Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 162
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network chaker311

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Очень легкая игра,мне кажется, даже легче синдиката.
    Проходил месяц с лишним , и игра очень понравилась , сложность 2 из 10 ибо трофеи очень легкие и сидеть несколько часов над одной ачивкой здесь не нужно.Многим не нравился трофей по сбору сундуков
    Лично у меня с этим проблем не было ,ибо я собирал их по мере прохождения игры и не уделял этому особого внимания.Ы итоге под конец игры на карте было около 20 сундуков,которые собрал довольно быстро.
    Игру кстати привели в рабочее состояние.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PaFFluntiy

0

Основная игра:
    Сложность 2/10 Время 50+
    Сюжет очень короткий. 95% игры занимает сбор всякого барахла.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network EVG007SPB

0

Игра понравилась, не сложная) Единственное долго собирать сундуки и кокарды!
    Много глюков и корявое управление! Особенно это почувствуете в задании где флаги нужно собирать на время!
    а так игра на 7/10!
    сложность 2/10

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network MedvediuM
    Xbox Live GamerTag MedvediuM6407
    Steam ID lissofff

Поставил 8 из 10, потому что нет испытания хуже, чем бороться с собственной скукой. Я большой любитель франшизы, проходил все части на 85-100% в стиме, когда приобрел консоль... радовался, что смогу играть в новые для себя ассасины с трофеями и платиной. Как же я ошибался))) Это худшая часть серии из всех, что я видел. Тут ужасно абсолютно всё (имхо конечно). Персонажи как-будто сбежали из актёрского состава РТР, сериалы про которых крутят в обед. Геймплей ужасен и скучен до блёва. Добавленный ко-оп, опять же имхо, навредил игре, так как добавил очень много MMO-механик, которые в ассасине не к месту и всё только портят. Советую не играть в это, а ведь я избежал проблем с оптимизацией на старте, потому что я всегда жду "издание года" у всех ааа-проектов. Если вы всё же совершили эту ошибку и стали играть, то в трофей о платине, пожалуй, я напишу подсказку, как быстрей это сделать и что делать не надо.)

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

0

Пока что прошел только DLC (3 трофея в основной игре остались) поэтому поставлю оценку DLC

Вот я и получил платину в этой игре. Платина довольно муторная из-за сбора этих кокард и сундуков, но за часов 6-7 играя 2 дня я справился. В игре абсолютно ужаснейшее управление, я только из-за него нервы испортил, сюжет примитивный до ужаса. Вообщем муторная платина зато ее получение доставило удовольствие, наконец-то могу удалить это с консоли 4 из 10 за сложность и 50+ часов
    Ну а касательно DLC:

DLC получилось лучше чем сама игра на мой взгляд, было гораздо интересней, сюжет проходиться за часа три ну а собирательство всего естественно еще больше у меня заняло около 10 часов (может даже и меньше, я точно не смогу сказать).

Сложность между 2 и 3, я поставлю 3, меня дико бесило управление в игре, в DLC очень много тесных закоулков и под землей в катакомбах тоже, ужасное управление. А продолжительность 10+.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Prayshift

0

Сложность - 2. На самом дел ее совсем нет для меня, а вот по уровню задротства игра времени заберет много. Все в стиле "Юбисофт"
    Последний раз редактировалось Alexander; 31.05.2017 в 06:16. Причина: Перевел на русский язык

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»99
    PlayStation Network pontius91

0

Сложность 3/10 время 50+ у меня был напряг с синхронной серией убийств, народу уже не много играет и не все заморачиваются с данным трофеем.
    На счёт трофея любопытство и кокарды, лучше бы вообще из серии убрали это собирательство, а трофеи давали бы за парижские истории и расследования.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Big_Boom_Bang_13

0

Игра не сложная, просто очень муторная. Для 100% трофеев надо долго и мучительно собирать разные штуки. Честно говоря надоедает настолько что просто не хочешь играть больше эту серию игр...

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network coldframe1337

0

Ребят, не ориентируйтесь на подсказки старых юзеров(они не обновлены). Со всеменем юбы пофиксили трофеи и все выпадают без глюков. Личный опыт: открывайте некоторые сундуки 1 лвл и открытые сундуки в начале игры, если пробегаете мимо них, так вы в будущем облегчите себе задачу. Также возможно открыть сундуки на 1 лвл выше, чем ваш перк взломщика, но нужно иметь хорошую реакцию и много отмычек. Так что не советую тратить на них время и свои нервы. Кокарды спокойно собираются, бегая по миссиям я собрал попутно примерно 80 штук и осталось всего ничего. Так же чтобы собрать 1 сундук под землёй в квартале лувр, вам необходимо будет спуститься по лестнице во дворея которая не отображается на карте(у меня с этим возникли проблемы, но потом нашел). Самое трудное в этой игре-собрать все очки синхронизации(начинайте кооп миссию, если вам нужно что-то найти, кого-то убить, то просто пробигаете мимо этих целей, находите очки по гайдам и выполняете цель миссии). Если с первого раза собрать не получилось, все увиденные вами очки отобразятся на карте при повторном запуске и будут светлее тех, что вы уже собрали. Для выполнения синхронных убийств и оживления союзника советую играть с другом или найти кого-нибудь на форумах или в группах вконтакте(тема по типу"ищу напарника")
    Несмотря на малую сюжетную кампанию, меня он затянул на долгое время, потому что я начал с прохождения побочных миссий и накопил себе на дорогую экипировку и испытывал удовольствие, когда убивал врагов с 1-2 ударов.
    Сложность игры 3/10, моё затраченное время ~40 часов

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Zloemoloko_66

0

Заставило попотеть собирательство сундуков. А так игра топ

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Dark-7-UP

0

Игра очень нуууууудная.... проходил без огонька, не зацепило абсолютно ничего..... жаль

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network TheGodlyAlexey

0

Платина легкая,правда вот над сбором предметов придётся попотеть.Кооперативные миссии можно с легкостью пройти и одному, испытания в главных миссиях стали легче чем были когда либо, и самое главное убрали мультиплеер который заставлял в себя играть до 55 уровня(кто играл в четвертую часть,тот поймёт).В общем всем советую,если готовы смириться с багами и не совсем стабильным фпс.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Xbox Live GamerTag MimoPSKOV

0

...

PlayStation Network Cigivara
    Xbox Live GamerTag Cigivara

Сложность только в потраченном времени. Сбор всего нудно и долго.
    Игра во многом рассчитана на кооп. Если играть как задумано, все кооп миссии проходятся на раз.
    Соло могут возникнуть проблемы, особенно с миссией "Турнир" по сбору флагов на время.

PlayStation Network SterloShock

0

Так то не сложно,но очень нудно и долго из-за сундуков

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network PaNik03

0

Игра не плохая, но и назвать шедевром нельзя. Город и обстановка на улицах и окружение в целом очень круто прорисовано и отстроено, разрабам респект (после патчей конечно)! Управление иногда просто бесит, но со временем привыкаешь и миришься с этим недостатком. Сюжетка крепкий середнячок, но побочка и сбор сундуков заманает, так что крепитесь! Платина не сложная, багованых трофеев не встретил.
    Все то же самое можно сказать и про дополнение. Всем легкой

PlayStation Network bigmax0307

0

Худший АС из всех. ИМХО. Скучнейшие сюжет и персонажи, никакой гг, постоянные 20 фпс,все это даже не основная проблема игры, главная проблема это ее играбельность, точнее ее отсутствие. Вялая боевка, баги и постоянные дикие выходки Арно просто отбивали желание играть в эту игру. Платина в теории не сложная, но при таком кривом управлении игра начинает подбешивать уже на середине прохождения. + еще и за такое количество сундуков разрабам хочется сказать отдельное "спасибо".

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Prayshift

0

100+ по времени. ( в реале проходил больше года) очеень занудный, 3 раза забрасывал просто. сюжет на 2 из 10. скучно. ничего не понял из сюжета совсем. десятки имен, биографий и все такое... игре "3". из плюсов это графика и все.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Jazzinmyheart
    Xbox Live GamerTag Inferbullet

0

Кто бы что ни говорил касаемо глючности этой игры, за всё время мой игровой процесс почти ни разу не встретил каких-либо багов. Пару раз в текстурках застревал - Всё! Франция в этой игре просто божественна!! Просто лазишь по крышам и наслаждаешься видом. Никогда в серии AC не надоедало собирательство, но здесь что-то реально прям дофига всего было. Как кто-то выше писал - на то она и платина. Придётся попотеть и потратить уйму своего драгоценного времени. Что касается загадок нострадамуса - их вообще кто-нибудь сам решил? Какой-нибудь тру задрот Франции? Без ютуба - анриал! Хороший сюжет, но... главный герой - Арно - Эцио - ты ли это??? Прям одно лицо! В общем я рад что выбил платину! Относительно изи, один момент - сундуки да кокарды, Карл! Я думаю, если вы читаете это, то вы уже прошли игру и получили свою заветную Потому как я попадаю на этот экран только после того как мне отправляют письмо с поздравлением на почту)))

Опубликовано подсказок222Получено «Спасибо»336
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok

Честно говоря, платина испортила всё хорошее впечатление от основной игры. Мне пришёлся по душе исторический период, любовная линия довольно неплохая, а главный герой, конечно, далеко не самый лучший в серии, но всё же интересен. Безумно понравилась архитектура, вот тут разработчики правда постарались. А благодаря замечательной графике и освещению, которые и по сей день выглядят достойно, глаз радуется каждой малейшей детали.
    Вот именно ТАКОЕ мнение складывалось у меня об игре до того, как я начал выбивать трофей Curiosity / Любопытство (открыть все сундуки). Как только я взялся за это дело с уверенностью получить платину, моя личная оценка игры начала медленно, но уверенно падать к нулю. Я НЕ ЗНАЮ, какой полоумный решил добавить в игру 294 сундука, а заодно, Я НЕ ЗНАЮ, какой клинический идиот предложил первому сделать некоторые сундуки закрыми тремя штифтами и находящимися за охраной (ну либо еще одной запертой дверью с тремя штифтами), но этих людей, надеюсь, давно выперли из Ubisoft или хотя бы понизили до должности уборщиков. КАЗАЛОСЬ БЫ, ведь с таким количеством собираемых предметов тебе будет интереснее изучать Париж, заглядывать в каждый уголок... НЕТ. Ничего подобного, это скучно, изматывающе и просто-напросто тупо. Сундуки в основном разбросаны не по значимым и красивым местам столицы, вроде храмов и музеев, а по вонючим канализациям и бомжатским халупам. Да и глаза твои вечно сфокусированы на мини-карте.
    Помимо этого, всё же хотелось бы упомянуть управление. Арно хоть и ассассин, но, черт его дери, двигается, словно корова на льду. При беге спешит ухватиться за любой столб на пути, но при этом стесняется столкнуть бабку с дороги и прохожих приходится оббегать. Особенно всю эту боль вы почувствуете на совместном задании "Турнир", если будете играть соло.
    В общем, заранее спросите себя, нужна ли вам эта платина. Если ответ - "да", то морально приготовьтесь к рутине в виде открывания дебильных сундуков, коих тут почти три сотни. И да, не допускайте моей ошибки, купите на подаренные очки Helix карту этих самых сундуков и кокард заодно. А то я даже не помню на что спустил их, но мог явно сэкономить время.
    Последний раз редактировалось vovanoginsk; 07.05.2018 в 13:40.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права