Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21
    Аватар для K13er
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 71
    Карма: 73 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tenshi328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня такой вопрос как открыть режим резни?



  2. #22
    Аватар для MaouShado
    Регистрация: 09.05.2011
    Сообщений: 91
    Карма: 585 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»128
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maou_Shado


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от K13er
    У меня такой вопрос как открыть режим резни?
    По сюжету, в постгейме принимаем закон о восстановление мира Усалии и закон о тренировках(martial training), зачищаем все новые карты, появляются новые законы(поиск источника злой энергии и дальнейшая тренировка) и квесты на зачистку новых карт, и т.д. Как-то так в общем, все открывается через ассабмлею и квесты.

  3. #23
    Аватар для Dados77
    Регистрация: 27.10.2015
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, вчера скачал эту игру, прошел первый эпизод и застрял в начале второго(((
    Как открыть новые локации? и что вообще нужно делать? заранее спасибо)

  4. #24
    Аватар для MaouShado
    Регистрация: 09.05.2011
    Сообщений: 91
    Карма: 585 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»128
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maou_Shado


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dados77
    Всем доброго времени суток, вчера скачал эту игру, прошел первый эпизод и застрял в начале второго(((
    Как открыть новые локации? и что вообще нужно делать? заранее спасибо)
    Поговори о всеми принни, один из них и скажет о следующей локации.

  5. #25
    Аватар для Krasmasar
    Регистрация: 14.01.2015
    Сообщений: 48
    Карма: 361 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Krasmasar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заранее прошу прощения за нубские вопросы, но они возникли, виной тому первое знакомство с серией + языковой барьер
    Итак:
    1. Enter the Carnage Dimension. Что это за резня и как туда попасть?
    2. Max out an item's level. Пока апнул предмет на 300+, какой лв максимальный? Неужто 999?
    3. Obtain the legendary weapon in the Item World. Я находил комнату с оружием в каком-то барьере, не дают его. Что нужно для того чтобы его получить?
    4. Level up to Lv 9999. Ну и тут наверняка есть какой-то легкий способ, помимо Чит Шопа. Дают ли больше экспы при накручивании сложности монстров или только если поднимать % в чит шопе?
    5. This Belongs in a Museum (Секретный) Obtain an epic item. Это в мире предметов?
    Заранее благодарю за подсказки
    Последний раз редактировалось Krasmasar; 27.10.2015 в 16:33.

  6. #26
    Аватар для MaouShado
    Регистрация: 09.05.2011
    Сообщений: 91
    Карма: 585 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»128
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maou_Shado


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Krasmasar
    Заранее прошу прощения за нубские вопросы, но они возникли, виной тому первое знакомство с серией + языковой барьер
    Итак:
    1. Enter the Carnage Dimension. Что это за резня и как туда попасть?
    2. Max out an item's level. Пока апнул предмет на 300+, какой лв максимальный? Неужто 999?
    3. Obtain the legendary weapon in the Item World. Я находил комнату с оружием в каком-то барьере, не дают его. Что нужно для того чтобы его получить?
    4. Level up to Lv 9999. Ну и тут наверняка есть какой-то легкий способ, помимо Чит Шопа. Дают ли больше экспы при накручивании сложности монстров или только если поднимать % в чит шопе?
    5. This Belongs in a Museum (Секретный) Obtain an epic item. Это в мире предметов?
    Заранее благодарю за подсказки

    1. Carnage Dimension - это режим резни, гораздо более сильные враги и оружие, выше уже писал как разблокировать. В постгейме принимаем новые законы(закон с призывом Баала необязателен), выполняем новые квесты и не пропустите.
    2. Максимальный уровень предмета 500.
    3. Нужен определённый уровень мастерства владения оружием, сколько точно не скажу, но на 80 оружие давали.
    4. Повышение уровня врагов естественно помогает, а так же чит-шоп, помимо этого на количество опыта влияют специалисты Statistician (каждый даёт +1% к опыту, максимум 900), а также евилити, каждый персонаж моет приобрести эвилити на +10% к опыту, но есть и больше вплоть до +100%. Относительно простой способ прокачиваться, поднять врагов в максимум, и отправиться на Challenge Stage в мире Sandcano, предварительно выучив оверлоад скилл Изуны (Comet Disaster).
    5. У каждого предмета есть показатель Rarity - эпик предмет это прдмет с данной характеристикой равной 100, поднимается при убийстве боссов на каждом 10 этаже и можно поднять в ассамблее предметов.

  7. #27
    Аватар для apte4ko
    Регистрация: 21.12.2011
    Сообщений: 25
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TerpinCODE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не могу понять, Innocent Management доступен, а как открыть Innocent Farm?

  8. #28
    Аватар для zeltyr
    Регистрация: 21.07.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network zeltyr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от apte4ko
    Не могу понять, Innocent Management доступен, а как открыть Innocent Farm?
    Innocent Farm открывается по завершении 8й главы игры. Вообще, желательно пробежать всю игру, после чего уже фармить, фармить, фармить
    Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.

  9. #29
    Аватар для rov81
    Регистрация: 13.05.2009
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 30
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rov81
    Xbox Live GamerTag rov81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    как не пропустить и получить трофей Netherworld Night Live, все ли финальные ролики нужны для него???

  10. #30
    Аватар для Redeemer
    Регистрация: 21.11.2014
    Сообщений: 26
    Карма: 147 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vilaterm
    Xbox Live GamerTag Vilaterm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А каким образом можно прокачать Capture Skill? Данный отряд полностью заполнил, лидера выставил, но когда использую этот скилл в бою и ловлю врагов, то скилл не прокачивается, как стоит нулевое значение прокачки 0/170 так и стоит.

  11. #31
    Аватар для Lucius
    Регистрация: 06.06.2016
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 17
    Карма: 68 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал впервые играть в Disgaea и появились вопросы:
    1. В мире предмета иногда появляется зверек с табличкой ладони. Я так понял, что его надо убить, но я не могу нанести ему ни одного очка урона, хотя его lv30, а мой lv32. При этом нормально убивал генералов предметов lv50. В чем мой косяк?
    2. Когда в Innocent shop я переношу спецов в предмет, а затем иду в мир этого предмета, то почему-то не могу их найти на первых 20 этажах, хотя предмет не высокоуровневый. Как быть?

  12. #32
    Аватар для Serega161
    Регистрация: 09.01.2015
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network serega16149


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    может кто нибудь объяснить про innocent как их поднять до мах уровня, делать двух статные и тд. заранее спасибо

  13. #33
    Аватар для saintninja
    Регистрация: 28.04.2012
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 301
    Карма: 1021 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stas_saintninja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Serega161
    может кто нибудь объяснить про innocent как их поднять до мах уровня, делать двух статные и тд. заранее спасибо
    Если еще актуально: Innocent не прокачиваются, как таковые. Их можно собирать вместе однотипных (число воспринимайте, не как уровень, а как количество жителей определенного вида в предмете). двух-статные создавать можно с помощью фермы, куда вы помещаете два одностатных и есть шанс появления двухстатного Innocent. Просто в предметах мне двухстатные не попадались.

  14. #34
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет, прошёл я вот на днях игру,докорабкался до 1000 я как то, и собственно пара вопросов появилось...
    1) как открыть хантер тим, для Фарма инноцентов ( в подсказках фигурировало это)
    2) как получать желтых инноцентов, чтоб их объединять (как я понял 1 из способов убить в мире предметов его, 2 способ молиться на ферму)
    3) нужен ли вор?) помню в 3 части воровал, но сильно ли это надо было не помню уже (например можно ли украсть шмот у двойника в чара ворлд или у баала
    4) в итем ворлд есть этажи, и собственно есть уровень предмета, так вот этажи бесконечные? Просто интересно, каждое оружие/броню рано или поздно можно докачать до максимума

  15. #35
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Jee
    Всем привет, прошёл я вот на днях игру,докорабкался до 1000 я как то, и собственно пара вопросов появилось...
    1) как открыть хантер тим, для Фарма инноцентов ( в подсказках фигурировало это)
    2) как получать желтых инноцентов, чтоб их объединять (как я понял 1 из способов убить в мире предметов его, 2 способ молиться на ферму)
    3) нужен ли вор?) помню в 3 части воровал, но сильно ли это надо было не помню уже ������ (например можно ли украсть шмот у двойника в чара ворлд или у баала
    4) в итем ворлд есть этажи, и собственно есть уровень предмета, так вот этажи бесконечные? Просто интересно, каждое оружие/броню рано или поздно можно докачать до максимума
    Отвечу на свои же вопросы, может кому то понадобится
    1) хантер Тим открывается как я понял при убийстве какого то количества инноцентов в итем ворлд
    2) тут как вариант собрание сначала инноцентов через ферму и ловли в итем ворлд, но потом будет проще натыкаться в итем ворлд в «копирование предмета богом» где нужен тройной прыжок, так как это копирует весь предмет, в который вы входили на момент входа. Тут проще всего иметь очень далеко бегающего персонажа, чтоб просто входить в пропуск уровня, ну и персонажа, который подвинет или убьёт того, кто мешает пройти в ворота
    3) так и не понял
    4) этажей больше 1000 точно, первый предмет, который я улучшил до 500 был на уровне 600 где то, и я поднимал уровни с 200 где то уровня предмета только уничтожая сферы, поднимая рыбу и проходя легкие мистические миры. Так же замечу, что в предмет можно входить и после 500, уровень не растёт, но можно сделать дубль например

  16. #36
    Аватар для Bukagan
    Регистрация: 17.02.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я прошёл игру и у меня возник вопрос. Неужели здесь всего одна концовка, и если нет то как остальные открыть? Раньше игра начиналась заново, а теперь пост-гейм.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •