Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. #1
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры

    Кто поиграл, какие у вас эмоции?
    Лично я поиграл минут 40. Сразу отвечу на некоторые вопросы:
    1) игра с рус сабами, можно выбирать язык сабов и озвучки, оставил на стандартном: анг звук и рус сабы, какие языки есть- не смотрел
    2) доступен только первый эпизод, мойра и клэр. Онлайн коопа нет, сплитскрин только.Рейд есть, его практически сделали игрой в игре. На сайте резика пишут, что рейд включат 17 марта для учёта статистики
    Графика: лучше первой части, но хуже( имхо) 5 или 6. Коридоры шире, локации чуть запутаннее.
    Звук: забавно было в самом начале слышать из камеры агитацию на чистом русском, видимо остров с клюквой будет. А так особо " музычки" и нет, но атмосферка нагнетается.
    Геймплей: переделали управление и инвентарь, травку или жгуты( появилось кровотечение, останавливать жгутами) надо использовать через инветарь. Может есть и быстрые способы, пока не понял. Сам инвентарь- это больше привет классике 1-3.
    Враги быстрые, любят прыгать, можно подойти со спины и в стелсе убивать вроде как, но они пока вылезают сами из всех щелей.
    Мойра стала ходячим сканером, её фонариком сканируешь комнаты и ищешь заначки или драгоценные камни( их вернули, привет 4-5 части). Видел уже эмблемы 8 штук на эпизод и скрытые рисунки 6 штук
    Есть верстак для апргейдов и смены оружия.
    Вообщем итог пока такой: за 40 мин сюжет толком не развился, в первой части было всё динамичнее. Много понадёргали от старых частей. Надо побольше поиграть.
    Последний раз редактировалось nektras; 25.02.2015 в 23:59.

  2. #2
    Аватар для RockaRollaJP
    Регистрация: 04.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1 298
    Карма: 10096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обидно конечно, что рейд до 17 марта ждать придется. За-то есть время пройти первую часть на 3DS, насколько я понял вторая - прямое продолжение? В любом случае надобно ее пройти, все-таки купил еще пол года назад, а руки так и не дошли.

  3. #3
    Аватар для Tramp
    Регистрация: 10.07.2012
    Сообщений: 195
    Карма: 1892 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»79
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tramp1ler


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Только что прошел первый эпизод. Что ж, хочется сказать игра не просто оправдала ожидания, а даже во многом их превзошла. Это именно то, что сейчас хочется от серии RE. Да, это далеко не классика, но на голову выше того, что мы видели в пятой и шестой частях.
    Графика оказалась не настолько плохой, примерно на уровне шестой части, в чем-то хуже(в большей части), в чем-то лучше(освещение например, которое в ре6 на консолях было отвратительным). Но последние игры ре не блистали графоном, так что ничего выдающегося и не ждал.
    Что касается геймплея, то тут вот как раз таки все отлично. В меру мрачно, в меру с драйвом. Атмосфера в части с Клэр напоминала похожую из подвала особняка в Evil Within. Идея с фонариком у Мойры как-то не сильно приглянулась, ну да ладно. Большая часть фишек перекочевала из первой ревелейшнс, но создатели сделали работу над ошибками и как таковых минусов в геймплее лично я не приметил для себя. Идея с жгутами от кровотечения и созданием бомб/коктейлей молотова аля тлоу понравилось.
    Камера осталась настолько же ужасной, как и в 6 части, а теперь добавим к этому более быстрых и прыгающих противников, постоянно кровоточащий экран и в итоге часто совсем не понятно, что происходит. Сложность умеренно хорошая, патронов не много, противники при ударе хп отнимают прилично, играть интересно.
    Эпизод с Барри порадовал, правда девочка Наталья со своим указательным пальцем несколько напрягала. Но геймплей в итоге получился разнообразный. Тут вам и подобие сурвайвл-хоррора, и экшн, и стелс, и пробежки по лесу в темноте. Отлично. Но мало. К тому же, никаких вам боссов, эпичных моментов, только по сути пролог к основному сюжету. Всего 2 часа на эпизод за обе компании. Впрочем, свои деньги эти 4 эпизода определенно окупают.
    Вообще, с сюжетом пока мало ясного, но заинтриговать сумели, особенно в компании Барри. В общем, так держать, жду с нетерпением следующий эпизод, надеюсь, времени займет больше и пусть завезут пару боссов.
    Последний раз редактировалось Tramp; 25.02.2015 в 04:37.

  4. #4
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 4715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»182
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А по-моему, халтура. Первый эпизод проходится за полчаса, все "новшества" есть тупо плагиат Last of Us (помнится около года назад capcom проводили опрос: похожими на какую игру вы хотели бы видеть новые части RE - вот и увидели), а сама игра собрана из реюзнутых ассетов из предыдущих игр, включая модели объектов и анимацию, что говорит о том, что на ее производство было потрачено минимальное количество средств при максимальном желании заработать - достаточно глянуть на количество и цены на dlc (то что было бесплатным внутриигровым контентом в первой Revelations - теперь dlc) и наличие микротранзакций в рейде, пусть и необязательных. Место таким поделиям на смартфонах и планшетах, имхо.

  5. #5
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RockaRollaJP
    насколько я понял вторая - прямое продолжение?
    Трудно сказать, тк re:re был предысторией к RE5, а re:re2 хронологически стартует после развала Tricell, значит где-то после 5 части. Видимо параллельно 6-ой. Всё-таки после 6-ой части многие задавались вопрос куда дели Клэр, тк в 6-ой собрали практически всех

  6. #6
    Аватар для PsySpace
    Регистрация: 29.05.2012
    Сообщений: 47
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PsySpace
    Xbox Live GamerTag Fluoromatic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    побегал часик, действительно с графикой немного подкачали, но не в этом же суть, да? в остальном все устраивает и в первым посте все отлично расписано. я только выбрал японскую озвучку, больше нравиться, как сейю озвучили героинь...

  7. #7
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    Рейда пока нет, зато комплект совместимости есть для рейда, уже предлагает скачать.
    Посмотрел пару забугорных ревью. Там есть рейд. И на твиче стримят.
    Правда тоже пока офлайн только(онлайн будет доступен по выходу всех эпизодов).
    Неужто только нас обделили?
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 25.02.2015 в 10:14.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  8. #8
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Посмотрел пару забугорных ревью. Там есть рейд. И на твиче стримят.
    Правда тоже пока офлайн только(онлайн будет доступен по выходу всех эпизодов).
    Неужто только нас обделили?
    В меню не было пункта raid mode. Сейчас на работе глянул твитч, не нашёл трансляций с рейдом, только либо кампания, либо кампания с доп условиями( пройти на время или другими, по трофеям можно глянуть). Можно ссылку именно на рейд?

  9. #9
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    В меню не было пункта raid mode. Сейчас на работе глянул твитч, не нашёл трансляций с рейдом, только либо кампания, либо кампания с доп условиями( пройти на время или другими, по трофеям можно глянуть). Можно ссылку именно на рейд?
    Вот

  10. #10
    Аватар для Niceone
    Регистрация: 02.03.2011
    Сообщений: 151
    Карма: 513 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»275
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Niceone_ZhD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужасная стрельба

  11. #11
    Аватар для brotherkm
    Регистрация: 11.12.2013
    Сообщений: 641
    Карма: 2985 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»26


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Могу подтвердить. Рейд есть. См. карточку.
    Сюжетку пока не играл - сразу начал рейд. Рекомендую запустить его и выполнять хотя бы дейлики - так не будет проблем с деньгами. Пытался химичить с датой пс4 в оффлайне, но успехов не добился. Похоже, дейлики работают только при наличии инета.

    Вот хочется заметить по поводу сложности. По началу показалось, что рейд стал легче. Только за счет того, что нет медали за прохождение без дамага, все миссии вплоть до высокой сложности пробегаются на 5 медалей легко. Но вот потом начинаются чудеса, когда мобы могут зажать в углу и пинать, не давая стрельнуть, или нападают сзади, или, что бесит больше всего, появляются за спиной из ниоткуда , могут взорваться или статус какой повесить типа заморозки. Поэтому смело можно заявить: сложностей в игре хватает. Сделали управляемое отклонение. Теперь не приходится выгадывать момент или полагаться на волю случая, а юзать уворот когда захочется, что намного упрощает прохождение. Только вот если загнали в угол, - кранты, углов сделали много, а коридоры - узкими.

    Рандом смягчили. Теперь в рейде можно повышать уровни модов, а различные полезности, что в первой части фармились только на последней сложности, вроде Charge shot'a или мультивыстрела, могут выпасть везде, в том числе и в магазине.
    Спойлеров в рейде этого эпизода тоже не заметил. Не было ни боссов, ни каких-то намёков на последовательность локаций - всё вперемешку. Так что можно смело играть, не боясь испортить впечатление от сюжетки.
    Последний раз редактировалось brotherkm; 25.02.2015 в 18:09.

  12. #12
    Аватар для alexct03
    Регистрация: 03.06.2014
    Сообщений: 9
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network a_samael


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ужасно. Начнём с локаций - по факту кишка, да и оказывается, что на обе главы 1го эпизода делать 2 локации разработчики не стали - итого за 1,5 часа мы дважды бегаем по одинаковым локациям. Котоыре кстати ужасны. Как с точки зрения левелдизайна, так и с визуальной (возьмём хотя бы детализацию) стороны.

    Геймплей - одна головоломка. И то головоломкой её не назовёшь. Но что же со стрельбой? - плохо, всё очень плохо. Искуственный интелект врагов не выдерживает критики - в игре появился стелс, и я бился в конвульсиях, когда вначале игар перепутла врага, которого я хотел убить со спины (стояло в ряд 3 зомби - стоял у крайнего, начал бить дальнего. Смотря на это, приготовился к стрельбе - а нет, сотальыне стоят столбом. В итоге всех 3х так и убил со спины, хотя спалился перед двумя из них. Иду дальше - мимо меня проходит зомби, заходит за угол - и появляется иконка спидкила. Я в ауте - враг в нокауте. Ладно, да, геймплей. В купе с ущербным ии, у врагов невероятно странные зоны повреждения. Если бы под конец эпизода не ввели врагов, которые только благодаря использвоанием зон и убиваются, я бы решил, что оных нет. Ситуация - враг спокойно выдержал 4 выстрела в голову, но его друг свалился от 3х в тело. У некоторых врагов есть каски, но... нет, при выстреле в голову мы видим брызги крови. Как будто 4го ре не было. И на последок - оружие чувствуется хуже, чем в 6м ре. А там в этом плане был скачок назад по сравнению с 1м ревелейшензом. и десяток скачков назад по сравнению с 4й частью.

    Сюжет - посмотрите трейлер. Вот - вы увидили весь сюжет. Серьёзно - мало того, что его нет, так из 2х имеющихся в игре кастсцен (вру, четырёх, но по факту смысла в них 0) в трейлерах показали все.

    Кооп - мало того что сплитскрин, так и смысла в нём не больше, чем если бы в ласт оф ас добавили игру за элли. Серьёзно - в ревелейшензе 1м худшей частью игры был уберсканер - а здесь его функцию еревесили на 2го персонажа. Хочешь играть один - бегай за безоружную маленькую девочку и ищи предметы, а увидело врага - переключайся на стрелка. А если играть вдвоём, то 2й игрок только ищет предметы. Всё. Бред.

    НУ и графика - как по мне, лучший графон был в 5й части - 6я мне в этом плане не доставила. А ревелейшнз 1й был приятен глазу. 2й же ревелейшнз не то тчобы хуже 6й или 5й, он хуже 1го ревелейшенза. Когад я увидел, как на ветру развевается куртка барри, как трясётся енго рюкзак, как выглядят враги и в целом взглянул на цветовую кашу на экране - я вспомнил 4й ре. А когда я увидел врагов с "длинным еталическим клювом", котоыре после смерти упали С АНИМАЦИЕЙ РОСОМАХИ ИЗ 4Ки - я начал задумываться - совпадение? нет... Так же анимация из 4й части заметра в моменты, когда обычные зомби ВНЕЗАПНО начинают вести себя как плагосы - резкая пробежка к игроку с последующим захватом.


    Итого - я ещё не сказал, как убог забег за барри по локациям из алана вэйка и про многое другое, но в целом - это провал. После 5й части я стал относиться к серии РЕ настороженнее, после ревелейшенза - воспрял духом, после 6й - настороженность вернулась. А ре рев2 убила желание отдать разработчикам хоть копейку, если это будет не переиздание зеро для пс4.

    И да - Рыжая выглядит ужасно. В десятки раз хуже, чем в дегенерейшн. И проблема не в техническом уровне игры - её просто так нарисовали. А Фетч (ой, конечно Мойра Бертон, но найдите 10 отличий от проныры во внешнем виде) как персонаж в 1м эпизоде проявила себя на уровне куска мебели. И да - иногад по ходу игры герои перекидыаются фразами... и мне кажется, что фразы сбоят. Ибо ни с того ни с сего Фетч начала мне распрягать про то, что я о ней ничего не знаю. А Рыжая то ей ни слова не сказала. И так было пару раз - не слыша вопроса, я получаю от нашей новой героини раздражённый ответ.

    А что получилось неплохо, так это локализация. Наконец кэпком наняла русских (хоть и явно не из литературных кругов, ибо ругань хоть без матов, но довольно живая) текст не заставляет тянуться за отвёрткой в желании выколоть глаза, чтобы не видеть очередное "it's закрыто". Кто ещё не покупал - сэкономьте 25 баксов, не стоит оно того.

  13. #13
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 4715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»182
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати, ни у кого нет проблем с яркостью? Хороший пример - вестибюль рейда - весь экран становится белесым, будто яркость выкрутили на максимум.

  14. #14
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграл сейчас ещё, рейд есть, забираю свои слова назад. У меня вчера похоже игра недогрузилась до конца(видимо надо было перезапустить резик), потому что в меню был только один пункт и то кампания, я ещё удивился. Сыграл 3 миссии в рейде, переделали его зачем-то. Вот зачем было создавать отдельную комнату интересно? Просто меню чем не устраивало?
    Первые 2 миссии -это карты из RE6 (1рейд- это первая миссия за шерил и сына вескера, 2-ая миссия - это кампания криса), только они выглядят хуже, "лоска" нет. Такое чувство, что игру с виты портировали или 3ДС. Почему-то в первом это так не бросалось в глаза, окружение было бедное, но тут вообще какой-то кошмар.
    Рейд похоже сделали, как ф2п мод. Не понравилось, что для выхода в миссии нужно будет платить золотыми монетками, которые расходуются на всё. В первых миссиях вход бесплатный, но что пойдёт потом.... После миссии платить, чтобы распознать оружие.
    Был ещё момент, запустил миссию дня для Ханка. Попался ледяной монстр, он весь синий. Стреляю в него, практически убил. Надо было попасть в уязвимую точку для добивания, но её не было видно, тк у обычных монстров на сером фоне она красная. У лядоного ничего не поменялось, забавно

  15. #15
    Аватар для AlecArzh
    Регистрация: 19.09.2014
    Сообщений: 78
    Карма: 95 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На ПС4 это конечно брать не буду, а вот о Вита версии подумаю, не появилась еще дата выхода, кроме расплывчатого- весной?

  16. #16
    Аватар для MuzterOK
    Регистрация: 16.10.2014
    Сообщений: 89
    Карма: 228 (Сила кармы 2)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Брал ради режима Рейд, вчера успел только 3 часика побегать, в целом добротная 4ка. Авторы молодцы, сплагиатили что могли, тут и Alan Wake с фонариком и лесосекой, и Last of Us с инвентарем и верстками, надеюсь и в следующих эпизодах найти частички знакомых и хороших игр.
    ...и эта игра меня даже немного напугала
    P.S. Когда в РЕЙД можно будет побегать в коопе?
    Последний раз редактировалось MuzterOK; 27.02.2015 в 10:17.

  17. #17
    Аватар для Evgent80
    Регистрация: 19.10.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MuzterOK
    Брал ради режима Рейд, вчера успел только 3 часика побегать, в целом добротная 4ка. Авторы молодцы, сплагиатили что могли, тут и Alan Wake с фонариком и лесосекой, и Last of Us с инвентарем и верстками, надеюсь и в следующих эпизодах найти частички знакомых и хороших игр.
    ...и эта игра меня даже немного напугала
    P.S. Когда в РЕЙД можно будет побегать в коопе?
    В "коопе" разработчики обещали запустить во время выхода 4-го (финального) эпизода!
    WHY DRINK AND DRIVE?
    WHEN YOU CAN SMOKE AND FLY.

  18. #18
    Аватар для Мухомор
    Регистрация: 06.01.2010
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 265
    Карма: 1388 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network muchomor36


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от alexct03
    Ужасно. Начнём с локаций - по факту кишка, да и оказывается, что на обе главы 1го эпизода делать 2 локации разработчики не стали - итого за 1,5 часа мы дважды бегаем по одинаковым локациям. Котоыре кстати ужасны. Как с точки зрения левелдизайна, так и с визуальной (возьмём хотя бы детализацию) стороны.

    Геймплей - одна головоломка. И то головоломкой её не назовёшь. Но что же со стрельбой? - плохо, всё очень плохо. Искуственный интелект врагов не выдерживает критики - в игре появился стелс, и я бился в конвульсиях, когда вначале игар перепутла врага, которого я хотел убить со спины (стояло в ряд 3 зомби - стоял у крайнего, начал бить дальнего. Смотря на это, приготовился к стрельбе - а нет, сотальыне стоят столбом. В итоге всех 3х так и убил со спины, хотя спалился перед двумя из них. Иду дальше - мимо меня проходит зомби, заходит за угол - и появляется иконка спидкила. Я в ауте - враг в нокауте. Ладно, да, геймплей. В купе с ущербным ии, у врагов невероятно странные зоны повреждения. Если бы под конец эпизода не ввели врагов, которые только благодаря использвоанием зон и убиваются, я бы решил, что оных нет. Ситуация - враг спокойно выдержал 4 выстрела в голову, но его друг свалился от 3х в тело. У некоторых врагов есть каски, но... нет, при выстреле в голову мы видим брызги крови. Как будто 4го ре не было. И на последок - оружие чувствуется хуже, чем в 6м ре. А там в этом плане был скачок назад по сравнению с 1м ревелейшензом. и десяток скачков назад по сравнению с 4й частью.

    Сюжет - посмотрите трейлер. Вот - вы увидили весь сюжет. Серьёзно - мало того, что его нет, так из 2х имеющихся в игре кастсцен (вру, четырёх, но по факту смысла в них 0) в трейлерах показали все.

    Кооп - мало того что сплитскрин, так и смысла в нём не больше, чем если бы в ласт оф ас добавили игру за элли. Серьёзно - в ревелейшензе 1м худшей частью игры был уберсканер - а здесь его функцию еревесили на 2го персонажа. Хочешь играть один - бегай за безоружную маленькую девочку и ищи предметы, а увидело врага - переключайся на стрелка. А если играть вдвоём, то 2й игрок только ищет предметы. Всё. Бред.

    НУ и графика - как по мне, лучший графон был в 5й части - 6я мне в этом плане не доставила. А ревелейшнз 1й был приятен глазу. 2й же ревелейшнз не то тчобы хуже 6й или 5й, он хуже 1го ревелейшенза. Когад я увидел, как на ветру развевается куртка барри, как трясётся енго рюкзак, как выглядят враги и в целом взглянул на цветовую кашу на экране - я вспомнил 4й ре. А когда я увидел врагов с "длинным еталическим клювом", котоыре после смерти упали С АНИМАЦИЕЙ РОСОМАХИ ИЗ 4Ки - я начал задумываться - совпадение? нет... Так же анимация из 4й части заметра в моменты, когда обычные зомби ВНЕЗАПНО начинают вести себя как плагосы - резкая пробежка к игроку с последующим захватом.


    Итого - я ещё не сказал, как убог забег за барри по локациям из алана вэйка и про многое другое, но в целом - это провал. После 5й части я стал относиться к серии РЕ настороженнее, после ревелейшенза - воспрял духом, после 6й - настороженность вернулась. А ре рев2 убила желание отдать разработчикам хоть копейку, если это будет не переиздание зеро для пс4.

    И да - Рыжая выглядит ужасно. В десятки раз хуже, чем в дегенерейшн. И проблема не в техническом уровне игры - её просто так нарисовали. А Фетч (ой, конечно Мойра Бертон, но найдите 10 отличий от проныры во внешнем виде) как персонаж в 1м эпизоде проявила себя на уровне куска мебели. И да - иногад по ходу игры герои перекидыаются фразами... и мне кажется, что фразы сбоят. Ибо ни с того ни с сего Фетч начала мне распрягать про то, что я о ней ничего не знаю. А Рыжая то ей ни слова не сказала. И так было пару раз - не слыша вопроса, я получаю от нашей новой героини раздражённый ответ.

    А что получилось неплохо, так это локализация. Наконец кэпком наняла русских (хоть и явно не из литературных кругов, ибо ругань хоть без матов, но довольно живая) текст не заставляет тянуться за отвёрткой в желании выколоть глаза, чтобы не видеть очередное "it's закрыто". Кто ещё не покупал - сэкономьте 25 баксов, не стоит оно того.
    исправь ошибки, читать невозможно

  19. #19
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»632
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    прошел 2 эп. пока только за Клэр , всё больше и больше радует)) не спеша заняло 1ч. 10мин. сначала думал что плаха будет легкой, но судя по тому что эпизоды становятся длиннее и сложнее в режимах невидимки и обратного отсчета будет весело =)

  20. #20
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жалко, что у переводчиков нет описания сюжета нормального. В эп1 проблем с перевод не заметил, во втором сразу при обращении к клэр:" ты жив?"В 3-ем эпизоде видимо будет "it's хорошо".
    Конечно клэр выглядит жутко, такое чувство, что до событий ре:ре2 она пробовала все виды наркотиков, пила всё, что горит и вела распутный образ жизни, а потом ещё и пластику лица плохую ей сделали.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •