Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. #21
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1270 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8 за адекватных комрадов для Петровича!!!

  2. #22
    Аватар для vankei77
    Регистрация: 26.08.2014
    Адрес: Канаш
    Сообщений: 90
    Карма: 394 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vankei_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в онлайне очень много читеров, легко попасть в сессию где фармят деньги(опыт), трофей wanted теперь самый легкий, петрович самый сложный троф из-за отсутствия статистики, если бустить вдвоём часов 20 минимум плюс флай кооп ещё 10


  3. #23
    Аватар для spinal77rus
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 148
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network spinal77rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10 сингл
    4/10 баллада.
    ничего сложного.
    Про онлайн ничего не скажу, т.к. делал ещё когда серваки учитывали статистику вычёркивая на листочке бумаги каждую миссию что прошёл.

  4. #24
    Аватар для Overlord_NR
    Регистрация: 26.12.2010
    Сообщений: 124
    Карма: 274 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Overlord_NR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная - 9/10 только из-за миссии Deal Breaker, переигрывал больше сотни раз, реально сложно. В итоге меня один канадец протащил, за что ему спасибо. В сингле на удивление больше всего проблем доставили каскадёрские прыжки и отстрел голубей.

  5. #25
    Аватар для almw
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 447
    Карма: 533 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network almwf
    Xbox Live GamerTag almwf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Overlord_NR
    Основная - 9/10 только из-за миссии Deal Breaker, переигрывал больше сотни раз, реально сложно. В итоге меня один канадец протащил
    Так там сложность только если напарник не знает, что делать. После правильного распределения ролей как правило проходится через 7-10 попыток.

  6. #26
    Аватар для Overlord_NR
    Регистрация: 26.12.2010
    Сообщений: 124
    Карма: 274 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Overlord_NR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от almw
    Так там сложность только если напарник не знает, что делать. После правильного распределения ролей как правило проходится через 7-10 попыток.
    Не знаю, оба знали что делать, но всё равно не могли никак пройти, больше ста раз сыграли. Тут прежде всего сложность за счёт плохо сделанного, неудобного управления, оно раздражает. Я так и не привык к нему, когда надо на время проходить. Вообще, общее качество исполнения мне не понравилось: от урезанной графики на PS3 до весьма слабого сюжета на пафосе и скучного геймплея. По мне, это худшая часть ГТА.

  7. #27
    Аватар для HacpaJI_MuMo_yHuTa3a
    Регистрация: 09.08.2013
    Сообщений: 25
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 9 из 10
    Вообще, сложность самой игры и онлайна ну максимум на 8 баллов
    Но в 2016 году онлайновые ачивки выбить очень трудно
    Мало того, что народа в игре очень мало, приходится с кем-то скооперироваться, так ещё и статистику из игры убрали, из-за чего мне пришлось заново переигрывать все гонки для Петровича за одну сессию
    В общем, чем позднее выбиваете, тем сложнее платина становится
    Последний раз редактировалось HacpaJI_MuMo_yHuTa3a; 02.06.2016 в 00:19.

  8. #28
    Аватар для Vodokryt
    Регистрация: 08.12.2011
    Сообщений: 14
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vodokryt
    Xbox Live GamerTag Vodokryt


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очередная игра ..... сложность которой возрастает за онлайна. Но скорее всего она долгая чем хардкорная.

  9. #29
    Аватар для Kentak
    Регистрация: 30.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 358
    Карма: 846 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kentak78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Незнаю как раньше, но сейчас онлайн, особенно гонки, нереально пройти с рандомами. Игра, в которой каждый второй игрок читер, а с гта4 именно так, уже тянет на 10 из 10. Без напарника, а в некоторых случаях трёх, там делать почти нечего.
    И какие бы прямые руки небыли, но против ковровой бомбардировки тебе нечего противопоставить. Бомбардировка - это когда ты только респанулся, а тебя с другого конца карты как из "Града" обстреливают, твоё мёртвое тельце взлетает выше крыш, а кто тебя убил не понятно, пишут просто"Vasia dead", кто сталкивался с таким, поймёт о чём я говорю.
    А в гонках, ты ставишь классические автомобили, а читер ставит себе спорткар, или вертолет. :-)
    И если на минуту представить, что вы можете играть только с рандомами ( ну нет у вас друзей, по каким-то причинам), то при таких условиях игра никак не может быть по сложности 3-4-5.
    И ещё, я никого не хочу обидеть, ни в коем случае, но писать о том что игра имеет низкую сложность и при этом говорить "Я сам не проходил, за меня прошли", это минимум неуважение к другим игрокам. Это косаемо не только ГТА а вообще игр.
    Спасибо за внимание!

  10. #30
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kentak
    Незнаю как раньше, но сейчас онлайн, особенно гонки, нереально пройти с рандомами.
    Да даже в свое время (2008-2009 года) гонки с рандомами почти невозможно было пройти, потому что тогда онлайн был наполнен задротами, которые днями и ночами только и играли в ГТА, обогнать таких не представлялось возможным.

  11. #31
    Аватар для Petr_Khomenko
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Petr_Khomenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Невозможно

  12. #32
    Аватар для magnum199221
    Регистрация: 12.04.2010
    Адрес: Ивановская обл., г. Кинешма
    Сообщений: 266
    Карма: 1054 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MagnumZ92
    Xbox Live GamerTag CorpserZ92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Petr_Khomenko
    Невозможно
    Что невозможно? Один троф сложный - Fly The Co-op. Баллов на 7/10. Остальное легко.
    Последний раз редактировалось magnum199221; 08.07.2016 в 20:52.

  13. #33
    Аватар для Kentak
    Регистрация: 30.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 358
    Карма: 846 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kentak78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от magnum199221
    Один троф сложный - Fly The Co-op. Баллов на 7/10. Остальное легко.
    Да ладно, как раз этот трофей не очень то и сложный. Пока набиваешь 5кк, раз по 30-ть побьёшь рекорд в каждой миссии, а то и больше. Выиграть во всех возможных режимах и гонках, вот это посложнее будет. Это тебе, мне, Вольфу и Нарана повезло, что мы ещё играем и собрались вместе, и каждый выиграл по разу.
    Я вчера играл с двумя толковыми рандомами, добавил ещё 300к в копилку, так мы Noose за 2.05 -2.10 проходили, Bomb за 5.10-5.15. С байкерами не так хорошо получалось. При этом без связи и договоренностей.


    Вчера встретил чувака в GTA, так у него первый трофей получен 05.07.2016 в 19:18, а последний из длс 05.07.2016 в 19:33, все 66 трофеев за 15!!! минут. Сыграли с ним один раз Noose, он бегал спецназовцем!!!, сделал себе компьютерного напарника + бессмертие. Пока я гонял за вертолётом, он всех перестрелял, я сел к нему в машину и мы телепортнулись к финальной точке. По итогу, у меня 4500, у него 5023698!!! Зачем, у тебя и так все трофеи получены???
    Для него вообще игра 0\10 :-) Чувачка звать Capl_A-Shephard, француз. В псн профиле 66 трофов, только гта4, больше никаких нет.
    Последний раз редактировалось Kentak; 10.07.2016 в 03:17.

  14. #34
    Аватар для _KLoD_
    Регистрация: 04.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Карма: 946 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»147
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_KLoD_I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что ж, вот и моя долгожданная платина, которую я хотел получить 8 лет.

    Был 2008 год, все играли в GTAIV и я в том числе. Играл тогда на аккаунте брата, так как был мал и было все равно на каком аккаунте играть. И вот, вышел патч с трофеями. Я посмотрел на него, ничего не понял, так как плохо знал английский и вообще не понимал, что это такое. Что-то получил из трофеев, что-то пытался, но не получалось.
    Немного став постарше, в году так 2011 я уже лучше знал, что такое трофеи и хоть понимал, что да как. Итак, я начал проходить GTAIV на 100%. Дойдя до финальных процентов, у меня остались лишь голуби. Делал я зачем-то все по сраному видеогайду, который был снят на микроволновку.
    В итоге, у меня осталось 6 голубей, 5 из которых я нашёл, обойдя всех голубей заново по карте, последнего - нет. Что делать? Проходить заново. Я прошел заново и получил свои 100%. Сделав пару трофеев в сюжете, которые не представляли из себя ничего сложного, настало время Мультиплеера.

    Wanted, Fly the Co-op и Петрович, здравствуйте.

    В мультиплеер играл народ. Так что трофеи можно было получить. Получив все остальные онлайн трофеи, я начал делать Петровича. Потому что знал, что если получишь его - считай платина в кармане.
    Пройдя все режимы, я начал проходить гонки. Мне помог один игрок сделать марафон и знаете что? Трофей не выпал. Я решил сделать ещё раз. Все проходилось за одну сессию. И вот, я прошел во второй раз. И знаете что(конечно знаете)? Трофей не выпал. После этого я был разбит. 30 часов я сидел ради ничего. Я решил пройти определенные гонки, но трофей не выпал все равно. Я пробовал все варианты - нихрена.
    Я почитал в интернетах, что трофей возможно никогда не выпадет по определённым причинам из-за серверов.
    Так я отложил платину, поняв, что сделать её невозможно. И вот, спустя какое-то время, я уже сделал свой собственный аккаунт и через пару лет, в 2013 я сделал попытку снова, но по определённым обстоятельствам я не продолжил заход. И вот, в 2016 году, в наше время, я начал делать платину снова. Я прошел игру на 100% (как же я ненавижу голубей. В реальной жизни, если я вижу голубя, мне хочется теперь его застрелить из дезерт игла). Настало время онлайна, снова.

    Wanted, Fly the Co-op, Сраный Петрович, здравствуйте снова.

    Первым делом я начал делать гонки. Мне помогал проходить гонки мой друг. Но у него не было GTAIV. Я нашёл на авито чувака, которые её продавал. Поехал к нему на другой конец города, купил и отвез другу. Мы начали делать гонки. Завершив некоторые гонки, мы пошли спать. На следующий день узнается, что у друга оторвался интернет. Я поехал к нему и взял его PS3. В итоге, я сам с собой играл гонки. Задротство было предельно максимальным. Скукота и обосранная мотивация из-за понимания того, что я все это делаю зря, так как трофей может опять не выпасть не покидали меня ни на минуту. И вот, сделав это дерьмо в 3 раз, я собрал команду игроков и мы прошли все остальные режимы и трофеи. И, наконец, последний режим. Я прошел его и.... Нихера. Трофей не выпал. Мы закончили буст, но я попросил друга, которому уже вернул PS3 до буста пройти со мной некоторые гонки, которые я пометил на чек листе, как гонки, которые стоит пройти для Петровича. Я прошел первые 3 гонки и знаете что? ТРОФЕЙ ВЫПАЛ! Мать вашу, сраный Петрович выпал. Спустя 8 лет. Я безумно рад. Не описать эмоции, которые я испытал. И теперь мне остались 2 трофея: 10 левел и рекорды.
    С другом прошли Hangman's NOOSE на рекорд с первого раза, все очень просто. Друг пошёл спать, а я продолжил играть. Каким-то образом, я зашёл в Deal Breaker и с рандомом прошли на рекорд с первого раза, так как он взял вертолёт и знал, что делать. Позже, я попросил его помочь с рекордом Bomb Da Base II. Он согласился и мы прошли с первого раза. Я сказал ему спасибо, трофей выпал. Великолепно. Теперь остался 10 левел. Параллельно ещё один мой друг, который имел такую же проблему с Петровичем, попросил меня сделать с ним марафон гонок (он был в команде для буста трофеев) и снова я просидел 10 часов и... Трофей выпал у него! Спустя 6 лет. Он получил платину, сказал мне большое спасибо и пошёл спать. Я же продолжил играть и бустить 10 левел в hangman's NOOSE. Прождав 1 час, зашёл какой-то игрок 4 левела. Мы начали играть и вдруг вокруг него посыпались деньги. Я просто стоял рядом с ним у меня подбирались миллионы долларов. Мы завершили миссию и я получил 10 левел и.... Платина! Да, конечно, хотелось самому сделать трофей честно, но что поделать.
    Вот так я получил долгожданную платину в GTAIV. Я большой фанат Rockstar и давно хотел получить платину в таком шедевре, как GTAIV. Наконец-то это свершилось.

    Сложность: я бы поставил 11/10 за все это, но понимаю, что это было не сложно, а просто охиреть как долго и рандомно. Объективно я поставлю 8/10. Сложная платина на 10/10 - это Max Payne 3. На форуме можете найти мою историю насчёт платины в Максе.
    Время: 100+ часов, но на деле время: миллиард лет.

    Now we must drink and forget the bloodshed.
    C)Петрович
    Последний раз редактировалось _KLoD_; 14.09.2016 в 12:09.

  15. #35
    Аватар для MuSton
    Регистрация: 27.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MuSton_Diman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    _KLoD_, чувак, это самая трогательная история про выбивание платины, которую я слышал! Поздравляю, надеюсь сам всё получу без этого дерьма.

  16. #36
    Аватар для GELENT
    Регистрация: 31.07.2016
    Сообщений: 18
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network GELENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    IV часть в хлам убивает) в онлайне проблем не было, Оналйн 7/10 сингл 8/10
    Последний раз редактировалось GELENT; 04.11.2020 в 13:43.

  17. #37
    Аватар для VELZIE
    Регистрация: 29.11.2015
    Сообщений: 37
    Карма: 1261 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network K1r1ll228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сингл 50 часов, не сложный, но голуби выматывают, порой хочется бросить всё это дело.
    С мультиплеером мне очень повезло - по Fly The Co-Op меня пронёс один добрый Канадец, да и с Петровичем тоже один добрый человек помог, но чисто из уважения для тех, кто мучился с онлайном, поставлю 8/10 и 100+

  18. #38
    Аватар для PapaStyle
    Регистрация: 04.05.2014
    Адрес: Серпухов (Моск. Обл)
    Сообщений: 372
    Карма: 2701 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThePapaStyles


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10 и 350 + это если делать все самому!

  19. #39
    Аватар для marzipan-13
    Регистрация: 24.05.2011
    Адрес: Молдова, Кишинев
    Сообщений: 149
    Карма: 509 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network marzipan-13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Петровичу привет...

  20. #40
    Аватар для Erevancev
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Krasnodar, Russia
    Сообщений: 380
    Карма: 768 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Erevancev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9 из 10 200+
    По синглу это моя любимая часть. Трофеи интересные, тот случай, когда трофеи заставляют действительно разобраться в игре на 110%.
    Но потом начался онлайн. Слава Богу, кто-то взломал игру и теперь Wanted берется за одну игру. Я в свое время до ляма набил, еще 4 я бы не выдержал. Петровича со второго раза брал. Fly the coop - вот самая жуть. Не мог взять Deal breaker. Искал кучу напарников для него. В итоге меня протащил случайный человек.

    Допы 7 из 10 и 25+. Про байкеров и говорить нечего. А Баллада очень интересная, пройти все миссии на 100% без гайдов будет тяжело.

    GTA 4 - это прекрасный пример, как можно по средствам посредственного мультиплеера и глупых трофеев заставить ненавидеть любимую игру. Типа, вот смотри у нас тут в мультике разнообразия с гулькин хер, но будь так добр, проведи здесь сотни часов. Я посмотрел, у меня между первым трофеем и последним почти 8 лет разница. Я в течении этого времени возвращался к ней, но потом вспоминал, какой же тут убогий МП и уходил.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •