Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Вопрос по изданию FF Type-0

    Добрый день. Кто-нибудь в курсе, если сейчас купить игру, можно ли будет загрузить демку 15-ой ? И пару вопрос по локализации, манга в коллекционке, я так понимаю, на английском ? В самой игре сложный английский, в плане терминологии ? Насколько сложно воспринимать со знанием ниже среднего ? Например, Uncharted 1, Enslaved дался без проблем, а вот Darksiders не понял.

  2. #2
    Аватар для fatalyst
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 343
    Карма: 1575 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network fatalyst99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LeromRei
    Добрый день. Кто-нибудь в курсе, если сейчас купить игру, можно ли будет загрузить демку 15-ой ? И пару вопрос по локализации, манга в коллекционке, я так понимаю, на английском ? В самой игре сложный английский, в плане терминологии ? Насколько сложно воспринимать со знанием ниже среднего ? Например, Uncharted 1, Enslaved дался без проблем, а вот Darksiders не понял.
    Я брал с рук аккаунт с этой игрой, с возможностью загрузить демку. Манга сто процентов на инглише. В самой игре не сказал бы что сложный. Воспринимается нормально. У меня с английский чуть выше среднего.
    P.S. Через пару дней добью платину и аккаунт с игрой буду сливать. Если нужен, забирай.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это порт с псп, в игре по определению не может быть много текста и сложных сюжетных поворотов. Вот в метал гир: ганс оф зе пэтриотс и среднего уровня маловато будет.
    Задира и грубиян.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •