Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Хорошая игра! 8 лет назад взял на ps3 и 5 лет назад на ps4 всё, кроме трофа на 5 смертей. Нынче вспомнил про игру и с 4ой попытки забрал последний троф на ps4. Сейчас пробую закрыть его на ps3. 2 попытки пока и обе на 6 смертей. Думаю и на 3ке закрою завтра. Любителям атмосферных платформеров рекомендовано! Чтобы взять троф на 5 смертей - выключите нервы совсем. У меня расшатаны, поэтому и 4 прохождения на ps4 ps. Закрыл 100% на 3ке с 3тей попытки. 2 попытки по 6 смертей, 3я - с двумя смертями. Если бы игра на Vita стоила подешевле, то и там бы взял и закрыл... но, что-то давно скидосов на Vita не наблюдал...
    Последний раз редактировалось Falcon_J; 29.12.2020 в 08:57.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AyurG85

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Кажется, я своей первой платине (Sorcery) радовался меньше, чем комплиту в Limbo. Сложность 6 (дело даже не в секретном уровне - с ним несложно, полтора часа и готово). Попотеть заставило прохождение с 5 и меньше смертями. По отдельности сложно только в концовке. Но пройти подряд - это мучение.
    Когда готовитесь проходить на последний трофей, рекомендую сначала через загрузку глав хорошо отработать последние 4 главы. Ну и когда уже делаете зачетные попытки, если погибли больше 1 раза до вывески Hotel - лучше начните заново. Продолжнительность поставил 25+, уж очень много попыток ушло на почти чистое прохождение

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права