Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Ju-87
    Регистрация: 11.01.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Карма: 664 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ju-87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Не получается собрать 15-ю часть оружия

    Прошел игру,по ходу игры собирал части оружия,собрал 7 штук,запустил видео,с самого начала,начал проверять какие части не собраны,в итоге по видео,15 штук человек собирает,у меня же собрано 14,и где найти 15 не могу понять,это глюк или что? какие действия можно предпринять?

  2. #2
    Аватар для Dirt
    Регистрация: 30.09.2014
    Сообщений: 19
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DirtWWW
    Xbox Live GamerTag DirtWWW


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Та же трудность не могу найти 15-у часть ?

  3. #3
    Аватар для starpuk
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 113
    Карма: 343 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»190
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vitek711


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в 7 главе по сюжету надо будет прекрыть отступающюю группу. когда прикроете, следующее задание типа всех убить оставшихся и вот тогда слева от вас на вышку с прожектором подымется снайпер в котором и будет деталь от оружия.
    в 8ой миссии на видео через мост и у солдата который чертит что то за столом. так вот два раза проходил с тревогой всех растреливая потом все трупы обыскивал, запчасть не находил и даже отмечая его и убивая в первую очередь все равно запчасти не было, а когда я до него бесшумно дошел вот тогда запчасть и забрал.
    в 8ой миссии спускаемся вниз на лифте если сразу не убить солдата как на видео то он потом пропадет и запчасти с других трупов не будет
    Последний раз редактировалось starpuk; 19.05.2015 в 23:12.

  4. #4
    Аватар для Berzerker
    Регистрация: 05.11.2014
    Сообщений: 2
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»137


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня в последней миссии (завод) вообще все солдаты за мостом были в режиме алерта. Причём я стелсом до этого места дошёл. На видео у PowerPyx 14-ая деталь находится у чертёжника за столом. Так вот, раз десять его убивал. И добегая стелсом и напролом. Нифига. В итоге залез на снайперскую точку (слева) и... оттуда увидел такого же солдата (в той же одежде и с MP-40). В общем деталь у него. ! Солдат с деталью одет в то же, что и солдат, склонившийся за столом ! Со снайперской позиции его легко можно снять. Как только пройдёт тревога, подкрадываетесь как можно ближе по мосту, и как только вот-вот палево, бегите напролом к убитому. Успеете обыскать, пока не изрешетят. Естетственно сложность "кадет".
    15-ая деталь у меня оказалась тоже не как на видео. Спускаясь на лифте я сразу смотрел в бинокль на танк. Сразу увидел солдата элитных частей, спускающегося по лестнице с танка. Пометил его. Побежал убивать. В итоге он спустился и стоял вообще с противоположной стороны. Справа. Там я и получил 15-ую деталь. 100%. Служака

  5. #5
    Аватар для CoralMarigold36
    Регистрация: 15.01.2016
    Сообщений: 14
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Xbox Live GamerTag CoralMarigold36


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте если кто ещё не нашол 15-ю деталь,то попробуйте искать так в 8 главе спускаетесь на лифту,и не куда не сворачивая идите в перёд до самиого упирания в стену. Там для аринтира будет 2 комнаты,и напротив них 2 лестницы поднимаетись по любой и идите в лево по пути заменировав столб,и идетё дальше повернув в право проходите моленько,и справой стороны будут стоять возле стола это наверное глюк сдвоенные как сиамские близнецы два салдофона крошити их и 15 деталь у одного из них.У меня так получилось после долгих месяцев поиска,а как во всех видео сразу после спуска с лифта у меня этого солдата небыло.Удачи.

  6. #6
    Аватар для seva734
    Регистрация: 05.06.2018
    Адрес: Вязники
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network seva734


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как в седьмой части добиться,что бы снайпер,у которого деталь,забрался на вышку?у меня они оба на горе сидят,а туда не забраться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •