Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Путеводитель по игре Call of Juarez: Bound In Blood



    -Уровень сложности трофеев: 7/10
    -Оффлайновые трофеи: 31 (24,5,2)
    -Онлайновые трофеи: 16 (12,3,1)
    -Примерное время получения платины: 20-40 часов. Время зависит от буста.
    -Минимальное количество прохождений до платины: 2+
    -Влияет ли уровень сложности на трофеи: Да
    -Глючные трофеи: Нет.
    -Число трофеев, которые можно пропустить: 2
    -Читы отключают трофеи? Кодов нет.

    Введение.

    Перед тем как начинать играть прочитайте подсказки к трофеям, это уменьшит количество прохождений некоторых глав.
    В игре много трофеев онлайн, которые можно получить в компании. Так что рекомендую начать именно с неё, попутно подыскивая партнёров для буста. Время получения платины сильно варьируется именно из-за этого фактора.
    Во время прохождения компании выбирайте всегда одного персонажа, чтоб не пропустить трофеи "Ray's Story" и "Thomas' Story". Игра иногда не будет давать выбора персонажа, не волнуйтесь, на получении трофеев это не влияет.

    Шаг 1: Прохождение компании на лёгком, за одно из героев.

    Поставьте лёгкий уровень сложности, по гиду соберите все коллекционные предметы. Выполняйте все побочные задания, в игре их всего 6. По возможности старайтесь выполнять боевые трофеи.
    Если вы что-то пропустили, после прохождения игры будет доступен режим выбора главы. С помощью него вы соберёте всё, что осталось.

    Шаг 2: Прохождение на максимальной сложности другим героем.

    Пройдя игру на легком, вы будете готовы к сложным битвам. Так как всё уже собрано много времени это занять не должно.

    Шаг 3: Сбор оставшихся не сетевых трофеев.

    С помощью выбора главы и подсказок к трофеям на сайте вы без труда соберёте оставшиеся трофеи.

    Шаг 4: Онлайн.

    В игре есть раздел трофеи, там отмечены все ваши достижения, тут вы всегда можете узнать за кого вам нужно сыграть и на каких картах вы ещё не играли.

    Эти трофеи можно получить, только играя по сети:

    Для буста потребуется 4 человека. Начинать лучше с трофея "Goldrush!" Попутно выполняя "Magnificent Thirteen" и "Jack of All Trades". Так же если получится, можно сделать "Well Invested".

    Буст понадобится с трофеем "Been There, Done That". Некоторые карты не пользуются спросом.
    Народ всё ещё играет в эту игру, поэтому остальные трофеи можно сделать без буста.

    Ещё одна платина с вами.

  2. #2
    Аватар для VarZarRus
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 61
    Карма: 149 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»56
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VarZarRus
    Xbox Live GamerTag VarZarRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за путеводитель, игру еще не включал, решил сначала прочесть, но ... Автор, вы пишите пройти игру сначала на легком ? Это ваша прихоть ? В тексте нет ни одного аргумента, причины, по которой при первом прохождении стоит выбирать легкую сложность. Может вы что-то упустили ? Поясните пожалуйста. Я не хочу терять впечатление от игр и всегда прохожу с первого раза на самой сложной сложности. К шутерам FPS я отношусь с кайфом, да убивают, но негативных эмоций это не вызывает а лишь влияет на выбор тактики и антураж игры. Вот и вопрос, начав на сложной, не зная причин в пользу легкой, не пропущу ли я чего ? В игре или по трофеям ?
    Последний раз редактировалось VarZarRus; 12.07.2016 в 10:13.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Давно очень проходил, но насколько я помню проходить нужно за обоих героев. То есть в любом случае два прохождения.

  4. #4
    Аватар для Salut542
    Регистрация: 30.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network vovan542


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для тех, кто, не открывая игру, сразу лезет в путеводитель и не читает описания к трофеям! Проходить нужно два раза: 1ый - на любом уровне и за одного персонажа, а 2ой - на уровне (Very high), который откроется после 1ого прохождения за другого персонажа!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:55 ----------

    Kmd_010010 Спасибо за Путеводитель!!!
    Последний раз редактировалось Salut542; 13.07.2016 в 21:00.

  5. #5
    Аватар для VarZarRus
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 61
    Карма: 149 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»56
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VarZarRus
    Xbox Live GamerTag VarZarRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Salut542
    Для тех, кто, не открывая игру, сразу лезет в путеводитель и не читает описания к трофеям!
    -эт к чему вообще ? Читать умеешь ? Или ты не мне ? Просто я и в игру заходил и что проходить её 2 раза придется знал ЕЩЕ ДО ТОГО КАК СКАЧИВАЛ ! Я ничего такого не спрашивал ? Моё сообщение хоть прочитали ? Или так сам с собой ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:40 ----------

    Сообщение от Kmd_010010
    Давно очень проходил, но насколько я помню проходить нужно за обоих героев. То есть в любом случае два прохождения.
    Да спасибо я так и думал, получается все как я и думал. Легкая сложность при первом прохождении не обязательна получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:42 ----------

    Сообщение от Salut542
    1ый - на любом уровне и за одного персонажа, а 2ой - на уровне (Very high)
    Вот про это я и спрашивал. Тоже спасибо. По плюсику выдал обоим.

    Спустя какое-то время....

    Игру я прошел, могу посоветовать всем начинающим проходить на легкой первый раз, смысл это делать - собрать все секреты по игре, +, после первого прохождения открывается сложность Very Hard, на которой игру также нужно пройти для трофея. Итого, проходя на легкой нужно собрать все секреты, а проходя на сложной нужно заниматься боем а не рысканьем в поисках секретов.
    Последний раз редактировалось VarZarRus; 06.08.2016 в 01:00.

  6. #6
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kmd_010010
    Шаг 4: Онлайн.

    В игре есть раздел трофеи, там отмечены все ваши достижения, тут вы всегда можете узнать за кого вам нужно сыграть и на каких картах вы ещё не играли.

    Эти трофеи можно получить, только играя по сети:

    Для буста потребуется 4 человека. Начинать лучше с трофея "Goldrush!" Попутно выполняя "Magnificent Thirteen" и "Jack of All Trades". Так же если получится, можно сделать "Well Invested".

    Буст понадобится с трофеем "Been There, Done That". Некоторые карты не пользуются спросом.
    Народ всё ещё играет в эту игру, поэтому остальные трофеи можно сделать без буста.
    К сожалению, с 24 сентября 2016 серверы ЗАКРЫТЫ, и сетевые трофеи/достижения уже НЕ получить!
    В ожидании Agent

    мои игры

  7. #7
    Аватар для Lord__Alex
    Регистрация: 23.06.2012
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 187
    Карма: 731 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lordalex2011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FLeSH_56, фигню пишите. На дворе 10 октября 2016 года. Пс3. Только что зашел в онлайн и отыграл пару режимов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •