Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Незнаю откуда у платины такая сложнось, максимум 7,5 и то из-за гранат по времени 25 ч

  2. #42
    Аватар для prad2
    Регистрация: 26.06.2017
    Сообщений: 140
    Карма: 1029 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NikitoseRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не плохая (для своих почтенных годов так точно).
    1.Начитавшись про высокую сложность , боялся браться за неё .А зря . Сложность режима "Ветеран" заключается в больно стреляющих врагах и неадекватном количестве , летящих по тебе гранат . Учитывая , что в игре жизнь регенерируется без аптечек а чек.поинты разбросаны весьма щедро , то рано или поздно вы добежите от одной точки сохранения до другой . Вопрос только сколько на это уйдёт попыток . У меня вызвали проблемы только два места , начало 6 уровня и начало 12 . Остальные пробежал резво .
    2.За трофей с набиванием самолётов я приступил после "Ветерана" и взял его с первого раза . Открыл видео с прохождением , и сверяясь по нему с количеством сбитых самолётов взял трофей . Не успел до нужного момента набить нужное колл. самолётов start - сохр. и выйти - в меню продолжить . Запускается с контрольной точки . И так пока не набил 45 шт.
    3. Последним взял трофей Blue Ribbon / Орденская лента . Суть в чём . Пройти один уровень в соревновательном режиме с полным лобби на четверых игроков . Народ конечно в игру ещё гамает , но полного лобби мне пришлось дожидаться два вечера . Пытался как написано в подсказке к трофею играть вдвоём , втроём . Наиграл матчей не меньше 20 , но ачивка так и не выпадала . Зато одна игра полным сетом , выпали и данный трофей и плашка и слеза из глаза и сопля из носа .Делаем вывод - нужно 4 игрока для трофея .
    Сложность 7.5 из 10 ( не преуменьшая ) выше рука не поднимается поставить . Дело судя по всему индивидуальное .
    Время 25+
    P.S. Кому понадобится помощь с 4 игроками , пишите . Мне диск с полки не в лом достать )
    Последний раз редактировалось prad2; 05.06.2021 в 13:07.

  3. #43
    Аватар для strenj
    Регистрация: 30.05.2019
    Сообщений: 75
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network strenj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По прохождению сложных уровней читайте мои подсказки, ибо я не бог шутеров. Оценку сложности завысил, каюсь. Только лишь для поддержания коэффициента сложности, а так моя оценка 8, можно ниже, когда есть тактика и ее не приходится нарабатывать.

  4. #44
    Аватар для Kredon_
    Регистрация: 14.08.2021
    Сообщений: 5
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8/10, 25+ что для основы, что DLC. На Ветеране очень много гранат, просто куча, я их постоянно отбрасывал или отбегал в укрытие, также можно ложиться если знаете вы за укрытием. Из сложных уровней выделю «Сердце Рейха» (самый сложный, место где надо минировать зенитки), начало последней миссии, и почти все миссии за американца Миллера. 8 баллов сложности в самый раз, ибо не легко, пробежать вам тут не дадут, но и не очень сложно, чтобы прям невозможно было пройти.

  5. #45
    Аватар для Tima
    Регистрация: 21.12.2012
    Сообщений: 24
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хард 9/10

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •