Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для YuriStXb
    Регистрация: 06.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YuriStPs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Проблема с трофеем "Homo Homini Lupus Est/Человек человеку волк"

    Собственно, выполнил 15 событий (в статистике написано 15), а трофей не дали. Есть предложения что мне сделать?

  2. #2
    Аватар для Jaxxx90
    Регистрация: 15.04.2012
    Сообщений: 359
    Карма: 604 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MJ_Universe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В статистике показывают количество людей, а для трофея нужны события. И поскольку часто за одно событие удается спасти двоих бедолаг...

  3. #3
    Аватар для YuriStXb
    Регистрация: 06.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YuriStPs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Точно показывается к-во людей, а не ивентов? Просто в спасении людей от зомби у меня тоже написано, что сапачено 15 и трофей выпал (хотя я точно помню, что спасал по несколько людей за раз и следовательно не можг я выполнить 15 эвентов)

  4. #4
    Аватар для Jaxxx90
    Регистрация: 15.04.2012
    Сообщений: 359
    Карма: 604 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MJ_Universe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эти вопросы, как и все остальные претензии по выпадению трофеев, уже к разработчикам -)

  5. #5
    Аватар для dimaradiator
    Регистрация: 14.01.2015
    Сообщений: 18
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network dimaradiator


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    после 17 спасенных человек дали ачивку. После прохождения игры делал этот мега нудный трофей, и в добавок на харде, что придавало ещё больше жести, т.к. люди Раиса иногда убивали меня. Где-то 9 часов понадобилось чтобы выбить сей трофей, под конец понял как лучше делать.. В старом городе, бегать по кругу карты, если попалось событие с людьми Раиса, то спасать человека и ложится спать. Если попалось событие: люди раиса и жертва, продавец или человек хочет рассказать историю, человек против зомби , то сразу идите спать, в 8:30 утра начинают появляться новые события, и возможно выпадет люди Раиса бьют жертву) События где люди бороться на земле или люди раиса и ЧС не в счет, если их увидите спать не надо)

  6. #6
    Аватар для Absent1k
    Регистрация: 25.02.2015
    Сообщений: 23
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Absent1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый нудный и долгий трофей проходил его дольше чем всю игру. Расскажу свою тактику, всё взято из вешеизложенных подсказок. После прохождения игры в старом городе спал в здании которое находитсы внизу слева там на крыше антенна и написано radio, вообщем спим потом не бегаем, тк это бессмысленно, а ждём до 8-30 после этого бежим и ищем событие одно из этих: человек и зомби, люди райса просто, человек который просто говорит и либо то что нам нужно люди Раиса бьющие человека, после одного из событий спим и ждём 8-30 там тупо все события генерируютсы по очереди, бегать по всему городу не надо, все находится внизу слева!!! Если люди дерутся с монстрами или люди раинса и чс то спать не Нужно!!! Потратил около 10 часов на этот трофей быстрей не получится если прошли игру! Надеюсь кому поможет всем удачи и лёгкой Платины!!!

  7. #7
    Аватар для dimonrussak
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Germany
    Сообщений: 342
    Карма: 1822 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iDimon_
    Xbox Live GamerTag iDimonX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В общем выбил я этот троф и поделюсь своим методом получить это трофей как можно быстрее. Заметил я одну штуку, что в меню игры когда вы прошли все задания можно каждое задание сыграть по новому не начиная новой игры и т.п и всё статистика остается плюс все выполненные евенты (в том числе и человек человеку волк). дак вот я долго перебирал квесты и наблюдал в каких из них после определенной фазы быстрее всего появляются евенты, и оказалось это вторая миссия договор с раисом.

    Порядок действий:
    1. Сначала выбейте все другие трофеи
    2. В меню выбираем вторую строчку (играть компанию) жмём квадрат и идём вниз где написано "переиграть миссию" выбираем сразу вторую договор с раисом
    3. Сразу бежим туда куда нужно по миссии, стучимся в варота и после сразу выбигаем как показано на видео (на контейнер лезти не обязательно как это сделал я )
    4. Сражу как вы выйдите сразу появится евент (ну естесвенно нужно в коружности пробежаться, но почти всегда рядом появляется).
    5. Ну а дальше всё по тем же правилам если попался евент "человек и зомби, люди райса просто, человек который просто говорит" то сразу выходим в меню и выполняем пункт 2. Если попался нужный нам евент а именно люди раиса и человек то убиваем их, развязываем заложника и снова выходим в меню с пункта 2 пока не сделаем сколько нужно. И того примерно через каждые 2-3 мин. у вас будет евент.
    Метод от Absent1k, в старом городе намного дольше т.к после сна нужно всегда ждать до 9:00 утра а это минут 10-15 сам его опробовал.

    Видео для наглядности:

    Последний раз редактировалось dimonrussak; 25.08.2015 в 00:07.

  8. #8
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    dimonrussak, это не самый быстрый способ. 1 событие за 3,5 минуты (где ты нашел 2-3, не понятно).

    Делается все так же, но нужно использовать новый слот сохранения. Бежишь туда же, до входа к людям Райса будет 1 ГАРАНТИРОВАННОЕ событие.
    Далее, выходим от Карима, залезаем на вагон и дальше бежим прямо. После того, как начнется речь про Аль Капоне будет еще 1 гарантированное событие. У меня было 5 раз люди раиса и 2 раза человек и зомби.

  9. #9
    Аватар для dimonrussak
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Germany
    Сообщений: 342
    Карма: 1822 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iDimon_
    Xbox Live GamerTag iDimonX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Abbath, до входа к людям раиса событие появляется через минут 5 я проверял бегал там. Насчет речи про алькапоне, да но тебе нужно зайти к кариму поговорить и выйти это два раза загрузка плюс ждать пока поговоришь по рации.

    Сообщение от Abbath
    1 событие за 3,5 минуты
    Какие 3,5 минуты? Отними в видео 15 секунд заставки плюс то что я сделал лишние движения на контейнере, чётко через 2,5 минуты евент по моему методу
    Последний раз редактировалось dimonrussak; 25.08.2015 в 11:06.

  10. #10
    Аватар для pinku_iruka
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 66
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network pinkuiruka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Буду сегодня пробовать, спасибо за подсказку) А то действительно ждать по 10-15 минут устал уже))

  11. #11
    Аватар для Maraderrr
    Регистрация: 13.10.2009
    Адрес: Мелмак
    Сообщений: 768
    Карма: 3266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DEN-MARADER
    Xbox Live GamerTag DEN MARADERRR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С последним патчем пофиксили этот трофей, теперь можно просто 15 человек спасти а не 15 раз искать людей Раиса.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  12. #12
    Аватар для ACh
    Регистрация: 23.02.2016
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 33
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AChUGRA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А где вы статистику смотрите сколько людей спасли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •