Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 116
  1. #81
    Аватар для Redorborn
    Регистрация: 23.04.2016
    Адрес: Владимирская обл.
    Сообщений: 24
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Peruvim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы не облачные сохранения то поставил бы 10. А так 9. Самая сложная игра в моей жизни.

  2. #82
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    86.The Binding of Isaac: Rebirth
    Самая хардкорная платина которую я получал.(судя по stratege.ru 8.40)
    Начинал играть ещё в 2014, когда только появилось ps4. Тогда я не получал трофеи и играл просто для себя, и так получилось что я получил почти все предметы и секреты, прошел за всех персонажей всё на хардкоре. Без использование сидов и облачных сохранениях, о которых я узнал намного позже.
    Мне оставалось собрать мит боя и найти 3 предмета. И когда я начал увлекаться трофеями я хотел получить здесь платину, но из за геморного собирания мит боя, я и не получал. Но пару дней назад я случайно узнал, что в длс собрать мит боя очень легко и я купил длс. Собрал мит боя с новым персонажем в новом режиме и собрал оставшихся 3 предмета с d100. Вот и платина.
    Моя любимая инди игра.
    Очень жду the binding of isaac repentance

  3. #83
    Аватар для Junglist_Murdah
    Регистрация: 24.03.2012
    Адрес: Вавилон
    Сообщений: 114
    Карма: 572 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jungl1st_murdah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложности вызвало собирание супер мит боя и бандажгёрл, собрал по способу с пироманьяком и шнуром. Все предметы отметились когда несколько раз полностью проходил с Д100. Лостом прошёл с сохранениями. Ах, да, чуть не забыл, ещё пару челленджей вызвыли затруднения.

  4. #84
    Аватар для DimaBerg
    Регистрация: 28.02.2015
    Сообщений: 133
    Карма: 257 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»289
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DimaBerg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10 из 10. С сидами, без - не важно. Этой игре нужно отдать кучу времени и нервов.
    DLC еще сложнее.

  5. #85
    Аватар для CIWPIZDUK
    Регистрация: 15.04.2017
    Адрес: Украина
    Сообщений: 13
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network thegamersdiaries


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обзор в стиле (вопрос, ответ)
    Сколько времени мне нужно наиграть на заветные 1000000%?
    Не думайте об этом, в эту игру можно, и нужно играть бесконечно(без опыта игры, 400+ часов а то и все 500+).
    Почему так сложно, можно уже плакать?
    Все зависит от понимания данного жанра игр(рогалик, данжн кроулер и т.д и тп) развитой моторики пальцев, ориентирование в игровом пространстве, умения считать и читать на английском, памяти, и наверное самое главное - терпения. Плакать можно всегда)
    Можно ли упростить себе жизнь?
    В игре присутствуют предметы которые позволяют (гуглим isaac break the game) сломать игру(jera, Diplopia, Blank Card, Restuck, Steam Sale и другие(D20). Всегда можно выйти из игры, сохраниться на флешку/облако, и продолжить(в случаи неудачи просто загружаем сохранение и мы снова в игре(ОСТОРОЖНО, не балуйтесь с этим, может выскочить ошибка CE-34878-0 вот это будет больно) пользуйтесь только если нужен винстрик или пройти игру за лоста(для новичков это будет боль, а сохранения спасут ваши задницы от пылающего пламени)
    Я зеленый как летнее яблоко, Что мне делать в игре?
    Первое и главное правило игры в АЙЗЕКА - хорошо уворачивайся. У вас лучший билд и ничто не может вас остановить, подходя к следующей комнате, вы не думаете о том что вас там ждет, вы просто сокрушаете врагов своей мощью - очень глупо. Вы всегда должны мгновенно оценивать ситуацию в комнате, и правильно реагировать(не паниковать и бежать под противников в надежде заплакать их до смерти) трезво смотрите на ситуацию, всегда можно поставить игру на паузу и подумать(стоит выйти из комнаты или пробежать вправо).
    Но все это придет с опытом, умирая по 100 раз, вы поймете как увернутся от того или иного противника и впредь не будете на него смотреть с ухмылкой(да это же просто муха)
    Почему уворачиваться так важно спросишь ты, это элементарно! Ты не теряешь сердца, чем меньше урона ты получишь - тем больше урона ты нанесешь(сделки с дьяволом или ангелами, никаких лишних волнений об 1 последнем сердце, и все в этом духе)
    Порой можно встретить комнаты в которых просто невозможно увернутся без определенных вещей, вот и тема вещей.
    Ой в игре свыше 600 предметов и скоро новое DLC? Как их все запомнить? Что мне делать.
    Все пользовались вики, и все еще пользуются. Это не читерство!
    Если ты думаешь что предмет который ты нашел ничего не делает(очередная параша, зачем мне какая-то таблетка GULP) действительно, оно просто наделяет игрока свойством брелока(тринкетки) навсегда - боже какая чушь!!
    Или вы нашли ведерко жира, и решили сначала взять а потом подумать. В итоге проиграли из-за медлительности персонажа.
    Видите незнакомое нечто похожее на предмет, и у вас закраилось сомнение, что же это такое! Идите смело на вики(русское или english) и читайте в свое удовольствие.
    Я не люблю читать???
    Идите смотреть видео в Youtube, множество людей уже отсняли огромное количество видео.
    Видео о предметах - пожалуйста! Speedrun? люди игру на 10000000% проходят на спидранах. Винстрик? Лекго!
    От себя добавлю, любителям айзека Larsfest на twitch. Крутой мужик! Просто посидите там один стримок или гляньте запись стрима.
    Вы резко прокачаете свой навык игры и английского!
    Стоит ли мне покупать айзека?
    ДА, однозначно да! Если вы играли в подобные игры, если вы любите начинать сначала, если вы цените игры за геймплей, если вы любите настолки. Игра сложная, долгая, дикая, бешоная. В этом и вся прелесть!
    Ошибки с которыми я столкнулся.
    Не нашел нормального перевода к секрету 329. Суть в том что бы пройти уровень после Basement 1, имея лишь одну половику сердца. Получаете за лоста на автомате, но если хотите получить без лоста. То нужно пройти не просто Basement 2 или любой другой вариант этого этажа, а еще и спуститься в Caves и там пройти 1 этаж. Затем вам выпадет секрет. Так было у меня.
    Не сдавайтесь! Я верю в вас!

  6. #86
    Аватар для Kortex
    Регистрация: 21.11.2016
    Сообщений: 29
    Карма: 165 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kortex_NUR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добивание 100%

    The binding of isaac Rebirth(AfterbirthPlus) - Айзек:
    Ребята это свершилось, Эдмунд всё таки пофиксил такой "секрет", как 1 000 000% - последним бустер паком который добавил нового персонажа и несколько новых итемов.
    Игра мне очень понравилась, собственно с неё я и подружился с таким замечательным жанром, как Рогалик(Roguelike).
    Что я могу сказать про сложность игры:
    Для меня игра показалась сложновата гдето на 6.5-7 дело в том что вся сложность игры заключается только в привыкании к мувсетам противников, и заучиванием всех возможных предметов, брелоков, карт, пилюль, синергий и подобное.
    Время которое следует потратить на получение всего - займёт у вас уж точно >300 часов игры.
    Лично я накатал в эту игру наверно часов 450+ в стиме(не все ачивы выбил кстати) и может быть ещё столько же и на консоле.
    И после даже стольки часов я с радостью могу покатать 2-3 рана каждый день.
    Для получения 100% необходимо собрать ВСЕ игровые "секреты" которые включают в себя сбор ВСЕХ предметов, убийство ВСЕХ противников(включая босов)
    Игрой доволен на 1010

    Enter the gungeon - ЕТГГанжн:
    Это была вторая игра(в жанре рогалик) с которой я познакомился после Айзека.
    Ганжн показался мне сложнее Айзека и поэтому сложность я ему ставлю на одну единицу больше т.е. 7.5-8
    Эта игра мне очень напоминает такую серию игры как Touhou, игра про огромное количество снарядов летящие в тебя, а тебе ещё надо как то от них уворачиваться.
    Как по мне, Ганжн сложнее Айзека в том, что в нём есть такая интересная возможность у ГГ как "Прыжок" который позволяет перепрыгивать ямы, или уклоняться от снарядов летящих в тебя. Первое время очень часто случается - перепрыгнув один снаряд ты успешно приземляешься на второй, тем самым получая урон.
    Ещё какой нюанс - играя в Ганжн довольно таки редко у меня получалось собрать "ИМБУ", которая заходя в комнату может зачистить её за 1 секунду на каком нибудь последнемпредпоследнем этаже не потратив ни грамма усилия при этом тупо зажав одну кнопку.
    Время получения 100% у меня заняло гдето >200 часов игры.
    Для получения 100% не обязательно собирать ВСЁ и ВСЯ.
    Игрой доволен на 1010


    P.s. Читал твитер Эдмунда, скорее всего бустер паки больше не будут выпускаться для игры.
    P.s.s Читал инфу по Ганжн'у на реддите, тоже была информация о том что дальше не будет никаких обновлений.

    Всё выше описанное - это сугубо моё мнение и оно может отличаться от вашего, за возможные опечатки - извиняюсь.
    Всего хорошего!

  7. #87
    Аватар для PSPlayer
    Регистрация: 21.05.2009
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 603
    Карма: 3243 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gosha_ua
    Steam ID goshapsplayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alundra, читер, не неси пургу)

  8. #88
    Аватар для PSPlayer
    Регистрация: 21.05.2009
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 603
    Карма: 3243 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gosha_ua
    Steam ID goshapsplayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    только что выбил платину. Начал играть еще лет 5-6 назад. Сначала и не думал о платине, но пол года назад глянул список трофеев и достижений, понял, что уже недалеко платину выбить. Решил попотеть. Последнее что выбивал это артефакты, последний Петлю (transcendence). Думал никогда не найду( Итак мой вердикт Сложность 9/10. Время 350+

  9. #89
    Аватар для TermaZ
    Регистрация: 26.03.2016
    Адрес: Астана
    Сообщений: 25
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TERMAZ77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    с выгрузкой/загрузкой в облако игра не сложная, но вот если бы не было такой возможности тогда я бы сказал что она не проходимая. Слишком много рандома. Особенно за Лоста )). Поэтому ставлю 8/10

  10. #90
    Аватар для Kostyan001
    Регистрация: 08.02.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 22
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kostyan001


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После прохождения основной игры - вы захотите пройти и дополнения, будьте в этом уверены.
    Сложность 8+ (т.к. можно использовать перезапись сохранений)
    Продолжительность 200+
    P.s. жду допы по скидке ????

  11. #91
    Аватар для Batman43
    Регистрация: 31.08.2019
    Адрес: Тольяти
    Сообщений: 9
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Batman43rd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина без гличей. Гетгудаешься не хуже, чем соулс лайк играх.

  12. #92
    Аватар для Bobus
    Регистрация: 06.01.2016
    Сообщений: 16
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BobusTrojanCrew


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно, но очень интересно.

  13. #93
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 577
    Карма: 1940 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок294Получено «Спасибо»599
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так как прошёл на 100% могу сказать, что для меня не очень сложно было. Я бы поставил 6 и по времени 150+.
    Самый потный - кипер, но им легче ломать, чем за лоста. Надеюсь трофеи из нового ДЛС будут легкой прогулкой и смогу уже удалить игру с чистой душой с консоли.))
    Но Айзек крутой.) С момента релиза на ПК ещё в неё играл. На Свича взял тоже. Потренировался и решил сбацать 100% на PSN.))

  14. #94
    Аватар для DimaBerg
    Регистрация: 28.02.2015
    Сообщений: 133
    Карма: 257 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»289
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DimaBerg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если планируете проходить дополнения A и A+, то крайне рекомендую ставить сразу 2 допа. Дело в том, что если вы сначала закроете A, а потом поставите сверху доп A+, то весь ваш прогресс из А слетит. Будете делать все заново (эта ошибка не только у меня, в инете есть слезные вопросы по этому поводу и много). Также во втором допе есть онлайн трофеи и не самые простые, я бы сказал одни из самых потных (минимум делать 30 дней). Если серваки прикроют, больше 100% не достигните. А игра на 2020 год уже старенькая.
    Последний раз редактировалось DimaBerg; 16.04.2020 в 16:44.

  15. #95
    Аватар для Lgbt_trolling
    Регистрация: 27.03.2020
    Сообщений: 4
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network propusk_BTpycuku


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста, платина уже давно, решил выбить последнюю ачиву, но проходя 5 дейликов подрят, корона не выпадает, что делать?(

  16. #96
    Аватар для psaer
    Регистрация: 12.07.2019
    Сообщений: 36
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network MishkaTheKing


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если шаришь как в игре её сломать бесконечными артефактами/деньгами сложность падает с 10 до 8

  17. #97
    Аватар для mrkurchyan
    Регистрация: 19.08.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network mrkurchyan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Любимый рогалик,местами жопа горела,потратил где-то 200 часов.
    Очень долго собирал бандаж герл

  18. #98
    Аватар для GreatStillness
    Регистрация: 01.05.2015
    Адрес: Рига
    Сообщений: 286
    Карма: 2780 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GreatStillness


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра: 8/10, 100+, дополнения: 8/10, 100+.

    Основную сложность доставили испытания 27 и 34: с ними очень долго боролся. В остальном... Забытый оказался очень сильным персонажем, с хранителем легко сделать имбовую комбинацию (дальше нужен лишь скилл быстрого подбора монеток), за лоста (на удивление) тоже сложностей не возникло, он быстро становится имбовым благодаря бесплатным сделкам с Дьяволом. Лоста делал последним, когда все мощные артефакты (не считая артефактов самого лоста) уже были открыты. Убийство Агнца менее, чем за 20 минут, тоже сделал на нем. Рандом в поиске оставшихся предметов поборол сломом магазина.

    Всем, кто приступит за эту платину/комплит - удачи! Тут она точно понадобится.

  19. #99
    Аватар для EduardoElrick
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Карма: 1103 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»1305
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра - шедевр! Даже когда начинает надоедать, все рано на следующий день берёшь виту и продолжаешь с новыми интересом)
    Делал митбоя и бандаж герл через книгу напарников и вилку.
    Оставшиеся артефакты(в том числе большого Стивена) выбил через перезапуск игры за Эдема.
    Самая попоболь - это выбивание Лоста и лост на Харде в босс раш, остальное дело везения, скила и готовности прожигать часы своей жизни)))

  20. #100
    Аватар для Red WORM
    Регистрация: 06.06.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 629
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nats565


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Боль на 9/10... но то что есть вспомогательные способы ( сейв в облако , и сиды для Виты помогают скостить 1 балл) делают платина хотя бы получаемой

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •