Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для Sergey_Navok
    Регистрация: 02.10.2013
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Сообщений: 189
    Карма: 784 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergey_Navok
    Xbox Live GamerTag SergeyNavok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если оценивать трофеи, которые здесь сводятся, к поиску скрытых записок, то я не нашел ни одной! Ну не люблю я тыкаться в каждый угол по локациям, мне нравится больше решение головоломок, которые здесь иногда заставлют напрячься и повертеть серым веществом. Так что если играть честно, то сложность 9/10. Но т.к. абсолютно все играющие получили ачивки по гиду, то сложность будет на уровне 1. И как в таком случае оценивать игру? Поэтому от выставления оценки воздержусь. Время даже за 2 прохождения не перевалило за 10, поэтому - 0+

  2. #42
    Аватар для Cyber_Ninja_77
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 304
    Карма: 3075 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cyber_Ninja_77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 7, без подсказок искал очень долго и не вышло, сдался и обратился к ютубу, большую часть головоломок прошёл сам, но скрытые области только по видеогайду!

  3. #43
    Аватар для WerWolfEee
    Регистрация: 10.07.2011
    Сообщений: 930
    Карма: 6798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Изначально купил игру в Стиме через некоторое время после выхода и был поражён... Атмосфера в игре просто шикарнейшая, приятная графика, отличнейший звук...
    Ты один, противников нет, но первое время тебе всё равно реально стрёмно открывать двери - разработчики молодцы, такое не так часто встретишь. Игра меня реально зацепила, но, по ряду причин, до конца не была пройдена.
    Поэтому, когда игру раздали в Плюсе, то я очень обрадовался. И, через некоторое время, поставил её на Виту. И вот одним тёплым летним вечером я запускаю игру и... ничего. Практически никаких эмоций, а ожидалось... Картинка красивая, но маленький экран Виты не позволяет в неё погрузиться, то же можно сказать и про динамики/наушники - почему то не позволили музыке охватить меня (хотя музыку я в них нормлально слушаю)...
    В результате пройдя немного опять забросил игру, решив, что надо поиграть на ПС3. Время шло, руки всё не доходили... И вот, во время буста WipeOut 2048 с уже упоминавшимся товарищем, мы беседовали про разные игры и я вспомнил и про Сваппера. К тому времени у меня уже была ПС4, так что вопроса на чём играть не стояло.
    И вот я начал игру с начала в третий раз
    И вот оно! Конечно, той атмосферы тревожности уже не ощущалось как в первый раз, но оно и понятно. Но всё равно тревожно... Мысли о душЕ преследуют всё прохождение - уже через 5 минут игры ты давно не в своём теле, которое осталось валяться сдувшись в какой-то из начальных комнат, а ты продолжаешь прыгать по телам, а брошенные клоны всё также остаются в тишине и темноте... И ты, продолжая разгадывать головоломки, то явно думаешь об этом, то просто крутишь эти мысли на краешке сознания - кто мы, что определяет нас, делает нас теми, кто мы есть?..
    Соответствующий настрой резко увеличивает и музыка - она шикарна! Нет, ну правда, она прямо подталкивает ко всем этим размышлениям, так что порой ты просто застываешь на месте на несколько секунд над чем-то задумавшись и погрузившись в звучащую мелодию.
    А голос девушки... Просто фантастически завораживающий!
    И финал. Вот ни за что бы не подумал, что у игры 2 концовки! Советую перед нажатием финальной кнопки выгрузить сохранение в облако, чтобы была возможность посмотреть вторую... А концовки добавляют ещё размышлений к тем, что крутились в голове всю игру. В общем, нет слов
    По игровому процессу игра представляет собой головоломку, где мы, создавая ограниченное число своих клонов должны пробираться через комнаты, следуя по сюжету. Большинство головоломок достаточно просты и разгадываются с ходу, часть чуть сложнее и требуют нескольких минут попыток на понимание и 5-7 головоломок заставили капитально поднапрячь извилины Зачастую, промучившись 10-20 минут на уровне, с коварными мыслями о походе на ТыТрубу, я выключал игру. А на следующий день решение приходило через несколько минут - оставляя радость того, что сам разгадал
    Графика на четвёрке просто шикарная, не идёт ни в какое сравнение с тройкой и Витой. На тройке специально запустил и был не приятно поражён, вроде игра не особо требовательная к ресурсам, а там такая разница по картинке...
    Приятный арт, отличное освещение - в общем, в игре всё работает на атмосферу, которая цепляет сразу всем
    Трофеи представляют собой поиск 10 терминалов, спрятанных на уровнях. Причём спрятаны так, что даже не можешь предположить, что там что-то есть. По гайдам найти то проще простого, а вот без гайдов - даже думать не хочу сколько бы это отняло времени. Зачем так сделано не очень понятно. Если бы они были запрятаны не так жёстко, то было бы интересно самому попробовать всё отыскать а так... один единственный терминал я нашел чисто случайно ещё игра на Вите - подумалось, что с этого места очень удобно прыгнуть в стену, вот и прыгнул, а там проход. Остальные - я конечно попрыгивал в разные стены, но так больше не получилось Уже смотря гайд я увидел несколько мест, про которые можно догадаться, но это были далеко не все!
    Пройдя игру я решил собирать трофеи в обратном порядке
    В результате неожиданно прикольными получались трофейные карточки - цифры располагаются в правильном порядке



    По сложности. Если говорить о самостоятельном прохождении игры, то, имхо, сложность головоломок тянет на 5-6. По гайдам, сложность однозначно падает до 2. О поиске терминалов - самостоятельно хрен все найдёшь, а по гайду те же 2 (для единичек у меня отведено почётное место визуальным новеллам).
    По продолжительности. У меня прохождение заняло часов 10, как мне кажется, может даже побольше. Если идти по гайдам, то часа 2-3.
    Каждый выбирает сам, но эту игру советую проходить без гайдов, именно проходить и получать удовольствие. А трофейки потом быстренько добить.
    Только после прохождения игры вернуться назад нельзя. Хотя, если не мудрить и собирать трофеи по порядку, то можно и новую игру начинать. Ну либо в облако сохранёнку кидать

    Игра 9/10
    100% - 2/10
    Продолжительность 0+ (пара часов, если только по трофеям пробежать)
    Same bullshit, different leaders. (c)

    But I got nine...
    I got nine lives til it's over (c)


  4. #44
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игру пробегал по пасу, время паса ограничено играл сразу с гидом, без гида наверно и не знал бы о скрытых терминалах только из описания ачив.

  5. #45
    Аватар для Diezstone
    Регистрация: 03.09.2011
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 159
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Diezstone


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну игру так скажем я неполностью прошел, как звякнул 10 глава я вышел из игры)) без гида нахождение этих терминалов, полная ж.. И сложность без гида была бы 8 или 9.

  6. #46
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По гайду 1 из 10.

  7. #47
    Аватар для Mr_Footballer_12
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mixanRU
    Steam ID DeathXcorE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходится за 1.5-2 часа. Если использовать гид, то выбить ачивку не составит труда, самому же найти все эти места практически невозможно

  8. #48
    Аватар для Space_Invader
    Регистрация: 19.01.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 184
    Карма: 574 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network SPACE_INVADER_KR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохие головоломки в игре, но пара штук - странные, рассчитанные не столько на ум, сколько на точность/скорость.
    Найти все скрытые терминалы без гайда - очень трудно, на баллов 7-8 тянет. С гайдом (я проходил с ним) - на 3 балла.
    3/10, 0+

  9. #49
    Аватар для VadimG
    Регистрация: 12.02.2017
    Адрес: Open World
    Сообщений: 95
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VabimG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Великолепная игра !
    Атмосфера в игре топовая . Все головоломки решил сам , некоторые взяли по минут 20-30 . Секреты без гайдов найти просто не реально )).
    Прикольно ещё , что есть две концовки , благо не надо проходить игру дважды )

    Время 10-12 часов
    Сложность - 3-4 из 10
    Удовольствие 8

  10. #50
    Аватар для Houston
    Регистрация: 08.12.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 154
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hooust0n1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная Инди игра
    со своими головоломками

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •