Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 269 из 269
  1. #261
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная игра по сложности средняя, не легко, но и не сложно, на 5/10.
    Сложность ДЛС из-за одного челленджа в Айсберг Лаунж 9/10
    В течение недели я пытался выбить ачивку Реквием по убийце, чаще всего срывали комбо на 350. В какой-то момент был в отчаянии, но продолжал попытки.

  2. #262
    Аватар для GAV
    Регистрация: 23.09.2019
    Сообщений: 49
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAV3004


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3 ачивки в ДЛЦ не хило так подрывают, помимо того, что сам можешь где-то ошибиться, ещё и на рандоме может комбо слететь или получишь урон. А ретраить эти испытания долго и запарно. Персы хоть и имеют схожий набор основных приёмов, всё равно к каждому надо привыкнуть.

  3. #263
    Аватар для Pagliacci
    Регистрация: 23.09.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 16
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network XLIV-XCV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина не такая уж и сложная, 4/5 из 10 баллов. Особенно если вы играли в предидущие части серии, то тут вам будет просто. Сама игра очень хороша, лучшая в серии, бэтмобиль делает свое дело, с ним игра стала прям полноценной чтоли. По DLC, вот тут уже сложно, а именно сложность в «пакете - Испытания сообщества», прохождение Айсберг лаунж, чтобы одолеть Крока, тот еще треш, лично для меня, эта самый сложный момент во всей серии игр «Аркхем», но тем не менее проходимый, как и все в этом пакете DLC, тут 7 из 10 баллов. В общем если подитожить, то игра отличная, по сложности прохождения вы походу игры набьете руку и все «будет по плечу».

  4. #264
    Аватар для BreanGdeatH
    Регистрация: 10.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 799
    Карма: 4427 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Господа , не делайте ошибку , которую сделал я.
    Я начал сразу с DLC . Выбил все что мог , кроме «Сезона позора» и «Кошмар Пугала» , они по сюжету игры откроются.
    Короче пошел сразу в «Испытания сообщества» не имея вообще никакого опыта и сгорел полностью.Геймпад летал как в свои лучшие времена по квартире. Плюс ко всему я не понимал , почему Бэтмен не ломает пушки , не делает свои акробатические приемы, а оказывается , что он у меня просто не был вкачен. Пришлось пробежать чутка сюжета, чтобы основу вкачать.
    Советую выбить трофеи за театр , после театра, все остальное выбивает на раз два.
    К Кроку я пришел с 3-ей попытке и то , слил комбо на 900ка. Пришлось прыгать как макаке, чтобы добить остальное.
    Не понимаю какие проблемы были у ребят с Робином. Очень крутой перс, за него и брал неуязвимого и идеальную серию сразу же.
    Теперь можно спокойно насладиться игрой.
    DLC :
    Сложность: 7/10
    Время: 25+

  5. #265
    Аватар для Studi24
    Регистрация: 10.02.2023
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag studenikin24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Один из любимейших супергероев, очень увлекательная и продуманная история, линия с Джокером заставляет аплодировать стоя, отличное завершение трилогии.
    Касательно трофеев, тут всё достаточно трудненько, пару трофеев так и не смог выбить в силу их сложности, трофеи из длс откровенно глючат, пришлось перепроходить по два раза пару историй.

  6. #266
    Аватар для AlNo
    Регистрация: 09.11.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 31
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Grimmy1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сразу скажу что в игры подобного типа не играл, эта первая. Проходил долго, но интересно. Очень хотел, но так и не научился этому фри флоу, из-за всяких эффектных ударов звуков и зрелищного мордобоя, сосредоточиться очень сложно, ну это по мне. Сколько времени я пытался понять - как тут держать цепочки ударов, одно уразумел точно, эти цепочки не должны быть вымученными, ты не должен потеть запоминая удары которых ещё не проводил, чтобы шло всё как по маслу, ты должен быть расслаблен. Вот этого не достиг. Платину, конечно, в этом плане просто вымучил. Но бьюсь теперь сносно, к пауку готов)

  7. #267
    Аватар для miko13944
    Регистрация: 29.10.2020
    Сообщений: 58
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mikola966


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1 гонка заставила сгореть из-за полурабочего жёстика и на различные комба тоже,сложность 6/10 50часов

  8. #268
    Аватар для rays_7
    Регистрация: 09.02.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 59
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network archer7rays


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Благодаря огромному паку DLC, платина очень легкая - 69 звезд из двух сотен предложенных выбиваются не напрягаясь. новая игра+ тоже ничего серьезного - пара трудных заруб бетмобилем, а остальное все просто. а вот DLC - тот еще адок, а если быть точнее - самый последний пак, испытание сообщества. на три трофея ушло часов 30 и много нервных клеток.
    в целом, игра великолепная. жаль, что DC не нанимает сценаристов игр Arkham для фильмов. может быть все у них было иначе
    личная оценка: 9/10 (1 балл отнял за регулярные вылеты и 243 коллекционки, без которых нельзя узнать настоящую концовку)
    сложность: 5/10 основа, 7/10 DLC, но только из-за трех боевых трофеев, где нужно всех победить без урона, срыва комбо и вот этого всего
    время на 100%: 132 часа

  9. #269
    Аватар для Nickosick
    Регистрация: 18.01.2024
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network debonair-litre24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если проходить игру без ДЛС, то плашка лёгкая, но с ДЛС это пи### какой-то, я бы не сказал, что это прям убер хардкорно, но попотеть заставит. Если вы не умеете держать комбо долгое время и не имеете стальные нервы, то лучше про ДЛС забудьте(особенно последние, в самом конце)
    Последний раз редактировалось Nickosick; 09.03.2024 в 01:38.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •