Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Делитесь опытом, подсказками, секретами.

    Приветствую всех, кто заглянул.
    Пожалуй начну я. Могу дать рекомендацию по прокачке персонажей, как новичкам, так и опытным игрокам, желающим увеличить показатели брони. Всё равно вряд ли кто то когда то докачается до предела в 999999 (!!!)

    Если у вас два джойстика - это отлично! Выбирайте режим на двоих (придётся пожертвовать качеством и удобством ради ОГРОМНОЙ экономии времени!). Заходите в 37-й уровень (Dense), ОБЯЗАТЕЛЬНО на сложности EASY! Одним из персонажей собираете ближайших рейджеров и двигаетесь вперёд. Да, кстати: очень желательно вручить одному из персонажей оружие устраняющее препятствия (дома, контейнеры), но не слишком мощное, чтобы случайно не уничтожить важные цели. Добегаете до подземных туннелей и расчищаете всё вокруг. Уничтожте 1-2 подземных тоннеля, лучше 1 с пауками и 1 с красными муравьями, либо 2 с красными муравьями (т.к. они очень толстые). Отходите чуть назад и изредка постреливаете (убрав красных муравьёв можно ВООБЩЕ не стрелять!) и набираете столько брони, сколько нужно. Без красных муравьёв можно просто оставить игру на десятки минут и у вас никого не убьют, т.к. на EASY враги очень слабые и рейнджеры (если вы случайно никого из них не убили) будут уничтожать всех, ещё до того, как враг вас поцарапает!

  2. #2
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полезная информация для новичков, если таковые здесь остались)

    Хотите получить мощное оружие/поддержку/технику (кому что) как можно раньше? Да без проблем! Вот тактика.
    Набираете столько брони, чтобы пережить 2-3 укуса/попадания на Hard. Выбираете Wing Diver (на мой взгляд ей легче всего, надеюсь поймёте почему) с набором оружия: Thunderbow/Idunn/Thunder Sniper. Заходите в уровень 30 - Charge Phase 2. Как только уровень начинается смело стреляйте пару раз из снайперки (очень желательно) направо и 3-4 раза из другого оружия, чтобы слегка расчистить дорогу, главное не затягивайте, пока вас не окружили. Затем быстро летите: направо, налево, налево, прямо. В итоге вы окажитесь в тупике, где сзади вас уже ТОЧНО не атакуют) Отстреливаете основную массу врагов именно оттуда, постреливая то направо, то налево (это если чуть выйти из тупика, но можно не выходить). В подобных лабиринто-образных уровнях снайперка Wing Diver очень эффективна, т.к. достаёт врагов которые ОООЧЕНЬ далеко от вас!
    Так же рекомендую режим на двоих. Даже если вы играете один, и второго персонажа убили - с начальной позиции он никуда не денется и когда останется один-два врага, которые частенько тусят ОООЧЕНЬ далеко), можно без проблем оживить второго и собрать ему новое оружие, даже если ему (по разным причинам) такая сложность не по силам!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:19 ----------

    Используя тактику описанную выше, постепенно пробуйте свои силы в уровнях 70 - Den of Thieves и 71 - Death Queen. 70-й на мой взгляд легче, хотя может проходиться дольше 71-го. Объясняю почему: боссы пауки гораздо быстрее убиваются, чем боссы ос. Т.е. двух самых больших пауков вы с высокой вероятностью убьёте гораздо раньше, чем обычных пауков. Тогда как двух самых больших ос, скорее всего не получится убить раньше обычных ос. Это важно, особенно при поиске нового оружия на высокой сложности: согласитесь, что проще увернуться от одного мелкого паука, чем от одной гигантской осы)
    В этих уровнях вы сможете достать оружие в среднем от 20-х уровней и выше, в зависимости от сложности. Что в свою очередь даст возможность проходить другие более сложные уровни, т.к. враги станут дохнуть быстрее) При условии что подкачаете броню, например способом описанным в самом начале.

    P.S. Только что прошёл 30-й уровень на Inferno за Wing Diver с 1021 единицей брони (знатоки поймут, что это не много) и оружием: Idunn-E Custom Lv47 Eclat 30 Lv52. Из нового получил: Fenrir Lv52, Ixion Mark IV Lv65, Ixion 4-Way Lv22, плюс 2 уже имеющихся оружия 45 и 50 уровней.
    Последний раз редактировалось TrueEWJim; 13.08.2015 в 11:49. Причина: дополнение

  3. #3
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре достаточно большой выбор оружия, отличающегося не только уровнями, но и видом. Для 4-х классов бойцов - разнообразие складывается приличное.
    Скажите, у кого какой любимый класс бойца и любимое оружие/защита, для него?

  4. #4
    Аватар для Vorlagenpriester
    Регистрация: 08.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 335
    Карма: 1095 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vorlagenpriester


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если есть желающие поиграть по фану, добавляйтесь в псн. В онлайне почти не играл, да и в сингле прошел лишь примерно половину кампании за солдата на нормале, так что супер оружием похвастаться не могу))


    Куплю игры на PS3 и Xbox360

  5. #5
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 733
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играю уже больше года. Набегал за 800 часов. Кто хочет - добавляйтесь (весьма не плохо раскачен). По поводу прокачки здоровья и фарма оружия скажу одно - купите DLC...очень упростите себе задачу. Это самый быстрый способ из всех существующих!
    Прокачка armor: DLC3 mission 2 (желательно наличие двух джоев)
    Фарм weapons: DLC2 mission 16
    Если решили пойти на в соло даже не суйтесь, инферно - сущий ад. Начинайте сразу в онлайн прохождение, ибо стата соло и онлайна не суммируется.

  6. #6
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Serega_73
    По поводу прокачки здоровья и фарма оружия скажу одно - купите DLC...очень упростите себе задачу.
    И что же там такого крутого, в данных миссиях DLC? Я например расписал особенность одной миссии: можно "пить чай", или отдыхать, при этом спокойно качаться!

  7. #7
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 733
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TrueEWJim
    И что же там такого крутого, в данных миссиях DLC? Я например расписал особенность одной миссии: можно "пить чай", или отдыхать, при этом спокойно качаться!
    Я так понимаю опыта игры у тебя мало, раз занимаешься таким бредом, что отписал выше. Способ, который я предлагаю в длс реально лучше и проще твоего. Все 100% оружие можно выбить в одной 16-й миссии DLC2....легче и быстрее всего качаться в миссии2 DLC3 (хочешь чай пей, хочешь спи). Ты спросил совет - я тебе дал. Дальше дело твое: можешь купить длс, а можешь дальше страдать херней)).

    P.S.: если решил взять платину в этой игре - прислушайся к моему совету купи длс и играй в онлайне (забей на соло).
    Последний раз редактировалось Serega_73; 17.10.2015 в 03:41.

  8. #8
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Serega_73
    Я так понимаю опыта игры у тебя мало, раз занимаешься таким бредом, что отписал выше.
    Я набегл не 800 часов, конечно, а всего 400+. На одной приставке. И 100+ часов, или больше, (точно не скажу) на другой. Увы пришлось начинать заново, т.к. на одной приставке инета нет, а на другой - есть.

    Если ты такой крутой, знаешь все уровни, уверяешь, что можно всё собрать в одном и отлично прокачаться в другом - от чего не напишешь хоть какие то подробности данных уровней. Чтобы понятнее было. Тратить реальные деньги, всего лишь поверив на слово - в наши дни это роскошь!
    Кстати. На сколько я знаю, а наиграв 400+ часов - я ЗНАЮ (!), в игре есть определённая градация получения оружия: чем выше сложность - тем выше уровень получаемого оружия. Из чего следует, что 100% оружия в одной 16-й миссии одного из (НЕ УКАЗАННЫХ ТОБОЙ) DLC - не получить. Потому что там на лёгком не может быть всего крутого оружия, а на тяжёлом - всего простого, более слабого оружия. Возможно в DLC что то кардинально изменилось (не играл), но я практически уверен, что градация получаемого оружия в зависимости от сложности - осталась на месте.

    P.S. Буду ждать скидок на DLC, ведь на игру - дождался! Если кто то их вдруг увидит раньше меня - пожалуйста напишите, лично.
    Последний раз редактировалось TrueEWJim; 18.10.2015 в 21:49. Причина: дополнение

  9. #9
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 733
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TrueEWJim, какой же ты упорытый см на фото, думаю что циферки моего здоровья и уровня оружия тебе помогут понять, что покупка DLC не пустая трата денег. Не ты конечно можешь еще не одну сотню часов бегать по необъятным просторам этой игры и пытаться все набивать и собирать. Никто не спорит, что ты все сделаешь и без допов. Я лишь тебе подсказываю более быстрый темп получения платины. Я бы наверно уже получил заветную, но очень много времени гоняю тут просто по фану, в частности в тех самых DLCках ..........
    Я же не просто так тебе рекламирую эти DLC...мне самому люди добрые подсказали, которые плаху уже тут выбили и фарм именно по длс делали.









    Ничего сложного в фарме нет, но время убъешь много (даже в допах). Оружие фармить надо только на инферно, поэтому хорошо качаться придется в любом случае. Если надумаешь, маякни в псн покажу наглядно что и как делать. Удачи!

  10. #10
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Serega_73, я упёртый. Числа жизни у всех персонажей в 20000+ это хорошо, как и оружие максимального уровня. Только лично мне это ничего не даёт. Я уже видел всё оружие. Кстати: Hell Flame Revolver, Rule of God и Buffalo Wide - мне не понравились. 1) сразу задирает огнемёт вверх 2) дорогая и не самая эффективная поддержка по площади 3) никогда не нравились ружья, тем более стреляющие в линию. Так же знаю максимальное значение брони: 999999, что указал в первом сообщении. Если не веришь - тоже могу фото выложить. Единственное НО, что всё - на другой приставке, без инета и без дополнений.
    Поэтому я и пытался выспросить: о каком из 3-х дополнений ты писал. Так же мне не понятно, за счёт чего происходит мега-крутой (с твоих слов) кач. Союзников толпа и они сами всех убивают? Или враги друг друга мочат?) (сарказм) Игру я купил, чтобы как и ты, по фану побегать, пострелять. Всего за 315 рублей. А ещё - ради игры по сети. Потому что одному, где всё открыто - не интересно.

    Хорошо, надумаю - сообщу! Спасибо, тебе тоже удачи!

  11. #11
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 733
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну во первых макс броня за миллион (это не предел...ибо растет и дальше) + сразу все оружие - это уже читы и такие в онлайне есть. Мне предлагал один пендос, но я отказался. Вторая консоль (которая без онлайна) у тебя явно прошита и ты пошел по читам (ибо 999999 набить не реально даже в допах, а у тебя их нет)...увы я это не одобряю. Я не вижу у тебя трофея даже за 50% оружия, откуда ты мог видеть все снаряжение игры???
    Последний раз редактировалось Serega_73; 23.10.2015 в 04:23.

  12. #12
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Правильно - не видишь призов за оружие, потому что на PS3-толстухе (с инетом) играл с нуля, по честному, как всегда (в другие игры). А на PS3-слимке (без инета) - решил посмотреть всё оружие, которое после 400+ часов (почти 500) - никак не хотелось выбиваться. Плюс: узнать предел брони. Кстати: больше миллиона то может быть, но только до окончания миссии. Потом сбрасывается до 999999. Кодов и читов многие не одобряют. Лично я не одобряю некоторое издевательство в виде многих сотен часов, ради получения всего. Слишком долго и муторно. Игр то полно хороших и даже отличных! А главное, знаешь что? Есть ещё реальная жизнь, семья, дети, работа, другие увлечения. И сэкономив время в игре (на игре, как угодно) - останется больше времени на перечисленное чуть выше.
    Если не можешь описать два уровня описать, тогда их названия хоть скажи. Посмотрю каков фантастический кач - в Ютубе. Сомневаюсь что: "DLC3 mission 2 и DLC2 mission 16" - будет достаточно. Ведь у них есть названия, как в других уровнях?
    315р за игру - это очень хорошо, обычно. Для такой мясистой игры - вполне нормально. Исходя из этого - 579р за дополнения... жаба душит. И побеждает) Сейчас вообще редко играю.
    Последний раз редактировалось TrueEWJim; 23.10.2015 в 11:11. Причина: дополнение

  13. #13
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 733
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от TrueEWJim
    Кстати: больше миллиона то может быть, но только до окончания миссии. Потом сбрасывается до 999999
    Не фига подобного, мне в онлайне часто чел попадается...у него уже за 1.400.000 armor почти у каждого класса.
    Что касается фарма оружия, это самый гемор в игре (даже с допами)...стандартные этапы можно вообще месяцами перепроходить и не факт что выбъешь....плаху то на стратеге до сих пор никто не получил)). Был один чел, но это читак и его уже в списке выбивших платину в этой игре нет. На днях удалили. Я смотрел его трофеи, так у него трофей за 100% оружия был получен раньше, чем за 50% )).

  14. #14
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 733
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от TrueEWJim
    Если не можешь описать два уровня описать, тогда их названия хоть скажи. .
    Описывать небуду...лень по клавишам стучать. Наглядно покажу без проблем или ютуб смотри... достаточно вбить фарм армо или оружия...разберешься не маленький. Названия не помню точно. Все игроки в онлайне этой игры по номерам миссии в чате называют...так что я уже привык цифры говорить.
    Сообщение от TrueEWJim
    Посмотрю каков фантастический кач
    Фантастики нет никакой. Ведь экспа, получаемая за игру, имеет лимит...думаю что за 400 твоих часов ты это понял (если не читами играл). Так что кач дело нудное и долгое, но в допах проще всего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •