Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры BlazBlue: Continuum Shift Extend

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре BlazBlue: Continuum Shift Extend.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 690 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 8 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 7 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    6

    Продолжительность
    75+ часов

  2. #2
    Аватар для mike1m
    Регистрация: 04.10.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 211
    Карма: 1033 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tyrantraxus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10
    Наверное самый легкий из больших файтингов на вите в плане трофеев. Единственной проблемой может быть абисс, но он проходится и фармится вполне удобно тигером и его двумя несложными комбами.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10, боевка очень геморной мне показалась, чтобы сделать 35% комбо в комбочеллендже чуть все пальцы не сломал и крестовину на вите.
    Эти перекаты блин по всему кресту просто жесть (сразу вспоминаю ДОА5 с Акирой и Хаябусой, но там как-то попроще было). Игра далась нелегко. Про комбо за Рагну вообще молчу, часов 5-6 тренировки убил чтобы сделать все четко. Если бы у меня не было второй виты - то вообще бы к хардкору отнес. Ибо сделать трофейные комбо на компьютерном противнике даже на easy тяжко. Файтинги люблю, этот тоже понравился, но с системой боя до конца я так и не справился. Просто спамил сильные атаки в абиссе, только на него ушло порядка 50 часов.

  4. #4
    Аватар для greatwitcher
    Регистрация: 07.03.2011
    Сообщений: 80
    Карма: 394 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network greatwitcher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10, основная сложность с трофеями, в которых нужно выполнить комбо за определенного персонажа. Самый яркий пример - набить 90 ударов за Рагну, что не так уж и просто, учитывая достаточно жесткие тайминги и количество вводимых приемов, но это только вершина айсберга. Основная проблема - найти, где выполнить комбо на трофей. То есть, если у вас версия для PS3 и два джойстика, то проблемы такой как бы и нет, или если вы такой же щедрый, как товарищ выше, и у вас 2 Виты с копией игры))). Для остальных же лучшим способом будет найти товарища в уже полумертвом онлайне и по очереди побыть болванчиками друг для друга, а заодно и выбить сетевые трофеи, для трех из которых нужно вообще собраться втроем. Хотя не спорю, некоторые комбо попроще можно умудриться выбить на компьютерном сопернике.
    В остальном же платина достаточно просто, но отнимет массу вашего времени, в особенности поиск итемов в Бездне. Когда у меня оставалось найти 5 предметов, я 3 дня по-долгу играл в Бездне и ничего не получал. Так что будьте морально готовы).
    Еще стоит обратить внимание на сюжетку, для которой в интернете уже есть отдельные гайды. Всего нужно будет пройти ее примерно двадцатью персонажами, у каждого из которых 3 (!!!) концовки. Здесь один совет - проматывать диалоги на правый стик. Я уже почти прошел все, когда это обнаружил((.
    Так что удачи всем желающим получить очередную платину).

  5. #5
    Аватар для jarud
    Регистрация: 26.01.2013
    Сообщений: 517
    Карма: 3938 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выбивал на вите. Онлайн мертв, спасает только буст . Трофеи на приемы за некоторых персонажей очень трудно сделать с ботами, а некоторые вообще невозможно.Если нету второй виты или друга, ищите тех кому тоже нужны трофы.
    По времени у всех по разному ,зависит от "бездны".У кого то быстро все находится ,а кто то неделями и месяцами ищет.
    Итого сложность 7, а время у меня ушло за 100 часов.
    Последний раз редактировалось jarud; 13.08.2018 в 11:01.

  6. #6
    Аватар для Haker_Best
    Регистрация: 21.05.2012
    Сообщений: 250
    Карма: 933 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»249
    PlayStation Network Maxik_baksik
    Xbox Live GamerTag MaxikBaksik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ставлю данной игре оценку в 7 баллов, объясню почему.
    Это, наверное, первый мой японский файтинг, в котором действительно нужно помучиться. Начиная с комбо различными персонажами, заканчивая бездной (имеется ввиду первое прохождение 999 бездны, когда нет вкусняшек и берешь в первую очередь предметы новые, а не их).
    Самым сложным, наверное, было освоиться в игре, почувствовать тайминг в различных комбо-трофеях.
    По времени не знаю, потратил, наверное около часов 50, поэтому поставлю 50+, т.к. с предметами в бездне немного повезло.
    Отдельную благодарность хочу отдать KotKun'у, который помог мне в онлайне со многими комбо-трофеями, в которых был личной грушей
    Очень много времени потратили на Ragna и Tsubaki.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •