Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Димон
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от SOUL-FAT Посмотреть сообщение
    обосрался?моё личное мнение, сложность 0.5/10 продолжительность
    2.5/10
    Твоё личное мнение никто у тебя не отбирает и можешь ставить хоть ноль, но вот хамить тебе никто права не давал и за такое в реале обычно можно по лицу получить больно-больно. Будь любезен и контролируй свои выражения.

2. Сообщение от SOUL-FAT было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Embrace your dreams Аватар для Footzker
    Опубликовано подсказок1214Получено «Спасибо»2717
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Цитата Сообщение от SOUL-FAT Посмотреть сообщение
    бла бла бла 1/10
    Оценка отменена, возможность голосовать заблокирована.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Xan175
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xan175

0

Пока не голосовал т к платину не добил еще, но вот даже и не знаю, что поставлю в итоге, баллов 7 дам точно, а может и побольше, зависит это от того, как со сбором магии и прочих чудес дело пойдет.

Был наслышан о том, что игра стала легче предшественниц, но я этого особо не увидел, часть боссов пришлось убивать с помощью призванных игроков, хотя в предыдущих играх справлялся исключительно своими силами, были и там заторы, но не такие как в DS2.

Единственное, что действительно стало легче, так это ситуация с оружием, больше не нужно создавать кучу всего, есть один оружейный трофей и тот простенький.

0

Легче точно стала - все эти полубосы, которые из себя ничего не представляют, неизвестно для чего сделаны. Чуть ли не за каждым поворотом чек пойнты в виде костра. Флаксы, которые, достаточно улучшить до штук 5 плюс их прокачка до +2 и можно любой уровень пробежать и босса завалить. Единственно от чего часто умираешь - это от падений, но и это актуально лишь для 1 прохождения.
    Задира и грубиян.

Добил вчера платину, на мой взгляд, игра заслуживает твердую семерку, ее и поставил, время 100+, да, игра стала чуток полегче, но боссы все же заставили попотеть.
    Последний раз редактировалось Xan175; 05.07.2015 в 14:18.

Чувствую, как получу платину влеплю 8. Дарк луркер намотал мои нервы на кулак уже конкретно. 26 раз к нему сходи безрезультатно. Первая фаза боя простейшая, но как только он раздваивается начинается настоящая вакханалия - со всех сторон летят фаерболы, магические стрелы и другая подобная дребедень. Скачешь как конь ретивый, а ударить не можешь. Принципиально не хочу перекидывать очки опыта и качать пиромансера, вопрос стал уже принципиальным. Зарублю его своим любимым топором.

Famiko-n, босс не из легких, сам долго мучался с ним, пришел к выводу, что самое главное там это нанести ему как можно больше урона пока тот не разделился, использовал гигантскую дубину +10, зачаровывал ее золотой смолой, также использовал Кольцо Клинков +1, дубину брал в две руки, сила 60, игрок неплохо дамажил босса до его разделения, после "клонирования" брал щит Хавела +5, ну и пробовал раскурочить их по одному, или бил двоих разом, если те были близко.

Можно использовать также молот гигантов, но он при силовой атаке съедает всю выносливость (50 очков в моем случае), слишком большой риск, но дамаг там отличный проходит в купе с золотой смолой, попробуй, попытка, как говорится, не пытка

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Andronych
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Andremon

0

Цитата Сообщение от Famiko-n Посмотреть сообщение
    Принципиально не хочу перекидывать очки опыта и качать пиромансера, вопрос стал уже принципиальным.
    Понятно.
    Для остальных посоветую "Копье души". Можно нафармить с помощью угля вражды на втором костре в локации "Роща охотников". Костер никакого босса не возрождает, а магия подбирается в полукруглой пещере, в которую нужно сверху спрыгивать (сундук там еще есть).
    Данный способ позволяет держать босса на расстоянии и есть возможность уйти от его атаки и контратаковать с помощью этой магии.

0

Andronych, можно и быстрее шлёпнуть без фарма копья души. Я перекинул все очки на интеллект, 40 веры, учение на два слота и остальное по желанию. Прокачал перчатку пиромансера до +10. Одел оковы наказания, кольцо короля, кольцо, увеличивающее количество заклинаний на 2, и остальная одежда с большой защитой от тьмы. Магия - кнут огня, большой огненный шар, недвижимое пламя. И со второго раза его хлопнул. Пока босс один - кидал в него не сильные заклинания типа огненного шара, как раздвоился стрелял только недвижимым пламенем. Если боссы рядом, то урон просто огромный. На мой взгляд самый сложный босс в игре. Надо было сразу идти по этому пути, а не изводить свои нервы и чел. фигурки)
    Последний раз редактировалось Famiko-n; 09.07.2015 в 10:55.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Andronych
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Andremon

0

Famiko-n, просто ты же написал про пиромансера, вот я и упомянул про еще один вариант для мага. Так то я сам на своем первом прохождении на пс3 тоже прибегал к помощи огонька))

Платину выбил и мнение мое не поменялось - 8 за сложность и 100+ за продолжительность. На первом прохождении всех боссов принципиально убивал соло, наибольшую сложность вызвал, как выше отмечал, дарк луркер, за ним Вестальд, древний дракон. Значительно облегчает прохождение - возможность помощи от других игроков, но знаки призыва встречаются не часто и не везде. Стоит отметить, что кольца жизни, значительно упрощают игру, поскольку отсутствует напряжение и страх потери человечности и душ. Когда выпала платина у меня было накоплено свыше 4,5 миллионов душ. Не знаю насколько это эффективно, но персонажа я прекратил развивать на 2 прохождении, чтобы вторгающиеся фантомы были не слишком большого уровня. На мой взгляд, это дало преимущество перед теми игроками кто не прокачал полностью экипировку и оружие.
    Особо порадовало присутствие онлайн арен. По этой причине не стал указывать время затраченное на поучение платины, т.к. долгое время отвисал на арене, экспериментирую с оружием и экипировкой.

Бородатый дядька Аватар для Machay
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»269
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Puhov Peter

Субъективно, на данный момент, после платин во всех Souls'ах и Bloodborn, поставил бы сложность в районе 6,5. Но для неокрепшего организма эта серия игр и, в частности Dark Souls II, окажется крепким орешком (да и сам неоднократно скрипел зубами в последние дни ), и поставить ниже 8 я не могу.
    P.S.: Кстати, не заметил возможности ставить не ровные оценки сложности, так, поставил бы 7,5.

По времени объективно тоже сложно оценить.
    В пиратку на пк наиграл больше 100 часов, 100% достижений в Стиме выбил за 99 часов примерно (тут же и фарм и долгий кач ковенантов в связи с малым количеством игроков). Платина на PS3 забрала около 63 часов жизни, летел как парвоз, делал только то, что нужно... но и тут много времени ушло на ковенант Наследников Солнца, людей играет мало, призывают редко, на призывах часто сами мрут... докачал фармом на сокольниках.
    Так к чему это я... если не сидеть с wiki перед носом, пользуясь ей на каждом шагу, то определенно точно, что первая платина займет более ста часов.

Darkness Always Wins Аватар для AssassinNCOD
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network ArtAbysswalker

0

Помню как с Дарклюркером (Прячущийся во тьме) бесился ещё. К сожалению это единственный показавшийся серьезным мне босс на моем пути к платине. Сейчас даже этот босс проблем не представляет, так как можно бесконечно фармить человечность (человеческие фигурки) на людях-ящерицах в Храме аманы. Так как именно её мне было очень жалко отдавать за каждый трай с данным боссов. Может быть их там и много валяется да, но когда впервые проходил я, может быть, замечал очень немногое. В итоге 7,5 дарклюркеров из 10 возможных
    Последний раз редактировалось AssassinNCOD; 03.08.2015 в 12:10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KILLOTON
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network ubllko1

0

Проходил игру неделю до платины, при условии использования карт и подсказок. А играл часов по 10 в день. Хорошие гайды помогли.
    Сложностей не возникло, так как знаком с серией игр.
    Поэтому время +100, а на сложность этак 6, без всех перечисленных примочек - 7/8

0

Цитата Сообщение от KILLOTON Посмотреть сообщение
    без всех перечисленных примочек - 7/8
    Это как? Оценка же идет по 10 шкале.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Darkmefis
    PlayStation Network Darkmefis

0

самая трудная платина - это в демон соулс, оценка - 9. потом в дарке, оценка - 7,5 и самая лёгкая в дарке2, оценка - 5. жду дарк3...

Не унывайте пацаны;) Аватар для Draconust72
    PlayStation Network Draconust72

Хорошая и трудноватенькая игра! Сложно особенно новичкам! Но даже ветераны серии соус , и-то сливались. И не отрицайте это

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Blackstazy
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Blackstazzzy
    Xbox Live GamerTag Blackstazy

0

7 из 10. время 115 часов. Трудности возникли на начале первого прохождения. А потом все как по маслу, больше всего времени было потрачено на тупофарм и, как следствие, выбивание трофа с уникальным оружием. Из боссов только Орнштец и Смак вызвали затруднения, которые легко разрешились помощью из онлаена. Начинала со второй части, по мне, так первая на единичку туже будет. Теперь на очереди демон соулс..

UPD: Я больше о первой части написала и забыла отметить, чтобы получить платину в DS2 на PS4 необходимо собрать для заклинания пиромантии 12 душ Надалии, для чего необходимо победить Дымного рыцаря и сэра Алонна. Вот они достаточно сложны. А на Ps3 для платины заклинания из DLC не требуются, что облегчает игру.
    Последний раз редактировалось Blackstazy; 02.11.2015 в 13:53.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»255
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Цитата Сообщение от Blackstazy Посмотреть сообщение
    7 из 10. время 115 часов. Трудности возникли на начале первого прохождения. А потом все как по маслу, больше всего времени было потрачено на тупофарм и, как следствие, выбивание трофа с уникальным оружием. Из боссов только Орнштец и Смак вызвали затруднения, которые легко разрешились помощью из онлаена. Начинала со второй части, по мне, так первая на единичку туже будет. Теперь на очереди демон соулс..
    Женщины

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:12 ----------

Цитата Сообщение от AssassinNCOD Посмотреть сообщение
    Сейчас даже этот босс проблем не представляет, так как можно бесконечно фармить человечность (человеческие фигурки) на людях-ящерицах в Храме аманы.
    А зачем она вообще нужна? Колец мало?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права