Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. #1
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Делимся ненужными ваучерами (цифровыми кодами) для скачивания DLC!

    Всем привет! Хотел бы создать тему для тех, кому не сложно поделится не нужными ваучерами (цифровыми кодами) для скачивания дополнений игр (DLC), сетевых пропусков (online pass).
    Концепцию темы можно сделать такой, в тему преимущественно пишут те пользователи которым нужны коды (дополнения), а не сами держатели (хозяева) этих кодов, возможно такой способ исключит выборку тех пользователей которым этот код не нужен был вообще и они забрали его себе, а тем кому он действительно был нужен останется не с чем!
    Второй вариант более традиционный: кто то пишет что имеет на руках, и кто то пишет то что хочет поиметь себе, и из за этого могут возникать такие ситуации, что кто то-что то имеет, и хочет за это что то-что то поиметь, а это уже по сути преследование скрытой выгоды, и может уже образовать данную тему не в помощь желающим нужного DLC, а тему какого нибудь обменика!
    Лично меня побудила для создания этой темы уже под собравшаяся не маленькая стопочка всяких ваучеров (в основном онлайн пассы и всякие доп. сетевые карты), т.к. дисков много, а в онлайн я почти не играю вот и на собиралось. Ну и короче хочу я отдать их безвозмездно тому, кто будет их юзать, а не тому который ввел код и забыл. Поэтому лично я и буду придерживаться первого варианта, если увижу что кому то надо то что у меня есть, я с радостью отвечу ему и скину ему в личку то что он хотел, ну или сообщением в лайв (будет лишний повод заиметь еще друзей в лайве).
    Уверен что есть не мало пользователей этого ресурса у которых есть потребность в таком контенте который можно использовать с пользой, конечно кто то скажет "Зачем, что нельзя его просто купить?", конечно можно, но зачем когда есть тоже не мало пользователей этого ресурса у которых есть не нужный им контент (сужу не только по себе)!

    P.S. Тема создается не для всякой там благодетельности или всякой кто может подумать меценатской чуши, раздачи халявы, и т.п., она больше создана для тех кто хочет больше расширить кругозор в своих любимых играх, ну а те, кто держит ненужный им кругозор в руках, решают сами делится им или нет!


    ГРАФА ИЗМЕНЕНИЙ для поддержания активности темы:
    Скажем так, можно эти правила приведенные снизу считать облегченными, а сверху правила для жестких гестапо, выбирайте сами какие душе ближе! По этому сверху в заголовке менять ничего не буду, т.к. мне лень его даже читать, но сама суть темы по сути не меняется, но кое что добавим:
    1. Главное: Думаю можно выкидывать свободно все ваучеры что бы их подарить, так же на обмен, или на другие условия его применения (кроме продажи), чтобы хоть малость оживить аудиторию, а то все гордые и просить допы не хотят, может хоть раздавать начнут (желательно с концепцией темы, т.е. с пользой). Писать о продажах ваучеров не надо, о таких операциях общаться только в личке. Просьба если кто выкидывает в подарки допы или на обмен, и кому то его дарит или меняет, то по желанию плиз пишите в теме тег игрока которому его отдали или на что обменяли.
    2. Информация: думаю можно попутно общаться на темы DLC и всяких там электронных ваучерах, экономии на них в нужных маркетах и т.п. Что бы сделать не просто санта барбару в теме для лишних разговоров, то пытайтесь общаться в теме по теме, например спрашивают "Помогите нужен dlc для фифы 15", ясен перец все отморозились, а ты ему говоришь "Сори ни чем не помогу помочь, сам играю в хоккей, но знаю что в лайве сейчас на твой DLC скидка, он стоит на 15 руб. ниже обычного", короче ведем диалоги с пользой для себя и окружающей среды!
    3. Обязательно! Любое ваше первое обращение должно фиксироваться публично в самой теме, в ЛС только уже скидывать сами коды ваучеров, или решать другие проблемы от чужих глаз подальше.
    4. Если кто то предлагает дарственную на ваучер с DLC в этой теме, то давайте не гласно договоримся, о том что человек который будет просить этот код себе должен быть хоть минимум ЗАРЕГИСТРИРОВАН на STRATEGE.RU даже если вы видите по его геймер тегу что ему действительно это DLC поможет. Один пользователь постучался ко мне с сообщением в мой xbox teg, и попросил код на допы., ну так сказать он меня любезно убеждал что он ему действительно нужен, и в его игровом теге игра тоже числилась, думаю почему бы не дать, только я попросил продублировать его обращение в эту тему чтоб узнать что хоть за пользователь мне пишет, так оказывается что он даже не зарегистрирован был, он зарегился в этот же вечер и забрал код (хе хе, сделка была не ради рекламы портала и привлечения пользователей), так вот я к чему, изначально я не сделал большого ударения что тема в первую очередь для авторизованных пользователей этого сайта, а не гостей! Когда я писал о безвозмездности отдачи ваучеров в этой теме, то я не много слукавил, все таки взамен я и не мало людей получают пользу от пользователей этого ресурса, и получаем мы конечно главное, информацию. Сужу по себе, и скажу честно, этот портал дал мне много информации, тут действительно большое сообщество в сети ru (хех, это снова не реклама), по этому выскажу свой мелкий осадок после этой ситуации, лучше я дам пользователю портала чем залетному гостю (особенно если ваучер в лайве стоит 399 ру., черт не дешево, шучу, мне не жалко).
    Хотя вы сами решаете, кому и как что отдавать или менять, это я так просто привел щепетильные аргументы в слух(которые меня чуть бесят). Плиз главное придерживайтесь правил темы, и помните самое главное правило этой темы ''Нужно просить" (ничего постыдного в этом нет, твоего лица все равно ни кто не видит), а все уже второстепенное!
    Последний раз редактировалось iTimofey; 14.07.2015 в 20:32.

  2. #2
    Аватар для Zak1rov
    Регистрация: 12.03.2013
    Сообщений: 159
    Карма: 2352 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Zak1rov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Раз пошла такая пьянка -
    ищу ключик на дополнение
    Gears of War 2: All Fronts Collection
    Приму в дар/выменяю/оплачу разумный ценник.

  3. #3
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Zak1rov
    Раз пошла такая пьянка -
    ищу ключик на дополнение
    Gears of War 2: All Fronts Collection
    Приму в дар/выменяю/оплачу разумный ценник.
    Ну ты как знал наверно, что он у меня есть! Куда тебе скинуть скан?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:02 ----------

    Сообщение от iTimofey
    Ну ты как знал наверно, что он у меня есть! Куда тебе скинуть скан?
    Вот честно, вот было чутье что попросят первым именно этот код!

  4. #4
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для поддержания темы я нарушу ее правила, и выложу на стол пару имеющихся у меня ваучеров. Только поставлю несколько условий, при которых я их просто так каждому не отдам, если пользователь не будет подходить под эти условия, по этому не обижайтесь на меня и не подумайте что я решил тут по верховодить и провести псевдо кастинг референдум красоты! Смысл данной темы должен остаться прежним "Не дать тому, который просто хочет иметь не зная что, а дать тому, который хочет иметь то, что он знает уже как будто очень давно (сомневаюсь что это о его жене и поэтому хочется отделить тех геймеров, которые нуждаются в DLC, от тех которым они не нужны, честно сказать я бы и сам их по раздавал своим друзьям даром (поверьте на халяву они забрали бы их сразу, без разбора, слово халява распространяется только к моим близким друзьям, И повторюсь, в этой теме халявы нет, назовем это к примеру xbox friendship, в старину это называлось коробочное товарищество. Не которые DLC даже можно было бы мне и продать (в рос. маркете попадаются такие же DLC иногда и не дешево) но делать этого не буду, а лучше всего я бы их погасил сам на своей консоли и ходил бы как жирный кот, и не писал бы вам это все! Но нет, они мне просто тоже не нужны, и решил избавится от них с максимальной пользой, в первую очередь для вас и для себя.
    Ну короче, вот эти условия, они просты и логичны:
    1. Ясен перец, чел должен быть зарегистрированным на этом портале и иметь подвязанный тег игрока к xbox live (если этого у пользователя нет, то думаю нет смысла ему писать в эту тему вообще, кроме предложений улучшающих непосредственно эту тему и ее развития)
    2. Проверить тег игрока, и найти в нем ту игру на которую он хочет dlc, если игры там нет, то думаю и смысла ему от этого dlc и нет! Может игра есть, но ее не видно из за того, что он не сделал на ней еще ни одного достижения. Следовательно: нет достижений, нет интереса к игре, значит и нет интереса к dlc по назначению!
    3. Ну и последний пункт, все теже достижения. По достижениям можно понять как интересна пользователю сама игра и как интенсивно он в нее играл, но это уже аналитика, и каждый сам будет решать сколько и какие ачивы должны быть у пользователя для завершения этой эпопеи, но стоит еще обратить внимание на те достижения, которые могут указывать на то что данный dlc у него уже есть, и он активирует его второй раз, не зная того сам, что он у него есть по не опытности, а не от жадности (или хуже всего, под своей статистикой он выманит у тебя dlc с целью перепродажи его на черном рынке По этому во избежание таких ситуаций, информируйте себя что даете, а уж тем более что берете!

    Вот dlc которые я готов дать (на скринах), ниже в каждом отдельном сообщении темы, я напишу что знаю о каждом dlc который отдаю, знаю правда не много, если есть кому что то по ним дополнить, то дополняйте плиз, любая инфа может быть полезней самих этих ваучеров. И самое главное, что бы все было по честному, в плане кто первый в тему напишет о нужном ему коде, тот его и заберет (если он ему так честно нужен вышлю сам скан в ЛС, и просьба (по соображениям экономической безопасности активировать его в течении суток или двое, и отписаться в ЛС об удачной активации, о не удачах (кроме жизненных) можно писать в эту тему, их тоже можно с пользой обсудить!

  5. #5
    Аватар для Alex78261
    Регистрация: 24.08.2012
    Адрес: Республика Хакасия г.Черногорск
    Сообщений: 153
    Карма: 828 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexs19RUS
    Xbox Live GamerTag Alex78261


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Forza 4 интерестна

  6. #6
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Этот ваучер предназначен для игры BATMAN: ARKHAM CITY, в нем идет одно дополнение под названием "Catwoman", и оно включает в себя сюжетную линию женщины кошки (только компания). У кого есть издание goty, этот код ему не понадобится

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:50 ----------


    VIP Pass к игре Dirt 3, включает в себя:
    доступ к сетевой игре
    пять эксплозивных болида
    доступ к загрузке видео на youtube

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:19 ----------


    Это dlc ишло в издании CRYSIS 3. HUNTER EDITION, включает в себя:
    ранний доступ к нанокостюму «Охотник», фирменному луку Crysis 3 и улучшениям для него;
    увеличение получаемого в мультиплеере опыта вплоть до 5 уровня, а также ранний доступ к дополнительному снаряжению;
    стиль «Охотник»: уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:28 ----------


    Ваучер для FORZA MOTORSPORT 4, состоит из двух кодов:
    1.Bonus Track Pack состоящий из Benchmark и Top Gear Playfield track
    2.Bonus Car Pack:
    Ford Mustang GT Coupe 1965
    Koenigsegg Agera 2011
    Lexus SC300 1997
    RUF RGT-8 2011
    Tesla Roadster Sport 2011
    Внимательно проверьте есть ли у вас эти машины и трассы, чтобы не запороть напрасно ваучер.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:55 ----------

    Есть еще допы на Forza 3, но их не получается активировать, не знаю в чем причина, но мне кажется что их по убирали со всех маркетов всех регионов. Допы были взяты из обыкновенных изданий, я выкину сюда скрины этих кодов и у кого то может получится решить с ними задачку. Если кому то будет плохо видно коды на скринах, отпишитесь и я напишу сам код в личку




    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:34 ----------

    Вот еще один ваучер на 3 dlc тоже на Forza 3, и тоже такая же фигня как с предыдущим, вот скрины, кто хочет пробуйте активировать, если у кого получится, обязательно отпишитесь каким макаром оно вышло



  7. #7
    Аватар для regloom
    Регистрация: 02.06.2015
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag regloom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Вот как бывает, случайно совсем наткнулся на тему, - искал где можно в сети код на загрузку dirt3 купить...
    Спустя довольно большой промежуток времени начинаю снова приобщаться к миру игр. Еще на компьютере и PS(2?) играл в dirt, совсем недавно у меня появился xbox и очень чешутся руки вспомнить как оно было (хорошо бы в режиме сплитскрин с товарищем). Буду очень рад коду на dirt3!

    p.s. Попробовал активировать коды Forza 3 - не выходит. Возвращает ошибку сервиса.
    Последний раз редактировалось regloom; 02.06.2015 в 14:30. Причина: p.s.

  8. #8
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый день! Сори, но мое паучье чутье мне подсказывает, что мало вероятно кто то будет вылаживать бесплатно код к полноценной игре, если я вас правильно понял, вы хотите полноценную игру Dirt 3?! И обратите пожалуйста внимание, тема создана для DLC (коды на дополнения к играм xbox 360), и соответственно в теме люди ищут и пишут только о DLC. Об полноценных играх, голдах и т.п., запросы в теме мы не пишем (касается всех)!
    Но (опять обращение для всех), если кто то хочет стать таким благотворителем как Брюс Уэйн, и подарить полноценную игру в цифровом формате, то милости просим, вылаживайте и дарите, я встану даже с дивана и захлопаю громко в ладоши такому человеку! Есть пробный голд на два дня или больше, бога ради дарите, опять похлопаю в ладоши, только сидя! Валяются не нужные поинты (в чем я сомневаюсь), выбрасывайте сюда тоже, хлопать в ладоши я не буду, т.к. поинты и сам своими ручищами бы загреб.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось iTimofey; 03.06.2015 в 10:23.

  9. #9
    Аватар для DA-LEE
    Регистрация: 15.06.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 147
    Карма: 1083 (Сила кармы 6)
    Xbox Live GamerTag Pina Pallada


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    привет, iTimofey! очень хочу получить дополнение Catwoman для игры BATMAN: ARKHAM CITY. был бы очень благодарен за него...

  10. #10
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DA-LEE
    привет, iTimofey! очень хочу получить дополнение Catwoman для игры BATMAN: ARKHAM CITY. был бы очень благодарен за него...
    Мне не жалко, но читайте посты полностью. У вас не привязан геймер тег, у вас карма 10.
    Например я тоже не прохожу по одному критерию что в игру не играл, хотя дома лежит как и Асаулт, но трезво оценив свое время могу сказать что я хз когда ее начну.



  11. #11
    Аватар для DA-LEE
    Регистрация: 15.06.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 147
    Карма: 1083 (Сила кармы 6)
    Xbox Live GamerTag Pina Pallada


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошо. Gamertag прикрутил. А так-то я уже обращался к Артему по этому вопрсу в LIVE. Он дал положительный ответ...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:58 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:46 ----------

    Огромное спасибо Артему! Активировал дополнение удачно.
    Последний раз редактировалось DA-LEE; 15.06.2015 в 19:03.

  12. #12
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если есть у кого то что нибудь на игры Lego, или на Pixar-Disney, c радостью бы забрал для своего малого

  13. #13
    Аватар для Damned1982
    Регистрация: 21.10.2012
    Адрес: Асбест
    Сообщений: 129
    Карма: 2087 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Velikiy RUS1982


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не отказался бы от лука из CRYSIS 3. HUNTER EDITION. )))

  14. #14
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damned1982
    Не отказался бы от лука из CRYSIS 3. HUNTER EDITION. )))
    Не вопрос, лови в личку!

  15. #15
    Аватар для Damned1982
    Регистрация: 21.10.2012
    Адрес: Асбест
    Сообщений: 129
    Карма: 2087 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Velikiy RUS1982


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    iTimofey, спасибо!

  16. #16
    Аватар для zabor1970
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 306
    Карма: 1388 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ищу DLC для Tropico4 и Tropico5....готов купить!!!

  17. #17
    Аватар для iTimofey
    Регистрация: 02.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 40
    Карма: 360 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iTimofey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    CRYSIS 3. HUNTER EDITIO ушел пользователю Damned1982
    Catwoman ушел пользователю DA-LEE

  18. #18
    Аватар для polosatiy361
    Регистрация: 20.10.2015
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил Dead Spase 3 (xbox 360) с рук, код что ишел с диском по активации online pass уже использовали, может есть у кого еще код?

  19. #19
    Аватар для FunnyMadGirl
    Регистрация: 03.02.2013
    Адрес: г. Волгоград
    Сообщений: 452
    Карма: 5046 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Funny Mad Girl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    polosatiy361, из внутри игрового магазина покупается за 0 MP (по старой системе, ну, а по новой, соответственно, Бесплатно).

  20. #20
    Аватар для polosatiy361
    Регистрация: 20.10.2015
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FunnyMadGirl спс, это тоже самое что шло с диском? И что он дает, подскажите плиз? Что я могу скачать? Хотел еще спросить, тогда зачем этот код если он и так внутри игрового магазина бесплатно?
    Последний раз редактировалось polosatiy361; 20.10.2015 в 11:04.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •