Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 295
  1. #1
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Ваши впечатления

    Игра уже вышла. Поиграл кто?
    Добавлю немного от себя, как от новичка в серии. Это моя первая Guitar Hero. И знаете, мне понравилось. К управлению пока ещё привыкаю, даже на изи бывают фейлы, но в целом это потихоньку исправляется. Песен очень много, на любой вкус: есть и попса, и панк-рок, и хардкор, и даже скриллекс есть

    Пока что самая легкая песня это Feel so Close Калвина Хареса, вот на ней новичкам прям идеально тренироваться. Сидел в гх тв в основном (соревноваться с живыми игроками всё-таки интересно). Там либо от лвла зависит, либо ещё где настройки есть, в общем, пока доступна игра лишь на одной струне (3 кнопки). Но я думаю с повышением лвла сложность будет увеличиваться. В синглплеере сразу эксперт доступен.

  2. #2
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    всегда балдел от гх, но без гитары (не было возможности). хочу вот эту часть приобрести, но бОльшая часть песен не понравилась..
    про гх тв слышал, что там вроде бы можно будет любой клип сыграть, который ты найдешь на ютубе
    там еще подменю премиум есть (видел угадайте где), дак это подписка на библиотеку, которую надо оплачивать каждый месяц или чтоэто вообще такое?
    игру хочу покупать, поэтому спрошу: где лучше купить? щас кореш поедет в москоу, дак может ему заказать? на озоне впринцыпе есть вариант за 7600

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  3. #3
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Classeg, я брал в 1С интерес. Там 100% предоплата заказа была. Возможно так везде, я точно не знаю. Попробуй в геймзоне или геймпарке с видеоигр.нет посмотреть.

    Для меня тоже 90% песен оказалась незнакомой, но это не остановило, поскольку все писали, мол, хиты. А так для себя нашёл систем оф даун, пинк, касабиана и уан репаблик - уже хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:13 ----------

    Кстати, ачивменты уже давно в сети, трофеи тоже недавно появились. А тут их до сих пор нет...

  4. #4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играю уже некоторое время и игра офигенна!

    GHTV оплачивать не нужно, но там есть некая подписка на GHTV Премиум, видимо какие-то песни ещё будут. Так же очевидно, что стартовый набор песен не показатель, всё, что надо, можно будет докупить. Вообще, в GHTV вся соль.

    Игра имеет неплохой сет исполнителей, но там не всегда лучшие их песни. Например из Alice in Chains я бы с удовольствием сыграл бы Them Bones, а там только Stone. Linkin Park представлена песней Wastelands, но я навскидку готов назвать с десяток более удачных. 30STM - одна the kill. Так же и Queen. Не хватает Нирваны, Битлов, Продиджей, Металлики, Рамштайна. Хотелось бы The Used. Но я почти уверен, что это всё можно будет докупить. Хотел бы Кино, но это эротическая фантазия) Хотя, если будут продажи, то всё возможно)

    А так, там даже Эминем и Skrillex есть) Daft Punk только не хватает). Но изначальной музыки хватит за глаза и надолго. На Chop Suey вообще какие-то монстры сидят, за всё время только раз в пятёрке был)

    Игра имеет огромное разнообразие жанров, направлений, групп и времён. Каждый абсолютно точно тут что-то себе найдёт. У меня вот подруга в щенячьем восторге от того, что тут есть Ed Sheeran, а мне он пополам) Тут офигенное кантри, к слову) Я прям подсел на него. Вообще, я так нехило расширил свой кругозор. Я даже слышал не о всех местных группах, но дискомфорта не испытываю.

    Покупайте, где хотите, цена будет примерно одна. Но это игра однозначно стоит своих денег, особенно на фоне Rock Band в которой опять мультяшки и ценник за 10к и за 20 к при полном комплекте. На данный момент, эта игра подарила мне самое большое кол-во положительных эмоций в этом году.

    А ещё там можно петь в гарнитуру или микрофон. Караоке работает неплохо)
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 21.10.2015 в 22:40.

  5. #5
    Аватар для casper13
    Регистрация: 22.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186
    Карма: 931 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network casperski
    Xbox Live GamerTag casperski2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже уже 2 дня играю, докачался до 11 лвл в GHTV - это что-то с чем-то. Настоящие 2 канала, по типу MTV Rock, где есть свое расписание, рекламные вставки (игровые, типа превью рандомных песен) и просто море фана. Вроде как пока что GHTV не раскрыли на полную, 20-го числа не было доступно завоевание медалей в песнях, 21 появилось. Так же пока что нет соревновательного режима (именно игры 1 на 1, я вроде как слышал что он должен быть и мне казалось, что он открывается на 10 лвл, но либо еще не завезли, либо я что-то не так понял). За 2 дня привык к новой схеме управления, на самом деле по моим ощущениям она стала приветливей к новичкам, сложнее на высоких уровнях сложности и удобней по сравнению со старым контроллером.
    Радует, что за уровни накидывают возможность играть песни из каталога (так же их можно купить за монетки, получаемые за игру в GHTV или же купив поинты в psn и xbl). Надеюсь, что магазин еще просто не открыли (а не Рашку опять кинули и у нас ничего не будет ).
    Кастомизация и прокачка тоже радуют: можно покупать различные эффекты на суперсилу (изначально доступны только бомбы, очищающие экран от нот), дальше откроется увеличение уровня сложности (временное), снижение его же, стандартное удвоение очков и еще что-то (пока не докачался). К сожалению все способности, кроме изначальной надо докупать (по 10 использований в паке), что мне не очень нравится.
    Так же GHTV Premium пока не до конца понятен, что за него дают и т.д. (никакая подписка не нужна, открывается вроде как на 6-м уровне) - это что-то типа сетов концертов по типу режима GH Live, но там идут записи настоящих концертов...но с наградой я пока не разобрался...
    В общем и целом игра пока кажется реальным новым словом в жанре симулятора гитары, а учитывая, что GHTV будет постоянно пополняться новыми композициями, которые можно будет играть бесплатно - это игра не на 1 год веселья

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    casper13, игруля официально издаётся в России "Букой", поэтому всё в России будет, в т.ч. и коины в магазине ( нуу я так думаю). Игра же выходит 23 октября только, сейчас у нас что-то типа предрелизной версии, поэтому полки шопа пустые, да и некоторых режимов нет. ИМХО, может быть в день релиза и песни ещё завезут. Обещали же Eyes of the Tiger) Премиум, видимо, тоже не работает до релиза.

  7. #7
    Аватар для casper13
    Регистрация: 22.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186
    Карма: 931 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network casperski
    Xbox Live GamerTag casperski2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, Очень надеюсь, что ты прав, а то на американском стриме увидел, что у них все открыто...
    И премиум доступен еще с 1-го дня, надо просто докачаться и он откроется.
    А насчет Eye Of The Tiger - он же в GH Live, а не GHTV, и там по идее должен быть, т.к. в GHTV и Linkin Park тоже нет...

  8. #8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    casper13, я прошёл Live полностью, на Awesome и пять звёзд и нет там его)

    Сам GHL имеет страничку в PSN и вероятно, что всё будет.
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 22.10.2015 в 11:32.

  9. #9
    Аватар для Godmod13
    Регистрация: 26.09.2013
    Сообщений: 8
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network godmod13
    Xbox Live GamerTag Godmode13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все еще ожидаю доставку...

  10. #10
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    casper13, а почему в гх тв доступна только 1 струна при игре? 3 кнопки всего. Хотя для тренировки самое оно, ведь когда игра на всех 6 кнопках, начинает заметно сложность расти. Я как новичок к такому ещё не привык. С повышением уровня песни будут трудней, да?
    p.s. я смотрю на ютубе как песни на эксперте проходят - это жесть.

  11. #11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    clearskyman, сложность смени и будет тебе больше кнопок)

  12. #12
    Аватар для casper13
    Регистрация: 22.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186
    Карма: 931 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network casperski
    Xbox Live GamerTag casperski2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    clearskyman, нажми start (слева и справа от кнопки starpower) и в меню есть выбор сложности

  13. #13
    Аватар для vezon4ik
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 87
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vezon4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно ждал, играл весь день. Великолепные режими, музыка на любой вкус. А режим live это нечто. Не жалею потраченных денег

  14. #14
    Аватар для MetaN4ik
    Регистрация: 14.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 556
    Карма: 3452 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M-e-t-a-N-4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    что скажете по трофеям по сравнению с предыдущими частями? сложность тянет на десяточку или ее даже близко нет?

  15. #15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MetaN4ik, 4 песни на эксперте без ошибок - это нечто за гранью.

    Для всех переживавших - донатик за рубли на месте. Цены божеские.

  16. #16
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, а я не понял зачем он там нужен. И где взять HC? Покупать за реальные деньги?

    P.S. Хотел сегодня пару песен отыграть, в итоге залип на пару часов - игра улёт. Жаль поиграть не с кем, но для компании данная игра обязательна.

  17. #17
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, кстати, вот одна из песен, которая, на мой взгляд, одна из самых простых на эксперте

    Взять тот же чоп сай, вот там вообще жесть. А тут почти всегда 1 струна.

  18. #18


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    clearskyman, НС нужны для для покупки абонемента на 24 часа с доступом ко всем песням GHTV по желанию. И для GH премиум. Это сейчас, но в дальнейшем за них, наверное, можно будет покупать дополнительные песни.

    Это одна, а для ачивки четыре надо. При том у автора видео 99%. И тут слишком много баттон меша, а значит рандома

  19. #19
    Аватар для vezon4ik
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 87
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vezon4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    То есть не все песни в начале открыты? Я отыграл половину концертов, после них вроде как песни новые открываются? А в TV их нет. Например, paramore-now, bring me the horizon - shadоw mosses. На концертах их отыграл, а в общем списке нету

  20. #20
    Аватар для Sullivan_A7
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 34
    Карма: 1481 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sullivan_A7
    Xbox Live GamerTag Sullivan A71324


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил сегодня, приехал домой счастливый, начал играть на предпоследнем уровне сложности, и как думаете, что произошло? Мои любимые лаги звука и нот, не совпадает звучание с картинкой, делал калибровки тыщу раз и ничего, много читал, что это из-за HDTV, но как-то люди играют же, что делать?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •