только в тот момент, когда автомобиль прокачан на максимум, в таком случае ты с ними еще как-то борешься. Большая часть гонок доставила хлопот.

    Город не запоминается, очень скучный и не впечатляющий. Трафика почти нету, но обязательно испортит в гонках.

    Музыка - я очень люблю музыку подобного жанра, но тут... также не запоминаются. их очень мало, вообщем - шлак, никакого драйва во время гонок не прибавляют в отличии от других более ранних игр серии.

    Достижения не сложные, но из-за таких гонок, где боты разносят, управление хромает - заставит попотеть, выплеснул во время прохождения много мата.
    Про дополнения вообще молчу... даже стараться не буду, уже игру удалил.

    В итоге - проходняк, полный провал NFS

  18. #378
    Аватар для one1391_669
    Регистрация: 19.01.2015
    Сообщений: 67
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network one1391_669


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего сложного в основной игре не нашёл, все довольно просто, особенно если в заездах на скорость использовать болид. Сложность доставляли разве что джимханы, и то не всегда
    А вот с dlc все сильно иначе. Там есть несколько довольно сложных ачивментов, выбивание которых я забросил, так и не достигнув 100%

  19. #379
    Аватар для Card
    Регистрация: 13.09.2017
    Сообщений: 32
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SpaceSloath


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было сложновато в конце, финальную гонку спринта и стиля кучу раз перезапускал.
    5/10
    27 часов

  20. #380


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Престиж это конечно нечто, создавший это - больной ублюдок.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •