Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 177 из 177
  1. #161
    Аватар для SxTy969
    Регистрация: 06.05.2021
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SxTy969


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    До ужаса нудная платина лишь благодаря поганым сундукам.
    Сюжетка и кооп миссии прошлись на одном дыхании, но как только открываю карту, мои зубы начинают скрипеть.

  2. #162
    Аватар для SKovylin
    Регистрация: 25.10.2018
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 38
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SKovylin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток, друг!
    Напишу как есть) игру осилил только со второго раза)
    Когда купил, игра не затянула совсем (после первой пары миссий не кайфанул), а с месяц назад наверное как-то зашел и начал играть в удовольствие! Очень атмосферно! Понравился Париж
    По поводу механики только могу небольшой минус поставить, очень уж Арно любит цепляться вообще за ВСЕ! Когда бежишь по улице с зажатым R2 обязательно на что-то да запрыгнешь сам того не желая)
    Ну и сбор сундуков мне показался тягомотиной.. доставать с сундука по 1-5к монет, в то время как доход с Театра у тебя гораздо больше..
    (Ну это уже я так, скорее придираюсь )
    Игру однозначно советую!
    По времени у меня получилось на платину вместе с DLC 74 часа
    Всем удачи!

  3. #163
    Аватар для Black_bobr
    Регистрация: 15.02.2017
    Сообщений: 106
    Карма: 1080 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network Black_bobr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 7, пушто по состоянию на январь-февраль 2022 года трофей "Master Architect / Великий архитектор" все еще остается глючным - мне он не выпал, в Сети толкового решения нет. Я и версию 1.05 сносил - с диска пробовал играть в 1.00 версию, и сейфы туда-сюда закидывал. В итоге помогло только вот это видео. Надо просто все снести и перепройти две первые главы до воспоминания 3.1. Крч, жуть - забагованные экскременты, а не игра.

  4. #164
    Аватар для Elyvilon
    Регистрация: 11.10.2020
    Сообщений: 75
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Elyvilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нормально

  5. #165
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»866
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это не игра. Это симулятор сбора сундуков в локации, похожей на город.
    Скопом сюда добавлены одинаковые побочные задания, которые повторяют сами себя.
    Перемещение по городу просто невозможно сделать, не зацепившись за что-то. В окно не залезть с первой попытки.

  6. #166
    Аватар для Rom41g
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Ekaterinburg
    Сообщений: 174
    Карма: 321 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»80
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tequilaboom45


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ребята, это кошмар! по другому без мата не назвать.

    3 года тянул с этой платиной. В итоге пересилил себя, после известных февральских событий: выполнил все онлайн трофеи и в одиночку , и в коопе... а там и дособирал все сундуки и кокарды, попутно выполняя загадки нострадамуса по гайдам (ага, щас! не та игра, чтобы тратить на нее время)

    Сюжет и гемплей в основной истории - хорош, тут спора нет.

    Но пока с ненавистью играешь в симулятор открывания сундуков (за что тебе в конечном счете, кроме ненужной валюты вообще в игре больше никакого бонуса, хотя бы доспех какой-нить дряхлый дали...), то успеваешь ощутить всю боль местных механик, благодаря которым ты и в окна с первого раза не попадешь и цепляешься за все подряд. А так же не успеваешь забывать, что весь Париж здесь пустой, однообразный, скучный и не живой.

    5\10 за все вышеперечисленные минусы (по факту 2-3\10)
    69 часов

  7. #167
    Аватар для one1391_669
    Регистрация: 19.01.2015
    Сообщений: 67
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network one1391_669


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно я не играл в ассасинов…

    В принципе, я всегда играл в ассасинов перерывами. И на разных платформах. Прошел первую и трилогию про Эцио на пк ещё, потом забросил на пару лет серию. Приобрёл тройку, на неё купил так называемую Трилогию Нового Света (3,4 и Liberation), плюс докупил Rogue, прошёл их и снова забросил серию. В этот раз на 4 года.

    Наверное вряд ли бы я сейчас включил Unity, если бы почти все не писали про онлайн, который умирает и если бы не маячила возможность оставить игру не закрытой на всегда. Открыл и окунулся… окунулся в то, что я и ждал. Прохождение однообразных сюжетных миссий (и необязательных, но таких же побочных), кучу разной неинтересной активности (расследования не в счёт, они меня действительно порадовали) и, конечно, сбор сундуков. Все бы это можно было простить, если бы это было весело, как было в 4ке, где все было разбавлено классными водными баталиями. Или сделав более цельный сюжет, как было в саге про Эцио. Но ни первого, ни второго здесь нет. Сюжет скомканный и не радует, персонажи клишированы и совершают нерациональные поступки. Ну и все в том же духе. Да и кто ещё не ругал Unity? Тем более какой смысл ругать ее в 2022? В целом все это было сказано ещё тогда, при выходе игры. А сейчас… Ну, про мертвых либо хорошо…

    Но, кроме расследований, мне понравился ещё и кооп. Он сделан (как мне показалось), как в своё время кооп миссии Splinter Cell Blacklist. Играется весело, интересно, задорно… когда ты можешь найти кого-то себе в компанию. Ну и Париж выглядит хорошо, но это Ubisoft всегда умели делать и держать на уровне. На этом плюсы все
    Да, игра не самая плохая в серии на данный момент (Liberation и 3 мне все же нравятся меньше, да и сюжеты там хуже), но это не то достижение которым можно гордиться. Кстати, о достижениях.

    Не знаю, может так на меня повлияли эти 4 года, пока я упускал всех ассасинов, но не знаю, 4 балла… на мой взгляд, сложность платины в 2 балла. Она скорее нудная, чем сложная (сундуки, сундуки, сундуки). Я вот Лего Гарри Потттеров недавно проходил на плашку, и после них Unity не показалась мне сложнее ни разу. Да, времени ест много, но сил отнимает мало. В общем, после работы - выбить платину самое то. Не вдаваясь во все эти ваши сюжеты, геймплеи и прочее. А так. Не знаю теперь, после выматывающей Unity, я возьмусь за следующую часть

  8. #168
    Аватар для znobivay
    Регистрация: 25.01.2019
    Адрес: Грязи, Липецк
    Сообщений: 77
    Карма: 199 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rhinofenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основные: Сложность 4/10, время 75+
    Интересный сюжет и технически довольно простое прохождение. Сложно было только заставлять себя собирать бесконечные накопительные предметы для трофеев, но и с этим можно справиться. Так получилось, что сначала прошёл синдикат и там система головоломок с поиском зашла лучше чем здесь, так как картинка места, да ещё и со звуком когда к нужному месту подходишь, значительно проще и намного интересней порой упоротого текстового описания. Пришлось даже обратиться к гайдам для полного сбора. Есть некоторые сложные моменты в доп. заданиях (которые перестают быть дополнительными из-за очков синхронизации разбросанным по ним); сложность они представляют прежде всего из-за кривоватого, в целом, управления. Успех минимально зависит от прямоты рук, так как игра сама себя сломала Отдельного упоминания удостою заданий в разломе, в которых ещё и трофеев ситуативных напихали. То что через них пытались донести конечно вызывает интерес, но вот реализация этих механик конечно нечто.
    DLC: Сложность 4/10, время 10+
    Довольно интересное, хоть и короткое дополнение. Планка сложности не понижается благодаря нестандартным, по отношению к основной игре, механикам. Кривоватость управления также никуда не делась. Если вам вдруг понравились загадки Нострадамуса, то тут их тоже отсыпали, причём некоторые даже в сюжет. В остальном же простое и динамичное прохождение на пару вечеров.

  9. #169
    Аватар для Godlike_Owl
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 197
    Карма: 587 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужасные сундуки и притянутый за уши кооп.
    Сложность: 4/10
    Время: 50+ часов

  10. #170
    Аватар для Rendger
    Регистрация: 19.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 35
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RendgerForever
    Xbox Live GamerTag RendgerForever
    Steam ID Rendger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем, добил наконец то платину в Юнити, ушло на это 3 месяца и часов 60-70 игры, сюжет огонь, НО очень душные побочки, однотипные и скучные. Что касается собираловок, казалось что они вообще не закончкться, 200+ это слишком, при условии что почти все сундуки охраняют или они заперты, а взлом замков в игре работает криво и кнопка не сразу срабатывает в игре. По итогу нервов и времени ушло намного больше чем нужно было, благо хотябы в интернете достаточно гайдов. Удовольствие прохождения сюжетки 7 из 10, удовольствие платины 4 из 10, время игры 60+ часов.

  11. #171
    Аватар для Kondovsky
    Регистрация: 09.08.2022
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network KTG_okda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если кратко: Простая платина.

    Делать что-то невозможное для платины не нужно! Проходишь игру, попутно собирая сундуки и кокарды, иногда играя в мультиплеер для дополнительных очков прокачки. [ Что меня радует что не обязательно с кем-то, можно спокойно и в соло пройти. ]
    После прохождения у вас уже будет что-то около 620 Helix, игровая донатная валюта. За эти Helix покупаем карты и дособираем остатки. Платить или чертить что-то в своих картах вовсе не нужно! Игра оставила только положительные эмоции.

    Даже после получения платины я иногда захожу попрыгать в соло или в мультиплеере, уж больно нравится геймплей, графическая и звуковая часть игры.

  12. #172
    Аватар для agentdocent
    Регистрация: 16.12.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 690
    Карма: 3356 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag agentdocent


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    • Основная (DLC): 1 000(300) ;
    • Сложность / Длительность: V/90 часов;
    • Кол-во прохождений: 1;
    • Одиночные ачивки 980(300) ;
    • Мультиплеерные ачивки нет ;
    • Кооперативные ачивки 20 (периодически сервера Юбисофт дают сбой и совместная игра не работает);
    • Глючные ачивки нет (любое достижение может не выпасть в нужный момент).

  13. #173
    Аватар для Soveli4
    Регистрация: 02.04.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Soveli4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В 2023 году будет сложно получить платину из-за достижений в сетевой игре (по крайней мере на Плойке). Потому что онлайна там уже не найти.

  14. #174
    Аватар для SprucePlanet512
    Регистрация: 02.01.2022
    Сообщений: 7
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag SprucePlanet512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достижения простые, но из-за сбора всех сундуков комплит может затянуться. Основная проблема получения 1000G - это онлайн. Два глючных достижения (вы знаете о каких я говорю). Сетевая игра, которая не работала с 6 января 2022 года по 15 сентября 2022 года только на XBOX. И даже сейчас онлайн работает очень нестабильно. Я помогал одному человеку, нас выкидывало из сессии через 1 минуту. Лично для меня онлайн в Assassin's Creed Unity считается худшим из всех игр, в которые я играл.

  15. #175
    Аватар для Ded_Safon
    Регистрация: 05.07.2022
    Адрес: Курск
    Сообщений: 141
    Карма: 734 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ded__Safon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прохожу на платину по порядку, дойдя до Unity сюжет стал простым и не интересным. Глючных трофеев вообще не было. По времени часов 55 где то, сложность 3/10 обычный ассассин.

  16. #176
    Аватар для Deeber
    Регистрация: 01.07.2015
    Сообщений: 25
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deeber91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10, 50+
    Очень муторная платина из-за монотонности собирательных трофеев. После прохождения этой игры на платину долгое время не прикасаюсь к ассасинам.

  17. #177
    Аватар для kurlats
    Регистрация: 12.06.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 202 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network kurlats


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то понял, что именно имеется в виду под технологическим термином "всратое управление" Хотя Париж бесподобный, конечно...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •