Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 171
  1. #141
    Аватар для OleinikPavel
    Регистрация: 12.11.2016
    Адрес: Белгород-Днестровский
    Сообщений: 112
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OleinikPavel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сначала о фильмах. Не фанат серии, Дорога ярости вообще дичь, а с Мэлом трилогия норм.
    Итак, 5/10, 50+ (можно было бы 4, но слишком много поездок и гриндодрочильни, 63 часа 15 минут)... хотя, я бы не сказал, что было скучно, просто черезчур много времени тратится на поездки туда-сюда.
    Атмосфера мне понравилась, мир игры хоть и пустыня, но искать всякое гов...эээ...железо было интересно. Вопрос в том-какого х у Макса пресс и мышцы, если он питается просроченными консервами, водой, падалью и червями? где логика? Но да ладно. Мир фильмов передан в игру на все 10 из 10. Второстепенные персонажи, сюжет, графон, почти полное отсутствие огнестрела, стрёмные авто - всё сделано отлично.
    Блин, чёт я игру только хвалю и хвалю. На самом деле ее можно пропускать, ведь 60+ часов эт прилично в наше время, можно пройти на платку 3-4 игры. Но это всё субъективно, в том же ведьмаке всё же я взял 2 комплита и он мне не надоел, был бы диск с 3м комплектом трофеев, я бы и его выбил. Вобщем, Мэд Макс норм, на моё удивление.

  2. #142
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом игра простая, кроме пары испытаний. По времени около 100 часов на все собиралки, их ОЧЕНЬ много и они бессмысленны.

  3. #143
    Аватар для PurePinkFox
    Регистрация: 02.08.2016
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 22
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network PureFoXi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не плоха. Когда впервые получил ее через PS+ не оценил, уж слишком много более интересных релизов тогда было, не говоря уже о 2015 году. Недавно вернулся и решил добить ее. Местами чересчур перебор с гриндом и однообразными активностями как таковыми, как я не старался делать побольше перерывов. Но в общем и целом остались положительные впечатления. Приятная езда, управление транспортными средствами, коллизии. Сюжет неплох и атмосфера суровой пустоши в целом передана хорошо. Фильм конечно в этом плане куда круче.

  4. #144
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 115
    Карма: 9802 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина на 4/10 и 75+ по времени. Багов не наблюдал, все работает как надо.
    По большой скачухе взять можно и просто пройти в удовольствие. Платина однообразна и нудновата.
    - - - - -
    После полного прохождения осталось такое ощущения "МАЛО". Мало всего:
    - тачек и их кастомизации. Одни и те же универсальные деталюшки.
    - конвоев и подобного. Пустошь весьма пустынна в плане нахождения хоть кого-то.
    - бичи, просящие воды есть, а никаких активностей с ними - нет. Кто такие, куда идут, откуда...
    - пушек и шмотья. Дробовик один на всю пустошь и то у Макса, пистолей нет ни у кого, а снайперки - повсюду, но только на вышках. Логика? Со шмотьем та же история.
    - мест интереса - категорически мало. Самое крутое - церковь, но это аж в самом конце.
    - хоть какого-нибудь лута кроме лома, консервов и интересных, но ненужных собиралок.
    - квестов, мать их!
    - - - - -
    Но в целом - игра очень атмосфЭрна, с приятной картинкой, геймплеем, и, как ни странно звучит - нормальной аркадной физикой авто. Сюжет простенький, но с парой интересных твистов, концовка годная.
    P.S. Sapozhnik, прекращай заниматься некро-поиском постов и занижения кармы, переключи лучше свое обиженное лицо на мамкину сиську. Ж)
    Последний раз редактировалось FDurst; 26.06.2020 в 13:43.

  5. #145
    Аватар для LeHavre
    Регистрация: 30.07.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeHavre85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    . С игрой Я познакомился ещё а прошлом году пройдя основной сюжет. Было интересно, хотя по сути сюжет ничего сверх сложного или увлекательного не представляет. Обычная игрушка с боевкой от Бэтмена. Но Мне понравилось. Там можно расслабиться от других игр и, условно, выключить мозг на немалое кол-во часов.

    Геймплей не сложный, press [ ] and ∆ to win, но все же прикольный. Драки прикольные, а режим ярости, ммм, зачетно разрушать щиты противника пока Макс пылает от злости и безумия. Так же не советую полностью касается, а то Макс становится просто не убиваемвм и интерес сходит на нет. Я после почти годового отдыха от игры решил снять всю броню и бегать с 50% уроном и защитой. Так есть хоть какое то ощущение уязвимости, да и интерес не так быстро исчерпывает себя. На машине гонять одно удовольствие... Было бы если не физика машин, которая может поразить кривостью. Иногда появляется ощущение будто Я катаюсь не на машине, которая вести несколько тонн, а на картонной подделке. Благо такое ощущение складывается не всегда, только в редких, но не менее отвратных моментах. Лично у Меня такое было на гонках с Архангелами, но это не помешало насладиться игрой.

    Достижения здесь лёгкие, не считая ненавистного "Испытанный герой". Суть в выбивании всех не повторяющихся испытаний. Придя в игру спустя год за платиной, Я удивился ведь большая часть всех испытаний выполнена, остались +/- 20. Проведя в игре несколько дней Я закончил со всеми местами наживы и испытаниями, и какое же было счастье(в хорошем смысле) когда это закончилось. Я был достаточно рад, ведь все локация, все секреты и в принципе контент Я усвоил. Жаль что места наживы пытаются брать количеством, а не качеством. Было бы их меньше, и если бы брали они качеством, то был бы респект. Я был бы рад бегать по хорошо проработанной подземной локации собирая не один-два лома и убегая оттуда как от страшного сна, а сразу пять-десять. Именно этого и не хватает игре - качества. Уменьши бы разработчики количество локаций с минимальным лутом раза так в два, то и вопрос бы не было... Жаль что такой проект погубила не проработанность... Очень жаль.

    Сложность: 2/10

    Интерес: 6/10, но чем ближе зачистка все мест наживы, тем меньше он становится. Так что ближе к концу все идёт к 0/10.

    Сложность платины: 1/10, даже с отсутствием вражеских караваном все было легко, хорошо что у Меня не все лагеря зачищены, а то пришлось бы худо.

    Всем только хороших игр и большого удовольствия от их прохождения.

  6. #146
    Аватар для Tracktoroff
    Регистрация: 15.06.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tracktoroff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, несмотря на низкий рейтинг на метакритике. НО! Прошел ее как на ПК так и на ПС4 на 100%, так вот могу отметить что управление на пс4 очень желейное (высокий импутлаг) из-за чего сражения на автомобиле или прохождения некоторых испытаний в кулачном бою весьма неудобны. Да и не забывайте перед прохождением лагеря "ХАОС" сделать несколько сохранений вручную - я так же попал на баг с открытием ворот в этом лагере (скрипт не сработал) и пришлось переигрывать часов 5, благо у меня было 4 слота сохранения.

  7. #147
    Аватар для Salamandra975
    Регистрация: 19.08.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Salamandra975


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У сеня совет к тем, кто хочет оставить испытания на конец, НЕНАДА. Я из за этого немного пострадал в самом конце. Игра весёлая и если бы не мой прОсир платина была бы лёгкая, да долгая но лёгкая.

  8. #148
    Аватар для Evaquator
    Регистрация: 17.03.2019
    Сообщений: 23
    Карма: -32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очинь сложная игра еле прошел,как вы проходите такой хардкор,10+ сложнасть

  9. #149
    Аватар для Mark9504
    Регистрация: 08.08.2017
    Сообщений: 28
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Punished_Kojima
    Xbox Live GamerTag MarkusVakarian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не знаю почему тут игре ставят 100+ часов , я провел где-то около 60 часов в ней, зачистил все. Платина легкая, только зачистка иногда бесит + иногда бесят дополнительные задания в лагерях, но в общем и целом сложностей не вызывает, так что 3. Игру прошел два раза, почти выбил в Стиме идеальную игру, забил только на гонки. На пс4 когда дали по плюсу, то решил выбить платину.

  10. #150
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 5 / 10
    Время: 100+

    Сервера закрываю и пришлось запустить игру... и не сколько не пожалел! Игра очень понравилась! Атмосфера постапокалипсиса, разрухи и деградации передали хорошо. Видно, что разрабы делали игру с любовь от первоисточника вдохновения. Но игре не хватает полировки: мало активностей на карте, мало квестов, плохо скопирована боевка из бэтмэна, графические артефакты и баги.
    Что касается Платины в игре. Глючит сбор "Места поживы" - это желтые ромбики с рукой. Сохранятся надо в 3-4 слота, чтоб иметь возможность откатить. Глюк можно словить после смерти, поэтому всегда проверяйте стату.

  11. #151
    Аватар для BenjaminRubilov
    Регистрация: 16.10.2015
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 28
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BenjaminRubilov
    Xbox Live GamerTag Rubilov3211


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это Залы Вальгаллы брат!

    Впервые прошёл игру в 2016 без претензий на платину. Сейчас же в 2020 из-за закрытия серверов(чему я очень удивлён) решил добить плашку.

    Очередная дрочильня.
    Карту зачищал потихоньку, испытания особой сложности не вызвали, места поживы были последними.
    Как пишут что есть баги сохранялся в разные слоты, во избежания повторного прохождения.
    Сложность 4/10
    Время прохождения 50+ часов

  12. #152
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложного почти ничего, скорее долго и нудно. Но вот в плане багов, самой структуры зачисток, управления и механик это ахтунг полный. Проклинал из-за различных косяков разработчиков все 80 часов игры. Особенно добивала дискотека в меню паузы, где само по себе листается (это не геймпад точно, во всех других играх все нормально, да и в самом геймплее такого нет).
    Сложность - 3.5/10.
    Продолжительность - 75+.

  13. #153
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно сложная для меня платина оказалась. Играл пару лет назад, выполнил все и вся, но багануло испытание с местами поживы, как у многих. Обидно было, но играть еще 50 часов я был не готов. А тут новость о закрытии серверов. Начал все делать сначала. еще 45 часов и платина выбита. Итого ушло 100 часов примерно, но ставлю 50, ибо без багов именно столько времени примерно и уходит. Сложность 5

  14. #154
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина не сложная, главное быть внимательным и следить за испытаниями.
    По времени около 70 часов ушло.

  15. #155
    Аватар для Mihawk
    Регистрация: 20.12.2017
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 81
    Карма: 329 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lunatic_On


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность платины в её продолжительности. Все таки это открытый мир как никак, при чем карта не малых размеров. Состоит из 4 частей: 1) 227 мест поживы; лагеря; пугала; воздушные шары; снайперы; минные поля; конвои. Приходилось проявлять активность вразрез лени, то есть играл через силу, так как это весьма муторное и продолжительное занятие (классика платин). В Mad Max'е имхо завезли слишком много собирательства, но благо места поживы уникальны и иногда интересны, что скрасит серые цвета рутины гринда. 2) В игре более сотни испытаний, а это по сути достижения внутри игры, некоторые из которых выполняются по несколько часов и требуют удачи. 3) Порой запутанные лагеря/места поживы, где я часто застревал на поиске 1-2 лома/эмблем/записок прошлого и приходилось смотреть что пропустил по видеогайдам.
    4) Прохождение гонок на всех Архангелах с легендарным результатом.
    На все это ушло более 60 часов, +/- 10-15 часов сюжет и сайд квесты. 72 часа в итоге у меня

    Муторная платина в общем, но игра хороша. В конце октября сервера отключатся, поэтому надеюсь все кому нужно успеют сделать испытания за оффлайн сбор лома)




  16. #156
    Аватар для JxL24
    Регистрация: 20.07.2018
    Сообщений: 61
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network JxL24FM
    Xbox Live GamerTag JxL24FM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего так не мотивирует выбить платину, как закрывающийся сервер)))
    Мне игра понравилась, хоть и сюжет тут супер простой. Я даже не понял как дошел до конца сюжета.
    Начинал играть во второй раз, так как первый раз забросил в начале, а когда загрузил старый сейв, вообще не понял что там к чему... пришлось начинать заново. Испытания не вызвали особых проблем, начал, как и многие советовали с самого начала игры. Жаловались многие на баги, но я ничего критичного не встречал, кроме пару раз исчезающих врагов и на какой то из гонок переодически не хотела грузиться трасса, помогало перезагрузка консоли.
    вообщем мне игра понравилась, успейте выбить

  17. #157
    Аватар для PiknikCSKA
    Регистрация: 09.05.2016
    Адрес: Кузбасс
    Сообщений: 79
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network PiknikCSKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4, время 75+. Для меня сама по себе игра очень интересна была, сюжетку прошел с удовольствием. Но если выбивать платину - испытания для меня были дико нудными. Даже гонки и зачистка карта давали хоть какой то фан. Ну а если не брать в расчёт все эти испытания - игра очень понравилась.

  18. #158
    Аватар для Sirsiroot
    Регистрация: 28.05.2020
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sirsiroot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, благодаря испытаниям не было скучно лазить по миру.
    3/10 - сложность
    100+
    Игра с багами, но благо трофейных не было.
    Буря после сюжета появляется. Вроде кто-то писал, что она пропадает. Лично словил пока ночь ждал час после сюжетки для испытания Подколол.
    Сюжет тут для галочки, а вот геймплей радует)

  19. #159
    Аватар для m1xsonne
    Регистрация: 24.06.2017
    Сообщений: 33
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sonnemix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2/10 кто играл в бетманы, и 4/10 кто первый раз знакомится с боевой системой. Игру попытались разбавить гонками, но по итогу в конце берёте в каждой гонке архангела и выполняете их все за час, попутно получив трофеи за все заезды, за всех архангелов и легендарный результат. Вообще в конце игры трофеи начинаются сыпаться пачками. Главное следить за испытанием 191/191.
    Длительность 80-100 часов. Карту надо буквально всю вылизать, это я считаю недостаток, не нужное затянутое время.

  20. #160
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Занимательная игра. По сложности 4 (поставил бы 3, если бы не корявость некоторых моментов геймплея - камера в драках и автобоях, баги и т.д.)
    68 часов до платины. Н торопился никуда но и не тормозил долго. Под конец немного задалбывает зачистка карты, сделали бы меньше в 2 раза гонок, конвоев, мест поживы-уверен игра стала бы только лучше)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •