Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244
  1. #201
    Аватар для Grinders
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 188
    Карма: 3308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Grindders


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я тут сегодня днем от нефиг делать решил переиграть Граунд Зирос и... блин, да там миссии-то лучше! Атмосферная основная миссия, где надо вытаскивать Паз с огромной базы, постоянно чувствуя себя загнанным зверем (скриптовая смена караулов, да, но работает же на атмосферу!).
    Допы - посигналить прожектором тайному агенту, распознать, кто принял сигнал, поговорить с ним, он пошлет тебя к липовой кассете, можно взять ее и забить, а можно вернуться, и выпытать настоящую касету; уничтожение ПВО по всей базе - начинаешь выполнять и вдруг на базе автоматически включается тревога, надо действовать быстро, а в конце еще сразиться с БТР, который внезапно подкатывает, когда ты уже думаешь, что пора спокойно сваливать; два снайпера, которые свободно перемещаются по базе в разных ее концах и у нас есть лишь примерное их местонахождение - в случае тревоги одного, второй пытается сбежать; прикрытие агента с вертолета и последующая его защита и эвакуация... Куда все это делось в TPP? Почему всю TPP мы только и делаем (и в допах, и в сюжете), что эвакуируем на шарике ключевого врага / убиваем его. Все миссии сводятся к этому, никакого разнообразия, а пресса и многие игроки делают вид, что так и должно быть, все ок.

  2. #202
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NudeBoy
    бандан 2: первая уменьшает шанс получить серьезное ранение, вторая на бесконечные патроны.
    Первую дают за выполнение 143 побочного задания
    вторую за выполнение 46 миссии.
    Так что можно сказать что в саааамом конце)

    А по поводу наслаждения вот что еще скажу: не один человек не будет тратить по 14 часов в день 2 недели подряд на то, что ему не приносит удовольствие
    Первую я получил, и она выглядит хуже чем старые классические,уже идущие в скин персонажу. Но хоть что-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:44 ----------

    Сообщение от Grinders
    Я тут сегодня днем от нефиг делать решил переиграть Граунд Зирос и... блин, да там миссии-то лучше! Атмосферная основная миссия, где надо вытаскивать Паз с огромной базы, постоянно чувствуя себя загнанным зверем (скриптовая смена караулов, да, но работает же на атмосферу!).
    Допы - посигналить прожектором тайному агенту, распознать, кто принял сигнал, поговорить с ним, он пошлет тебя к липовой кассете, можно взять ее и забить, а можно вернуться, и выпытать настоящую касету; уничтожение ПВО по всей базе - начинаешь выполнять и вдруг на базе автоматически включается тревога, надо действовать быстро, а в конце еще сразиться с БТР, который внезапно подкатывает, когда ты уже думаешь, что пора спокойно сваливать; два снайпера, которые свободно перемещаются по базе в разных ее концах и у нас есть лишь примерное их местонахождение - в случае тревоги одного, второй пытается сбежать; прикрытие агента с вертолета и последующая его защита и эвакуация... Куда все это делось в TPP? Почему всю TPP мы только и делаем (и в допах, и в сюжете), что эвакуируем на шарике ключевого врага / убиваем его. Все миссии сводятся к этому, никакого разнообразия, а пресса и многие игроки делают вид, что так и должно быть, все ок.
    Вся проблема в том что гз это отдельная игра, и в них проработанные, уникальные миссии.
    А в мгс v видно что открытый мир сделали, но сделать гемплей как в гз не смогли, поэтому расставили тупых болванчиков по карте и дали сто способов как их убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:48 ----------

    Сообщение от Grinders
    Я тут сегодня днем от нефиг делать решил переиграть Граунд Зирос и... блин, да там миссии-то лучше! Атмосферная основная миссия, где надо вытаскивать Паз с огромной базы, постоянно чувствуя себя загнанным зверем (скриптовая смена караулов, да, но работает же на атмосферу!).
    Допы - посигналить прожектором тайному агенту, распознать, кто принял сигнал, поговорить с ним, он пошлет тебя к липовой кассете, можно взять ее и забить, а можно вернуться, и выпытать настоящую касету; уничтожение ПВО по всей базе - начинаешь выполнять и вдруг на базе автоматически включается тревога, надо действовать быстро, а в конце еще сразиться с БТР, который внезапно подкатывает, когда ты уже думаешь, что пора спокойно сваливать; два снайпера, которые свободно перемещаются по базе в разных ее концах и у нас есть лишь примерное их местонахождение - в случае тревоги одного, второй пытается сбежать; прикрытие агента с вертолета и последующая его защита и эвакуация... Куда все это делось в TPP? Почему всю TPP мы только и делаем (и в допах, и в сюжете), что эвакуируем на шарике ключевого врага / убиваем его. Все миссии сводятся к этому, никакого разнообразия, а пресса и многие игроки делают вид, что так и должно быть, все ок.
    Вся проблема в том что гз это отдельная игра, и в них проработанные, уникальные миссии.
    А в мгс v видно что открытый мир сделали, но сделать гемплей как в гз не смогли, поэтому расставили тупых болванчиков по карте и дали сто способов как их убить.

  3. #203
    Аватар для icetemir
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 500 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network noirain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Grinders
    рошел.

    Геймплейно лучший Метал Гир, сюжетно худший. И даже если забить на то, что фанаты угадали сюжет еще до выхода игры, после сцены в прологе все и так становится очевидно. До последнего надеялся, что все будет оригинальнее. Да даже сцены из Граунд Зирос, которые для Фантом Пейна немного переделали - уже самим фактом своей переделки являются спойлером.

    Ничего бы не изменилось, если бы этот Метал Гир никогда не вышел. Спасибо, Хидео, за дрочильный геймплей, конечно, но, жаль, что ты обосрался с сюжетом. А тот сюжет, что имеется, по сути никаких дыр не закрывает. То есть это не осмысленный приквел, а "куда бы засунуть еще одну игру...о, во, тут место есть, засунем!".
    Абсолютно согласен. Это больше напомниает спин-офф. Даже Пис Вокер был больше похож на продолжение нежели Фантомные Боли. Ибо очень слабо он там все за уши притянул да и ощущение было что сценарий на ходу писался. Что не было четкой концепции изначально. Рубленный, несогласованный, странный, по синусоиде пляшущий. А со Скалл Фейсом последний бой вообще -ЩитЭвер!

  4. #204
    Аватар для Id_Suffer
    Регистрация: 21.09.2015
    Сообщений: 51
    Карма: 4 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Id_Suffer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сказать по-правде,это мой первый мгс(rising revenge не в счет)... Я в шоке!Мое мнение однозначный шедевр(пересмотрел историю серии,теперь хочу пройти все).С оценкой согласен полностью,но вот беда,нельзя спойлерить,а посплетничать о сюжетке хочется до смерти)))
    Beauty is in eye of the beholder

  5. #205
    Аватар для Royo
    Регистрация: 02.08.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 15
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gemodez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    я не понимаю как люди могут хвалить эту игру, да только за то, что с 32 по 50 миссию нас тупо ЗАСТАВЛЯЮТ перепроходить 14 старых миссий, в которых даже не удосужились поменять второстепенные задачи это уже огромный плевок в сторону игроков.
    Понятное дело, что выпускать игру такой, какая она была раньше никто не стал бы, так как здесь был очевидный упор на людей ни разу не игравших в предыдущие серии и задача стояла срубить бабло, но срубить то его можно было куда изящнее, а не подсовывая 158 второстепенных повторяющихся миссий.
    На вопрос кто заставляет играть если игра не понравилась, так у меня до конца игры была надежда что вот появится какая ни будь "жёлтая" второстепенная миссия, вт вот расскажут историю дальше, но нет, я прошёл игру и получил куда больше вопросов чем ответов. Была надежда на выход сюжетных ДЛС, но после ухода основателя серии я не уверен что компания способна вообще что то выпускать по этой вселенной. А оценки, да тут явно куплено всё, так как поставить оценку после выхода игры должны когда тот или иной блогер\СМИ уже прошли игру полностью и я не верю что все они были в восторге от такого продукта.
    Но у игры есть один плюс, она вышла когда на рынке затишье, так что народ активно играет, убивая время по вечерам

  6. #206
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 270
    Карма: 405 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поверь,так может быть,я с денди играл в мг,за весь сценарий я получил невероятное восхещение,спасибо ему большое,что касается пятой части,мне очень нравится,понятно сюжет заканчивается,когда то должен.но судить еще рано, мультиплеер это тоже игра котороя предостовляется за этот счет,я видел режимы интересные!

  7. #207
    Аватар для Grinders
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 188
    Карма: 3308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Grindders


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот уж, действительно, новое слово в жанре стелс)))


  8. #208
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как все запущено)) Я на дроиде со щитом со свистом проехал на S ранг
    ..думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

  9. #209
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я конечно всё понимаю, животных убивать можно, русских тоже можно, но детей, нельзя, вот просто ни ни, Биг Босс лучше разведёт на своей базе детский дом. Но какого хрена для них нужен специальный апгрейд для фуллтона, который сложнее открыть чем апгрейд для эвакуации танков и контейнеров?
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  10. #210
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Детский дом это спасибо Конами, как я понял ветку детей не доделали.
    И да, за кил детей в играх гемор издателю суровый. Я такое ток на кикстартере ща в проектах знаю, обычные так не рискуют.
    Да и какая разница сколько стоит, все равно тут качаешь все ради кача.

  11. #211
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Xapoko
    Да и какая разница сколько стоит, все равно тут качаешь все ради кача.
    Ну вот мне сейчас тупо не пройти из-за этого ограничения игру нормально, приходится возиться с экстримами пройденных ранее миссий и фармом ресурсов. Вообще во второй главе игра нереально покромсана, явно спешили к релизу, вот почему кодзиму и турнули, долго пилил.

  12. #212
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл до конца сюжета...
    Отличная игра!
    Геймплей как обычно, уникален как и для серии так и вообще. В отличии от какого нибудь ведьмака, найти налог данной игры просто невозможно.
    В игре может не самые большие уровни в открытом мире, но одни из самых живых.Везде, что то происходит и со всем можно взаимодействовать. Солдаты патрулируют базы и дороги. Причём днём и ночью по разным графикам. Выбора сложности кок тактовой в игре нет но есть очень прикольная система. По мере игры враги начинают адаптироваться к действиям игрока... Любите стрелять в голову,враги начнут носить каски. любите использовать усыпляющий газ, враги оденутся в противогазы. Фанат отстреливать людей из далека, начнут расставлять надувные куклы приманки и снайперов. В общем с открытием огромного арсенала, сложность в игре не падает.

    В игру добавили полномасштабный экшн помимо прекрасного стелса. Причём умная система сейвов(сейвит, когда уходите с вражеской базы), мотивирует к его использованию даже фанатов стелса, когда гг обнаружен.

    Так же в игру встроен экономический симулятор строительства базы. Куча разных апгрейдов оружия и прочих девайсов а ля Пис вокер. Но у и тут игрока теперь, по мере развития сюжета, будут ждать сюрпризы.
    В какой то момент появляется даже возможность сборки оружия из отдельных деталей.
    Так же в игре очень продуманна экономическая система. Всё стоит денег и ресурсов. Т.е. в героя на вылет можно напихать кучу не летального оружия, но в какой то момент обнаружить, что закончилась какая нибудь трава, и какое то время придётся обходиться минимумом.
    Или вызов прокаченного вертолёта для эвакуации за 50к, на миссию за которую платят 70к, тоже экономически не выгоден.
    В общем игра заставляет обращать внимание на свою экономическую составляющую.

    Управление в игре стало ещё более многофункциональным. Но при этом сохранило свою интуитивность.

    Сюжет(без спойлеров).
    Сюжет на уровне прошлых частей. Интересный и заставляющий задуматься.
    И тем кто не играл в прошлые части будет над чем подумать. И тем кто играл(я) узнают новое о старых друзьях. И получат сюжет, от самого маэстро, замыкающий всю серию в кольцо.
    Саму подачу сюжета немного изменили. Тепрь длинные диалоги без экшена порубленными отрывками и выдаются в виде кассет, для прослушивания в удобное время.

    Про графику и звук расписывать не буду. Они как и всё остальное в игре - на высоте.

    Про онлайн составляющую писать не буду. Обещанный mgo ещё не завезли. А fob(вторжения на чужие базы защиту своей) я ещё только слегка пощупал.

    Недостатки/придирки...
    1. не очень удобная ориентация по карте. Местность рваная, дороги кривые, везде блок посты(напомнило второй far cry). Есть возможность кинуть несколько ориентировочных точек на карту. Но проложить себе маршрут от одной удалённой точки к другоуй без того что бы периодически смотреть на карту не возможно.
    2. Управление напарником снайпершей не интуитивно. Пришлось гуглить что бы понять ка её послать туда куда мне надо.
    3. Долгая загрузка менющек(управление базой) когда ты в онлайне.
    и
    4. Избирательная глухота врагов. Враги слышат с десяти метров(по данным игры) когда, я кого то допрашиваю. Но совершенно не реагируют когда я прямо за ними бросаю их коллегу об пол.

    Подводя итог:
    Игра на уровне прошлых частей серии. Уникальная, интересная и крайне качественная.
    От этой части даже не фанаты стелса получат массу удовольствия.



    Сообщение от InfernaLHuman
    Я конечно всё понимаю, животных убивать можно, русских тоже можно, но детей, нельзя, вот просто ни ни, Биг Босс лучше разведёт на своей базе детский дом. Но какого хрена для них нужен специальный апгрейд для фуллтона, который сложнее открыть чем апгрейд для эвакуации танков и контейнеров?
    Очевидно же - для разнообразия. Если не можешь убирать врагов фултоном, приходится менять тактику(на первом прохождении этих миссий).
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 01.10.2015 в 14:51.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  13. #213
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Очевидно же - для разнообразия. Если не можешь убирать врагов фултоном, приходится менять тактику(на первом прохождении этих миссий).
    Разнообразие это ровным счётом обратное тому, о чём я вообще написал. Одного детятко просто нельзя никак по-другому вытащить с верхатуры башни, из-за чего прохождение застревает до лучших времён.

  14. #214


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Одного детятко просто нельзя никак по-другому вытащить с верхатуры башни
    можно. я снял его без фултона.

  15. #215
    Аватар для Emerson
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Гражданин МИРА
    Сообщений: 441
    Карма: 1023 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите (тема про русификацию закрыта) хочу купить в сторе на пс3. Здесь указано что на пс3 на английском, а на пс4 на русском. Кто может точно сказать игра из стора на пс3 русский язык есть?

  16. #216

  17. #217
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Последнее слово об MGS5.

    Пройдя игру на 100%, имею возможность полностью выразить свое мнение, которое не сильно изменилось, но кое-что есть.

    Что понравилось.
    Один из главных плюсов игры - это то, что здесь хорошо реализована идея Пис Вокера, по созданию своей частной армии и строительству базы.
    Заниматься сбором ресурсов, набором персонала и развитием базы интересно, хоть и быстро надоедает.
    Геймплей и механика сделана очень качественно, видно что над этим хорошо поработали. Управлять Снейком, куда-то проникать по селсу и т.д - очень приятно.

    Большая вариативность прохождения миссий. Выполнять задания можно полностью на свое усмотрение
    Очень понравились напарники, которых можно брать с собой на задание. Особенно понравился щенок и он же взрослый пес - напарник. Неожиданное нахождение щенка - было очень приятным моментом.
    Порадовали события происходящие на базе при разных обстоятельствах, их конечно не много и хотелось-бы по больше, но такие вещи я люблю.

    Хорошая графика, даже на прошлом поколении. На пс3 бывают проседания фпс до 20, но это не мешает игровому процессу.
    Музыка, как всегда, на высшем уровне.
    МГС всегда славилась крутыми роликами и Real-Time Render сценами, а здесь они дошли до уровня, при котором их почти не отличить от реального кино.


    Что не понравилось
    Открытый мир хоть и красивый, но как он работает мне не понравилось. Работает он всего по одному скрипту. В результате, болванчики и автомобили на карте двигаются только по одному маршруту и в 1 определённый момент.
    Если сравнивать с Far Cry 3, например, то тут намного хуже. Понятно, что Kojima Productions открытыми мирами не занимались, а Ubisoft на этом специализируется, но в глаза сразу бросается.
    Очень редко происходят столкновения солдат с дикими животными, ну и перестрелок с моджахедами тут тоже нет.
    Открытый мир здесь хорошо связан с заданиями и позволяет выполнять их разными способами, а так толку от него мало.
    Не понравилась смена времени суток, выглядит очень не реалистично. Кажется что это не солнце встает и садиться, а включается и выключается лампочка.

    Сюжет игры и его подача доведена до уровня низкосортного голливудского кинца с диалогами и речами для даунов, со злодеем в маске который "плохой потому что плохой и все", хорошо хоть не русский.
    МГС всегда была хороша тем, что в ней был уклон к западному стилю, но при этом игра была и есть - японская, поэтому всегда было углубление в сюжет. Это позволяло гармонировать хорошему сюжету и хорошему современному геймплею и со стелом и с экшеном и т.д.
    А чем МГС5 теперь отличается от бесконечного и одинакового "пиф-паф"? Почти ничем и порадовать может только тех кто не был знаком с серией. У игры был свой стиль, а теперь это очередной шутан про спецназ, хоть и с элементами стелса, которых сейчас сотни, как и песочниц с открытым миром, да еще и получше.
    Вместо недостающего звена в серии, которое должно было закрыть последнюю дыру, почему-то вышло ответвление, которое связано с основной историей только 3-мя второстепенными персонажами, но тут уже спойлеры.
    Сначала я долго не мог понять, почему главный герой произносит 10 слов за игру и только увидев страшную концовку стало окончательно ясно, почему наш герой - дегенерат. Мне такой ход просто не понятен.

    Следующий недостаток - это недоработанность и забагованность игры. Я просто чувствовал что поймаю баг, потому что пытаюсь проходить миссии всеми способами открывая все секреты и т.д. Так и случилось, на данный момент платина для меня не достижима из-за бага с 4 миссией, и похоже что выпускать патч, чтобы исправить хоть 1 маленькую ошибку - никто не собирается.
    Половина сюжетных миссии - это теже побочные, которые перенесли в список сюжетных, еще часть повторяющихся и остается примерно 10 реально значимых сюжетных миссии. И только лишь вариативность прохождения и хоть какое-то желание развивать базу, спасает ситуацию.

    Чья вина в том что игра не доработана, либо Конами не давшие ее доделать, либо Кодзима который за 5 лет не успел этого сделать? Я думаю и то и другое.

    Подводя итоги хочу сказать, что игра при всех своих достоинствах - не заслуживает той оценки которую ей поставили игровые порталы, также Stratege и в частности Varyag_Ericsson поставивший ей 9.7/10. Я считаю, что 7/10 - это максимум который можно ей поставить.

    Если сказать кратко, то получилась не плохая игра песочница на 1 разок, которая:
    Для новичков - может быть и станет открытием
    Для ветеранов - среднячком, в котором можно просто выбить платину
    Для настоящих фанатов скорее всего - разочарованием,
    И только для фанатов, которые любят в игре одно название и надпись A Hideo Kojima Game - она станет идеальной.

    Теперь осталось увидеть онлайн.
    Последний раз редактировалось Farvbyl; 05.10.2015 в 15:49.

  18. #218
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Farvbyl
    со злодеем в маске который "плохой потому что плохой и все"
    Там же вся его история есть на кассетах. Он не просто плохой потому, что плохой.

    Следующий недостаток - это недоработанность и забагованность игры. Я просто чувствовал что поймаю баг, потому что пытаюсь проходить миссии всеми способами открывая все секреты и т.д. Так и случилось, на данный момент платина для меня не достижима из-за бага с 4 миссией, и похоже что выпускать патч, чтобы исправить хоть 1 маленькую ошибку - никто не собирается.
    Ну баги связанные со Квает исправили же. И сюда доберутся наверно тоже рано или поздно.

  19. #219
    Аватар для vaso
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 454
    Карма: 14758 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Там же вся его история есть на кассетах. Он не просто плохой потому, что плохой.


    Ну баги связанные со Квает исправили же. И сюда доберутся наверно тоже рано или поздно.
    Что за баг с 4й?

  20. #220
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Там же вся его история есть на кассетах. Он не просто плохой потому, что плохой.
    Ну да, на кассетах что-то объясняется. Я конечно, немного утрировал, но как-то образ у меня перед глазами не появился.

    Сообщение от vaso
    Что за баг с 4й?
    Ранг S не учитывается.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •