Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
    In Search Of Sunrise Аватар для camerto
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Для кого/чего вы выбиваете хардкорные/долгие платины?

В последнее время задался вот таким вот вопросом-была для этого причина.Для чего собственно люди которые зарегестрированные на этом сайте выбивают сложные,хардкорные/долгие(кому как удобно) платины,игры?Те которые стоят со значком черепа и часов.Таких людей с каждым разом становится все больше и больше,а так же тех людей кто проявляет интерес к этой теме.
    Очевидно,что многие выбивают эти платины для рейтингов,чтобы так сказать померяться ,кто бы как не лукавил.Но тем не менее возможно у каждого имеется своя причина,например:для себя чтобы проверить свой скилл,опять же для себя но уже с целью проверить хардкорность той или иной игры и тд.Возможно кто-то просто выбивает платины только в тех играх которые им нравятся,и по чистой случайности так получается,что им попадаются именно сложные платины,уверен такие люди тоже имеются.Возможно кто-то придерживается какой-то цели,допустим выбить 100 хардкорных платин и "уйти на пенсию" и тд.
    Интересно почитать мнение каждого пользователя,даже тех у кого допустим имеется 1 или 2 сложные платины.Все же не стоит забывать что все игроки разного игрового опыта,возраста и пола.Даже если у игрока имеется всего-лишь 1 или 2 сложные /долгие платины,то он уже определенно чего-то добился,за что ему почет и уважение.

Как создатель темы,было бы некрасиво если бы я не отписался,поэтому напишу свою причину:

Когда я начал свою трофихантерскую деятельность,то я выбивал платины не задумываясь о ее сложности,значках хардкора и тд.Однажды,давно мне кто-то сказал что у меня нет хардкорных платин и тд.Меня это зацепило,после этого проявился интерес/инстинкт что там за хардкор такой.В общем так и втянулся.Рейтинги для меня играют второстепенную роль.

Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

Везде ответ будет: для себя, дабы погладить свое эго тем или иным путем. Исключение, возможно, те, кто выбивает это за деньги.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

Цитата Сообщение от Exclame Посмотреть сообщение
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

просто в любимых играх делают сложную платину.
    Цитата Сообщение от camerto Посмотреть сообщение
    кто-то просто выбивает платины только в тех играх которые им нравятся,и по чистой случайности так получается,что им попадаются именно сложные платины

Металлический охотник за трофеями Аватар для I-Van
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»111
    PlayStation Network Tarasiki

Просто ради идеи. Потому что я задрот

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slayboots
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

В плане "типа" хардкорности я допустим ориентируюсь на psnprofiles - мне интересны трофеи (в играх которые мне интересны в плане прохождения) с редкостью ниже 1.00% (и не важно из-за сложности или редкости игры)...выбиваю трофеи чисто из спортивного интереса (челенджа)-у самого правда всего пара "настоящих" сложных платин (но сейчас работую над третий платиной)

А честно. Я играю в игры которые мне нравятся. Допустим гта 4 я прошел раз 6. В онлайн играл больше года. Только потому что нравилось. А платину выбил потому что время было и мне просто нравилось. Было время. Не то, что сейчас.

0

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Везде ответ будет: для себя, дабы погладить свое эго тем или иным путем. Исключение, возможно, те, кто выбивает это за деньги.
    Возможно,но все же надеюсь что есть люди у которых действительно есть интересная причина.А также имееются люди,которые отодвигают рейтинги на задний план и выбивают сложные платины действительно для повышения своего игрового опыта.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Sorrow999
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Ev-Geniy

Для себя. Я и до трофеев в играх собирательство любил. Раньше правдо обычно за это давали костюмы и оружие или ещё какие плюшки. Теперь все плюшки превратились в платные dlc. А бесплатными вместо них сделали картинки от трофеев.

Рейтинги не так принципиальны. Вверху всё рано читакаи, а быть 53 или 2553 разницы уже особой нету.

Какие то (не полученные)платины - повод поиграть в игру ещё. Какие(уже полученные) то повод наконец отложить игру и двинуться дальше(хотя платина в любимой игре, не помеха пройти её ещё разок ).
    Ну и конечно иногда просто интересно, "смогу ли я?" (последний пример Evil Within)

Ну и если игра оказалась "не айс", то заморачиваться с платиной просто потому что она сложная(и престижная ), я не буду.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

0

Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    В плане "типа" хардкорности я допустим ориентируюсь на psnprofiles - мне интересны трофеи (в играх которые мне интересны в плане прохождения) с редкостью ниже 1.00% (и не важно из-за сложности или редкости игры)...
    Молодец!Меня тоже больше привлекают очень редкие платины чем просто сложные.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»1927
    PlayStation Network gear_ru

Когда решаю в какую игру буду играть никогда не смотрю на сложность платины, без разницы 1/10 или 10/10, мои критерии выбора определяются совершенно по другому. Но если выбрал и играю, то платину хочу получить в любом случае. При таком подходе иногда натыкаюсь на долгие/сложные платины, сам по себе хардкор ради хардкора не привлекает. Нырять в игру которая меня абсолютно не интересует, но имеет хардкорную платину, никогда не буду.
    PS. Немного не в тему, меня приводят в дикий восторг выражения типа ,, я сейчас работаю над такой-то платиной,,. Мне искренне жалко таких бедолаг, куда у них не глянь везде работа. Я например не работаю над играми, я в них играю.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 23.03.2015 в 13:09.

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Когда решаю в какую игру буду играть никогда не смотрю на сложность платины, без разницы 1/10 или 10/10, мои критерии выбора определяются совершенно по другому. Но если выбрал и играю, то платину хочу получить в любом случае. При таком подходе иногда натыкаюсь на долгие/сложные платины, сам по себе хардкор ради хардкора не привлекает. Нырять в игру которая меня абсолютно не интересует, но имеет хардкорную платину, никогда не буду.
    PS. Немного не в тему, меня приводят в дикий восторг выражения типа ,, я сейчас работаю над такой-то платиной,,. Мне искренне жалко таких бедолаг, куда у них не глянь везде работа. Я например не работаю над играми, я в них играю.
    Уважаю!Значит ты действительно выбиваешь трофеи только для себя и получаешь удовольствие от игр,а не от трофеев.
    В последнее время я тоже задумываюсь над этим вопросом,тк есть платины которые выбивались ради платины,а не удовольствия от игры.
    Последний раз редактировалось camerto; 23.03.2015 в 13:28.

Game Master Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Опубликовано подсказок230Получено «Спасибо»553
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

Выскажу свое мнение, игровой стаж идет чуть ли не с середины 90х годов, поэтому после сотни игр на PS3 играть стало уже не особо интересно во все подряд. Теперь стараюсь выбирать игры с кооперативом, либо сложные, которые нравятся геймплеем. Избирательность к играм пришла с потерей времени, теперь работа, семья. Но в проходняки играть не хочется, только если это какой-нибудь эксклюзив или реально интересная игра, но таких мало.

Замечу что интерес к сложным играм был изначально, еще до появления рейтинга. Легко посмотреть мой профиль и дату создания темы с хардкором. Поэтому большинство игр случайно оказались хардкорными.

Сейчас из-за нехватки времени, стараюсь в основном тратить игровое время (час в день) на кооперативные игры/режимы, даже в тех играх которые уже давно пройдены, но безумно нравятся. (NG, CoD, RE:R, Warhammer)

В любом случае, в моем профиле, нет игр, которые мне бы не нравились.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 23.03.2015 в 13:34.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»1927
    PlayStation Network gear_ru

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение
    В любом случае, в моем профиле, нет игр, которые мне бы не нравились.
    Для меня это тоже важно, чтобы игра нравилась. К сожалению в последнее время игр, привлекающих меня, всё меньше и меньше. А поиграть хочется, как отдушину для себя нашёл Варфрейм, в итоге на сегодня имею там 1.200 часов при донате 00 руб. (100% можно вытащить часов за 40).
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 23.03.2015 в 13:40.

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение

Замечу что интерес к сложным играм был изначально, еще до появления рейтинга.
    В этом наверно и заключается разница между хардкорщиком и задротом.Тебя действительно интересовали сложные игры и ты их выбивал независимо от рейтингов и пиписькомерства,ты действительно хардкорщик.
    Задроты полагаю играют на рейтинг.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Shadowskiy
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»74
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

Большинство игр которые мне нравятся находятся в хардкоре , есть конечно и исключения , на рейтинг наплевать , играю и выбиваю конечно же для себя .

Каша из шимшина Аватар для Quack
    Опубликовано подсказок209Получено «Спасибо»1230
    PlayStation Network Negaquack

Решил как то для себя, что каждую игру буду бить на 100% (длц и пр.), мне так проще. Слишком много игр сейчас выходит, да и вышло не мало, не придерживаясь этой системы, создается впечатление, что сорвусь и не уделю должное внимание стоящим проектам. Но из-за этой же системы приходится уделять внимание проектам, которые этого совершенно не стоят))

Что же касается хардкора, то это действительно своеобразный вызов. На что способен ты? Давненько хочется попробовать выбить что-нибудь близкое к 10/10 дабы понять какова верхняя планка, но что то как то пока не задалось)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Alundra
    PlayStation Network Alukard_oo

Всегда интересно проверить себя, поэтому хардкорные проекты интересуют в первую очередь тем, что игра предоставляет тебе некий "челлендж". Натыкаюсь на хардкор по разным причинам и не всегда целенаправленно. На некоторые игры обращаю внимание, когда вижу, что кто-то выбил в ней платину и вознает желание тоже попробовать. Иногда возвращаюсь к чему то, что было давно заброшено, а бывает что просто возникает желание поиграть во что-нибудь хардкорное и тут на помощь приходят всяческие голования, рейтинги, процент редкости и т.д. а там уже подбираю жанр по настроению. И уж не знаю совпадение это или нет, но большинство хардкорных игр теперь являются одними из лучших в моем личном топе. В списке хардкора можно найти игру любого жанра (ну или почти) и она окажется, если не лучшей в своем жанре, то, как минимум, отличной игрой. Поэтому среди хардкора всегда можно найти что-то новое для себя, ну или хорошо забытое старое.
    Что же касается хардкорного рейтинга, то, естественно, посматриваю на него, думаю, как и большинство на сайте. Бывает интересно посмотреть сколько и чего выбито у того или иного человека. А вот за обычным рейтингом смотрю намного меньше, потому что он не так интересен.

Это дополнительный стимул пройти игру и попробовать то, чего при обычном прохождении никогда бы не сделал. Плюс, это возможность потешить ЧСВ, ведь такие платины есть не у всех. Плюс, долгая или хардкорная платина - это очень субъективное понятие. Например я получил 1000G в Байонетте особо не напрягаясь При том, что большая часть моих друзей считает её аццки хардкорной и почти недостижимой.

Для меня было диким хардкором сделать 10 убийств подряд в мультике Killzone Mercenary. И я дико долго делал 10к убийств. А кто-то это сделал одним чихом.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network xf196t

10 убийств в Киллзоне сделал с 3 его захода в игру.

По теме, началось давно- с платины в МК.
    А сейчас потихоньку играю и выбиваю по фану.
    Игры поставил в очередности выбивания. Так как игры подорожали, и все подряд покупать, как когда-то раньше, нет возможности, то прохожу классику 2-5 летней давности. Точнее, что еще не выбил, в том числе и хардкор.
    Скоро будет Макс Пейн 3)

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

0

Как раз про килзон мерсенари. 10 убийств подряд сделал с первого захода в матч. А 10 000 мне даже понравилось выбивать. Проходил одну и ту же миссию каждый раз по разному. А так я считаю что килзон мерсенари лучшая игра на Виту. Сделали ее на очень высоком уровне.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права