Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Renegade Ops

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Renegade Ops.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 2 293 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 18 чел.
    • Средняя сложность: 6.56
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 18 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 3
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    6.56

    Продолжительность
    25+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 218 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 17 чел.
    • Средняя сложность: 3.29
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 18 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.29

    Продолжительность
    0+ часов

  2. #2
    Аватар для Machay
    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Cherepovec, Russia
    Сообщений: 1 416
    Карма: 13596 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра достаточно сложная, если проходить на хардкоре без глитча.
    Сложность 7/10 (и наверно 5-6 из 10 с глитчем)
    Время 25+ (возможно быстрее, смотря как быстро освоите управление, привыкните к врагам, заучите уровни... ну и как долго будете выбивать трофей Lord Master of Great Skill)

    По DLC:
    Сложность не влияет на трофеи, поэтому 3/10
    Проходятся эти три миссии совсем быстро, поэтому 0+, максимум полтора часа.

  3. #3
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я проходил игру года 3 назад. Помню, что самым сложным трофеем для меня оказался в итоге трофей за комбо. Проходил игру точно без глитча, я даже и не знаю про него. Сложность 7/10. Длительность 20 часов.
    Вчера прошел ДЛС. Играл на изи, нужно пройти 3 мисии. На каждую по 20 минут = 60 минут. Сложность, я бы даже сказал 2 из 10, ведь жизни бесконечные.

  4. #4
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная игра однозначно 7/10 трофей за получение рейтинга "Alien" заставить вас попотеть , так же за набивание комбо х50 и прохождение на хардкорной сложности , глитч не использовал , даже не знаю , что там и глитчить.

    DLC 3/10 .

  5. #5
    Аватар для Mygpuu_Kaa
    Регистрация: 20.08.2011
    Сообщений: 220
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bersek_nk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра адский ад, даже с глитчем. твердая восьмерка. троф на комбо в длс легко делается.

  6. #6
    Аватар для Demon1335
    Регистрация: 29.04.2012
    Сообщений: 353
    Карма: 825 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ghochua
    Xbox Live GamerTag ghochua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра довольно простая, даже без глитча. Хотя, я даже не понял, что за глитч

  7. #7
    Аватар для WerWolfEee
    Регистрация: 10.07.2011
    Сообщений: 930
    Карма: 6798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Когда Плюс начинал расцветать...

    Одна из первых игр, попавших в PSPlus... Впереди расцвет сервиса, когда Сони старались привлечь аудиторию, и его закат, когда подписка стала нужной для онлайна, а раздачи игр стали лишь бонусом.
    К чему это я? А к тому, что игру раздали просто шикарнейшую!
    Отличная по графике, отличная по игровому процессу!
    Проходить ее начал осенью 2013 года. Тогда игры по подписке валились такие, что хотелось играть во всё и сразу Поэтому и забросил игру из-за чего-то еще.
    Через год вернулся и допрошел на Нормале, собрав все остальные трофеи, кроме прохождения на Хардкоре, получения уровня Alien и Мегакомбо. Кроме этих 3 остальные трофеи не представляют вообще никакой сложности.
    Тогда же взялся и за прохождение на Хардкоре...
    И застрял... Не мог пройти даже первую миссию. Снова забросил, снова вернулся, снова забросил... И так несколько раз.
    Однажды, непойми как, всё же прошёл первую миссию! Радостно рванулся и прошёл вторую (не с первой попытки, но быстро), рванулся к третьей... и опять застрял.
    И вот недавно, решив, что, если буду бросать после пары попыток, то так и не пройду её никогда, а значит надо взяться и сидеть до упора.
    Постепенно стал продвигаться всё дальше и дальше, пока, наконец не прошёл её!
    Потом была четвёртая миссия, где главным препятствием стал счетчик времени - несколько бункеров, которые охраняются танками - при аккуратном прохождении мне просто не хватало времени, а при быстром - меня выносили. Выход нашёл в способности отсрочки смерти на 10 секунд - если в это время заехать в бункер, то спокойно ломаешь его, а взрываешься уже когда выедешь наружу Так что начинал прохождение аккуратно, для экономии жизней, а заканчивал забегом по бункерам
    Так как игру проходил несколько лет назад, то не помнил, что там в миссиях - поэтому с тревогой начинал каждую следующую. Каково же было моё удивление, когда дальше всё пошло достаточно ровно и спокойно. Миссии проходились не с первой попытки, но таких затыков, как на первой и третьей больше не было.
    Вспоминая, каким трэшем была последняя миссия даже на нормале, я решил выбить трофей глитчем - без установки патча. После выбивания я попробовал пройти её на Хардкоре - это жесть...

    Оставались трофеи за рейтинг и комбо. Но перед этим я решил сделать трофеи из ДЛС. Само дополнение прикольное, хотя и коротковатое. Трофеи там вообще элементарные, можно сделать даже на самом лёгком уровне. Я проходил на нормале.

    Пройдя ДЛС я взялся за 2 оставшихся трофея. Для этого начал проходить на Хардкоре миссии из ДЛС, аккуратненько, не спеша. Каково же было моё удивление, когда, по итогам первой мисии, я получил рейтинг Alien, а с ним и трофей. Дальше было делом техники дойти и сделать мегакомбо на дронах.

    Одна из немногих, за последнее время, игр, в которой я рад выбитым трофеям, а также доволен процессом их получения

    По сложности. Имхо, игра заслуживает статуса Хардкор, и ранее его имела. Прохождение требует навыка и немалого. Даже с учётом того, что последнюю миссию можно не проходить на Хардкоре, если не ставить патч. Имхо, если проходить и послденюю миссию, то моя оценка повысится еще на балл. Также, без ДЛС гораздо сложнее получить рейтинг и мегакомбо. По продолжительности - уже сложно определить, сколько времени я потратил на выбивание, но думаю, что около 20-25 часов.

    Игра - 8/10
    100% - 7/10
    Продолжительность - 10+

    ДЛС - 8/10
    100% - 3/10
    Продолжительность - 0+ (часок-другой)
    Same bullshit, different leaders. (c)

    But I got nine...
    I got nine lives til it's over (c)


  8. #8
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра крутая. В таком жанре так и вообще лучшая на мой взгляд. Трофеи легкие, кроме 50х и прохождения на харде. Только за это 8. 50 комбо можно набить в кампании во 2 или 6 миссии, но тяжеловато, а без Блаземо (длс техника) проходить хард в разы тяжелее. Не хватает прыжка в игре очень, много раз столкнетесь с застреванием в стенах. Но фана просто вагон.

  9. #9
    Аватар для BioHazard_xD
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 191
    Карма: 1523 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BioHazard_xD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не понимаю людей которые считают данную игру хардкорной (возможно только ради статуса голосуют). Выбил все примерно за 10 часов, но точно не более 15. Почти все миссии на хардкоре проходились с первого раза, разумеется кроме последней, и то сложность только в боссе. Сложность на миссиях вызывали только танки, тут всего лишь необходимо было правильно подобрать персонажа, коем является брюнетка Диз. С помощь ее электрошокер вырубал танки и расстреливал их сзади, стоя на месте. Так же в игре до сих пор работает глитч на хардкор последнюю миссию, да и с длс завезли 2 лайвхака которые помогут справятся с трофеями 50комбо и за Чужого. Очень разачарован в людях которые пугали меня ставя ей высокий рейтинг. Как по мне:
    Игра 5/10
    Время 10+ (Ну уж точно как тут пишут не больше 25, даже если проходить игру 2 раза запоминая уровни)
    Длс 1/10 (Раз уж вы такие неженки я проголосуя за 2/10, так как в первой длс миссии надо ещё успеть спасти всех людей)
    Время 0+ (Вам хватит времени что бы ещё и другу длс выбить, который ставит этой игре 8 баллов)

  10. #10
    Аватар для Space_Invader
    Регистрация: 19.01.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 184
    Карма: 574 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network SPACE_INVADER_KR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Средней сложности игра. Играть начал сразу на хардкоре. В начале было туго, пару раз фейлил первый же уровень. Потом привык к управлению, подкачался и дальше было только проще. Последний уровень сложнее остальных, но тоже вполне по плечу многим игрокам.
    Играл за девушку DIz, кстати.
    По времени вышло чуть больше 10 часов
    5/10, 10+

    Дополнение еще проще, так как можно проходить прокачанным персонажем, которым проходили основную кампанию. Во второй миссии можно легко набрать множитель х50+, убивая дронов Голема, делать это надо на хардкоре.
    Если возникают сложности, то любую миссию дополнения можно пройти на Easy, там бесконечные жизни.
    3/10, 0+

  11. #11
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 206
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность комплита определяют три трофея: прохождение компании на Hardcore, выполнение 50-ти кратного комбо и получение ранга "Alien" в любой миссии. Первый трофей достигается путём глитча, два остальных спокойно берутся во второй миссии DLC. Однако без привязки к глитчу и DLC, комплит заставит потрудиться.
    Сложность комплита: 7/10 (DLC - 3/10); время: 15 часов (DLC - 2 часа).

  12. #12
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вернулся к игре спустя наверное 10 лет. До этого не мог пройти на хардкоре.
    Сейчас все таки решил добить твердо. Игре твердая семёрка. Третья миссия на хардкоре это просто жесть. Сидел целый день. Дальше немного проще.
    Дополнение шел тоже на хардкоре, так как хотел трофей за комбо и рейтинг в нем взять. Вторая миссия местами тоже напряжная. В итоге трофей за комбо в дополнении не вышел. Раз пять пробовал и часа три точно, но почему то где то на комбо 35-40 внезапно аппарат с дронами просыпался и начинал шмалял ракетами. Может патч нужно сносить было. В итоге плюнул и в сюжете начал надрачивать шестую миссию. При должной тактике, где какого врага оставить для комбо при возвращении и примерно 5 часов получил и комбо и рейтинг алиен.
    Игра шикарная конечно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •