Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для kletivan
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kletivan

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Дико упоролись с братом в коопе. В целом достойное продолжение первой части, которую даже не осилил

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SokolNik
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network SokolNiko
    Xbox Live GamerTag SokolNik

0

Сложность: 5
    Время: 100-150

На сложность игры и дополнений нынче влияет лишь 2 фактора:
    • Наличие камрада, который выше вас по уровню,
    • За годы существования игры в сети полным полно кодов на золотые ключи, блягодаря которым всегда будет мощная и почти актуальная пушка.
    В 2019 с натяжкой можно назвать процесс получения комплита в этой игре сложным, т.к. два пункта выше делают любые испытания очень простыми. Долго - да, сложно - нет. Мы с товарищем честно проходили, зачищали локации (все испытания на локациях выполнены), создавали себе приключение вплоть до окончания НГ+. Мы хотели честно прокачаться как можно больше, чтобы не Терраморф нас порвал в клочья, а мы его унизили. Но нам банально надоело играть в игру раньше, чем мы смогли получить нужный уровень. Из золотого сундука брали хороший лут (который, кстати, безумно однообразен), проходили все дополнения. И в какой-то момент мы просто заручились поддержкой 57лвл'а и добили Терраморфа, который оставался последним в списке достижений. К слову, Терраморф намного более скучный рейд босс, нежели Хадеракс из последнего дополнения, которое, к слову х2, вообще бессмысленное, и никаким вразумительным приквелом к триквелу не является. Единственная ценность дополнения - можно создать персонажа 30 уровня, чтобы за час выполнить все ачивки, связанные со способностями героев.
    В 2013 году мы начали прохождение на ПК, в 2019 мы закончили на PS4. Это было запоминающееся приключение, которое закончилось ровно тогда, когда должно было стать тягостным. Я искренне рад, что сложность получения всех ачивок удалось понизить.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для odnodnevka
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network odnodnevka

0

Система: PS4
    Сложность игры: 4 / 10
    Время игры: +250

Очень понравилась.
    Когда-то играл в стим версию, теперь перепрошёл на ПС4 и задрочил на платину. Жаль что сони не делают перевода для большей части игр. Почти все диалоги происходят на фоне бойни, из-за чего ни в речь не вслушаться, ни в сабы вчитаться.
    Сложность небольшая, всё проходится без особых проблем. Даже терраморфус по гайдам, после определенной подготовки проходится с нескольких попыток.
    Для кооп ачивок нужен второй геймпад.
    Однако времени всё это занимает немерянно, но процесс не надоедает.

PREMIUM Аватар для igorsev1997
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Dark_Dusk_Di

0

Сама игра прикольная, сюжет с середины интересный, но, блиномуха, на Вите невозможно играть. Дропы фпс до 15-10, вылетает за день активной игры раз 30-100, особенно когда пытаешься открыть полностью локации. У меня глаз дёргается от челленджей, от рандомных ситуаций и рейдового босса. В одного сидел с рейдовым боссом и потратил кучу времени, чтобы научиться уворачиваться от его атак и наносить ложку урона. И последним, добивающим нервную систему оказалось., что нужно играть на двуручнике и мне придется его качать.
    Сложность 7/10 за кратко изложенное выше +100 часов и 10/10 порт траты нервов, только из-за порта столько красок, а так, игра очень хорошая, добью последнюю ачивку и на ps4 выбью, хоть там 60 фпс без проседаний ) PS Разобравшись с оптимизацией скажу: "они старались, но не получилось ("

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mirridel
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MixasiGames

0

Игра 10/10. Проходил по несколько раз на PS3, PS Vita и ПК.
    100% в DLC выбил только на Вите с помощью сохранения с PS3. На мой взгляд, данный процесс долгий, сложный и нудный. Удачи!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для baimerok
    PlayStation Network baimerok

0

Средней сложности платина, игра доставила огромное удовольствие, проходил с женой!)

PREMIUM Аватар для Pontius91
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network pontius91

0

Закончил эпопею с , для меня игра честные 7/10 балов и 100+ часов, а DLC 7/10 и 50+
    Я так и не смог её осилить в соло и считаю именно вторую часть проклятой
    Я начал прохождение с товарищем и на 49 уровне у меня крэшнулся сейв с гномом, пришлось заново начинать игру уже за сирень.
    Несколько раз из-за поломки сейва приходилось перепроходить DLC, никогда ни с одной игрой таких траблов не было, так что будьте осторожны, у меня крэшы случались при запуске интро в каждом DLC( происходило выборочно), поставте плюсик у кого такая же фигня была?
    В итоге товарищ к игре остыл и добивал я игру сам в соло, что бы было интересно качаться пошёл в DLC на Vault mode, Рейдовые боссы мне давали прикурить на 52 уровне с момента моей высадки на карту, в итоге меня протащил, какой то псих на 80 уровне по всем боссам и арене за час, чему я очень рад.
    Самое забавное, что игра меня очень зацепила уже купил 1 часть и планирую позже ознакомиться с 3

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права