Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для HakonHunter
    Регистрация: 08.08.2018
    Сообщений: 11
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network HakonHunter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эту игру я хотел пройти давно,причём ещё на пк,но узнав,что она есть на PS3,да ещё с трофеями,взял на распродаже.Поиграв в неё,получил много удовольствия,кроме dlc. Начну с него:American McGee's Alice т.к хотел сначала закрыть её,а потом уже саму игру,о чём собственно не жалею,ибо впечатление испортилось бы от игры в целом....сказать,что моя пятая точка подгорала,ничего не сказать,кривизну управления спишем на время выхода игры,и тогда плавным управлением мало кто мог похвастаться,но долбанутый из за этого самого управления,платформинг,это один из кругов ада. И босс:летающая какая то хрень в начале последнего уровня,боссы Dаrk Souls меня так же мучили,когда я только начал играть в неё.А на последнем боссе я умирал из за того,что падал в пропасть.Сложность:5 Продолжительность:10+
    Если вы не перфекционист и вам не нужно 100% в игре,dlc я не советую,если вы только не играли в неё раньше,и она вам понравилась,и хочется испытать чувство ностальгии. А что до основной игры,это было просто небо и земля,там я получил много удовольствия от прохождения.Адекватный платформинг, геймдизайн персонажей локаций,врагов,пушек просто выше всяких похвал.Каждое из 4 орудий для аннигиляции вражин НУЖНО,нет такого,что у вас какая то убер пушка,а остальное хлам,на который не стоит тратить время,нет,к каждому врагу нужен свой подход,и оружие для реализации этого подхода. Для получения трофеев за кошмарную сложность,воспользовался гличом с чекпоинтами, поэтому моя оценка Сложность:4 Продолжительность:10+ может быть выше при полноценном прохождении.Но если игра предоставляет возможность пропустить самую высокую сложность,я это сделаю,для экономии времени и нервов. В целом,игрой я доволен более чем,и рекомендую её если не к выбиванию ,то к простому прохождению уж точно.Отдельное спасибо всем,кто выложил подсказки и сделал видео для получения трофеев!Легких и быстрых .
    Последний раз редактировалось HakonHunter; 12.09.2018 в 06:10.

  2. #42
    Аватар для sirofimovich
    Регистрация: 06.05.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 129
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sirofimovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра уник, сбора всякой ненужной херни убивает, с допом всё ровно, лично у меня проблем не вызвало даже с управлением, но сама игра круть, сейчас бы побольше таких)

  3. #43
    Аватар для Zhomax
    Регистрация: 04.08.2017
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 63
    Карма: 270 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»316
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zhomax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Блиииин, одна из немногих игра, после прохождения которой остается "послевкусие" и печаль того, что она закончилась(
    Играл в нее на ПК очень давно, лет 6 назад, но тогда не прошел, тк она заглючила, посередине игры зависала, переигрывать тогда не стал. Тут недавно в сторе наткнулся на нее, еще и по скидке, не раздумывая купил, не смотря на то что PS3 у меня не было. После покупки Alice, пошарив стор, купил еще 3 и игры, а на следующий день купил и PS3, с рук
    В общем основная игра (Alice: Madness Returns) затягивает с самого начала, и вплоть до самых титров, и даже после титров все равно хочется зайти в НГ+ и поиграть еще Обилие разнообразных уровней, головоломок, врагов, друзей дает насладится игрой полностью на 100%. Сюжет просто превосходный. Не смотря на то что игре 7 лет, она легко утирает нос многим современным играм, эх, побольше бы таких шедевров!
    По сложности не особо сложная, самое долгое и нудное это конечно "собирательство", и отдельный респект трофею "That's Using Your Head" выбесил знатно Все остальные трофеи очень легкие, и прохождение на "кошмаре" учитывая то что есть глитч.
    DLC American McGee's Alice не такое увлекательное конечно как основная игра. Кривое управление и графика по началу вообще как бы говорит- не надо в меня играть, но пройдя пару уровней, начинаешь немного в ней что то разглядывать. Порадовало то, что DLC это как бы предыстория, и многих персонажей мы видим уже в основной игре. По сложности в принципе тоже не очень напряжно, и проходимо.
    В общем игра обязательна к прохождению, будем надеятся, что когда нибудь сделают или продолжение, или ремейк, с новой графикой, и возможностями.

  4. #44
    Аватар для NaranaJana
    Регистрация: 14.06.2014
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NaranaJana


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра потрясающая. Что когда она вышла, что сейчас ловлю себя на мысли, что Американ МакГи просто гений. Не этот ваш Кодзима, а именно Американ.
    Немного правда смутило то, что периодически Алиса отказывалась перемещаться по ступенькам без прыжка. А так все сделано на высшем уровне. Тут и добавить больше нечего.
    Ну а теперь про оригинальную Алису, которая вышла в качестве DLC. Что ж... это просто кошмар. Настолько кривого порта я в своей жизни не видел. Это лютый пиздец, плохо абсолютно все. Начиная с регулярных лютых просадок FPS, заканчивая тем, что Алиса может тупо залипнуть на каком-нибудь действии и тут только либо ждать (иногда до 7 минут доходило дело), либо ребутать консоль. Сколько же я матерился когда такое происходило в битвах с боссами или просто где-нибудь возле пропасти. Абсолютно ужасно и управление, сразу видно, что портировали с клавомыши. Так-то оригинальная игра не особо то и сложная, но вот эти все факторы убивали все желание перепроходить игру детства снова.

  5. #45
    Аватар для inozitol
    Регистрация: 18.03.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 341
    Карма: 1083 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inozitol


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хороша!) Благодаря платьям и оружию из ДЛС проблем с прохождением никаких, даже на кошмаре. Игра ( дополнение которая или оригинальная Алиса) сложнее, но там спасает только возможность сохранения на каждом шагу, правда у меня эта возможность появилась вроде только после прохождения почти всей первой главы ...

  6. #46
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После прокачки ничего сложного в игре не остается даже на кошмаре. Чайник и перечница наши лучшие друзья. Игра очень понравилась и порадовала своим визуалом. Но будь в ней больше одного босса как в первой части, было бы в разы сложнее. Не знаю в чем дело, в скилле или нет, но платина легкая. 3/10 и 10+

  7. #47
    Аватар для ilyaosipov13666
    Регистрация: 13.09.2021
    Сообщений: 37
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ilyaosipov13666
    Xbox Live GamerTag Kotik135142


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если бы не ДЛС то игра неплохая, а так мусор

  8. #48
    Аватар для IgorHanma
    Регистрация: 06.09.2020
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 29
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network IgorHanma
    Xbox Live GamerTag IgorHanma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Единственный кто доставил больше всего неудобств - Бармаглот, остальные боссы в принципе простые и не так сильно бьют. Игра классная, не пожалел, что купил диск)

  9. #49
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра и платина простая. Ничего сложного в игре нет, ну небольшая сложность убить последнего босса без урона и то с натяжкой. ДЛС тоже простое, из-за того что можно сохраняться каждый метр. Единственное, прыжки кривые и за них можно накинуть 1 балл по сложности.
    Итого, от меня по сложности 3 из 10 основная и 4 из 10 ДЛС.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •