Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 177
  1. #141
    Аватар для foxhound_j
    Регистрация: 25.02.2016
    Сообщений: 287
    Карма: 784 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxhound_j


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличный тур по Парижу конца 18 века и посредственная игра в целом, даже учитывая одну из лучших в серии боевых систем и годной системы паркура, оптимизация тоже хромает даже со всеми патчами - думал проблем с производительностью уровня PS3 не встречу, в основном проседающий FPS, но и тут Ubisoft решила, что графика важнее комфорта игрока. Получился симулятор взломщика замков, порой чтобы добраться до какого-нибудь сундука или кокарды приходиться еще и дверь взломать и кучу народа перебить, ни в одной игре не приходилось заниматься взломом такого количества устройств.

  2. #142
    Аватар для duxa226
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 29
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network drus_willis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да простят меня фанаты серии, но игра очень скучная и однообразная с кривым управлением в добавок. Бессмысленная прокачка, бессмысленные сундуки и кокарды: суммарно с дополнением около 500!!! собирательных предметов, а это говорит только о том что разработчики таким образом решили увеличить игровое время. Агр мобов порой тоже достает, могут за тобой полкарты пробежать.

  3. #143
    Аватар для Draiger
    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Карма: 466 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirDraiger
    Xbox Live GamerTag SirDraiger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 4 из 10
    Время 50+ часов.

    Просто ужасная платина. Да, она не сложная. Да, она не очень долгая. Но какая же она нудная и не интересная.... Просто огромное кол-во сундуков и кокард, которые просто не нужны в этой игре. Их не интересно собирать и уж тем более взламывать. Профита они не приносят т.к. суммы в обычных сундуках просто смешные. А к моменту прокачки навыка взлома на 3, у вас скорее всего будет прокачан клуб.

    К расположению этих сундуков тоже есть вопросы. Они раскиданы абсолютно хаотично и не продуманно. В добавок очень много дверей и сундуков третьего уровня, которые взломать до прохождения 9-й главы (а это 75% от сюжета) практически невозможно. Зачем в стартовых локациях ставить обычные сундуки за дверью 3-го уровня? В нём что, лежит палка нагибалка, супер отмычка или дистанционный собиратель кокард ? Нет, там будет всё те же 250 монет. А по 4-6 стражников, которые стоят практически у каждого сундука? Юбисофт, ну за шо?

    Так же стоит отметить "новую механику паркура, позволяющую перемещаться по парижским стенам и зданиям без каких-либо помех". Управлять Арно - это просто какая то пытка. Он делает всё что угодно, но только не то, что ты хочешь. Хочешь залезть в окно? Дружище, ну зачем, давай просто залезем ещё выше. Хочешь спуститься в люк? Да зачем тебе в эту темень лезть, давай перепрыгнем и побежим дальше.

    Про производительность даже говорить не хочется. 20-25 кадров в секунду на слимке.

  4. #144
    Аватар для zotik
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Усть-катав
    Сообщений: 154
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лёгкая платина, но занудная и игра ещё багованая, от долгих загрузок, то пропадание или не погрузки нпс, в коопе это самая жесть

  5. #145
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 166
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»99
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добиваю платину. С трудом. Остались сундуки, расследования и прочая муть. Тошнит уже. В день по одному району зачищаю, на большее меня не хватает уже.
    Сложность 2/10
    Время 50+

    DLC Сложность 2/10
    Время 0+
    (пара часов)
    Последний раз редактировалось Monarch; 12.05.2020 в 09:32.

  6. #146
    Аватар для ZLOY_GRIBNIK
    Регистрация: 22.01.2014
    Сообщений: 120
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZLOY_GRIBNIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужасная игра с имбецильным сюжетом, зачем-то убрали парку, а вот этот бред где персонаж прыгает сам куда хочет, примитивная боевая система, в котором давят количеством и звёздочками над головой. Есть плюсы, харизматичный персонаж, что он делает в этой игре, не известно, быстрый спуск не плохо, и расследования были интересны. Кооп тоже заинтересовал, лучше проходите мимо, если не хотите гемороя, проблем с количеством сундучков, я не понимаю, за 2 дня собрал полностью.

  7. #147
    Аватар для Alro
    Регистрация: 23.03.2020
    Сообщений: 8
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network BloodAlro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эцио переоделся в синий костюм, нашёл себе красивую рыженькую и резко решил СОБРАТЬ 3 СОТНИ СУНДУКОВ И 128 КОКАРД, параллельно решая загадки Идиотуса, главными из которых были две: откуда в париже столько сундуков и охраны к ним, и почему же Арно не может взять один из них в своё кафе, ибо сообщение "ваш сундук полон" преследовало меня всю игру.
    Паркур в этой части однозначно лучший из серии, однако поработать над управлением Юбисофт видимо не собирались. В миссии "Турнир" мне пришлось завести себе аккаунт с пс плюс, ибо сбор флажков в одиночку с таким управлением кажется чем-то непостижимым.
    Unity- это чистый лист для новой игры, исправить ошибки и поработать над боёвкой, и выйдет действительно хорошая игра. Добавили кучу механик, но отладить их работу разработчики не смогли до сих пор.
    Последний раз редактировалось Alro; 30.05.2020 в 09:02.

  8. #148
    Аватар для Guilty
    Регистрация: 07.12.2017
    Адрес: Город
    Сообщений: 179
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr__Guilty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина не стоит затраченного времени и нервов. Достаточно собрать то, что легко собирается ( 60% ачив ) и забыть.
    Из плюсов - только забавный кооператив. Советую совместное прохождение с друзьями, как и любой ко-оп доставит много забавных моментов.
    Говоря о багах, то из всей серии - тут их максимальное скопление.

  9. #149
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не очень сложная, и доп условия стали проще. Но завезли ооооочень много дополнительных активностей и собирательств. Вместо контрактов в кафешках лучше бы обязательными для платины сделали парижские истории. Там хоть сюжетные кусочки есть и исторические персонажи мелькают. 4 сложности и 25+ на платину. ДЛС в процессе
    P.S. Добил ДЛС, ничего сложного, без карт все легко находится, главное меньше быстрым перемещением пользоваться. Займет часов 10

  10. #150
    Аватар для jen_wilson26b
    Регистрация: 28.06.2020
    Адрес: Liberty City
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jen_wilson26b


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На самом деле, если хотите идти на платину-пройдите сначала сюжет, а уж потом ко-оп миссии, ибо плохим и непрокачанным персонажем-себя не уважать.У меня это было сделано с другом и я рад, что мне не пришлось страдать самостоятельно.А так, игра понравилась.Может показаться, что сюжет чересчур длинный, но это только кажется.Игра порадовала, тем более для своих лет (аж шести!) она была Next Gen. По сложности для меня где-то 3,5/10.Та же вторая часть была легче в плане получения платины.Доп.задания на этот раз были простыми, но некоторые заставили попотеть (например, скрытные убийства)

  11. #151
    Аватар для Salamandra975
    Регистрация: 19.08.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Salamandra975


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 3.5/10
    Время: 45+

    Без комментариев!

  12. #152
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4
    Время 50+

  13. #153
    Аватар для PeoplePower
    Регистрация: 22.08.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Карма: 2420 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»430
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ivandivan21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Время 50+, сложность 4
    DLC время 10+, сложность 3

    Платина не сложная, но долговатая из-за сбора сундуков+кокард. В принципе это единственный минус к платине.
    Для платины не нужны второстепенные задания, испытания разломов, задания приложения компаньена, сбор артефактов, расследования убийств - а это контент еще часов на 15 где-то, тем кто захочет добить внутриигровые 100 процентов будет чем заняться
    Сама игра понравилась - неплохой сюжет, интересные миссии. Наконец мы играем за ассасина нормального со всеми ассасиновскими мутками и миссиями на убийства, а то оч соскучился по этому после Black Flag и Rogue. Система прогрессии спорный момент, разные шмотки добывать понравилось - а вот почему теперь надо отдельно учить скиллы для убийств двух людей на земле и в воздухе (да да это еще и 2 разных скила) я ваще хз. Забрали свист Долго не мог смириться с тем , что не могу без шмота и прокачки пойти и валить всех на паррировании, как это можно было делать в Rogue и Black Flag, теперь враги имеют уровни и полоски хп, так что даже в дыму чтобы их убить надо наносить много ударов , а не просто ваншотить любого врага - сложно сказать плюс это или минус. Добавили много оружия, особенно кайфовал от алебард, но возможность добыть сильнейшее оружие игры бесплатно из DLC убивает эту механику в принципе.
    Враги стали поумнее и оч хорошо вас слышат и видят.
    Загадки Настрадамуса вообще наркоман придумывал, как это решать без ютуба я хз, те что попроще и отправляют буквально к соседнему зданию или полю и ты визуально с точки загадки можешь найти нужное место еще как-то решабельны, но вот когда тебя отправляют в другой конец карты и проверяют твои знания, тут они конечно перегнули
    Париж как город сделан круто, оч понравилось - и история того времени передана тоже очень хорошо, особенно если еще и делать второстепенные задания и расследования (в них очень много персонажей и событий того времени). Теперь гораздо больше знаю о той эпохе, спасибо Юби.

    Совместные задания неплохая тема для игры с друзьями. Задумка сама по себе хорошая, всегда хотелось побегать с друзьями вместе в ассасина, еще с первых частей да и сбалансированы они именно под команду ибо врагов вагон и по стелсу в соло пройти оч сложно так как уж больно все кучно расположены.
    Действительно мультилпеерных трофеев, где вам понадобится напарник всего 2: это трофей - реснуть товарища, и трофей сделать совместные убийства. Займет минут 5-10. Все остальные задания которые отмечены как онлайн можно делать в соло прокачавшись.

    Из минусов - баги: люди возникающие из неоткуда и бегающие по воздуху, пару раз даже задания залагивали где просто пропадала цель. Также долго привыкал к тягучести всего происходящего, вся игра как-будто "вязкая" это отражается и в движении персонажа и в боевке и в паркуре, да вообще во всем - привыкать пришлось часов 10-15, а потом уже норм. Возвращаясь к паркуру - персонаж постоянно цепляется за все что рядом и ведет себя странно, бесить будет всю игру.
    Была бы игра без багов и чуть более резкая (x1.25 скорость бы) и было бы вообще супер. Ну а так - Ассасин как ассасин
    И помните - если вам надо в окно: жмите

  14. #154
    Аватар для Misanthrope_rus
    Регистрация: 17.02.2020
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Misanthrope_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кривое дерьмо кривого дерьма. Дерьмо.

  15. #155
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра выглядит как кастрированное подобие предыдущих частей, основной минус которой - это оптимизация, как заметили многие. Никому не пожелаешь играть в Unity на PS4, когда есть пропатченная версия на PC. Большую часть времени приходится убивать на попытки попасть по штифту сундука в 15 FPS.

  16. #156
    Аватар для Hugo_Strange
    Регистрация: 31.05.2015
    Сообщений: 57
    Карма: 598 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network prof_HugoStrange


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Будь проклята эта сранная игра. Я просто чуть с ума не сошел, пока собирать 500+ собирательных предметов. Господи, какой умник, бл**ь, придумал столько собирательных вещей. Самое забавное, что по большей части в этом и состоит смысл всей игры. Больше в ней ни*уя нету. Да красивая карта, детализованная. И на этом все. Сюжет - говно, персонажи - говно, миссии - говно, про сундуки и кокарды - вы уже поняли.
    Просто кусок большого говна. А скока в ней багов... Просто пи**ец.
    Когда я увидел, сколько людей выбили тут платины, я чуть со стула не упал. Серьезно? Народ, я шляпу снимаю перед вами. Как вы все вытерпели выбивание трофеев в этой ху*те.

    Поставил 5/10 и 50+, но я бы и 10 из 10 влепил из-за бесконечного собирательства и багов. Наверное это самая ху**ая игра в которую я когда либо играл

  17. #157
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 5 / 10
    Время: 75+

    Сложность DLC: 4 / 10
    Время DLC: 10+

    Красивая игра с унылой плашкой
    Игра хуже во всем, чем прошлые части, имхо.
    Покупать игры от Юбисофт только на больших распродажах.

  18. #158
    Аватар для CHEBURUSSIA_89
    Регистрация: 12.01.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network CHEBURUSSIA_89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не плохая,но собирашки в таком количестве ... это кошмар

  19. #159
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»587
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность платины:
    5/10 - (Средне). Практически все кооп миссии проходил один, сложность возникла на миссии Турнир, не получалось собрать 34 флага, по этому пришлось долго искать себе напарников в онлайне. У меня строгий тип NAT3, но даже с ним удавалось найти себе напарников минут за 5-10, а иногда и целый час мог ждать, по этому приходилось почти все проходить одному. Собирать сундуки пришлось в слепую, отчасти, по текстовому гайду, так как хеликсы потратил мискликнув их на прокачку...

    Время платины:
    Наиграл в игру до платины 68 часов, по этому 50+

    Впечатления:
    Несколько раз забрасывал прохождение этой части Ассассинов, так как дубовость управления реально мешала иногда играть и из за этого умерал в потасовках. Но честно говоря Синдикат мне понравился больше. Вернутся и взять платину в Юнити меня сподвигла Валльгала, я как то все же потратил свое время на Ориджинс и Одиссею, но на еще одну поделку от юбисофт в виде Вальгалы я не решился и по этому предпочел ее Вотч Догс, но в ассассина все же хотелось поиграть и по этому я вернулся в Юнити и добил в нем платину.

    Эта часть не так плоха как мне показалось в начале, может потому что со временем, которое я наиграл в кучу других игр, медитативность мне начала нравится больше и по этому я смог добить эту платину, все таки 298 сундуков и 128 кокард, не каждый решится собрать просто потому что игра вроде норм.

    Я бы не стал рекомендовать брать платину в этой игре, если собираетесь играть один (а). Так как есть онлайн трофеи, а так же 18-ть кооп миссий которые нужно играть хотя бы вдвоем, в одного они конечно проходятся, но не так весело... По этому если вам нужна игра в которой можно взять платину вместе с другом, то эта игра подойдет.

  20. #160
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Типичный ассасин и это не комплимент,но при этом он лучше чем новая трилогия. Все косяки описывать сил нет, просто проклинаю юбисофт и всю с##ную серию

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •