Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. #41
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я ожидал от 16-ой главы намного большего. Динамичный, но не сложный бой.

  2. #42
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 8/10, время 25+. На уровне сложности Heroic игра настоящий хардкор. Очень сложно начинать игру, первые пару глав мне казалось, что враги неубиваемые, обычный мелкий демон умирает только со второго хэдшота револьвером. Уже раскачавшись и правильно вложив кристаллы (лечение и щит обязательны) и скиллы (приоритеты - ревайв, Кенши и Кенсей, лечение Чи-ударами и буст дамага демонам), игра становится заметно легче. В игре есть всего 2 битвы (Варперы и воскрешающий их Шаман в 8 главе и финальный бой в 16 главе), которые по-настоящему испытают вас на прочность, если сможете пройти первую, вы гарантировано одолеете этот уровень сложности.

    Сдох я всего 11 раз:
    1 смерть - Гозу в 6 главе. Попал под сплэш-демедж топора. Не страшно, глава короткая.
    2 смерть - неудачно прыгнул за секретом в 7 главе (в зале с кислотой), высота оказалась фатальной даже для 130 НР. Половина главы коту под хвост, легкий бугурт.
    3 смерть - инфамус Варпер и Шаман баттл в 8 главе. Не расстроился, т.к. это одна из сложнейших битв в игре.
    4 смерть - там же. Пукан начал подгорать.
    5 смерть - там же. Мне стало дурно, но я продолжил траить.
    6 смерть - Мезу. Сплэш-демедж копья, как и в битве с Гозу, я забил на щит и жестоко поплатился.
    7 смерть - Мезу. Тоже самое
    8 смерть - Мезу. Нелепейшая смерть - активировал печать и встал в центр арены, когда начала подниматься крыша портала - я сделал дэш и... Высота оказалась фатальной.
    9 смерть - Мезу. Удар копья рядом со мной и затем я не успел увернуться от тройного заряда проджектайлов.
    10 смерть - растерзали Варперы в 13 главе, в зале, где до этого была битва с Зиллой.
    11 смерть - 16 глава. Мне кажется, тут погибал каждый, кто доходил. Вторая сложнейшая битва в игре, причем сильно рандомная. На первой попытке, где меня замочили, Шаман воскресил всех Варперов, на второй попытке Варпер был только один.

  3. #43
    Аватар для Torquemada
    Регистрация: 28.08.2014
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 46
    Карма: 121 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Torquemada_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 9 из 10. По времени около 50 часов.

  4. #44
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    11 смерть - 16 глава. Мне кажется, тут погибал каждый, кто доходил.
    Не поверишь, но я прошел с первого раза. Во первых знал, что меня ждет и пришел туда имея много ракет, сердце и голову. Пару раз спасал а абилка на воскрешение, еще раза 3-4 был на волосок от смерти бегая какое то время с 5 хп. Бегал, наверное минут 20, не хотелось идти заново главу.
    Использовал фишку с воскрешением, когда тебя положили, брал ракетницу и стрелял во все стороны, пока не вставал.
    Знатная битва, конечно.

    Ну и в других местах навайпалсе, конечно.

  5. #45
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    Не поверишь, но я прошел с первого раза. Во первых знал, что меня ждет и пришел туда имея много ракет, сердце и голову. Пару раз спасал а абилка на воскрешение, еще раза 3-4 был на волосок от смерти бегая какое то время с 5 хп. Бегал, наверное минут 20, не хотелось идти заново главу.
    Использовал фишку с воскрешением, когда тебя положили, брал ракетницу и стрелял во все стороны, пока не вставал.
    Знатная битва, конечно.
    Верю конечно. Я же писал ранее - рандом. Убить там могут исключительно Варперы под рейджем, все прочие враги никакой угрозы не представляют, главное двигаться. Мне дико повезло на второй попытке, что Шаманы воскресили всего 1 Варпера, и то уже в тот момент, когда один из саммонеров уже на ладан дышал.

  6. #46
    Аватар для kcid
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: Соликамск
    Сообщений: 190
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kcid1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая напряженная 16 глава
    9 из 10

  7. #47
    Аватар для Knight_Iva
    Регистрация: 10.03.2015
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 221
    Карма: 966 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Knight_Iva_Glb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Напряженные главы 13 (длинная) , 16 (последний бой). Но с хорошо раскаченным персонажем, своевременными рывками и лечением проходится на ура.
    Приятная сложность, при этом нет ничего не возможного. 7/10 25+

  8. #48
    Аватар для Rorshah84
    Регистрация: 06.02.2016
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 30
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Rorshah84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Несколько бессоных ночей, сломанная кнопка R2 и героический режим был успешно пройден. Как уже писали выше, сложность может возникнуть на 13 и 16 уровнях. Последний уровень, вернее финальную волну проходил, бегая по периметру уровня, постепенно отстреливая здоровяков ракетницей, на приставучих ведьм применял сердца. Сложная, но выполнимая платина, и к тому же игра этого стоит.

  9. #49
    Аватар для Covex
    Регистрация: 07.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 149
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network covexoid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Остался последний босс. Ох и натерпелся я от этой игры )))

  10. #50
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность - 8. Я понимаю людей, выставляющих 7, у самого игра к 9 главе очень гладко шла, но объективней будет 8, игра очень требовательна к игрокам.
    Поначалу кажется, что игра практически непроходима, но нет, стоит прокачать героя, научиться пользоваться катаной и арбалетом и все идет как по маслу. У меня проблемы были только в 13 главе. Сложность боя в 16 преувеличена, там очень просторно, легко маневрировать, контролировать уровень здоровья и уничтожать врагов с расстояния. Приведу несколько советов по игре: 1. Варперов с катанами сбивайте с ног волной и после стреляйте в голову из арбалета с максимальной натяжкой. 2. Одинокий берсерк не опасен совсем. Держитесь вплотную к нему, бейте катаной по спине и подпрыгивайте, когда он замахивается. 3. Перед прохождением главы 13 на героическом, запустите ее на нормальном и отработайте порядок действий в бою с берсерками. Сэкономите время и нервы. 4. Не пользуйтесь рывком для перемещения вне боя. В этой игре проблемы с расчетом получения урона от падений, вас не обрадует, если разобьетесь насмерть спрыгнув с нижней ступени какой-нибудь лестницы. На героическом я от падений умирал чаще, чем в бою
    Продолжительность - 25+. Игра длинная. У меня даже первое прохождение заняло больше 10 часов.

  11. #51
    Аватар для OceanOfSanity
    Регистрация: 10.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 180
    Карма: 5611 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FrWTHe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    50+
    7.5- 8 по сложности.
    Последний раз редактировалось OceanOfSanity; 09.11.2016 в 19:04.

  12. #52
    Аватар для Jesus
    Регистрация: 08.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 158
    Карма: 268 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»136
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenBoro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера получил платину! Прямо гордость распирает от нее! ХАРДКОРНО, МОЩНО, СТИЛЬНО! Все круто и действительно жалко, что очень мало вот таких игр! Жду не дождусь второй части на плойке!

  13. #53
    Аватар для greyfox
    Регистрация: 30.04.2012
    Сообщений: 1 033
    Карма: 5164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FOX__Slayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    сложность 6.5 - 7 баллов
    вся игра проходится с использованием разделителя небес и арбалета, и очень редко узи на берсерках и рокет на боссах. прокачивайте сразу абилку на пополннение жизни с ударов ки и проблем не возникнет. основную сложность для меня составили боссы из за кривого хитбокса по кристаллам, бывало весь тайминг на смарку из за того что попадания не регаются. все остальное прошел с 1-2 раза.

  14. #54
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно хардкорно. Хорошо помогли видео из путеводителя от юзера dermatolog и подсказки игроков в комментариях.
    9/10, 50+

  15. #55
    Аватар для BreanGdeatH
    Регистрация: 10.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Карма: 4427 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На самом деле игры подобного жанра я не люблю, но решил взять на пробу.
    Игра оказалось великолепной , одни диалоги Ходзи чего стоят.
    Героическая сложность не такая сложная как кажется на первый взгляд, главное раскачаться.
    Главы 8,13,16 заставят попотеть , но слава фортуне пролетел с первого раза.
    Сложность : 6.5/10
    Время : 25+
    Советую всем кто не играл , даже не ради платины, а для отличной мясорубки и море позитива .
    Ходзи , я буду скучать.

  16. #56
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1094
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10
    25+
    От меня игра смело заслужила 9 балов, благодаря просто бессмертным берсеркерам, шаманам с ХП боссов, ведьмы которые в бешенстве могут тебя за две секунды с полным здоровьем срубать. Ну и очень и очень долгими уровнями, 16 глава и 4 волна, у меня аж фризила консоль от количества врагов)

  17. #57
    Аватар для Fast_Kredon
    Регистрация: 08.12.2018
    Сообщений: 10
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 9 из 10. 8 глава, 12, 13, 14, 16 - это ужас начиная от 1 часа. Спасает только катана прокачанная на восстановление здоровья

  18. #58
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 8 / 10
    Время: 75+

    Отличный хак-энд-слэш шутан! Игра очень зашла! Гремучия смесь из Bulletstorm, Duke Nukem и Painkiller!
    Героический режим заставил играть на геймпаде как пианист-виртуоз. Затупы были в конце 8й главы и пяток раз на финале в 16й главе. Ведьмы с мечами и Шаманы - главная жопа-боль. Советую предварительно смотреть видео-гайды перед каждой битвой, например вот этот. С такой тактикой прошел 13ю главу с первого раза!
    Проблемой может стать кривого исполнение заклинаний на геймпаде Через сенсорную панель приемы могут не срабатывать с первого раза, особенно лечение Рекомендую сразу запоминать и делать все заклинания альтернативным способом ввода - через левый аналог.


  19. #59
    Аватар для BarsBaha
    Регистрация: 25.09.2014
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 47
    Карма: 727 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BarsBaha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток, друзья! Благодаря моей криворукости и противоположной обращенности фортуны ко мне, прохождение игры на платину заняло у меня 182!!! часа и 191 смертей. Первой моей ошибкой и пустой тратой времени была неправильная прокачка, из-за чего я напрочь застрял в 8 главе, а именно расчет был на прокачку защиты и лечения, но не повторяйте моей ошибки: защита на героическом режиме отнимает подвижность, что является одним из залогов победы. Начал заново, но вложил прокачку в рев тигра и лечение. Через около 30 попыток таки преодолел финал 8й главы, которая трудна в первую очередь наличием пачек ведьм и пограничным усилением игрока, когда ты вроде и силен, но прокачкой недостаточен. Здесь главное отстрелить любой ценой руку у шамана и ревом тигра с арбалетом потихоньку отстрелить ведьм. Далее немного застрял в 13 главе, но по совету загнал берсеркеров в комнату с решетками и легко расправился с ними. На 16ю главу потратил более 10 попыток, здесь посоветую прокачать ракетомет на залп ракет, устранить в финальной битве сперва шаманов, а там как получится. У последнего босса ослабьте все кристаллы по максимуму в первой фазе и проблем с добиванием не будет. Про фортуну упомянул не зря, так как в 16главе битве шаманы могут призвать ведьм, а могут и рядовых. Не скачите рывками по лестницам, не Качайте просто так поток и защиту, так как неверное движение по тачпаду запустит не ту кто способность, часто вместо лечения выскакивает рев тигра, а ты, занятый битвой вовремя не замечаешь, что не лечишься. Ищите все секреты для быстрой прокачки навыков: по ним усилил меч, урон демонам, здоровье, последний шанс, появление душ и энергию рывков. Не теряйтесь в бою, не паникуйте, не спешите и, возможно, платина вам дастся легче моего. 9 из 10, мой вердикт и одна из самых сложных моих платин, но теперь, Я - ЛЕГЕНДА номер 87!!!
    Последний раз редактировалось BarsBaha; 28.06.2021 в 11:51.

  20. #60
    Аватар для Red WORM
    Регистрация: 06.06.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 629
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nats565


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    2 года пытался осилить мысли чтоб закрыть платину, и после прохождения и закрытия всех трофеев остался Героический режим… 18 часов прошли как один, такого пота я не испытывал давненько. Хорошо что гличи и баги ( взятые с спидранов) и множество тактик позволяющие хоть чуть чуть облегчить это пипец, превратили это в выполнимый челлендж. Радует что последующие части игры имеют легкие трофеи. Можно и расслабиться. На мой взгляд один из труднейших шутеров на Ps4

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •