Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136
    PlayStation Network johnfromrussia--

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ну что же любители дробовиков держите, как и обещал.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:52 ----------

Кто там говорил, что для того, чтобы закидывать гранатами много ума не надо, посмотрите вот это

https://youtu.be/t0jTU8KZPrQ
    Последний раз редактировалось johnfromrussia; 07.10.2015 в 17:03.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik

0

Цитата Сообщение от johnfromrussia Посмотреть сообщение
    Кто там говорил, что для того, чтобы закидывать гранатами много ума не надо,
    не нужно коверкать мои слова, я сказал что любой нуб может закидывать.
    В первом видео что я увидел, так как у вас была договоренность то энерджи рашил исключительно с дробовиком, но ведь в реальной игре он бы подстроился и использовал и основное тоже.
    Видео второе, показатель опытного бросания. не уловил смысл немного.
    Это лишь мои претензии к дробовику и речь именно о турнире, кто хочет может с ними бегать. запретить я не смогу.
    В турнире по моему личному мнению должны быть оговорены и правила боя, оружия и брони.
    Турнир организовываешь ты, твои правила. еще раз повторю, это лишь мое мнение.
    В реальной игре лично я, от игрока с дробовиком естественно на расстоянии держусь.

3. Сообщение от mace_vindu было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

0

Добавлю, лично я уже перестал бы рашить после того как понял что стоит перк на дымовухи.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:32 ----------

mace_vindu, Александр, когда остаешься один на один в ящике сразу даются бомбы. молотов, дымовуха.
    Вспомни себя если оставался последим героем, с ящика сыплет сразу много всего и в режиме выживание еще и мачете.

Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»410
    PlayStation Network quezacotl_83
    Xbox Live GamerTag xbox huita

Цитата Сообщение от gresxnik Посмотреть сообщение
    Александр, когда остаешься один на один в ящике сразу даются бомбы. молотов, дымовуха.
    Вспомни себя если оставался последим героем, с ящика сыплет сразу много всего и в режиме выживание еще и мачете.
    Андрюх, не было такого, всегда ресурсы на них, я подчеркиваю ресурсы, были на вес золота. готовая бомба, вообще была редкой удачей. баланс, изменили порядочно, подумал я, когда увидел сколько у вас метательной херни в карманах в первые пару месяцев, все больше огнестрелом решали, прекрасно помню, те славные деньки.

Видео показывает, что есть раскладки в противовес дробу, а вы через один говорили, что дроб решает и баста. Есть раскладки что дроб перестает быть имбой вот и все. А рашить ему или нет это дело пятое, ведь я тоже не стою как пень и сам сближаюсь, тут хочешь , не хочешь, а биться придется, тем более когда у меня был перк на дым, то видно, что он не рашил, а боялся, рашил именно я. Не нужно истерии вокруг дроба, он очень ограничивает геймплэй и это не идет ему на пользу. А перекидываться бомбами, когда у меня гранатомет или перк на быстрый дым и бомбы это сверх дебилизма, ибо я убью такого кидока на раз.
    Последний раз редактировалось johnfromrussia; 07.10.2015 в 17:45.

0

johnfromrussia, Начинаем все мы читать через слово. Далее вести диалог о дробовиках и раскладках считаю не уместным.
    Пусть сильнейший победит, а дробовик или нет посмотрим.

0

mace_vindu, не серьезно, когда оставался один всегда давали ресурсы!

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:13 ----------

johnfromrussia, ладно прекращаем флуд, ждем победителей и видео!

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network JoonyCash

Цитата Сообщение от johnfromrussia Посмотреть сообщение
    Ну что же любители дробовиков держите, как и обещал.
    Первое видео постановочное. Чувак, который прессинговал будь здоров, тут С ДРОБОВИКОМ зачем-то залез на второй этаж дома вместо того, чтобы сокращать дистанцию. Получив попадание выпрыгивает из окна НА УЛИЦУ как раз под второй выстрел вечность перезаряжаемого гранатомета. Хотя мог бы прыгнуть в дыру в полу в дом, где его не достать гранатой. Так бы я сказал, что соперник полное нубло, не умеющее играть, но я видел, как он играет.
    Последний раз редактировалось otacon; 07.10.2015 в 19:44.

PlayStation Network luten_RUS

0

Полностью согласен. После матча с Намберваном, Энерджи действовал странно, просто под гранаты и дым лез, зачем-то ранненым выбегал на Джона, который его пасет.

0

Непонятно тогда зачем они это сделали?
    Действительно на видео энерджи жёсткий рашер, просто так немкилая ничего. Тут все выкидывает и идёт на него, а про то что он из дома под гранатомёт выпрыгнул я и не подумал. Зачем подстава? Оправдать свои слова видимо.

PlayStation Network luten_RUS

0

gresxnik, *sarcasm on* Это сговор двух лиц, с целью набрать плюсы и не потерять тысячу рублей, возможно john ничего передавать не будет. А людей убеждают мол с энерджи играть можно, заставив людей поверить, что все честно. *sarcasm off*

0

Luten, короче везде обман, пойду пореву что ли. Жизнь - Боль!

Во парни вы тут устроили - развод, подстава, попрошайничество. Дааа. Печалька. Ну что же, раз так настроены, то проведу этот турнир до конца и закончим на этом. Мне в свои 32 годика больше заняться не чем, как делать постановочные видео с таким же взрослым дядей как и я. Думайте что пишите, ведь это оскорбляет людей, и меня в частности, а я лишь постарался сделать норм турнир. То что энерджи мой знакомый не дает вам право делать такие заявления, а на счет постановки это вообще бред. Сыграйте против меня и посмотрим как вы будете действовать. Подумайте, зачем мне делать вам видео, показывающее эфективный способ борьбы с дробом, если бы я хотел победы именно Лехи, ведь он тоже как и вы играет с дробом. Просто ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ. Те кто обвинил меня во всяких глупостях, с теми я больше не хочу иметь ничего общего. Провожу до конца турнир и закончим на этом. Посмотрите мои видео на канале, там где я играю в лане, они тоже все "постановочные" там люди зачем-то на бомбы бегут, на коктели, стреляют как-то странно я в них попадаю, а они нет. Не надо искать везде подвох, ведь Леха сыграл с Намберваном так, потому что уровень у них разный, я же боец закаленный и со мной он не играет так же как с остальными, потому что знает что так не прокатит вот и все, а вы несете чушь.
    А на счет того, что Леха мой знакомый и что с того, в этом турнире много людей с кем я хорошо поддерживаю общение - Намберван, Василий-перм-рус, они тоже мои друзья. Однако жребий свел уже в первом туре Леху и Намбервана. Это тоже по вашему "постановка"? Между прочим после боя, Намберван сам признался мне, что не понимает как так произошло, и он сам был в шоке от такого жесткого слива и что он теперь какое-то время не хочет запускать Один из нас. Это тоже наигранные эмоции или вам недоверчивым надо переписку в вотсапе предоставить. Вы парни ГОНИТЕ. Или уже знакомым нельзя участвовать в турнирах, проводимых их знакомыми. Те кто так написал сами являетесь гнилыми, раз так про других думаете, ведь нормальному человеку такое в голову врят-ли придет. Рекомендую попить "Фенозипам" или "Новопасит", где то читал, что от нервных расстройств и от паранойи помогают ))).
    Про попрошайничество вообще улыбнуло, тебе смайлик моего сообщегия вообще ни чего не сказал? Я же написал это в шутку, подколов тебя, а ты вырезал из текста лишь понравившиеся тебе буковки, а между тем текст звучит так "Плюсики оставь себе, помоги лучше материально для увеличения призовых, вот будет дело ) ".
    Кстати говоря это мой далеко не первый турнир, до этого я устраивал турниры по ФИФА 14 и 15 на одном известном сайте. Там тоже была туча моих знакомых и друзей, в некоторых побеждали вообще мне не знакомые люди. Призовые всегда поступали сразу после победы. В крайнем турнире я и сам участвовал, занял там 3-е место и ни у кого даже мыслей не было написать бред про призовые. А если бы я выиграл и что с того. Имею право. Здесь я даже не участвую и мне вообще пофиг кому отправлять деньги. Рекламировать этот сайт не буду, но могу в личном сообщении скинуть ссылку на крайний турнир проводимый мной. Поймите честному человеку скрывать не чего, а вот за такое отношение этот человек может запросто озлобиться на некоторых личностей и в следующем турнире, если он будет, то не принять заявку таких людей. Зачем этому человеку смутьяны и провокаторы. Пусть сеют смуту и провокации в другом месте.

П.С. ФИФА и ОДИН ИЗ НАС - мои любимые игры, в фифа 14 я побеждал призера мировых соревнований по фифа14, он занял 2 место по миру - Уфенка77, в один из нас у меня коэффициент убийств/смертей в районе "6", т.е. я казнил 18000, умер 3000. Если вам это о чем-то говорит, то думаю хватит ума додуматься какой уровень в игре у меня, и пересмотреть свои взгляды про глупости, типо постановок.

п.п.с. Лютен_РУС и EvgenyP, на основании пункта 5.1 Регламента, Вам объявляю предупреждение за открытое проявление неуважения к организатору.

ОБЪЯВЛЯЮ СТАРТ ПОЛУФИНАЛА. УДАЧИ. ПОЛУФИНАЛ С 8 ПО 10.
    Последний раз редактировалось johnfromrussia; 08.10.2015 в 05:21.

0

johnfromrussia, мое мнение, вместо целой страницы как бы правил турнира, которые в редких пунктах к нему относятся.
    Типа не уважения к автору и т.д. Правила боя обговорил, и этого срача не было бы.
    А бой действительно странный, хороший игрок действует как новичек.

Грешник, пойми все зависит от соперника. Если соперники друг друга уважают, то они не играют в глупый РАШ или тупое закидывание гранатами, так как знают, что это на "именно этого бойца" не подействует. Пойми кинуть гранату скажем в Намбервана или в меня не одно и тоже. Я не говорю что он боец плохой просто привел пример, так как Леха именно с Романом уже сыграл и вы увидели видео боя. Говорю что Леха не будет так играть с опытным бойцом, так как такая тактика, просто не принесет ничего кроме смерти и разочарования от выкинутых гранат и коктейля в молоко. Как же вам это объяснить еще-то. Про раскладки я не делал ограничений, так как искренне считаю, что можно бороться против любого оружия и т.п. Раз это Вас так тревожит, то учту на будущее, это же мой первый турнир в таком формате. ОК.
    Последний раз редактировалось johnfromrussia; 08.10.2015 в 05:31.

0

johnfromrussia, ты все говоришь о том, что против тебя бесполезно кидать и т.д. ладно, я поверил сто ты такой настоящий ПРО игрок. Но и тебе стоит понять, не все такие как ты и ДЛЯ этого я сразу предлагал ввести ограничения, если ты хороший игрок то и без дробовика победишь. Так?!

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:59 ----------

Не понимаю таких людей, которые прямо нахваливают себя, пусть и косвенно. Играл против разных игроков и я, нубов, среднячков и ПРО. И уровень игрока в игре, не говорит о его скилле.

Парни не тупите, мы реально играли с такими расскладками и я его убивал и он меня, видео не о том кто круче, а отом что с дробовиком не всегда получается рашить

Да мне смысл какой нахваливать себя, кому надо, тот знает мой уровень. Это второстепенно, основное, что хотел сказать, то что дроб не всегда решает.

Леха я уже думаю, что все всё поняли и сделают свои выводы, если не полные дауны.

0

ENERGI666, ни кто раскладки не обсуждал, перечитао ещё раз что смутило нас всех.
    johnfromrussia, не знаю какой смысл, но фразы имеют место быть.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права