Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 286
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Всем привет!

А подскажите, для прохождения и получения ачивки "ведьмак на тракте" на сложности "на смерть" сложность гвинта влияет? или можно любую ставить (легкую)?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для rasslbro
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network rasslbro

0

Сказать что это великолепная игра, это по сути ничего не сказать
    Игре уже почти 5 лет с момента выхода, брал ее с первого дня релиза в далеком 2015 году, с удовольствием прошел и как то так мне полюбилась игра, что я каждый практически за исключением 18го проходил раз в год игру, перепроходя по разным веткам и концовкам, билдам и пр. И в августе я натыкаюсь на обалденную скидку в псн готи издание за 700р, подарок не иначе. Задумался о платине, потому что она тут должна быть обязательно, в копилке своей. Постоянно меня смущали- трофеи типа гвинта, потому что я в нем ни в зуб ногой, и интереса не было никакого, но пока выбивал всю колоду научился хорошо играть, даже после завершения сюжета забегаю к корчмарям порубиться в гвинт, в пассифлоре на высоких ставках доставила проблем только Саха, не фортовало меня на карты так сказать, в остальном ничего сложного, самое главное тут внимательность и последовательность, ибо пропустив хоть одну карту на каком то отрезке игры это считай рестарт.
    Проходил на смерть, нг+, конечно после стольких лет, наигравшись в вульфа, дс, бб, нио тут сложности совсем никакой нет, если кое что понимать в билдах и алхимии то вообще сказка, так я в удовольствие и прошел.
    Поражаюсь как же годно выглядит и играется игра созданная почти 5 лет назад, как же было приятно проходить ее в 4ый раз идя на платину, да за это время выходило кучу разных игр, тот же рдр я прошел и забыл и возвращаться туда не хочется, а вот ведьмак это родное, на конец 2019 года игра выглядит в hdr просто потрясно, не теряет актуальности ни грамма.
    Пробегусь по трофеям- подтверждаю, что на "метком стрелке" не нужно попадать именно критом, фармил на двух пиратах на скеллиге, и критов от силы было штук 20, не ставил арбалеты на шанс, не пил отвар на увеличения шанса крита, просто изи сложность, два удара кулаком и выстрел в жбан, все, мудрить не нужно лишнего. На смерть Эредин легко убивается с помощью отвара который убирает полностью состояние нокдауна и потери ровновесия, всю игру прошел с арондитом с прошлого прохождения, лучше ничего не находил
    По сложности тут 5, но она тут чисто символическая, так как игра для души, особо не заморачиваешься из за сложности, вся эта чушь про то что "вот на сложности на смерть игра раскроется по новому, будет трудно, нужно использовать все масла и элексиры", я за всю игру использовал только на эредине отвар который отменяет эффект нокдауна, в остальном только ласточка+гром+квен+арондит, все на этом.
    Повторюсь в сотый раз, потрясающая игра, которая с годами как вино, становится только лучше
    А дополнения тут лучше чем 80% игр которые выходили с 2015 года по нынешний и давайте скажем спасибо двум легендарным пиратам со скеллиге

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Antoine_soverie
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»24
    Xbox Live GamerTag Antoine Soverie

0

Игра великолепна, что до трофеев - это моя основная претензия к Ведьмаку, очень уж нелепо они распределены и вообще. Неужели в каждой игре, даже если это не шутер, должна быть ачивка на 50 хедшотов? Весемир этот арбалет вообще выиграл в карты, им только гарпий сбивать... Ну и странно, что самая долгая и пропускаемая ачивка в игре (все карты гвинта) дает меньше баллов, чем, скажем, съехать по склону горы или подстрелить замороженного зайца из арбалета. Может это связано с дополнениями, не знаю. Когда проходил первый раз, некоторые достижения были забагованы, в новой игре+ проблем уже не возникло, но имейте ввиду. На этом заканчиваю ныть, на самом деле большая часть трофеев выбивается очень просто (проходил на боли и страданиях в первый раз с сетом кота, и мне нравилось, но если вы не фанат спамить щит и постоянно кувыркаться, рекомендую попробовать сет медведя). Но это не та игра, которую можно взять и пройти за пару дней и забить. Это целый мир. И несмотря на условный фэнтези-сеттинг, кажется он более чем реальным. Пара недель в игре у меня ушла на все про все, можно было куда быстрее, конечно, но зачем?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Cezare91
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Cezare91

0

Игра была пройдена раз 5 или 6 . И является моей самой любимой игрой . С 98 года ( первый StarCraft) этот титул ни одна игра не могла перебить. И вот наконец решил выбить платину. Только 2 трофея напрягли( с собиранием всех карт и стрельбой хэдшотами) . 1ый - из-за того, что очень легко пропустить . А 2ой у меня глючил почему-то . Пришлось сделать намного больше убийств в голову , чем 50. Все остальное выполняется легко. Сложность - 4.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Korghot
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network CruelSpot

0

Платинка достаточно простая, хардтрайных моментов нету, разве что финальный бой с вампиром из ДЛС.
    По времени может затянуться достаточно на долго.
    Сложность 5/10, Время 100+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для imvrks
    PlayStation Network imapkc

0

Существует два типа трофеев: на скилл (испытания в бэтмене / уровни стиля в dmc и тд) и накопительные (собирательство). Независимо от того, насколько сложные для вас трофеи на скилл, накопительные трофеи -- они не про сложность, а про количество затраченного времени. Так вот, в ведьмаке трофеев на скилл нет от слова совсем. И это в принципе все, что нужно знать о сложности платины в этой игре. Но стоит уточнить несколько важных деталей.

Во-первых, размеры игры.
    Она ОЧЕНЬ большая. На получение даже основных сюжетных трофеев может уйти более ста часов. А если вы еще и начали первое прохождение не на максимальном уровне сложности, то будьте готовы к тому, что вам придется потратить дополнительно несколько десятков часов на получение всего одного трофея для платины.

Во-вторых, трофеи, которые легко пропустить.
    Их ОЧЕНЬ много + дополнительная сложность состоит в том, что, если вы пропустили какой-то трофей, то, скорее всего, для его получения вам придется начать прохождение полностью заново, а это еще несколько десятков часов.

В итоге мы получаем огромное количество НЕ СЛОЖНЫХ трофеев, но если вы планируете выбивать платину и не хотите тратить на это несколько десятков (а то и сотню) часов лишнего времени, то советую ознакомиться детально с КАЖДЫМ трофеем + со всеми багами, которые могут быть (мне, например, пришлось полностью проходить заново игру из-за бага с сетом волка для одного из трофеев в длс) + как можно чаще сохраняться в отдельные слоты, чтобы в случае пропуска тех или иных трофеев не пришлось полностью начинать прохождение заново.

Удачи!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rufusrs
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network PaNik03

0

Начинал на сложности "на смерть". Игра огонь, не пожалел ни одной потраченной на нее минуты. Понравилось просто все: боевка, мир, окружение, диалоги, гвинт и т.д. Во время прохождения сложности особо никакой не нашел. Облазил все уголки, как в основной игре, так и в ДЛЦ и остался очень доволен и как всегда расстроен, так как игра закончилась. Выбил все трофеи и всем рекомендую.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SepterFlash
    PlayStation Network Se-fla

0

Топ 3 игра моего личного топа. Моё 4 прохождение на ПС4 на платину с DLC потратил 210 часов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для simenime
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network simenime

Дополнение "Каменные сердца" доставило удовольствие. Ключник отличный персонаж, жаль, времени экранного мало получил.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Lenrwood
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network Lenrwood

4/10. 200+. Игра вызвала двоякое впечатление, с одной стороны здесь замечательнейший сюжет, с охрененными диалогами, проработанными персонажами, большим лором, с прекрасной атмосферой, юмором и красивыми пейзажами. Но с другой стороны мне все время казалось, что слишком мало геймплея, что больше половины части игры это диалоги, повторюсь, что они прекрасны, но в какой то момент я начинал ловить себя на мысли (блин, ну я сел поиграть, ну дайте мне уже геймплея, ну хватит базарить, тут один 20 минутный диалог может следовать за другим 20 минутным диалогом). Но вероятно я придираюсь, так как устал за три месяца прохождения этой игры и игра безусловно 10/10. Отдельно хочу выделить длс каменные сердца, очень клевые сюжетка и миссии, вот в кровь и вино сюжет разочаровал, но зато локация одна из лучших в игре. И да, гвинт затянул прям и все карты собрал совсем без напряга

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»93
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

Цитата Сообщение от Lenrwood Посмотреть сообщение
    так как устал за три месяца прохождения этой игры и игра безусловно 10/10
    аналогично

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:09 ----------

Цитата Сообщение от Lenrwood Посмотреть сообщение
    Отдельно хочу выделить длс каменные сердца, очень клевые сюжетка и миссии, вот в кровь и вино сюжет разочаровал, но зато локация одна из лучших в игре.
    Оба дополнения выполнены прекрасно, как сюжетно, так и визуально. Оба сюжета рассказывают о печали. Очень понравились персонажи: Ольгерд фон Аверек и Анна-Генриетта.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:12 ----------

Цитата Сообщение от Korghot Посмотреть сообщение
    разве что финальный бой с вампиром из ДЛС.
    Единственная проблема была с ним, когда он взлетал, ваншотал летучими мышами. Опыта из ББ хватило. С пятой попытки
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath

Цитата Сообщение от Дельфин, Весна
    Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости
    Там, куда я ухожу, весна
    Я знаю, ты сможешь меня найти

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MEDBEDb-Ufa
    PlayStation Network MEDBEDb-Ufa

0

Шикарная игра. Платина не сложная, но долгая. Игру сразу начинать на харде, и в первые 6-7 уровней будет сложновато, а потом как по накатанной пойдёт.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для vaseker
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network vaseker
    Xbox Live GamerTag va5eker

0

Отличная игра с парой сложных трофеев: собрать все карты для Гвинта и настрелять 50 хэдшотов. К моменту получения платины Геральта удалось докачать до 95 уровня парой игр+, который помирает с одного удара на макс. сложности

Начинающий охотник за трофеями Аватар для EdgarNfSQer
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network EdgarNfSQer
    Steam ID О'Дим

0

Юзайте Квен. Квен всему голова(смысла качать Квен нет).

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network tamg_1

0

DLC
    Сложность 3
    Время 25+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AstiKatarina
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Asti-Katarina

Честно игра отстой, ради платины прошла игра для детей

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Enni_Belly
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Enni_Belly

Самое сложное (как по Мне) - это большое количество пропускаемых трофеев.
    Но два раза проходить её не в тягость (учитывая наличие НГ+)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MozgRaka
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MozgRaka

0

Уровень сложности последний и пошло поехало.
    Радость от каждой победы.После пары вкаченных навыков игра на изи пошла,главное не лезь на противника более 5 уровней выше...самым лютым показался предпоследний босс(маг призывающий ледяных големов)с 20-ого раза прошел.
    Крайне положительный игровой опыт
    К прохождению обязательна.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Jumbie
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Jumbie131

Вспомнила об этой величайшей игре после просмотра нового сериала от Нетфликс, и зайдя спустя 4 года, поняла какая же все-таки шикарная игра, в ней у меня просто обязана быть платину, трофеи не нудные, скорее интересные и обтягивающие, нет слов, одни эмоции)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для leu72bc
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network leu72bc

0

С ведьмаком у меня связана долгая история, первый раз пытался пройти еще на ПК, но несколько раз по каким-то причинам дропал.
    Впечатление от игры было неоднозначное. Когда уже приобрел PS4 взялся за игру серьезно, а пробуждающийся во мне трофихантер подогревал интерес проходить игру дальше. Сейчас же, проникшись атмосферой, считаю игру одной из лучших из тех, что играл вообще когда-либо. Платина довольно долгая и местами нудная, из-за чего процесс получения главного трофея игры у меня растянулся на долгие месяцы.
    Пришлось пройти игру 3 раза - первый раз в свое удовольствие, второе и самое нудное - НГ+ на самом легком уровне для сбора всех карт из гвинта по гайду и добив недостающих трофеев и третье - НГ+ на хардкоре, которое довольно быстро пролетел, не ощутив особых трудностей выполняя только основной сюжет.
    Музыка из игры до сих пор вызывает тепло в душе и ностальгическое "эх, забыть бы сюжет и пройти игру еще раз", а тема PS4 с ведьмаком неизменна с момента получения платины.
    Если вы любитель хардкора - начинайте игру сразу на сложности "На смерть!", при определенной привычке к боевке игра не составит особых сложностей. Если же вы как я - любите игры в первую очередь за сюжет - играйте в свое удовольствие на режиме который вам комфортен, и наслаждайтесь каждой минутой этого шедевра, платину потом добьете.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права