Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Immortal
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ACdev

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от ilyxaxa Посмотреть сообщение
    Хм, все постсоветские страны например, пинг до РОссии у них будет лучше, возьми тот же казахстан к примеру. Плюс в популярных проектах есть выбор сервера, не нравится на Евразии, иди на Европу.
    Ну это смотря где это сервер разместить. Если ближе к Москве(что наверное более логично), то даже в самой России, восточной части, могут быть выгоднее азиатские сервера. Казахстан конечно соглашусь, но блин ты серьезно?

Ещё как сделают. Например в гире пинг это самая главная боль, где важна даже малая доля секунды. Где пинг не особо важен это кооп мульт, но в соревновательных режимах это главная тема.
    Я не говорю что пинг не важен, но 60мс погоды не сделают. Откуда у тебя инфа, что европейский сервер расположен в Германии? Судя по проблеме с коннектом у меня есть большие подозрения что расположен он в штатах.

Пример с Японией я привёл выше. И да, только в Росси и только в постсоветском пространстве нет серверов вана. В остальных странах есть. Где справедливость?
    Какой пример? Что в Японии есть сервер? Тут не важно сколько продаж консолей в Японии. Тут важен регион. В той части нужно было разместить сервер что бы "кормить" всю Азию. Ну разместили в Японии, возможно там дешевле. Не уверен что на постсоветском пространстве консолей продано больше чем в азиатском регионе. Ну а Россию раскидали(опять же она большая, всем не угодишь), одну часть на Европу, другую на Азию.

Да нет, мы не в деревне живём, нас 150 лямов
    Ну ты же понял о чем я. Население не имеет никакого значение, важно количество купивших консоль, количество тех кто покупает подписку xbox live, а не на халяву в фэйсбуках фармит ключи на 48 дней, тех кто покупает игры(и желательно на старте), а не на авито б/у.
    Вот тебе небольшая статистика с сайта xbox.com. Кое-какие выводы можно сделать.

Вот приближенный вариант... Конечно тут не вся Россия, но самая "активная". Также тут можно посмотреть и на активность Казахстана... в общем я думаю все понятно

А вот и Япония в которой продано 1000 консолей.
    «War. War never changes» ©

Деревянный охотник за трофеями Аватар для FunnyMadGirl
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag Funny Mad Girl

Вот так и знал, что к этому придёт. Ответы в том же духе, а иногда и более грубые, получаю на свои просьбы в поддержку голосования. Да ребята, вы чертовски правы во всём этом и со статистикой не поспоришь. Но почему не учитываете тот факт, что в большинстве "глухих" регионов в России люди не играют в мультиплеер как раз из-за таких проблем? И приводя примеры статистики на сегодняшний день, почему никто не смотрит на перспективу? Гиря, конечно, крута, но не все в Росии фанатеют от неё. Сейчас ещё некстген хитов мало, но когда появится желание играть в мульт, его в полной мере реализовать не получится.
    Готовь сани летом.
    Можно развить полемику до срача, докапываясь до истоков, почему в России такая хреновая организация сервиса, приплетая и санкции, и пиратов, и инфраструктуру рынка. Это всё бессмысленно. Пусть это будет стократ правдой, и Майкам сейчас не выгодно создавать сервера, дополнительные сервисы, локализацию и т.д. и т.п. для России, но одну вещь я для себя совершенно чётко уяснил: нашим "геймерам" на всё плевать, каждый думает только о себе. Грош цена всем сообществам, если на просьбу объединить усилия, тебя либо посылают, либо начинаю переубеждать, посвящая в свою правду. Основная идея, доказать, что твоя консоль круче, что-то урвать на халяву, где-то схитрить (это не конкретно про наш ресурс, а в общем по моим наблюдениям). И полная убеждённость, что никто тебе ничего не должен и никогда не даст, а то, что уже есть и так неплохо. Сами себя в грязь втаптываем всей этой бредочушью.
    Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу; грубияном желаю поучиться вежливости; отпетым @#$&@#$@% советую совсем прекратить играть в игры, они плохо отражаются на здоровье.

Металлический охотник за трофеями Аватар для msgeorge
    Опубликовано подсказок374Получено «Спасибо»366
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge

"Бл*", ребят всю тему "засрал*", ну уж честно, первую страницу осилил, а остальные пролистал! Суть просьбы: сделайте сервера в России ибо MTU и PIng желает быть лучше.
    P.S. Я над решением проблемы борюсь уже более 6 месяцев, но тут хотя бы видно, что не только меня это тревожит. Сегодня напишу письмо главе, посмотрим, что он скажет. Ждите ответа.
    P.S.S. Ответ будет не к вечеру, т.е. предупреждаю сразу.

ВИЛЛЫ МЭН Аватар для ilyxaxa
    Опубликовано подсказок305Получено «Спасибо»762
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus

Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Откуда у тебя инфа, что европейский сервер расположен в Германии? Судя по проблеме с коннектом у меня есть большие подозрения что расположен он в штатах.
    Главный Европейский сервер расположен в городе Кёльне (Германия), возможно где то ещё на границах, но это погоды не делает. Я пинил через спинтест - пинг идентичен до германии(90 - 100). В Америку от 180 и выше.

Я не говорю что пинг не важен, но 60мс погоды не сделают.
    Понимаешь, пинг имеет свойство прыгать как лягушка. Запустил - кажет 90, через час уже выше 100! Это конечно огрехи провайдеров, но блин естественно, сервер то далеко, винить их(провайдеров) думаю смысла нет.

Не уверен что на постсоветском пространстве консолей продано больше чем в азиатском регионе. Ну а Россию раскидали(опять же она большая, всем не угодишь), одну часть на Европу, другую на Азию.
    Больше - активных игроков Хвох лайв в России боле 100 000 и ты думаешь свои 10 000 ванов в России не преобрели? Да, много людей химичит с кодами, многие сидят досих пор на шитых 360, но тот факт, что они через год переберутся на ван имеет место быть(много факторов на это влияет).
    Да, конечно спасибо, что они всю Россию раскидали по регионам(азия - европа). Но вот теперь прикинь какая у нас территория? Сервера должны стоять внутри страны, это просто логически если рассуждать - качество. Не об этом они писали и рекламмировали, когда близился релиз ONE? Не в одной стране нет пинга в 70 и более, только у нас и это не правельно. А рассуждать как ты, типо жрите что дают, это бред конечно, так и загнёмся со временем. Нужно пытатся донести идею и не важно будут ли у нас игроки на серверах или нет - тут главное само качество приложений и конект. А уж игроки то на популярные игры и у нас найдутся - зато будет реально честная игра.

Казахстан конечно соглашусь, но блин ты серьезно?
    А ты думаешь в Казахстане нет игроков? Хм, их довольно много - страна тоже не маленькая.

Ну ты же понял о чем я. Население не имеет никакого значение, важно количество купивших консоль, количество тех кто покупает подписку xbox live, а не на халяву в фэйсбуках фармит ключи на 48 дней, тех кто покупает игры(и желательно на старте), а не на авито б/у.
    Вот именно данный факт по сути значение не имеет - их платформа и сервис должен быть качественый в любой стране. У нас есть проблеммы, поэтому мы не довольны.
    Короче как я понимаю и это очень прискорбно - проблемма именно в нас и наших игроках, которым на всё наплевать и как сказал FunnyMadGirl:

Цитата Сообщение от FunnyMadGirl Посмотреть сообщение
    Грош цена всем сообществам, если на просьбу объединить усилия, тебя либо посылают, либо начинаю переубеждать, посвящая в свою правду. Основная идея, доказать, что твоя консоль круче, что-то урвать на халяву, где-то схитрить (это не конкретно про наш ресурс, а в общем по моим наблюдениям). И полная убеждённость, что никто тебе ничего не должен и никогда не даст, а то, что уже есть и так неплохо. Сами себя в грязь втаптываем всей этой бредочушью.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Laitmare
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon

mace_vindu, не в обиду мэйсу, но +/- являются согласием и несогласием к посту, не больше.

ilyxaxa, молодец, уже только потому что заморочился, спасибо этому человеку, хотя на старте продаж сам коробку не лестно хвалил.

Вообще я согласен с тем что у сони дела обстоят с серверами лучше чем у коробки, но начнем с того что у сони не только консоль зависит от серверов, но и их сторонник продукты, тогда как у майкрософт только пк являются сторонники и к ним не нужна поддержка серверов. Я не спорю что сони в чем то лучше, но коробка тоже в своих других аспектах лучше сони, поэтому спор про консоли меня порядком уже достал.

Поддержка серверов на мой взгляд нужна не только в России , но так как мы в России нам она нужна, я не говорю про то что у нас в стране нет поддержки многих функций , но сервера являются важной частью жизни любого продукта непосредственно зависящие от компаний.

Я проголосовал , хотя я при пинге 130 не чувствую проблем, но хочу пинг 20-40 только потому что на ПК я уже хорошо знаком с разницей пинга между игроками. Пинг есть задержка, а это значительный фактор когда у тебя к примеру на выстрел тратится 1 секунда , а у противника 0.30 секунд .

Как говорится нее факт что майки что то сделают, но как говорится "надейся и жди"
    Последний раз редактировалось Laitmare; 21.09.2015 в 19:15.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Wuv
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Wuv_UsR
    Xbox Live GamerTag Wuv UsR

0

Судя по тому что в название идеи на сайте добавили к заголовку Выделенный сервер и переместили ее из раздела Apps, (так как создавали мы ее в спешке) и перенесли в раздел Gaming & Achievements, то идею как минимум заметили. Теперь главное набирать голоса.
    Последний раз редактировалось Wuv; 21.09.2015 в 23:59.

Настройки

Все ждали моего ответа,итак вот он:
    Руководитель подразделение Xbox Microsoft Russia
    Я попробую получить данные диагностики по качеству соединения для этого региона.
    Серверов точно не будет, но возможно трафик из этой части страны могут перевести на другие узлы – Китай, Япония и т.п. – если это техничечки возможно.
    Голосование для этой темы не имеет смысла, как бы не было это печально. Если другие мои голосование имеет шансы выжить,то здесь-увы.

0

msgeorge, Вот дерьмо.......Вот говно.....Вот шляпа.....Короче покупаю Пс4 со временем, играть с таким пингом не могу уже.

0

Ну с 1 октября будут изменения,там посмотрим, может действительно перенаправят. Какие изменения, не могу говорить, извините.

msgeorge, Спасибо за оперативность. Теперь хоть точно знать буду, что Ван не для России.
    Кстати, чтоб реально подытожить, что нас пинит именно до серверов Кёльна(Германия) в играх, вот спидтест до этого самого города:

Выше я выкладывал скрин с гирей с пингом в 96. Вообщем идентично. На скорость не смотрите, у меня днём до 5мб\с, вечером 20мб\с. Впринципе скорость для пинга значения практически не имеет.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 22.09.2015 в 10:12.

msgeorge, спасибо за попытку.
    Печаль-беда. Что ж, я и так-то не особо любил мультиплеер, а теперь на XONE он и вовсе должен будет умереть для меня. Ну, по крайней мере спортивные состязания, только буст, где пинг уже не важен.
    ilyxaxa, соберись, тряпка! Иначе придётся извиняться перед mace_vindu. И, хотя, он отчасти прав, мне бы не хотелось, чтобы это было абсолютной правдой и все рассуждали именно так.
    Я считаю, затеяно это было не зря. Кое-какие уроки вынести удалось. Думаю, не стоит отчаиваться. Сказанное "Серверов точно не будет" сейчас, надеюсь, вовсе не означает, что их не будет и через год-два.
    Ещё раз спасибо всем.

Цитата Сообщение от FunnyMadGirl Посмотреть сообщение
    соберись, тряпка!
    Ну так смысл собираться и т.д. Принять всё как есть и хавать вёдрами? НЕт уж, если не могут нормально сделать конект в играх для России, смысл уважать данную контору в нашей стране (имеется в виду ХВОХ). Мне конечно не очень свербит в одном месте, но я как бы хочу играть в честной игре, а не в той где тебя превосходят не скилом, а пингом! Спасибо. У каждого есть выбор и каждый для себя решит сам, получать люлей от безысходности сети или же искать другие пути для комфортной игры. Мне последнее время мульт нравится(наверное взрослею), мне интересно пошпилить с живыми людьми в играх. Но из за нежелания Майкросовт сделать игру комфортной для моей страны, я не хочу подрезать свои потребности. Игра должна быть честной - пинг это впринципе тоже самое читерство, только в узаконенной форме

ilyxaxa, это был юмор, для разрядки ситуации.
    Безусловно, ты прав. Этот факт расстраивает меня не меньше твоего, но я не хочу переходить на PS4 только из-за плохого пинга. Не потому, что она плохая, или я такой упоротый фанат Майкрософт. Политика S и М в направленности развития своих консолей в сравнении с предыдущим поколением разделилась. И я считаю, хорошо, ведь у консолей появилось больше индивидуальных различий. Это сделало их в большей степени разными. Некоторые видят в этом шанс унизить одну консоль, возвысив другую. Это не правильно. Различия стали более явственными, но это скорее пробуждает желание иметь обе консоли, а не "лучшую" из них. Они ориентированы на разную публику, у них разная направленность по привлечению интересов. Меня очень интересуют некоторые проекты Sony, но сам курс не по мне. Политика Microsoft мне ближе и удобнее, пусть, по правде сказать, пока что на сегодняшний день я не вижу ни одной игры на XONE, ради которой я захотел яростно его купить, забросив х360. Но тот, курс, который пророчит консоли корпорация мне нравится, он мне ближе. И поэтому, пока что, не имея возможности купить обе консоли и времени, играть в обе, я остаюсь на зелёной стороне, каких бы недостатков, пока здесь не было. При этом, как и прежде, я буду делать всё от меня зависящее, чтобы попытаться ситуацию улучшить.

ВНИМАНИЕ: Выше приведённый текст написан в здравом уме и твёрдой памяти, и является моим сугубо личным мнением.
    Последний раз редактировалось FunnyMadGirl; 22.09.2015 в 11:07.

Ну отсутствие серверов может компенсироваться их перенаправлением. Там даже не в PING-е дело, там еще все хуже. Если есть "сетевики" (я про админов), то они могут глянуть, что итоге редирект идет в USA))) На xbox даже тема на оф. уровне поднималась. По поводу PSN я молчу (у меня "Дожить до рассвета" качалась 2 дня, а до этого два дня ТО). Не печальтесь, движение то пошло, хоть какое-то. Плюс, мне только что скинули какого-то человека, якобы ответственного за эту тему. Так что может и получится улучшить кач-во связи без серверов. В общем посмотрим, что будет дальше.

msgeorge, Спасибо, что стараешься. Быть тебе главой XBOX Россия!

Ха, поверь я не один такой, у меня еще команда (3 человека ) пытаются,что-то сделать и изменить в лучшую сторону для сообщества Xbox.
    P.S>Для началf, свалить бы со страны,где я живу. Эх, больная для меня тема, если бы не семья, то уехал бы 2 года назад.

Майки начали тестировать кач-во и уровень сигнала. Заключение скажут когда увидят всю картину.

Лёд тронулся. Считаю это хоть и маленьким, но достижением.
    Самое время начать готовить эпическое заключение в стиле:

Нам ещё так много предстоит, но ветер перемен уже принёс ободряющую свежесть. Это знак, усилия не были напрасны, и те, кто не верил в нас, увидят, чего можно добиться, сплотившись ради общей цели.

И сам прослезился.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для PereZ
    Опубликовано подсказок149Получено «Спасибо»91
    Xbox Live GamerTag gorlant

0

Знать бы ещё, когда какие-то действия с их стороны будут предприняты!

Клан\Сообщество "ВИЛЛЫ МЭНЫ" - Жестим по жести, бустим всё что бустится!
    Приехал. Вроде бы...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NamakoN
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NamakoNX

0

Перенаправление на другие сервера ничего не даст, я живу в Красноярске это центральная Сибирь и вот что мне выдает элементарный тест качества соединения speedtest.net
    Пинг до Японии (Осака) 350-370 мс
    до Китая (Харбин) 230-260 мс
    до США(Ричмонд) 180-200 мс
    до западной германии 100-110 мс
    до Москвы 35-50 мс
    Как видите качество интернет связи с западной Европой и Америкой в разы выше чем с азиатскими странами. И это при том что я в 2 раза ближе именно к азиатским странам.
    Последний раз редактировалось NamakoN; 25.09.2015 в 08:17.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права