Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Обзор: Обзор I am Bread

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Anzai
    Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»114
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

ShadenStrike, Что первым утром под руку попалось, то и "симулируем"

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Daiske
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanslDaiske

Они наверное думали прокнет как с Goat Simulator, но увы, не вышло

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

Vik2390, симулятор козла выстрелил же

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

0

вы так же ничего особо хорошего не сказали про Surgeon simulator в своём обзоре. но я эту игру купил и она мне очень понравилась.
    здесь может быть также, вы сказали , что это кал и дали низкий бал, а я попробую и вдруг на 90 игра потянет.
    короче спасибо за обзор, но от покупки не разубедили.

Kinder Edition Аватар для Zmeychenko
    Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»141
    PlayStation Network Zmeychenko

Karim, про Surgeon Simulator было упомянуто лишь потому, что это игра от той же самой студии. Не более того.

Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    а я попробую и вдруг на 90 игра потянет.
    Отпишись потом о впечатлениях. Если всё же 90/100 - сразу же увольняюсь со Стратега

ЧТЕНИЕ детерминирует вербальную аддитивность*
    *увеличивает словарный запас

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»445
    PlayStation Network Vik2390

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Vik2390, симулятор козла выстрелил же
    Я не знаю, для кого этот козел выстрелил, но не для меня точно. Я придерживаюсь старой школы практически во всем — в данном случае отдаю предпочтение простым и понятным играм самых разных жанров, и я никогда не пойму людей, которые тащутся от игры, в которой надо козлом разрушать город и творить другие странности. Наверное, просто в какой-то момент что-то изменилось, и люди стали как-то по-другому мыслить, говоря, что подобные козлу игры стреляют. Я скажу сразу, я в него не играл и не собираюсь, потому что я могу обойтись без дегустации дерьма, чтобы понять, что оно невкусное. Я лучше по-прежнему буду фанатеть от игр для SEGA Mega Drive II, во времена этой консоли игры были лучше. Даже пресловутая истина о том, что игронизации различных фильмов и мультфильмов заведомо можно записывать в провалы тогда не работала. Не верите? Вспомните, как вы играли в Аладдина, Короля Льва, Русалочку, какие-то игры по фильмам со Шварцем (была точно парочка), Robocop VS. The Terminator и так далее. Я сам в эти игры играл и даже играю сейчас в Steam — ощущения как в детстве. И не надо говорить, что раньше игры было делать проще, потому что не проще, так как разработчики тогда знали и умели куда меньше, чем сейчас, просто тогда они реально УМЕЛИ делать видеоигры по различным произведениям.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для InfernaLHuman
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»334
    PlayStation Network InfernaLHuman

Цитата Сообщение от Vik2390 Посмотреть сообщение
    Я лучше по-прежнему буду фанатеть от игр для SEGA Mega Drive II, во времена этой консоли игры были лучше.
    Лучше Ведьмака 3 и ГТА 5?

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:06 ----------

тогда они реально УМЕЛИ делать видеоигры по различным произведениям.
    Конечно, куда до них Alien Isolation, South Park The Stick of Truth, The Walking Dead. Такое ощущение, что ты не видел обзоров AVGN, где разбивается миф о прекрасных играх по лицензии в то время.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

0

Цитата Сообщение от InfernaLHuman Посмотреть сообщение
    Лучше Ведьмака 3 и ГТА 5?
    Да. Потому что тогда хорошими были если не все, то очень и очень многие игры, а сейчас... посмотри, посчитай — два, три, ну максимум четыре реальных хита в год. И это еще много. Остальное так, серийный ширпотреб, выезжающий на слепой любви фанатов.

Конечно, куда до них Alien Isolation, South Park The Stick of Truth, The Walking Dead. Такое ощущение, что ты не видел обзоров AVGN, где разбивается миф о прекрасных играх по лицензии в то время.
    Вот видишь, ты сам назвал только три игронизации, которые смогли что-то представить из себя. А теперь поставь на другую чашу весов весь тот хлам, который вышел: Godzilla, Rambo и тэ дэ и тэ пэ.
    Последний раз редактировалось Vik2390; 02.10.2015 в 16:16.

Да. Потому что тогда хорошими были если не все, то очень и очень многие игры, а сейчас... посмотри, посчитай — два, три, ну максимум четыре реальных хита в год. И это еще много.
    Ну ты сравни какой-нибудь трешовый платформер по Диснею с ГТА 5, ага. Сейчас любой Mad Max игра более продвинутая чем Черепашки Ниндзя какие-нибудь.
    Вот что значит ностальгия по детству, зачем рационализм, зачем логика, ведь всё просто: раньше трава была зеленее, а деревья выше. Раньше игры делали с душой

Остальное так, серийный ширпотреб, выезжающий на слепой любви фанатов.
    Так всегда было вообще-то. Тупо выкачка бабла на популярном бренде, где в большинстве своём все игры были одинаковыми платформерами с парочкой особенностей вроде лицензированных названий и имён. Вот только тогда была полная халтура, потому что на производство игр тратили копейки. Люди хавали всё что угодно из-за недостатка игр в принципе. Сейчас, вы первые ноете о том, что вам не нравится копеечное инди, а ведь раньше только в такое и играли. Симулятор Хлеба в какие нибудь девяностые привязали бы к какой-нибудь хлебоизделочной продукции для рекламы и в игру бы все играли. Особенно в детстве, в котором в принципе вкус только зарождается и произведения со Шварцем равны произведениям Феллини.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:26 ----------

Вот видишь, ты сам назвал только три игронизации, которые смогли что-то представить из себя. А теперь поставь на другую чашу весов весь тот хлам, который вышел: Godzilla, Rambo и тэ дэ и тэ пэ.
    А ты сам перечисли десятки качественных адаптаций из 90-ых. Всегда были свои Годзилы и Рэмбы. Однако я не уверен, что тогда найдётся игра такого уровня, как перечисленные мною.

0

Ну ты сравни какой-нибудь трешовый платформер по Диснею с ГТА 5, ага. Сейчас любой Mad Max игра более продвинутая чем Черепашки Ниндзя какие-нибудь.
    Вот что значит ностальгия по детству, зачем рационализм, зачем логика, ведь всё просто: раньше трава была зеленее, а деревья выше. Раньше игры делали с душой

Так всегда было вообще-то. Тупо выкачка бабла на популярном бренде, где в большинстве своём все игры были одинаковыми платформерами с парочкой особенностей вроде лицензированных названий и имён. Вот только тогда была полная халтура, потому что на производство игр тратили копейки. Люди хавали всё что угодно из-за недостатка игр в принципе. Сейчас, вы первые ноете о том, что вам не нравится копеечное инди, а ведь раньше только в такое и играли. Симулятор Хлеба в какие нибудь девяностые привязали бы к какой-нибудь хлебоизделочной продукции для рекламы и в игру бы все играли. Особенно в детстве, в котором в принципе вкус только зарождается и произведения со Шварцем равны произведениям Феллини.
    Нет, я не буду ничего сравнивать, лучше поиграю и в то, и в другое. Потому что сравнивать GTA V и хорошую игру для SEGA MD это все равно, что сравнивать... Lamborghini Murciélago и Chevrolet Impala 63', такую, например:

Просто потому, что обе тачки, как и обе игры, охренительны, но каждая по-своему. Да ты и сам выразил все максимально правильно одной лишь фразой: раньше игры делали с душой, от себя добавлю: а сейчас с бабками.

Может я ошибаюсь, но даже на примере Аладдина раньше умели и денег заработать и потребителя приятно удивить. Сейчас очень часто либо одно, либо другое. Правда в твоих словах о зарождении вкуса есть, но как мне думается, я бы даже тогда не стал играть в хлеб. Я бы лучше его съел. Вообще, что за бредовая идея — играть в еду? Что дальше — занятие сексом с... шкафом?

Просто потому, что обе тачки, как и обе игры, охренительны, но каждая по-своему.
    Чем Черепашки Ниндзя лучше ГТА? Там толще сатира на реальность, там лучше проработан открытый мир, там так же много разнообразных механик?

Да ты и сам выразил все максимально правильно одной лишь фразой: раньше игры делали с душой, от себя добавлю: а сейчас с бабками.
    Это твои слова. Душа это очень пространное слово, мы же не веру в бога обсуждаем, а игры. Конкретный продукт. Который всегда был рассчитан на бабки, просто делая игры качественней, вкладывая в них больше различных трудозатрат, можно и больше навара получить. Хотя индиделы наваривают и при меньших затратах.

Может я ошибаюсь, но даже на примере Аладдина раньше умели и денег заработать и потребителя приятно удивить.
    Чем тебя удивлял Аладдин? Я просто не понимаю, на чём основаны твои выводы. В плюсе каждый месяц вываливают всякие дешёвые "креативные" игры, почему так много недовольных? Почему все хотят Бладборн, а не Симулятор Хлеба?

Сейчас очень часто либо одно, либо другое.
    Это для тех кто делит всё на чёрное и белое.

Вообще, что за бредовая идея — играть в еду? Что дальше — занятие сексом с... шкафом?
    Что за лицемерие, чем тебе черепаший суп не еда?

0

Чем Черепашки Ниндзя лучше ГТА? Там толще сатира на реальность, там лучше проработан открытый мир, там так же много разнообразных механик?

Это твои слова. Душа это очень пространное слово, мы же не веру в бога обсуждаем, а игры. Конкретный продукт. Который всегда был рассчитан на бабки, просто делая игры качественней, вкладывая в них больше различных трудозатрат, можно и больше навара получить. Хотя индиделы наваривают и при меньших затратах.

Чем тебя удивлял Аладдин? Я просто не понимаю, на чём основаны твои выводы. В плюсе каждый месяц вываливают всякие дешёвые "креативные" игры, почему так много недовольных? Почему все хотят Бладборн, а не Симулятор Хлеба?

Это для тех кто делит всё на чёрное и белое.

Что за лицемерие, чем тебе черепаший суп не еда?
    Насчет Черепашек-ниндзя не знаю, мне из той поры нравится только одна игра серии: Hyperstone Heist. Да и к тому же, ты сравниваешь несравниваемое: в черепахах не было ни сатиры, ни открытого мира, а механик там было меньше тупо потому, что для той игры больше и не надо было. Я имею в виду Hyperstone Heist.

Нет, это твои слова — про игры с душой.

Раньше игры делали с душой
    Увлекательностью игрового процесса удивлял, чем же еще. Тогда игры чисто технически не могли удивить так многогранно как сейчас. И да, я не знаю, почему все хотят Bloodborne, а не Симулятор хлеба, так как я Bloodborne не хочу, а за всех отвечать не собираюсь, сами ответят, но могу предположить — как минимум из-за более высокого уровня общего качества исполнения всех аспектов игры, нежели в Симуляторе хлеба.

Нет, деление на черное и белое тут не при чем. Это действительность — нечасто сейчас разработчики могут удивить меня настолько, чтобы я купил игру. Опять-таки, я говорю за себя, за других не буду.

Про черепаший суп не совсем понял. Это тоже еда, у каждого народа свои вкусы. И я не говорил, что он мне не нравится, хотя да, сказал только что, потому что отношусь к этому блюду с опаской как к любому неизвестному.

в черепахах не было ни сатиры, ни открытого мира, а механик там было меньше тупо потому, что для той игры больше и не надо было.
    Конечно не надо было, раньше не надо, а теперь нужно, что бы каждая выходящая игра выносила мозг по всем составляющим, от графики, до управления.

Нет, это твои слова — про игры с душой.
    Это было продолжение моего сообщение про детство, что "трава была заленее, деревья выше, игры делали с душой".

Увлекательностью игрового процесса удивлял, чем же еще.
    Который при этом мало чем отличался от собратьев по жанру.

Тогда игры чисто технически не могли удивить так многогранно как сейчас.
    И из этого следует что они стали хуже сейчас?

как минимум из-за более высокого уровня общего качества исполнения всех аспектов игры, нежели в Симуляторе хлеба.
    Вот мы собственно и пришли к тому, почему игры тогда лучше не были.

Это действительность — нечасто сейчас разработчики могут удивить меня настолько, чтобы я купил игру.
    Получается всё-таки дело не в том, что раньше игры были качественней, дело в том что тебя стало сложнее удовлетворить сейчас, требования выросли. Это естественный процесс, не имеющий отношения к самим играм.

Конечно не надо было, раньше не надо, а теперь нужно, что бы каждая выходящая игра выносила мозг по всем составляющим, от графики, до управления.

Который при этом мало чем отличался от собратьев по жанру.

И из этого следует что они стали хуже сейчас?

Вот мы собственно и пришли к тому, почему игры тогда лучше не были.

Получается всё-таки дело не в том, что раньше игры были качественней, дело в том что тебя стало сложнее удовлетворить сейчас, требования выросли. Это естественный процесс, не имеющий отношения к самим играм.
    Лично я даже сейчас могу пожертвовать графикой, если в игре будут хороший игровой процесс, удобное управление, потому что я покупаю игры не для того, чтобы ломать руки, ну и сюжет тоже очень важный аспект, хотя в некоторых случаях, исключительных, могу закрыть глаза и на его шероховатости. Примеров ко всему этому не будет, просто потому что мне банально лень вспоминать конкретные названия.

Да я и не искал тогда, да и сейчас не ищу, отличий, я просто наслаждался и могу насладиться сейчас этими играми, просто потому, что там интересно бегать за Аладдина в одном случае и, например, за Симбу в другом. Сюжетную составляющую опустим так как она полностью повторяла оную из мультфильмов, хотя тем не менее именно тем была и отлична, что не добавляла ничего от себя.

Хуже игры стали потому, что у разработчиков и издателей поменялись приоритеты. Теперь для многих венцом работы является сорванная касса, а останется при этом потребитель доволен или нет — кого это волнует? Я часто повторял и повторю сейчас вновь: есть игры, которые делаются прежде всего ради шуршания мертвых стариков в карманах, а есть игры, которые создаются ради искусства, чтобы потребитель упал в обморок на месяц от счастья и переизбытка других приятных чувств. Обе категории присутствовали и в 90-е тоже, жрать-то тогда тоже все хотели, просто вторая категория встречалась чаще, теперь наоборот.

Да, конечно, сейчас запросы возросли, но опять-таки, скажу за себя: я могу в равной степени с легкостью удовлетвориться какой-нибудь игрулей из 90-х годов, а потом закрепить духовный оргазм чем-нибудь из настоящего времени. Или наоборот. Вон, красочный пример: я Golden Axe III до сих пор пройти не могу и скорее всего никогда не пройду, вот раньше игры делали. Шедеврище!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

Zmeychenko, не хочу чтоб ты увольнялся, не буду играть, а то карьеру твою разрушу.

Спасибо, мил человек. А то пришлось бы стоять в метро и просить на...хлеб...

Лично я даже сейчас могу пожертвовать графикой, если в игре будут хороший игровой процесс, удобное управление, потому что я покупаю игры не для того, чтобы ломать руки
    Так раньше только такие игры и были, где инновации игрового процесса граничили с ужасающим управлением и деревянным геймдизайном, в большинстве своём.

тем была и отлична, что не добавляла ничего от себя.
    Действительно, зачем что-то добавлять. Лучшая игра по популярной франшизе должна дословно цитировать оригинал, только так она обретает самостоятельную ценность. Уж как бы я не критиковал South Park, мол он берёт почти все шутки из сериала, там есть оригинальная сюжетная линия и проработанный город, а так же сценарно обоснованные геймплейные фишки.

Теперь для многих венцом работы является сорванная касса, а останется при этом потребитель доволен или нет — кого это волнует?
    Как это никого не волнует? Ты думаешь один такой требовательный нашёлся? Вышла Колда Гост, её все заговнили, продажи Колды упали. И сделали сразу колду получше, прям как тогда, после мв3, высрали бо2.
    Активижн до сих пор большее количество бюджета выделенного на игру, тратит на маркетинг, поэтому и игры серии продаются лучше. А не потому что там сидят и стараются сделать игру, в которую Vik2390 будет не интересно играть. Если бы каждую достойную игру пиарили хорошо, у неё были бы и продажи высоки (GTA 5 как пример этого маячит)
    Да и ширпотреб сейчас качественней чем раньше, это же очевидно. Лучше уж новый Ассассин освящающий очередной исторический период, чем Инопланетянин или Терминатор. Там хотя бы будет красивый город и кинцо.
    А для любителей "души" выпускают всякие Симуляторы Хлеба и Симуляторы Козла, и вы же первые предпочтёте им бездушный конвеер с графоном. То то в новости к плюсу следующего месяца нытья "опять инди говно" было гораздо больше, чем радости от появления там Broken Age.

Я часто повторял и повторю сейчас вновь: есть игры, которые делаются прежде всего ради шуршания мертвых стариков в карманах, а есть игры, которые создаются ради искусства
    Не совсем правильно, все игры создаются ради прибыли, но некоторые из них при этом претендуют на произведения искусства. Тут нужно рассматривать конкретные игры, а не говорить обобщённо.

Обе категории присутствовали и в 90-е тоже, жрать-то тогда тоже все хотели, просто вторая категория встречалась чаще, теперь наоборот.
    О процентном соотношении ты говорить всё-таки не можешь, однако тогда было можно копировать одно и тоже, и никто особо не причитал (критика, интернеты, игровое сообщество не были развиты), и на продажи ничего не влияло практически, конечно если игра была откровенным хламом, она не долго хорошо продавалась.
    Но всё таки, тогда никто не боялся кассовых провалов из-за копеечной стоимости, поэтому лепили вам пирожки по Диснею, и вы были счастливы, зато теперь нос воротите от Лего, не справедливо, господа.

Вон, красочный пример: я Golden Axe III до сих пор пройти не могу и скорее всего никогда не пройду, вот раньше игры делали. Шедеврище!
    Ты не можешь пройти игру, и поэтому она шедеврище? Я думал хорошую игру хочется пройти всегда, а оно оказывается наоборот, буду знать.

0

Так раньше только такие игры и были, где инновации игрового процесса граничили с ужасающим управлением и деревянным геймдизайном, в большинстве своём.

Действительно, зачем что-то добавлять. Лучшая игра по популярной франшизе должна дословно цитировать оригинал, только так она обретает самостоятельную ценность. Уж как бы я не критиковал South Park, мол он берёт почти все шутки из сериала, там есть оригинальная сюжетная линия и проработанный город, а так же сценарно обоснованные геймплейные фишки.

Как это никого не волнует? Ты думаешь один такой требовательный нашёлся? Вышла Колда Гост, её все заговнили, продажи Колды упали. И сделали сразу колду получше, прям как тогда, после мв3, высрали бо2.
    Активижн до сих пор большее количество бюджета выделенного на игру, тратит на маркетинг, поэтому и игры серии продаются лучше. А не потому что там сидят и стараются сделать игру, в которую Vik2390 будет не интересно играть. Если бы каждую достойную игру пиарили хорошо, у неё были бы и продажи высоки (GTA 5 как пример этого маячит)
    Да и ширпотреб сейчас качественней чем раньше, это же очевидно. Лучше уж новый Ассассин освящающий очередной исторический период, чем Инопланетянин или Терминатор. Там хотя бы будет красивый город и кинцо.
    А для любителей "души" выпускают всякие Симуляторы Хлеба и Симуляторы Козла, и вы же первые предпочтёте им бездушный конвеер с графоном. То то в новости к плюсу следующего месяца нытья "опять инди говно" было гораздо больше, чем радости от появления там Broken Age.

Не совсем правильно, все игры создаются ради прибыли, но некоторые из них при этом претендуют на произведения искусства. Тут нужно рассматривать конкретные игры, а не говорить обобщённо.

О процентном соотношении ты говорить всё-таки не можешь, однако тогда было игр мало, поэтому могли копировать одно и тоже, и никто особо не причитал (игровая критика, интернеты, не были развиты), и на продажи ничего не влияло практически, конечно если игра была откровенным хламом, она не долго хорошо продавалась.
    Но всё таки, тогда никто не боялся кассовых провалов, поэтому лепили вам пирожки по Диснею, а вы были счастливы, зато теперь нос воротите от Лего, не спрадливо, господа.

Ты не можешь пройти игру, и поэтому она шедеврище? Я думал хорошую игру хочется пройти всегда, а оно оказывается наоборот, буду знать.
    Не знаю, в какие игры ты тогда играл, у меня проблем с управлением не было нигде, просто потому, что система тогда такого тупо не могла себе позволить, так как изначально джойстики SEGA были с тремя кнопками с правой стороны, и только позже появились шестикнопочные, правда единственную игру поддерживающую все шесть кнопок, которую я могу вспомнить сейчас — это MK 3 Ultimate — там в частности у Рэйна приемы требовали наличия всех шести кнопок.

Вплетение отсебятины в оригинальный сюжет далеко не всегда, очень далеко не всегда идет игре на пользу. Характерный пример: все Человеки-пауки, начиная с игронизации первой части Сэма Рэйми. Хотя нет, в первой-то части как раз это вроде не особо пошло во вред.

Я не знаю, как там приняли CoD: Ghost, и как потом исправились разработчики, но подозреваю, что никак, меня просто не интересует эта серия. Почему? Во-первых потому что я признаю только первые две части, а во-вторых, ты сам написал: разработчики не думают как лучше сделать игру, они думают как лучше ее продать. Такую игру я не куплю, потому что они не стараются ее сделать, и в этом заведомо проиграют только такие горе-разработчики и издатели, так как мои деньги получат другие люди, которые полностью отвечают моим предпочтениям. Остальные игроки пусть покупают что хотят, до их денег мне дела нет.
    Ширпотреб сейчас не качественнее, а количественнее, и для кого это очевидно? Что разработчики ввалили все силы в красивую картинку, упустив при этом все остальные аспекты? В этом весь Ubisoft, например. Да и картинка у них говно уже очень давно — баг на баге и багом погоняет, которые они потом лет триста лечат, привлекая для этого лесорубов, мойщиков автомобилей, менеджеров подвального звена, но только не тех, кто действительно знает толк в этом деле. Для тебя лучше Ассасин? Пожалуйста, дело каждого, что же касается меня, то я лучше вообще ничего не куплю, чем спущу деньги в унитаз. А ради красивого города я, дай бог, когда-нибудь посещу Венецию, Лос-Анджелес, Прованс и еще что-нибудь. А кинцо я посмотрю в привычном для этого виде: на DVD/Blu-ray, либо в интернете. В этом и есть мое понятие старой школы — я не совмещаю поход в музей с ездой на велосипеде.
    Я не знаю, что там творится с душой у людей, которые пускают слюни от симуляторов козла и хлеба. Это их проблема, до которой мне столько же дела, как до теорий нахождения жизни на Марсе. И я попрошу не обобщать, я не знаю, кто предпочтет бездушный конвейер с графоном, зато я знаю, что в случае штиля на игровом горизонте у меня есть коллекция шедевров, в которые я еще лет десять могу играть в кайф. Насчет новостей про Плюс: просто все, и я не исключение, привыкли, что там раньше раздавались хорошие, может чуть старенькие игры, а не то, что сейчас лепится на коленке за три минуты пьяным сантехником. Для этого была эпоха SEGA MD. Различие лишь в том, что большинство наверное сильно расстраивается от вида очередного обновления, а я знаю, что у меня есть или в ближайшее время будет достойная альтернатива.

Как я уже написал выше: главное правильно расставить приоритеты создания игры. Сейчас это могут сделать единицы, пальцев на одной руке вполне хватит, наверное еще и останутся.

Не могу и не буду, я не люблю цифры. Мне все равно сколько продано копий и сколько денег на этом кто-то заработал, меня волнует качество продукта, который потенциально может быть мною куплен. У нас да, игровая пресса в 90-х была конечно не так развита как сейчас, хотя стоп, в 90-х я помню журналы Великий Dрaкон, Страна Игр, Игромания, а что осталось сейчас? Только Игромания, так что все было развито нормально, вопрос в другом: мне плевать на мнение кого-либо вообще об интересующем меня проекте, так как в этом случае есть единственный и неповторимый критик — это я сам, потому что я могу себе позволить в равной степени как вознести игру до небес, так и утопить ее в дерьме вопреки любому мнению.

Шедевром я Golden Axe III назвал потому, что она достигла идеального баланса всех составляющих, и сложность в данном случае, да в любом другом, тоже играет роль. Я не люблю, когда все разжевывается до состояния крахмала и кладется в рот, мне нравится самому вкушать продукт. Тут конечно, тоже главное не перестараться, так, например игры From Software для меня невкусные, так как боюсь зубы сломать об их блюда.
    Последний раз редактировалось Vik2390; 02.10.2015 в 20:00.

Вплетение отсебятины в оригинальный сюжет далеко не всегда, очень далеко не всегда идет игре на пользу.
    Зачем заниматься вплетением отсебятины? Можно сделать самостоятельную историю по мотивам первоисточника, используя характерные образы, отдавая дань уважения. Не хватает хороших сценаристов, ну что же.

Характерный пример: все Человеки-пауки, начиная с игронизации первой части Сэма Рэйми.
    Это вообще маразм, мало того что фильм вольно относится к первоисточнику, так ещё и игра по нему, это уже даже не второсортный продукт, третьесортный, игроизация экранизации. Тоже самое, что сделать Batman Arkham по нолановской вселенной, кто будет играть в это и чем это лучше штампованной Call of Duty?

Я не знаю, как там приняли CoD: Ghost, и как потом исправились разработчики, но подозреваю, что никак, меня просто не интересует эта серия.
    Да какая разница, интересует или нет, я использую ситуацию с играми этой серии в качестве своей аргументации. Зачем писать, что тебе эта серия не интересна, не понятно.

разработчики не думают как лучше сделать игру, они думают как лучше ее продать.
    Всё смешалось в доме. Разработчики и не думают как продать игру, об этом думает отдел маркетинга издателя, который продвигает игру. А перед разработчиками стоит конкретная задача: не тратить по-ветру рекомендованный бюджет, а делать дёшево и сердито, при этом сохраняя основный традиции серии: блокбастерно, пафосно и глупо.

А ради красивого города я, дай бог, когда-нибудь посещу Венецию, Лос-Анджелес, Прованс и еще что-нибудь.
    И ты потратишь куда больше денег чем 60 долларов, и увидишь только постиндустриальную разруху с парочкой достопримечательностей, а в Assassin`s Creed для тебя любезно засунут не только весь культурный багаж того сеттинга, в котором проходит очередная часть серии, но и познакомят с историей того периода, чего вполне достаточно для мотивации углубится в освящаемые события уже самостоятельно и более глубоко. Или копеечный фильм по дискавери для тебя выполнит ту же задачу лучше?

а не то, что сейчас лепится на коленке за три минуты пьяным сантехником.
    Broken Age это игра от легендарного Тима Шейфера, отца Grim Fandango и The Secret of Monkey Island. Один из немногих "авторов" в игровой индустрии, такие игры нужно ценить. Но нет. Инди, кикстартер, пиксельное говно, где мой Бладборн кричат все.

Сейчас это могут сделать единицы, пальцев на одной руке вполне хватит, наверное еще и останутся.
    Как и всегда было. Принцип "90 процентов говна, 10 процентов чего-то годного" работает во всех сферах искусства, и игры не исключение.

Мне все равно сколько продано копий и сколько денег на этом кто-то заработал, меня волнует качество продукта, который потенциально может быть мною куплен.
    Ну так не ознакомившись с продуктом, ты не можешь сделать выводов и о его качестве.

мне плевать на мнение кого-либо вообще об интересующем меня проекте, так как в этом случае есть единственный и неповторимый критик — это я сам, потому что я могу себе позволить в равной степени как вознести игру до небес, так и утопить ее в дерьме вопреки любому мнению.
    Аминь.

Я не люблю, когда все разжевывается до состояния крахмала и кладется в рот, мне нравится самому вкушать продукт.
    Было бы что разжевывать.

0

Что-то я вдруг осознал, что перестал понимать смысл нашей беседы. Поэтому все, окончен бал, погасли свечи.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для WarSection97
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network WarSection97

0

Я эту игру в стиме купил на распродаже, слава богу, успели ввести возврат денег за игры, и я смог её вернуть. Все думал, не знаю почему, купить её на PS4, но обзор меня окончательно от этой идеи отговорил. Спасибо за обзор

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права