Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры без спойлеров

    Если бы Life Is Strange была фильмом, то получила бы следующие номинации на Оскар
    BEST PICTURE
    BEST DIRECTING: Raoul Barbet, Michel Koch
    BEST WRITING - Original Screenplay: Christian Divine, Jean-Luc Cano - Should Win
    BEST ACTRESS in a Leading Role: Hannah Telle as Maxine Caulfield
    BEST ACTRESS in a Supporting Role: Ashly Burch as Chloe Price - Should Win
    BEST ACTRESS in a Supporting Role: Dani Knights as Victoria Chase
    BEST ACTOR in a Supporting Role: Derek Phillips as Mr. Jefferson
    BEST CINEMATOGRAPHY - - Should Win
    BEST COSTUME DESIGN
    BEST FILM EDITING
    BEST MAKEUP AND HAIRSTYLING
    BEST MUSIC - Original Score - Should Win
    BEST PRODUCTION DESIGN - Should Win

    Наряду с Ведьмаком 3 главное впечатление года, с нетерпением ожидаю финальный эпизод.
    Пока же, DONTOND официально сделали Telltale, потому что у них никакой проблемы с постановкой, и с визуальным дизайном. Люди живые, хотя и лицевая анимация в целом так себе. И в игре хватает неплохих квестовых не головоломок, скорее задачек, связанных со способностью главной героини, так что это минимум оригинально.

    Если без спойлеров не обойтись, прячем их в спойлер, главное не отпугнуть от темы ни разу не игравших в это чудо, слепленное из сопливой девчачей мелодрамы, жесткого триллера, эффекта бабочки и Твин Пикса.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  2. #2
    Аватар для Diego1907
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Каменск-Уральский
    Сообщений: 31
    Карма: 268 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network Dieggo1907


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жду не дождусь, когда подоспеет русификатор к последнему эпизоду и сяду проходить игру целиком, начиная с первого эпизода. За всё это время, с февраля месяца, старательно избегал любых спойлеров по части сюжета, не смотрел ни единого трейлера (кроме самого первого) и теперь с огромным предвкушением ожидаю замечательной истории в духе Твин Пикса.
    Что касается "Главного впечатления года" - в этом году у меня пока другой кандидат на эту строчку: Everybody's Gone to the Rapture. Однако, думается мне, Life is Strange сможет с легкостью его переплюнуть.

  3. #3
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    До встречи, Аркадия Бэй, мне понравились твои жители. Лучшая игра года после Ведьмака 3. В данном случае совершенно не важны сюжетные интриги которые покажутся кому-то предсказуемыми, посредственная лицевая анимация и местами корявые диалоги. Важна эмоциональная составляющая и искренность персонажей, важна прекрасная работа дизайнеров и того, кто скомпанировал музыку, в игре прекрасный темп, никаких провисаний не замечено, возможность перемотки времени как основа геймплея дарит иногда просто невероятные сцены.
    Dontnod Entertainment совершили настоящий прорыв в жанре интерактивного кино, но я в них верил ещё с недооценённой Remember Me.

  4. #4
    Аватар для Atreyu
    Регистрация: 17.06.2014
    Сообщений: 1 026
    Карма: 6159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network TillmanKilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Один из лучших проектов года, и лучший проект с эпизодической формулой который я видел. Атмосфера шикарная, история занятная, саундтрек волшебный. В пятом эпизоде вообще достойно вырулили. Жаль что закончилось, купил сизон-пасс на релизе, ждал каждый эпизод сжав зубы, а теперь и не знаю чо делать и чо ждать. Шероховатости каэш есть, но когда игорь вызывает радость и эмоции, придираться к нему совершенно не хочется. Отличная вещь, лягушатники молодцы

  5. #5
    Аватар для Ejachok
    Регистрация: 28.01.2013
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 1 451
    Карма: 7854 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dim_El


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TT тихо курит в сторонке, это да. но последние 2 эпизода сильно слабее первых трёх. имхо, конечно.

  6. #6
    Аватар для Q-Tuzof
    Регистрация: 25.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 365
    Карма: 7143 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Q-2ZOF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По-моему вышла отличная игра и для меня она была самым большим сюрпризом года. Личне мнение таково, что первые 4 эпизода были отличные и держали в напряжении, однако концовка меня сильно не удивила и я, честно говоря, не испытал тех же чувств, что и в предыдущих эпизодах. Конец можно было бы сделать более безумным, непредсказуемым, чтобы мы точно запомнили эту игру навсегда. Хотя у меня эта игра и так будет занимать особое место, классное было приключение.
    Последний раз редактировалось Q-Tuzof; 22.10.2015 в 09:44.

  7. #7
    Аватар для Diego1907
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Каменск-Уральский
    Сообщений: 31
    Карма: 268 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network Dieggo1907


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лучшая игра года лично для меня без вариантов.

    Очень эмоциональное, насыщенное приключение с шикарно подобранным аудио и видео-рядом. Очень жаль, что оно закончилось. За то время, которое ушло на прохождение, персонажи стали почти что родными, а местный городок Аркадия-Бэй навсегда останется в моей памяти. Искренне завидую тем, кто будет наслаждаться историей Макс и её синеволосой подружки Хлои в первый раз.
    Операторская работа просто изумительна, скриншоты во время роликов можно делать каждые пару секунд. Причем, надо отметить, технологически игра не блещет, но именно за счёт операторки, музыки и очень тёплой цветовой гаммы создается эффект полного погружения в виртуальный мир.
    Отдельно хочется пожать руку тем людям, которые были ответственны за создание интерьеров. Такого внимания к деталям я не видел нигде. Комнаты, гаражи и прочие игровые помещения выглядят настолько реально, насколько это вообще возможно. В этом плане игра обходит даже Gone Home, которая славилась своей детальной проработкой локаций.
    Саундтрек тоже подобран замечательно, причем как оригинальные треки, так и лицензированная музыка. Практически все композиции сразу поселились в плейлисте.

    Вообще, объективно, игра не идеальна, но в данном случае придираться к недостаткам абсолютно не хочется. Видно, что несмотря на небольшой бюджет, французы подошли к делу с душой и большим желанием сделать игру, которая подарит огромное количество положительных эмоций всем игрокам. И, в общем-то, им это удалось. А мне осталось лишь поставить игре максимальный балл и пожелать, чтобы в мире было больше таких душевных проектов. Он этого заслуживает.

  8. #8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вчера прошёл игру.

    Хочу начать издалека, а именно со своего знакомства и отношения к dontnod. При анонсе Remember me, разработчики вынесли идею с редактированием памяти, как главную фишку игры. И благополучно не включили её в игру. Потому что те 4-5 перемоток за всю игру - это как бы ни о чём. Разочарование было такого, что разработчиков я видел в газовой камере, не меньше.

    И тут инфа, что dontnod делает интерактивное кино, причём про школьницу. Ну скепсис был полнейший. Провалили схожий момент в прошлой игре, а замахнулись на очень сложный жанр, в котором и так хватает паразитов. Купил Сизон пасс за 300 руб. на одной из распродаж и забыл про игру. Решил поиграть на фоне криков про игру года на сайте и отзывов знакомых.

    Ну и что? Это, блин, шедевр! Причём, вполне, без сарказма. В этой игре идеально почти всё. Офигенный сюжет, с кучей мелких деталей, который позволяет строить миллиард версий происходящих событий и судьб героев. Отличные персонажи, которые на первый взгляд стереотипичны, но имеют необычное, второе или третье дно. Фантастическая игра актёров озвучки. Хлоя - это просто космос. Какой-то недостижимый уровень актёрской игры. Эпизоды очень мастерски поставлены и каждый в конце содержит очень необычный поворот сюжета, благодаря которому начинаешь проходить следующий эпизод с ещё большим фанатизмом. Музыка - это вообще шедевр этого года, где идеальна каждая нота. Однозначно, лучший саундтрек этого года. Лучшая озвучка этого года. Наряду с Бладборном, лучшая сюжетокопалка этого года. Ну и одно из главных открытий. Dontnod полностью реабилитировались и тянул ручки к Quantic Dream. Поиграть в эту игру должен каждый.

    И самое главное, есть намёки на разработку второго сезона! Хотеть!

  9. #9
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Разочарование было такого, что разработчиков я видел в газовой камере, не меньше.
    Какие жестокие люди, а потом они удивляются что игр хороших мало.

  10. #10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Какие жестокие люди, а потом они удивляются что игр хороших мало.
    Remember me весьма сложно назвать хорошей игрой, по причине полного завала основной идеи.

  11. #11
    Аватар для Maximelyan
    Регистрация: 04.10.2010
    Сообщений: 53
    Карма: -1 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Max_Emelyan_11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Буду краток. Скучно, слюни,ни о чем. Под конец игры уже на столько надоела, что еле дождался когда она закончится.

  12. #12
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отыграл три с половиной эпизода и игра очень нравится. Это определенно свежий взгляд на жанр интерактивных фильмов/квестов. Игра очаровывает уже с главной менюшки. От сюжета до геймплея, всё тут в диковинку.

    С первого эпизода погрузился с головой в этот осенний городок, просто потрясающая атмосфера. Саундтрек определенно лучший, что я слышал со времен Metal Gear Rising. Очень здорово передает настроение и дает повод немного порелаксировать. Сюжет тоже очень неплохой, тем более для видеоигры. Здесь вам и подростковая романтика, и детектив и частично триллер с параллельными вселенными. Не знаю, может я давно не смотрел фильмы про путешествия во времени, но здешние сюжетные финты меня крайне впечатлили (привет клиффхенгер 3го эпизода). Очень порадовало огромное (гигантское) количество пасхалок к разным фильмам/сериалам/аниме/комиксам (от Fullmetal Alchemist и Королевской битвы до Breaking Bad и Блейд-раннера). Юмора тоже хватает. Игра очень здорово сбалансирована по части драмы. После WTF-сцен всегда дают время немного отдохнуть, расслабиться, подумать о произошедшем.

    Потрясает количество деталей в каждой локации. На почти любой предмет интерьера можно "кликнуть" и прослушать комментарий. Это далеко не халтурный Walking Dead с его считанными поинт-кликами и скудными локациями. Также очень радует большое кол-во бэкграундной информации, передаваемой засчет множества записок, переписок в телефоне ГГ и ее заметок в дневнике. Чтецам здесь то еще раздолье. Картинка в Life is Strange далеко не самая технологичная, но засчет отменного арта, выглядит очень красиво и живо.

    Геймлейно же игра напоминает любую адвенчуру TellTale с системой выборов/последствий, но со свободной камерой и уникальной особенностью практически в любой момент перематывать время вспять, что позволяет решать различные паззлы и выбирать исход, который вам больше всего по душе. Но глобальные последствия выбора все равно будут ясны намного позже (в момент когда промотать время так далеко назад будет нельзя), поэтому поразмышлять над решениями все равно придется. Тяжелые моральные выборы (TM) присутствуют в большом количестве.

    Вообщем пока что, на момент прохождения мной трех с половиной эпизодов, это лучший интерактивный фильм/квест для меня наряду с Fahrenheit. Едиснтвенное, к чему мне нужно было привыкнуть - так это к постоянным карамельным "переживаниям" главной героини по любому поводу и без. Но девушкам игра должна понравится втройне думаю .

  13. #13
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Допрошел игру. Что сказать, как по мне финал удался (и да, я подразумеваю под финалом весь 5ый эпизод, а не только последнюю сцену). Чего-чего, а такого майндфака я не ожидал (в хорошом смысле), как геймплейно, так и сюжетно. Не знаю почему многие считают 5ый эпизод самым слабым, по мне так наоборот он самый интересный и креативный. Пока пытался понять все хитросплетия сюжета и причины/следствия появления разных реальностей, у самого чуть кровь из носа не пошла . Не думал, что раскроют тему времени и пространства так хорошо. Вообщем не мог оторваться от эпизода от его начала и до финальных титров. А когда игра внезапно превратилась в аналог P.T., вообще отвисла челюсть.

    Что касается последней сцены и финального выбора - да, немножко не додуманно и недосказанно, в частности о последствиях и жизни персонажей после этого. Но сам выбор просто идеально вписывается в такую историю. Не знаю каким финтом еще ее можно и главное нужно было закончить. Как говорится идея отличная, но реализация хромает.

    В целом Life is Strange - это лучшее во что я "играл" со времен BioShock Infinite и The Last of Us.

    Сейчас с нетерпением буду ждать второй сезон.
    Последний раз редактировалось item112z; 25.04.2016 в 11:57.

  14. #14
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от item112z
    Допрошел игру. Что сказать, как по мне финал удался (и да, я подразумеваю под финалом весь 5ый эпизод, а не только последнюю сцену). Чего-чего, а такого майндфака я не ожидал (в хорошом смысле), как геймплейно, так и сюжетно. Не знаю почему многие считают 5ый эпизод самым слабым, по мне так наоборот он самый интересный и креативный. Пока пытался понять все хитросплетия сюжета и причины/следствия появления разных реальностей, у самого чуть кровь из носа не пошла . Не думал, что раскроют тему времени и пространства так хорошо. Вообщем не мог оторваться от эпизода от его начала и до финальных титров. А когда игра внезапно превратилась в аналог P.T., вообще отвисла челюсть.

    Что касается последней сцены и финального выбора - да, немножко не додуманно и недосказанно, в частности о последствиях и жизни персонажей после этого. Но сам выбор просто идеально вписывается в такую историю. Не знаю каким финтом еще ее можно и главное нужно было закончить. Как говорится идея отличная, но реализация хромает.

    В целом Life is Strange - это самое яркое мое игровое впечатление со времен BioShock Infinite и The Last of Us. К слову о tLoU. Как по мне LiS это то самое замечательное дополнение Left Behind, только в виде полноценной и полностью раскрытой игры. Хоть сеттинг и атмосфера другие, но основная тематика и внимание к деталям и проработке окружения - то же. Некоторые сцены прям один в один из Left Behind.

    Сейчас с нетерпением буду ждать второй сезон.
    А что реально будет второй сезон?!
    Давненько игра лежала по скидке, дожидаясь своей очереди, это было незабываемое приключение, я под глубоким впечатлением, честно не ожидала столь глубокого сюжета, в конце игры при выборе сама чувствовала себя тинэйджером, удивило что мой выбор попал в 54%, все таки 46% оппонентов это не хило, надо будет посмотреть этот второй вариант попозже.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:43 ----------

    Музыка в игре просто западает в душу, все очень круто подобрано на мой взгляд.

  15. #15
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RunForJoy, Где-то читал, что Dontnod планируют выпустить второй сезон с новой историей и персонажами, но со сходными темами. Но было бы здорово конечно, если старые персы появятся в нем как камео.

  16. #16
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сначала, когда скачал демку ещё на ПС-3 и попробовал поиграть в неё, игра ужасно не понравилась, во-первых на английском, во-вторых замудрённое управление, мне так ранее казалось, посему плюнул на неё и удалил демку. Но по истечении времени решил посмотреть прохождение одного чувака на Ютьбе, и игра зацепила, а что если ответить не так а по другому, а что если отмотать время и поступить по иному.
    Короче полез в ПСН, смотрю все пять серий в наличии по 311 руб, но показалось нерачительным загружать хард приставки пятью сериями игры, поэтому пошёл в магазин и купил Ограниченную версию, другой не было. Поставил и понравилось ещё тем что что игра сразу пошла, без долгих уставновок, которые имеют место в современных консольных играх.
    Играл в основном по ночам в наушниках, серия за серию, блин было такое чувство что мне лет 14-16 и смотрю какой то подростковый сериал типа фильма "Эффекта бабочки". И чем дальше играл, тем сильнее переживал за персонажей, кого то хотелось убить, кого то пожалеть. Над несколькими моментами буквально чуть не плакал, другие наоборот вызывали улыбку (жаль что без спойлеров, а то бы сказал).
    Особенно хочу отметить концовку, в принципе я ожидал что придётся делать выбор, всё на это указывало, но что убийцей оказался "садовник" ))))), никак не ожидал, буквально был в шоке. Так же по поводу финала, вроде какой то недосказанный что ли, можно было бы сделать более внятный. Этот как в Масс Эффект-3 сделали что то невнятное а потом выпустили расширенную версию финала.
    LiS типа Heavy Rain, в которую хочется играть и играть так как люди любопытны, ну по крайней мере я, и хочется узнать и попробовать все виды действий, которых в игре предостаточно, дабы знать к чему всё таки это приведёт. Чем я и займусь в ближайшее время.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:59 ----------

    Сообщение от RunForJoy

    [/COLOR]Музыка в игре просто западает в душу, все очень круто подобрано на мой взгляд.
    Кстати, надо бы послушать диск с саундом который шёл в комплекте с игрой.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 26.10.2016 в 19:10.

  17. #17
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась, настолько, что наплевал на свои принципы не играть в проекты где отсутствует локализация. Одна из лучших игр года, на мой взгляд.

  18. #18
    Аватар для Atlet_Kotlet
    Регистрация: 05.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»111
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Atlet_Kotlet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не мог оставить без отзыва эту игру...просто не мог и все. Редкое на сегодняшний день сочетание интригующего сюжета, классных персонажей, изумительной музыки, пристального внимания к деталям и ДУШЕВНОСТИ. Хоть я и понимаю, что игра не идеальна, очень отрадно что в наши дни кто-то решается выпустить игру не с целью срубить побольше денег, а с целью выпустить нечто авторское, игру с душой. Игра врезается в память и оставляет след внутри тебя, а это уже что-то значит...

  19. #19
    Аватар для Goodwin675
    Регистрация: 06.06.2016
    Адрес: Прибалтика
    Сообщений: 935
    Карма: 9539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hobowithoutgun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень, очень, очень запала игрушка в душу. На ровном месте. А я ведь равнодушен к эпизодике. Был... Проклятье.

    Игра не идеальна, и тут спорить бесполезно: да, диалоги подчас оказывались или затянутыми, или сопливыми, или на самоповторе; да, Макс как персонаж зачастую до тошноты ванильна; да, переборщили в 5-м эпизоде с кошмарами и сбили весь пэйсинг повествования; да, невозможность скипать эпизоды до нужного момента/диалога/выбора убивает; да, актёры озвучки не всегда убедительны; про едва варимые "мёртвые лица" и так все всё знают (хм, надеюсь, что ко второму сезону разработчики поднатореют и подправят набор анимаций для диалоговых веток, потому что так нельзя). Всего этого не отнять, но! Что игра может предложить взамен?

    Непритязательный, но увлекающий сюжет под неплохой атмосферный саундтрек; отлично прописанную химию между двумя главными героинями; грамотное вплетение реальных проблем современного социума в повествование; проработку окружающего мира и-и... таки да, я был впечатлён тем, что смог реабилитировать в своих собственных глазах всех тех якобы выродков и сучек, кто перешёл Макс дорогу: Викторию. Дэвида. Фрэнка. Даже Нейтана.
    Но что реально било под дых, так это умелая манипуляция на чувствах. Попытка суицида Кейт, Хлоя в коляске, "смерть" отца Хлои, сцена с могилой Рэйчел, любая из двух концовок - вспоминайте каждый своё - это именно то, чем Life is Strange запомнится лично мне.

    Молодцы, Dontnod. От меня крепкое "Спасибо" и честные мокрые глаза во всех нужных моментах. Спас всех, кого мог и уехал вместе с Хлоей из города подальше. Надеюсь, разрешите перенести свои сейвы в сиквел.

    P.S. Такие игры созданы для совместного прохождения на диване с девушкой. Как жаль, что я до этого не догадался.

  20. #20
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл сегодня,получил платину.Впечатление неоднозначное,скорее понравилась игра чем разочаровала.Чуть бы поменьше соплей и диалогов ни о чём,побольше движухи и собственно участия игрока в процессе игры,было бы совсем гут.Я не сопереживал на 100% и не растворялся в игре как это бывало,скажем в LastOfUs или HeavyRain.Или как погружаешься в хорошую книгу.Может дальше будет что покруче,посмотрим,поиграем.Такие игры нужны

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •