Нужны, как воздух необходимы:
!!!! Yakuza 3 !!!!
!! Lightning Returns: Final Fantasy XIII !!
Друзья, ищу игры на PS3. Те, что отмечены ниже, в принципе, найти не сложно, но!!!! Либо 1 игра имеется, либо цена как за новую, а состояние оставляет желать лучшего, либо 1 игра устроит ценой, а вторая - нет, а зачем мне по 1ой заказывать? так на пересылках можно обанкротиться! Человек я не богатый, но 2к (+-1к) в месяц найти не проблема. Якудза и Лайтинг 13 нужны в любом случае! Очень нужны! Конечно, цена должна устроить тоже.
А вот эти игры желательно, по 2 покупать сразу (чем больше, тем лучше), либо с Якудзой и Лайтингом в довесок. Цены на них в районе 500р фиксировать (но наглеть не стоит). Состояние коробки 4 из 5и сойдет, можно без буклетов, состояние дисков на 4,6 из 5, не меньше!
Vanquish
Asura Wrath
Shadows of the Damned
No More Heroes: Heroes Paradise
LOLLIPOP CHAINSAW
Journey (+Flow, + Flower)

+ Еще какие-нибудь эксклюзивы консольные за очень недорого.
Диски наложенным платежом по почте, либо имея хорошие отзывы в профиле. Мошенников везде хватает.
Торговаться в ЛС, либо на почту hazuki_lynch@mail.ru

ПС: Местный парень предлагал Vanquish за 700р взять, состояние в целом на 4,7 из 5. Я ему показал пару сайтов, на которых эту же игру (только новую, на 5+) за 590 взять можно. Логично взять её за 400, но нет!!! Он же покупал её "когда-то там" за 900 диск! И все ровно что новый стоит 590!