Очень неоднозначные у меня отношения с серией Tekken. Вроде я её люблю, интересуюсь персонажами и т.д.. Но как дело доходит до игрового процесса, она просто выводит меня из себя. Начинаю проклинать разработчиков, беситься и просто ненавидеть эту игру.
Тем не менее, у меня язык не повернётся назвать эту платину сложной.
Раздражающая? Безусловно.
Сложная? Ни в коем случае.

Если кратко пройтись по выделяющимся трофеям:
1. Gallery Completionist - галерею всю открывал честно, побеждая Азазеля и ко. Было довольно просто, ибо у каждого персонажа обязательно найдётся комбо, которым можно заспамить этого читерского говнаря.

2. No Key For Me - сначала прошёл на Ненси, потом сразу же прошёл без неё. Хотя, если мне не изменяет память, то мне потребовалось две попытки, без А и S вещей. Ничего сложного, на мой взгляд.

3. What A Nightmare - легко, если найти тактику. Все топят за Казую и его читерскую комбинацию, а я же решил сделать немного иначе. Чтобы придумать эту тактику, у меня ушло попыток шесть, может чуть больше. Играл за Кинга(мой мейн, кампанию за него прошёл) и во время очередного гэнг бэнга от гаргулий я решил просто стоять в блоке. И о чудо, это сработало! Я знал, что Дзин появится после 220 секунды, поэтому я дождался в блоке нужного времени, а когда оно приблизилось, просто вынес гаргулий суперкиком(назад+крестик). Дзина же просто выкинул с поезда при помощи минигана.

4. Item Connoisseur - S вещи очень редкие, но мне повезло настолько, что первая же вещь, которую я получил на харде, была Sкой. Она была и после этого я получил ещё одну лишь однажды.

5. Scenario Expert - просто скажу, что бой с Алисой просто убил мои нервы. Для меня это была самая сложная и бесячая схватка из всех. Особенно обидно, когда ты её побеждаешь на последних двух секундах, но время успевает закончиться быстрее тригерра о победе и тебе приходится начинать заново.

6. Онлайн - он всё ещё более или менее активен. Провести 30 боёв - раз плюнуть. Это даже было как-то фаново, что ли. Есть проблемы с соединением, из-за этого на него пришлось потратить заметно больше времени, но за один вечер легко выбивается.

Повторюсь, платина довольно простая. После некоторых моментов нужно восстанавливать нервы, но в целом особого напряга не вызвала.