Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Saitou91
    и у всех троих одинаковая оценка) Хотя в ЛП2 10 - общая оценка идет.
    Одинаковая оценка, разные жанры, разные жопные моменты. Почему бы и нет. И там, и там, и там оценка натуральная близка к 10. Кто желает помогите с бустом 4 на 4, кто сможет отпишитесь в соответствующей теме в этом разделе.))
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 01.07.2015 в 14:38.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  2. #22
    Аватар для Gorya4evAleksey
    Регистрация: 08.01.2011
    Адрес: Планета Земля (Москва)
    Сообщений: 107
    Карма: 119 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 9/10 поскольку всё проходимо, а 10/10 это тупо непроходимая жесть! Онлайн поддается бусту, а всё остальное требует ЗАД....НИЯ. Ещё мне попалась какая-то забагованная версия, много глюков, вылетов и прочей содомии типа не выпадания трофеев.

  3. #23
    Аватар для Saitou91
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: Баку, Азербайджан
    Сообщений: 1 657
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saitou91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorya4evAleksey
    а 10/10 это тупо непроходимая жесть!
    this

  4. #24
    Аватар для Smich
    Регистрация: 20.12.2011
    Адрес: Минск
    Сообщений: 117
    Карма: 465 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок420Получено «Спасибо»420
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не простая, 8 баллов, но триалы я набил ещё несколько лет назад на компе. Поэтому здесь понадобилось просто вспомнить.

  5. #25
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Триалы сложные, много гринда, онлайн — полупустой и без ролл-бэка. Но я всё равно доволен этой платиной)

  6. #26
    Аватар для kurenkov2014
    Регистрация: 09.05.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 101 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurenkov2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Два сломанных геймпада, литры пота, сотни часов, тонны условий, кучу нервов и это всё... SUPER PUPER ULTRA MEGA STREET FIGHTER IV!!!

  7. #27
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то добил стрит файтеры, огненные игры с 9-10 баллов сложности.

  8. #28
    Аватар для infamos15
    Регистрация: 27.07.2010
    Адрес: Олимп
    Сообщений: 1 319
    Карма: 7919 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network infamos15
    Xbox Live GamerTag Street 67 Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10 из 10. Любимая игра! Платина дважды

  9. #29
    Аватар для Al_Pachino
    Регистрация: 21.04.2012
    Адрес: FOOT DIVE! FOOT DI.. FOOT D.. FOOT DIVE!
    Сообщений: 87
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Al Pachino vs 5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такой отзыв как об идентичной PC версии.
    Что ж, на радость рукожопкам триалки из "ваниллы" СФ4 вернулись в почти неизменном виде. Некоторые поменяли, но накинули и других, которые не менее сложные. Помимо этого крутанское достижение, по набиванию C ранга на всех персонажах. Это невысокий ранг, но если играть честно, без буста, то придётся трудиться и наращивать мастерство. Хотя сегодня, во времена актуальности СФ6, онлайн тут фактически мёртвый и с устаревшим делей неткодом. Тем не менее, в честь воспоминаний о моём достижении и какой путь я прошёл - игра заслуживает 10-ки.
    А что касается оценки игры... Ветка СФ4 - лучший файтинг всех времён и народов! Надеюсь однажды на хорошее переиздание.

  10. #30
    Аватар для Space_Invader
    Регистрация: 19.01.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 184
    Карма: 574 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network SPACE_INVADER_KR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня очень долгая история с SF IV. Сначала играл в самую первую, ванильную версию, когда ещё играл на ПК. Позже купил уже USF IV в Стиме, где долго и кропотливо выбивал в ней комплит. После того, как перешёл на консоли, выбил её уже на ПС3 и ПС5. Так что получается, что я игру уже три раза закрыл. Считаю, что игра отличная, из всех SF если не самая, то точно одна из самых лучших.
    Насчёт комплита - всё очень субъективно и зависит от ваших навыков в японских файтингах в целом и в SF в частности. В первый раз игра точно займет у вас от 150-200 часов, если вы обладаете только базовыми знаниями о файтингах. Если вы знаете, как линковать, делать фокус кэнсел и дэши из него, понимаете, что такое буферизация приёмов и какие есть шорткаты в управлении - будет намного легче, прям очень сильно.
    Насчёт триалов - раньше инфы по ним было не очень много, в последние же годы триалы приобрели большую популярность в файтинг-сообществе. Если раньше все рекомендовали канал Веспер Аркейд, так как он был чуть ли не единственным, где можно было посмотреть хотя бы условное демо того, как выглядит комбо, то сейчас всё намного лучше. Лично я советую видео с триалами на каналах jmcroft и Fighting Game Select - на этих каналах больше пояснений по поводу того, как делать те или иные триалы, а не просто их демонстрация.
    По сложности. Так как для основной массы игроков камнем преткновения будут триалы, то судить о сложности буду по ним. Выскажу своё скромное мнение - триалы в SF IV далеко не самые сложные в жанре. Те же триалы в Marvel vs Capcom 3 (не играл, сужу по видео), King of Fighters XIII (играл, сужу по опыту) и ванильная Persona 4 Arena (играл, но в более простую в плане трофеев Ultimax) сложнее. В SF IV же триалы короткие, механик в игре тоже не то чтобы прям очень много (бывает больше) и большинство из них универсальны для всех персонажей. Есть, конечно, исключения, например хай джамп кэнсел у Вайпер и Ибуки или стойки Гена. Как мне кажется, около 70% из триалов - прям простые, около 20-25% - средние по сложности, а вот всё остальное - это как раз те исключения, что не дадут большинству взять плашку.
    Поэтому было бы объективно дать игре по сложности 9, но блин, я вспоминаю, как было сложно в первый раз изучать все механики, учиться тонкостям отдельных триалов... И поэтому всё же поставлю игре 10. Не считаю, что 10 можно давать только одной самой-самой сложной игре, но стоит понимать, что SF IV - хорошая точка входа для энтузиастов жанра, которую не покорить без хорошей подготовки и упорства, но которая позволит подготовиться к покорению других, ещё более высоких вершин.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •