Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для k1r1llka
    Опубликовано подсказок285Получено «Спасибо»445
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    На плойке игры можно по отдельности выбить. Тех кто на боксе играет приписали к первой части. Так что по сути ты голосуешь сейчас только за первую часть. Можно было бы и разделить голосование, но по мне так именно первая часть всю сложность сборника определяет.

Да только не шибко она и сложная, начитался я тут всего, а по факту до 3 формы Вергилия прошел без предметов. ДМК4 в разы сложнее

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»6
    Xbox Live GamerTag mozgom

0

Цитата Сообщение от k1r1llka Посмотреть сообщение
    ДМК4 в разы сложнее
    слишком громко сказано, тем более четвёрки разные есть

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Katashi_Asakura
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Katashi_Asakura

0

6/10 Если затарится звездами и 7/10 если идти с тем что есть. Как ни странно, но как раз таки Nightmare проблем не составил. Первый бой с ним еще пришлось потратится из-за более открытого помещения, но второй бой выиграл в сухую, в третье использовал анточбл и холи ватер только в самом конце на красном шаре. Меня больше раздражало файлы на врагов собирать, в особенности 12-й парараф на призраках в масках с косой. В остальном, платина не шибко сложная. Из всей серии действительно сложная плашка в четвертой части. Даже не знаю буду браться за нее или нет. А из слэшеров, так Ниндзя гайден и Метал Гир Райзинг Убер Хардкор. Всем удачи кто еще намерен брать в этой игре платину.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для CYBORG-T800
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network CYBORG_CSM101

0

Сложность не крайняя,но пройти было не легко.В целом игра очень понравилась.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для RulingBobCat
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network PSmachoPS

0

Спустя кучу времени, заученных движений и нервов остаются только приятные ощущения после прохождения и гордость за себя - молодца

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Katashi_Asakura
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Katashi_Asakura

0

5/10 из-за того что кровавый дворец проходил без читов. Он меня жутко выбесил. То убъют где-то на 6000-ных уровнях, то один из монстров респанется за текстурами на 8000-ных уровнях. В общем, если бы не кровавый дворец, то было бы 3/10. и по времени 10+ вместо 25+.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для PurePinkFox
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network PureFoXi

0

На ps4 версии переиздания читы не работают, так что если собрались выбивать платину в этой...гхм 'игре' идя в кровавый дворец берите полностью прокаченного Данте с полным инвентарем вещей и готовьтесь просидеть там часов 6, неистово задрючивая козлов ракетницей. Орбы для предметов быстрее всего нафармить в 9-й мисии вот этим способом.
    https://www.youtube.com/watch?v=0IBIWr8dV6s&t=108s
    Наберитесь терпения. МНОГО ТЕРПЕНИЯ. В остальном особых трудностей в получении трофеев возникнуть не должно.

Удачи всем!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ahav
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hatsune_Queen

0

Посмотрев отзывы,я заметил,что все в основном описывают платину в dmc1 и это понятно.Все скорее всего играли в dmc1 и dmc3,это отличные игры с неплохим геймплеем,отличным главным героем и они так же бросали вызов игроку.Но вот про dmc2...Из игры выпилили возможность "прокачивать" оружие более комплексно,тобишь,вместо покупки всяких комбух и бафов(вроде двойного прыжка) вы просто прокачивайте оружие по урону,огнестрелу в этой игре придали слишком большую роль(есть боссы которых без него не вынесешь) и.т.д. Но тут же сайт про ачивки.Я прошел первый dmc 8 раз,собирал предметы,фармил орбы и мне это не надоедало.Там был отличный ачив сет(не было ачивок по типу "пройди все миссии на s"),но даже без них платина сложна и интересна.Что мы видим в dmc2 по ачив листу,вам мало того,что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пробежать игру 5 раз(в dmc1 тебе нужно было сделать это 3 раза),так в ачив лист всунули и блоди палас.Ужасное место,без ачивок за него игра бы заняла у меня 15 часов времени,а с ним 23!И там ведь нельзя выйти,нужно делать все в один заход!Но,из-за того,что на ps3 были читы на инфинит триггер и.т.д у игры сложность "3.62" и +10 часов.Лично я,так как брал платину на 4,столкнулся с отсутствием читов,поэтому моя оценка такова:сложность 6/10(хотелось поставить 7,но я шел в палас за триш c фулл инвентарем,что снизило градус баттхерта) и +20 по времени.

греча по акции Аватар для Bloody_Lawyer
    PlayStation Network xanakomix

0

Можно считать, что это моя первая сложная платина, поэтому все для меня в новинку.Я выбил платину еще в конце марта, но решился написать свое мнение насчет платины именно сейчас.Выбил я ее спустя 80 часов удовольствия и боли, из 30 часов которых я угробил на кровавый дворец, пытаясь его пройти лишь с Super Dante, выбитого с Very Hard, но прошел я уже с Super Sparda, ибо с Super Dante я подыхал на 9600 этаже.DMD для меня был чуть ли не самым сложным моментом в игре, после которой я неимоверно радостно вопил, напевая Surfin Bird.Самым сложным боссом для меня показался Аркхэм, ибо во второй фазе разрабы отключили DT, стиль и выдали нам Вергилия, заменяя доппельгангера.Также для меня сложным показался трофей на прохождение всех миссий на S из-за своей неопытности и медлительности.Но я ставлю 6/10, ибо просто для платины нужны прямые руки и желание, а я криворукий и прошел ее часов за 80, когда можно спокойно пройти часов за 30-40.Игра стоит прохождения на платину, обязательно вернусь к ней на PS4.DMC 2 описывать не хочу, ибо ее можно легко пройти с читами.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для YamyyYamyy
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Yamyy_Yamyy

Bloody_Lawyer,
    На PS4 читы во 2-ой части не работают...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ZIC
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network ZIC_0

0

DMC2
    Сложность без читов один сломанный квадрат на контроллере/10 (количество боссов которых надо ковырять отстрелом запредельно)
    С читами 2/10
    По времени 3 прохождения и один BP заняли 8 часов. Но еслиб ввел читы еще на первом ране за Данте то можно уложится за 6(серьезно очень много надо стрелять).

Бумажный охотник за трофеями Аватар для TheDoctorLine
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheDoctorLine
    Xbox Live GamerTag Doctor Line

0

На самом деле не так страшен дьявол... Что касается первой DMC, самым сложным лично для меня было прохождение на харде, так как я предполагал, что он чуть сложнее normal. Оказалось, что это тот же DMD, только без регена хп от дьявольского курка и парочкой комнат с трешом, у которых так же включается DT по истечению времени. Пришлось разучивать тактику на Анджело батл 3 и Мундуса. Третью битву с кошмаром я проходил с помощью алистора, что оказалось очень зря. Для DMD я нафармил 10 антачбл звезд, пока бегал нормал прохождения на ачив без смертей (желтых сфер) и сбор бестиария.
    В итоге фантом убивается изи с помощью найтмар b, грифон батл 2 (батл 1 игнорируется из-за уже взятого ифрита) рашится с помощью пистолетов с активированным DT, грифон батл 3 спамится инферно с ифрита (три инферно - грифон лежит, а вы набиваете DT с обреза и повторяете всё заново), анджело батл 2 проносится с двумя антачбл стар и спамом кик13 ифрита (но предварительно стоит половину хп снести самостоятельно), анджело батл3 проносится тем же способом. А теперь самое вкусное - кошмар. Здесь действительно придется изучить его мув сет и правильно его контролить с помощью ауры ифрита в прыжке (позволяет отбить атаку по флангам и бумеранг если прыгать в сторону атакующего кошмара), после чего бить сферы тремя обычными атаками (можно усиливать, зажимая треугольник). Не забывайте разок залазить в кошмара, что бы сбросить счетчик урона по сферам (желательно это делать, когда половина хп уже убрана). Два дня траев на кошмаре батл 1. А Батл 2 и батл 3 удалось пронести с 2-3 трая, так как оказывается, что там ничего нового и сложного в сравнении с батл 1 нету, а честный бой с анджело 3 без айтемов на харде был гораздо и гораздо сложнее. Мундус же на первой фазе спокойно проносится с 10 девил старов, а вторая фаза рашится 4-мя анточбл старами. В итоге оказалось, что DMD с десятком звезд - это как два пальца, а кошмар без айтемов - это плевое дело (а разговоров то было), всё дело лишь в вашей решимости)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Uncle_Alfer
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Uncle_Alfer

0

Первая часть наиболее сложная в серии, но с айтемами пробегается в целом без проблем. Пара лишних ранов на нормале делают игру долгой, но не хардкорной. А кроме ДМД никаких тяжелых ачивок нет.

Вторая часть - это какая-то порнуха. В максимально плохом смысле.
    Без читов ее даже не хочется проходить. Но даже без них там нет тяжелых ачивок. Так что сложность в любом случае низкая.

Третья наиболее приятная из трех во всех смыслах. Однако опять же бесконечный девил-триггер убивает хардкорность. По мне так и 4 часть, и ремейк тяжелее любой из первых трех (хотя бы из-за прохождения на S ранг всех миссий и штрафом за супер-костюмы).

Маэстро Dark souls Аватар для XEP-KOTA
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»293
    PlayStation Network NoobsDieTwice
    Xbox Live GamerTag bbrstas38

Великолепная игра! Когда сел играть изначально, было довольно сложно освоиться с этим управлением, ибо после DMC4 геймплей был медленным и скучным и не таким разнообразным как в последующих частях. Остановился на 6 миссии, и офигевал от этой рогатой смерти с косой. Потом я понял что можно ее легко убить ударом в прыжке, но изначально было сложновато понять как ее убивать, ибо более 50и выстрелов из дробовика ее не брало вообще.

В итоге игру прошел 4 раза, нормально - хардкор - нормально - дмд. Я не стал делать 20+ прохождений, чтобы получить 100+ звезд уязвимости, святой воды и звезд для ДТ. Поэтому пошел всего с 15 звездами, 10 святой воды и 15 фиолетовыми звездами. Паук в 3 миссии для меня был самый сложный босс вообще, ибо кроме его головы и позвоночника его не брало ни что, часа 2 наверно помучился с ним и прошел.
    Остальные боссы были сложны ровно до того момента пока я не стал использовать звезды уязвимости, на 17 миссии я уже не сдержался и решил убить Вергилия с помощью святой воды, ибо в прямом смысле это был п.здец. Кошмар - сложный босс, но там зависит больше от удачи, какие атаки он будет использовать и тд. И если не жалеть звезды, то впринципе будет довольно легко, но я целенапрвленно держался до последнего и босс был жутким. На изучение его атак у меня ушло примерно час, и каждый бой с ним длился примерно столько же. Мундус был довольно легкий, у меня на тот момент было 15 фиолетовых звезд и 7 неуязвимости и я просто не жалея - использовал их. Первая фаза спокойно убивается за 11 фиолетовых звезд и 2 фаза - 4-5 звезд неуязвимости . Впринципе нормально, не очень сложно.

В итоге, если не использовать все эти звезды, предметы , то это настоящий хардкор - 9 из 10.
    Я держался до последнего, и для меня по ощущениям это было 8. Это действительно сложный DMC, как и 4 часть!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для kindred_blades
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network kindred_blades

0

Второе моё знакомство с играми этой серии. Первой игрой был DmC-2013. Разительно видна разница - в DMC1 сюжет проработан куда лучше, и сама игра сложнее, чем DmC. Основные трофеи на сложностях normal и hard больших трудностей не вызывают. Но DMD, даже с предметами, довольно сложный. Притом, на первых боссах ещё ладно - паук, дважды Нело Анджело, и грифон убиваются без больших проблем, а вот чёртов кошмар, третий бой с Вергилием и сам Мундус - без предметов это просто жестянка. Пробовал одолеть без предметов каждого, удалось только Вергилия после 20 попыток. На остальных пришлось растратить большую часть предметов из предыдущих 8 прохождений на нормал-хард. Без предметов это 9/10 однозначно, если не 10/10, ну а с предметами - 8/10. По времени - если без сбора предметов, то могло бы быть часов 20-25, при сборе у меня ушло 36 часов. Скуки от перепрохождений не было - игра никак не надоедает, и даже после полученной платины стоит пройти её во всех открытых скинах. Однозначно стоящая игра.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Angry_PlayStation_Nerd
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dmitry_HellYeah

0

UPD. Не совсем понял, почему люди выше пишут о DMC1. Я думал здесь только о третьей части, но да ладно.

Проходил Bloody Palace и DMD без супер-костюмов (но DMD с предметами), это полная жесть, поставил бы 8-9/10. Снизил оценку, потому что с костюмами всё гораздо легче. BP особенно запомнился своей чудо-комнатой на 9000+ этажах, где спавнится два Hell Vanguard'а (а после убийства одного ещё и третий, вроде. Либо пачка демонов по слабее) в Devil Trigger'е. Без остановки телепортируются, не давая сделать вообще ничего, я дошёл уже до того, что полез искать гайды, но единственный гайд, что я нашёл - "используй костюм супер-Спарды". Даже на YouTube ролики с прохождением BP не имеют этой комнаты с этими двумя уродами. Но мне они попадались стабильно. Так ещё и потренироваться нельзя нормально, перед ними 90+ комнат. В итоге чудом их прошёл со стилем Royal Guard, и в ту же попытку добил BP. Самое сложное, что я встречал в этой игре. Хотя финальный Вергилий на DMD, который очень часто уходит в DT и восстанавливает кучу здоровья в эти моменты тоже дал жару, но на нём хотя бы предметы можно использовать, не стал я себя сильно мучить после BP. Но надо как-нибудь попробовать одолеть его в честном бою. В игру хочется возвращаться снова и снова, даже когда уже всё прошёл и всё изучил. Один из лучших слешеров за всё время.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ZLOY_GRIBNIK
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ZLOY_GRIBNIK
    Xbox Live GamerTag ZLOY GRIBNIK

0

Проблема была с боссами, рыбой и 3-я лицами, не фармил на расходники поэтому такая оценка, читы вообще не понял как работают, их только на кровавый дворец смог запустить.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Andron32
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Andron32
    Xbox Live GamerTag Andron64

0

YamyyYamyy, Нужно лишь сменить регион. Лично проверил, работает

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Cat_PS_94
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Cat_PS_94

0

Третья часть любимая в серии, но платина не слишком сложная. S ранг выбивала на Верджиле. Играть за него одно удовольствие.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SlowQuorex
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network SlowQuorex

0

DMC3 – 4/10 за сложность.
    Лёгкая, щадящая платина. Почему? Потому что фарм и абьюз предметов. Для платины не требуется загонять себя в рамки "тру" прохождения без предметов и суперкостюмов. Более того, арбузить игру предметами можно буквально с первого прохождения, ибо, в отличие от первой части, разрешают в любой момент переключиться на easy, чтоб нафармить себе орбов. DMD дополнительно упрощается и практически целиком абьюзится супер Данте. BP абьюзится супер Спардой, как и выбивание S во всех миссиях. Всё. Да, если игра тяжело идёт, придётся тратить время на гринд, который сделает прохождение лёгким. Но потраченное время != сложности.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права