Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Skydive: Proximity Flight

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Skydive: Proximity Flight.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 62 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 8.33
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    8.33

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для korzunovo
    Регистрация: 06.11.2010
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 9
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network olhovik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Чтобы пройти игру мне понадобилось два захода с интервалом в 8 месяцевПотому как после первой попытки игра была мною заброшена по причине высокой сложности отдельных заданий , типа пролетите 8 км . Ко многим заданиям есть требование по времени, помимо необходимости ещё и выполнить определённые трюки. Но самый Ад это продвинутые задания, а имеено номер 4 !! Это самое сложное место во всей игре. Мне понадобилось несколько дней часов по 5-6 чтобы научиться управлять и понять принцип полёта именно в этом испытании. Если честно, я думал что это невозможно, но желание и упорство сделали своё дело. В конце концов те 32 человека с psn.com что получили платину до меня своим примером утверждали обратное. В общем эта платина со слезами на глазах. Если кто-то ещё возьмёт я буду искренне им восхищаться. Ставлю десятку потому как считаю что разработчики конкретно перегнули палку в одном единствееном челендже и сделали его практически нереальным. Всем удачи и пусть кому -нибудь тоже удасться взять эту зубодробительную платину)

  3. #3
    Аватар для korzunovo
    Регистрация: 06.11.2010
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 9
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network olhovik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спустя некоторое время,переосмыслив пройденное,думаю снизить сложность до 8. Всё-таки я обычный человек,без уберскилла ,и смог одолеть испытание после нескольких дней тренировки. Думаю ,что 10 - это сложность ,вообще, для мега продвинутых парней,с многолетним стажем,когда испытание способны пройти единицы из тысяч,и это точно не я Что-то типа стритфайтера,где дерутся мировые чемпионы,или WipeOut . Так что твёрдая честная 8-ка ,парни дерзайте и всё получиться,игра фановая ,аналогов нет в этом виде экстрима

  4. #4
    Аватар для Asp767
    Регистрация: 20.11.2011
    Адрес: Уссурийск
    Сообщений: 329
    Карма: 1618 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок705Получено «Спасибо»274
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AsP767


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно ждал нечто подобное на консоли!!!! Но все таки хотелось бы продолжения, в виде примерно чего то наподобие отечественного B.A.S.E. Сразу скажу, что как к таковому скайдайвингу игра имеет минимальное отношение. Приятно было сделать комплит, особенно понимая что нас реально единицы))) не совсем понятно почему игру не рассчитали на 1000G, к примеру в отличии от той же Монополии Плюс, тысячу в которой сделал всего за полчаса вообще без напряга. Игра реально хардкорная, но все зависит от вашей тяги к полетам (у меня крыша протекает от всего, что связано с авиацией и в общем с небом, в частности с парашютным спортом). Поэтому интерес и несколько вечеров свободного времени сделали свое дело. Играл в 3Д, что делало ощущения намного ярче, так что категорически советую именно эту опцию, объем в полете это нечто!

  5. #5
    Аватар для Asp767
    Регистрация: 20.11.2011
    Адрес: Уссурийск
    Сообщений: 329
    Карма: 1618 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок705Получено «Спасибо»274
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AsP767


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    korzunovo, STEEP. Слегка))

  6. #6
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный проект, к сожалению пропущенный многими. В целом платина добывается тут за часов 15-20. Тут всё зависит от того, как быстро вы пройдете сложные челенджи. Рекомендую всем у кого есть возможность - выбить игру. Вы не пожалеете. Сложность 8 из 10, время 20 часов. Сама игра 10 из 10, оформление трофеев также 10 из 10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •