Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для kletivan
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kletivan

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Дико упоролись с братом в коопе. В целом достойное продолжение первой части, которую даже не осилил

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SokolNik
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network SokolNiko
    Xbox Live GamerTag SokolNik

0

Сложность: 5
    Время: 100-150

На сложность игры и дополнений нынче влияет лишь 2 фактора:
    • Наличие камрада, который выше вас по уровню,
    • За годы существования игры в сети полным полно кодов на золотые ключи, блягодаря которым всегда будет мощная и почти актуальная пушка.
    В 2019 с натяжкой можно назвать процесс получения комплита в этой игре сложным, т.к. два пункта выше делают любые испытания очень простыми. Долго - да, сложно - нет. Мы с товарищем честно проходили, зачищали локации (все испытания на локациях выполнены), создавали себе приключение вплоть до окончания НГ+. Мы хотели честно прокачаться как можно больше, чтобы не Терраморф нас порвал в клочья, а мы его унизили. Но нам банально надоело играть в игру раньше, чем мы смогли получить нужный уровень. Из золотого сундука брали хороший лут (который, кстати, безумно однообразен), проходили все дополнения. И в какой-то момент мы просто заручились поддержкой 57лвл'а и добили Терраморфа, который оставался последним в списке достижений. К слову, Терраморф намного более скучный рейд босс, нежели Хадеракс из последнего дополнения, которое, к слову х2, вообще бессмысленное, и никаким вразумительным приквелом к триквелу не является. Единственная ценность дополнения - можно создать персонажа 30 уровня, чтобы за час выполнить все ачивки, связанные со способностями героев.
    В 2013 году мы начали прохождение на ПК, в 2019 мы закончили на PS4. Это было запоминающееся приключение, которое закончилось ровно тогда, когда должно было стать тягостным. Я искренне рад, что сложность получения всех ачивок удалось понизить.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для odnodnevka
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network odnodnevka

0

Система: PS4
    Сложность игры: 4 / 10
    Время игры: +250

Очень понравилась.
    Когда-то играл в стим версию, теперь перепрошёл на ПС4 и задрочил на платину. Жаль что сони не делают перевода для большей части игр. Почти все диалоги происходят на фоне бойни, из-за чего ни в речь не вслушаться, ни в сабы вчитаться.
    Сложность небольшая, всё проходится без особых проблем. Даже терраморфус по гайдам, после определенной подготовки проходится с нескольких попыток.
    Для кооп ачивок нужен второй геймпад.
    Однако времени всё это занимает немерянно, но процесс не надоедает.

PREMIUM Аватар для igorsev1997
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Dark_Dusk_Di

0

Сама игра прикольная, сюжет с середины интересный, но, блиномуха, на Вите невозможно играть. Дропы фпс до 15-10, вылетает за день активной игры раз 30-100, особенно когда пытаешься открыть полностью локации. У меня глаз дёргается от челленджей, от рандомных ситуаций и рейдового босса. В одного сидел с рейдовым боссом и потратил кучу времени, чтобы научиться уворачиваться от его атак и наносить ложку урона. И последним, добивающим нервную систему оказалось., что нужно играть на двуручнике и мне придется его качать.
    Сложность 7/10 за кратко изложенное выше +100 часов и 10/10 порт траты нервов, только из-за порта столько красок, а так, игра очень хорошая, добью последнюю ачивку и на ps4 выбью, хоть там 60 фпс без проседаний ) PS Разобравшись с оптимизацией скажу: "они старались, но не получилось ("

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mirridel
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MixasiGames

0

Игра 10/10. Проходил по несколько раз на PS3, PS Vita и ПК.
    100% в DLC выбил только на Вите с помощью сохранения с PS3. На мой взгляд, данный процесс долгий, сложный и нудный. Удачи!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для baimerok
    PlayStation Network BaimRock

0

Средней сложности платина, игра доставила огромное удовольствие, проходил с женой!)

PREMIUM Аватар для Pontius91
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network pontius91

0

Закончил эпопею с , для меня игра честные 7/10 балов и 100+ часов, а DLC 7/10 и 50+
    Я так и не смог её осилить в соло и считаю именно вторую часть проклятой
    Я начал прохождение с товарищем и на 49 уровне у меня крэшнулся сейв с гномом, пришлось заново начинать игру уже за сирень.
    Несколько раз из-за поломки сейва приходилось перепроходить DLC, никогда ни с одной игрой таких траблов не было, так что будьте осторожны, у меня крэшы случались при запуске интро в каждом DLC( происходило выборочно), поставте плюсик у кого такая же фигня была?
    В итоге товарищ к игре остыл и добивал я игру сам в соло, что бы было интересно качаться пошёл в DLC на Vault mode, Рейдовые боссы мне давали прикурить на 52 уровне с момента моей высадки на карту, в итоге меня протащил, какой то псих на 80 уровне по всем боссам и арене за час, чему я очень рад.
    Самое забавное, что игра меня очень зацепила уже купил 1 часть и планирую позже ознакомиться с 3

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SerealGuy
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network SerealGuyOIV

0

Сама платина не очень сложная, просто довольно нудная.
    Немного устал качать персов для ачивок(кстати, рекомендую основного перса брать Зеро, потому что ему нужен самый большой уровень для ачивки, пишут, что можно начать игру с 30-м лвл персонажа, но я не нашел как), было не оч просто, выполнить "Challenge aceppted", убить терраморфиуса и прокачаться до 50 лвл(благо прокачанные рандомы помогли)
    игра оч крутая, давно хотел платину, но всё же немного устал её выбивать)
    ушло около 150 часов, ставлю 5 из 10, за нудность и пару сложных ачивок.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права