Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Mrxleo
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Дикая Природа Африки
    Сообщений: 238
    Карма: 1156 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrSavageLeo
    Xbox Live GamerTag Mr SavageLeo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Ваши впечатления

    Помню,как я в старые времена кучу времени за ней провел,но речь не об этом.Как вам игра за новых персонажей?Кто, понравился больше?Конечно, я фан этой серии,но вот такое чувство, что это издание просто какой то мод,где присутствуют по сути только новые персонажи,небольшое видео и всё что мы получили из их истории,как вы к этому относитесь?Будет очень приятно почитать ваши отзывы об этой замечательной игре!

  2. #2
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 681
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За новых персонажей толком пока не играл, но опишу впечатления в целом о игре. С серией я как раз познакомился именно на 4-ой части, прошёл её на х360, а потом бокс сгорел, даже на sos и дворец не успел запустить. На пс3 играл в хд ремейки 1-3 и полностью прошёл DmC. Сейчас играю на пс4, но уже играется как-то не так, как было 7 лет назад. Жанр эволюционировал и нинзи в DmC сильно переработали механику, геймплей и подачу. Может и ведьмак3, в который я играл последний месяц, повлиял на моё восприятие, но играется в дмц4 как-то не так.
    Сразу дмц4 начал проходить на дэвил хантере, играется легко, хотя в своё время даже на этой сложности были трудности, но сейчас кажется, что играю буратиной. Всё-таки игры надо проходить тогда, когда они вышли, а не спустя годы. Может это именно мои проблемы , но ремейки больше брать не буду. Хотя например старые стратегии переигрываю иногда с удовольствием: варкрафт2-3, старкрафт, с&с: тайбериум сан. Даже 2 года назад перепроходил первый dead space, игра не потеряла своего шарма, в отличии от дмц4.
    В целом о порте дмц4: перенесли на пс4/х1 версию с пк, каких-то кардинальных изменений нет, добавили 3-х персонажей, по отзывам вергилий с приёмами из дмц3, триш из дмц2. Добавили автосейф вместо ручного сохранения, вот и всё.

  3. #3
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересно, что игрулина 2008 года так морально и физически устарели, чего не скажешь например ни о Fallout 3, ни о Left 4 Dead.
    Фанатьё агрится на прекрасный перезапуск 2013 года, ну ведь правда, такой постановки уровня индийских фильмов там нет, там всё стильно было. А тут просто первый ролик, уже глаза вытекают от бреда с экрана, абсолютная японщина в самом плохом смысле этого слова. Корявое управление, паяная камера, нулевое чувство веса персонажа, ну просто сказка игра!
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  4. #4
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игратт в серию дмк начал с третьей части на пс2 и толтко потом познакомился с первой частью и отбросом серии дмк2. Но все части на пс2 я прошел, не на всех слодностях но чтоб было интересно играть. Вот в дмк2 я искал что-то интересное на всех сложностях и за всех персонажей и это унылость а не игра. Не зря фанаты забыли эту часть, а капком вычеркнула ее из истории дмк как высер.
    Но в 2008 году вышел дмк4 и это была моя первая игра на пс3 на ряду с гта4 и первым анчартедом.
    И игра мне понравилась, механика ни сколтко не изменилась,но новый герой неро позволил разнообразить игровой процесс. Игра была бомбой.
    Но сейчас дмк4 было зря переиздавать. Хоть гемплей не изменился, но многое убили новыми персонажами. Все боссы и враги рассчитаны на данте и неро, а вот на вергилия, леди и триш нет. Поэтому и произошел дисбаланс в персонажах. Если раньше был идеальным во всех ситуациях, а данте его хорошая альиернатива со своим преимуществом,то сейчас вергилий дал им пинок подзад. Вергилия сделали настолько мощным и быстрым,что даде не замечаешь как босс умер, а он не нанес по тебе никакого вреда.
    Леди и триш не оистают, но они добавлены чисто из-за фансервиса.
    Однако в переиздание хватает и других недостатков.
    Во-первых: убили напрочь шикарный интро дмк4, который можно было бесконечно смотреть а интро дмк4се долгое, скучное и затянутое.
    Во-вторых: добавили донат, где за 10 долларов можно открыть все.
    В-третьих: это порт пк-версии в которой новая сложность уже была.
    И на последок. Дмк4 это лучший современный дмк, который не смог переплюнуть dmc в 2013.

    Я переизданию поставилю 7 из 10, и то потому что кроме новых персонажей ничего нет, а сама игра играется на ура как в 2008 году.

  5. #5
    Аватар для ascarot
    Регистрация: 26.12.2010
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 460
    Карма: 4103 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ascarot
    Xbox Live GamerTag EloquentEagle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра получилась ровно такой же, какой и должна была получится. Если раньше нравилась четвертая часть, то теперь она вновь перед нами +3 играбельных персонажа. В первые минуты я даже не знал, за кого же начинать и на какой сложности, все были интересными, в том числе и оригинальная кампания (я уже настроился сначала пройти ее, а потом уже получить остальных, а тут они коварно открыты в главном меню!). И получилось что первый день я просто переигрывал первые три миссии разными персонажами. Руки сами вспомнили как играть, чуть пообвыкли к новым механикам, но в целом я получил ровно ту игру, которую так полюбил до этого.
    Из плюсов
    - Новые персонажи. Не знаю как и кому, но каждым играть было невероятно интересно. Верджил носится во всей карте с катаной, Леди накрывает эту карту всеми видами оружия, а Триш...прекрасна, просто нечего сказать больше. Единственное, хотелось бы, чтобы была возможность проходить всю сюжетку каждым персонажем, а не переключаться на середине.
    - Спасибо за режим Legendary Dark Knight, без него игра кажется не полной.

    Минусы
    - Графика осталась на том же уровне, особенной разницы от переноса не заметил. Но мне нравилась она в оригинале, я с удовольствием перед выходом четвертой прошел пару раз 3-ю, да и 2 заодно, что мне там парочка уголков))
    - Хотя в игру и добавлены новые ролики, но порядок миссий строго такой же, как и у Неро/Данте. Вот тут все-таки могли бы проявить чуточку фантазии и расставить для каждого свой маршрут. В идеале можно было вообще сделать аккуратные кружки, не заставляя того же Верджила бегать туда сюда.

    Но эти минусы не перекрывают удовольствие от прохождения одной из лучших игр про изничтожения орд демонов всех мастей и размеров (но все-таки не самой лучшей, прости Данте, но 2-я Байонетта мне стала милее.)

  6. #6
    Аватар для herohascome
    Регистрация: 02.10.2014
    Сообщений: 22
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TomasNepotrebko
    Xbox Live GamerTag HeroHasCome


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А вот объясните мне, как в 20 миссии победить последнего босса за Леди? Когда здоровье дедка почти на нуле, его уже не получается свалить на землю, как до этого; сбили щит*— и он сразу встает в какую-то боевую стойку, в которой спамит красными атаками и вообще неуязвимым становится. За Неро было все просто и очевидно*— как только босс несется к тебе с мечом наперевес, взмахиваешь своей чудо-рукой и отражаешь атаку. В итоге злодей открыт, можно его безнаказанно бить. Но у Леди ведь нет чудо-руки, а ее крюк вообще не помогает. Как добить этого злобного деда тогда?

  7. #7
    Аватар для ascarot
    Регистрация: 26.12.2010
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 460
    Карма: 4103 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ascarot
    Xbox Live GamerTag EloquentEagle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от herohascome
    А вот объясните мне, как в 20 миссии победить последнего босса за Леди? Когда здоровье дедка почти на нуле, его уже не получается свалить на землю, как до этого; сбили щит*— и он сразу встает в какую-то боевую стойку, в которой спамит красными атаками и вообще неуязвимым становится. За Неро было все просто и очевидно*— как только босс несется к тебе с мечом наперевес, взмахиваешь своей чудо-рукой и отражаешь атаку. В итоге злодей открыт, можно его безнаказанно бить. Но у Леди ведь нет чудо-руки, а ее крюк вообще не помогает. Как добить этого злобного деда тогда?
    Самый простой способ - Святая вода. Или попробовать удар навстречу провести, иногда его тормозит.

  8. #8
    Аватар для herohascome
    Регистрация: 02.10.2014
    Сообщений: 22
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TomasNepotrebko
    Xbox Live GamerTag HeroHasCome


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ascarot
    Самый простой способ - Святая вода. Или попробовать удар навстречу провести, иногда его тормозит.
    Точно, про святую воду я и забыл. Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •