Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 278
    Металлический охотник за трофеями Аватар для BlinkCoLT
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»43
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BlinkCoLT
    Xbox Live GamerTag BlinkCoLT

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Грусть

Люди теперь видимо будут любую второсортную игру защищать до последнего, жалко ведь потраченных 4000. По вашему 70 мало? 70 игре в которой ничего кроме "графона" нет, да и тот не производит впечатления которое производил Crysis с технической стороны, или Uncharted/Bioshock благодаря арту и дизайну, или тот же Infamous:SS благодаря эффектам и фото-моду. Я когда первый раз мельком пролистал тему думал люди жалуются на завышенную оценку, оказывается 70 им мало.
    70 - это много для игры в которой есть хорошая графика, геймплей прямиком из 2003 года, 3 часа роликов и 5 часов геймплея. Будь в игре хоть что-то особенное, действительно новое, её можно было бы взять за те самые 60$ не оглядываясь на рублевую цену, продолжительность и отсутствие мультиплеера в любом виде. Взять ради графона друзьям показать? Так вон у вас на полке Infamous стоит зачем вам Order?
    Всё это конечно сугубо личное мнение, но мне не понятно зачем защищать и хвалить игру которую в конце года никто и вспомнит.

1996-2008 PC | 2008-2012 Xbox360+PC+PSP | 2012-2014 PS3+PSVita+PC
    | Since 2014 PS3+PS4+PSVita+X1+PC+Switch |

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»227
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

Цитата Сообщение от Alundra Посмотреть сообщение
    Это всё моё личное мнение. В играх для меня на первом месте геймплей, а остальное уже вторичное. Я заведомо не оценю высоко игру, в которой слабая геймплейная составляющая (лично для меня).
    в таком случае я удивлен что ты поиграл в эту игру. которую прежде всего рекламировали как кинцо, и а на "инновационный" тпс даже намеков не давали.

хоть и там стрельба была средненькой
    в анче средняя стрельба? лолшто. в анче одна из лучших тпс составляющая. пусть и подустарела, т.к. далее вышли тлоу и максик. ну ничего, анч4 это дело исправит.

да и какой застой жанра? воспоминания по тлоу и гта5 еще свежи, а скоро и анч4 подгонят.

А вообще достаточно представить, что бы было не будь у Ордер такого графона. Я уверен, оценки игрожуров были бы ещё ниже и было бы гораздо меньше людей, которые игру хвалят и защищают.
    ну да конечно. ведь только графон в игре людям понравился. агась.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:36 ----------

Цитата Сообщение от BlinkCoLT Посмотреть сообщение
    Будь в игре хоть что-то особенное, действительно новое
    сюжет, антураж, графика, атмосфера, сеттинг. ну и быть может режиссура, под которой я подразумеваю кинцо состовляющую(кте, переходы и т.п.). ну и тем более ничего подобного в других играх не было, и пока не намечается(кроме разве что кинца, антуража, ну и графонистую эстафету анч4 собирается взять на себя). в следующий раз, почитайте хоть топик, прежде чем "не понимать че защищают". про инфеймос я вообще молчу
    Последний раз редактировалось Voland; 26.02.2015 в 20:45.
    Tom Clancy's The Division

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Alundra
    PlayStation Network Alukard_oo

Voland, С Ордером ознакомился лишь потому, что один знакомый дал поиграть. Сам бы я это брать точно не стал и так игр хватает. Ида, я не особо слежу за проектами, даже за теми, которые жду, а за остальными и подавно, поэтому был не в курсе того, как рекламировали эту игру.
    Насчет Анча дела вкуса. По мне лучшая тпс составляющая это уровень Макса Пейна 3 и Ванквиш.
    Насчет графона и армии фанатов я останусь при своем мнении, всё равно мы никогда не узнаем, что было бы.

Насчет Анча дела вкуса. По мне лучшая тпс составляющая это уровень Макса Пейна 3 и Ванквиш.
    может и так. покрайней мере в вашем случае, если судить по ванквишу, который я вообще не понимаю что забыл в "лучших тпс". ну хоть с максиком сошлись во мнениях. ну и странно что ты забыл про гирзы.
    С Ордером ознакомился лишь потому, что один знакомый дал поиграть. Сам бы я это брать точно не стал
    поэтому был не в курсе того, как рекламировали эту игру.
    ну тогда это все объясняет))
    Последний раз редактировалось Voland; 26.02.2015 в 21:56.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для danteqw
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network danteqw

Люди теперь видимо будут любую второсортную игру защищать до последнего, жалко ведь потраченных 4000. По вашему 70 мало? 70 игре в которой ничего кроме "графона" нет, да и тот не производит впечатления которое производил Crysis с технической стороны, или Uncharted/Bioshock благодаря арту и дизайну, или тот же Infamous:SS благодаря эффектам и фото-моду. Я когда первый раз мельком пролистал тему думал люди жалуются на завышенную оценку, оказывается 70 им мало.
    70 - это много для игры в которой есть хорошая графика, геймплей прямиком из 2003 года, 3 часа роликов и 5 часов геймплея. Будь в игре хоть что-то особенное, действительно новое, её можно было бы взять за те самые 60$ не оглядываясь на рублевую цену, продолжительность и отсутствие мультиплеера в любом виде. Взять ради графона друзьям показать? Так вон у вас на полке Infamous стоит зачем вам Order?
    Всё это конечно сугубо личное мнение, но мне не понятно зачем защищать и хвалить игру которую в конце года никто и вспомнит.
    Мое сугубо личное мнение, но мне не понятно зачем обсирать игру, в которую даже не играл. Типа не играл, но осуждаю. И вот эту фразу буду защищать, потому что жалко потраченных денег, слышу уже не в первые. Странно что еще не сказал, что игра не может быть говном если за нее заплатил. Все это сугубо личное мнение людей, которые прошли игру. Есть люди кто может поставить игре десятку только из-за сеттинга викторианского Лондона. Так же как и я только за один лишь сеттинг считаю что Remember Me отличная игра на девять баллов. И она до сих пор у меня осталась в памяти, хотя ее только ленивый не втоптал в грязь за второсортный геймплей (в отличие от той же GTA5 на 10 из 10, в которой я даже не помню какой был сюжет). Сколько людей, столько и мнений, вот и весь ответ.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Khumbu
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network mr_tuzlukov

0

Voland,
    Хех, красавчик. Поклон за ответы и мнение.

Капа скилла не бывает (с) Братец Z

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для InfernaLHuman
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»334
    PlayStation Network InfernaLHuman

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Есть люди кто может поставить игре десятку только из-за сеттинга викторианского Лондона. Так же как и я только за один лишь сеттинг считаю что Remember Me отличная игра на девять баллов. И она до сих пор у меня осталась в памяти, хотя ее только ленивый не втоптал в грязь за второсортный геймплей.
    Ремембер ми не только сетингом хороша, и сабж с ней ни в какой сравнение конечно, даже в проработке сеттинга уступает, геймдизайн токо получше.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Verades
    Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network Verades
    Xbox Live GamerTag Verades

Почитала комментарии и еще больше утвердилась во мнении, что правильно я делаю, когда полностью игнорирую оценки и мнения "тру пасанов" с "тру сайтов" XD
    Куплю диск с игрой Mafia II. Расширенное издание.

0

Цитата Сообщение от InfernaLHuman Посмотреть сообщение
    Ремембер ми не только сетингом хороша
    как и сабж. собсно ремембер ми на моей памяти даже похлеще втаптывали в грязь чем тот же орден. да и я бы не стал их на один уровень ставить, недостатков у ремембер ми поболее всеж. несмотря на то что по эмоциям игра отыгрывала на все сто

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»333
    PlayStation Network Kristof_Kadaver

Цитата Сообщение от Verades Посмотреть сообщение
    Почитала комментарии и еще больше утвердилась во мнении, что правильно я делаю, когда полностью игнорирую оценки и мнения "тру пасанов" с "тру сайтов" XD
    Лучшее впечатление - своё собственное. =)
    P.S. По твоей подписи неплохой слэшер могли бы сделать

Серебряный охотник за трофеями Аватар для DGenius
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»336
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

Ида, я не особо слежу за проектами, даже за теми, которые жду, а за остальными и подавно, поэтому был не в курсе того, как рекламировали эту игру.
    Где мои пони? Я хочу пони в игре про рыцарей круглого стола! Дайте! Мне! Моих! Пони! Не дадите - игра говно!
    И она до сих пор у меня осталась в памяти, хотя ее только ленивый не втоптал в грязь за второсортный геймплей
    Я прошел её 3жды. 1 раз на ПК. 2 и 3 на ПС3. Одна из лучших игр прошло года, именно что ОРИГИНАЛЬНЫХ игр, а не из те, где "боевка взята от туда, сеттинг оттуда, сюжет оттуда, и все какое-то вторичное". Да и собирательство там есть, не такое навясчивое, и которое, что я постоянно ставлю в пример, влияет на геймплей. Не в полной мере, но все таки.
    в отличие от той же GTA5 на 10 из 10, в которой я даже не помню какой был сюжет
    Ну а вот это ты все таки зря. Несмотря на наличие целой кучи геймплейных условностей, в целом это просто настолько досканально проработанная игра, что журить её будет только полный идиот, или я))) Да, мне не понравилась ГТА5, но я не говорю, что она не достойна своей десятки, на момент выхода это была лучшая игра.
    Ремембер ми не только сетингом хороша, и сабж с ней ни в какой сравнение конечно, даже в проработке сеттинга уступает, геймдизайн токо получше.
    Аминь!
    Цитата Сообщение от Kristof_Kadaver Посмотреть сообщение
    P.S. По твоей подписи неплохой слэшер могли бы сделать
    Где Кикстартер? Дайте бабла закинуть!
    Последний раз редактировалось DGenius; 27.02.2015 в 09:58.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»333
    PlayStation Network Kristof_Kadaver

0

Цитата Сообщение от DGenius Посмотреть сообщение
    Где Кикстартер? Дайте бабла закинуть!
    А за DLC с Кёко можно и доплатить

0

Цитата Сообщение от DGenius Посмотреть сообщение
    Ну а вот это ты все таки зря. Несмотря на наличие целой кучи геймплейных условностей, в целом это просто настолько досканально проработанная игра, что журить её будет только полный идиот, или я))) Да, мне не понравилась ГТА5, но я не говорю, что она не достойна своей десятки, на момент выхода это была лучшая игра.
    ну как сказать. каждая гта(во всяком случае начиная с гта3) была такой, что собсно не к чему было придраться. особенно по части геймплея(ибо остальное это вкусовщина). тут же, есть вагончик претензий. не отрицаю что игра великолепна, но от гта я лично не ожидал такого. имхо девяточка - не более. ну на первые часов 40-50 игра конечно "огосподи10из10"(ну или если чисто сюжетку пройти).

Деревянный охотник за трофеями Аватар для iamvozduh
    PlayStation Network Vozduh-

денег не жалко, на оценку пофиг, геймплей обычный и ладно, мультиплеера хорошо что нет, для такого удовольствия специально делают игры а сингл наоборот прикручивают, продолжительность чуть меньше средней, видели и хуже. стиль, атмосфера, погружение, дизайн, мир, стиль, вот что делает эту игру уникальной и заставляет обратить на неё внимание, ну как минимум меня. потому что, то что я вижу в ордере нет не в анчартед не в секонд сан, там много своего всего очень классного, а тут своё..

0

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    как и сабж. собсно ремембер ми на моей памяти даже похлеще втаптывали в грязь чем тот же орден. да и я бы не стал их на один уровень ставить, недостатков у ремембер ми поболее всеж. несмотря на то что по эмоциям игра отыгрывала на все сто
    Конечно, огромная пропасть между бюджетами и пиаром этих двух игр, Орден должен стать бенчмарком писичетыре, а что Ремебер Ми, до сих пор наверно не больше 200 тыс копий продалась. Поэтому людей втаптывающих игру в грязь, а уж больше чем Орден (такого никогда не было, у Ремебер ми хотя бы оценки на маетакритике нормальные), можно было по пальцам одной руки пересчитать, как и тех, кто игрой восхищался.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BlinkCoLT
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network BlinkCoLT
    Xbox Live GamerTag BlinkCoLT

0

на то что по эмоциям игра отыгрывала на все сто
    Логвинов, ты ли это?
    Ремембер ми не только сетингом хороша
    Уверен что так говорят люди, которые ни разу не были в Париже, от которого в этой игре 3 задника и 1,5 узкие улочки.
    сюжет
    Великолепный и прекрасный на 10 из 10 наверное.

антураж, графика, атмосфера, сеттинг
    "Графон" то есть? Окей, про это уже я написал.

под которой я подразумеваю кинцо состовляющую(кте, переходы и т.п.)
    Ах да, ведь не вышли ещё игры от Кейджа, Uncharted, God of War, Max Payne и прочие, да и вообще Order первая игра в своё роде, которая захотела стать кинцом.

но мне не понятно зачем обсирать игру
    Зачем же сразу врать? Я игру не обсирал, не говорил что она ужасная. Если вы считаете что стоит хвалить каждую вторую игру которая выходит - это ваше право. Для меня оценки и рецензии (пусть и не на этом сайте, сюда я ради комментариев захожу) служат индикаторами, по которым я стараюсь определить а стоит ли вообще тратить время своё на игру, заметьте я говорю не про деньги, а про время. Ведь не обязательно, извините, пробовать фекалии на вкус, чтобы знать что это не очень вкусно, или смотреть очередной российский сериал, чтобы убедиться что он дно. Это так для примера, а то скажите что опять обзываю один из лучших эксклюзивов этого года.
    Последний раз редактировалось BlinkCoLT; 27.02.2015 в 18:44.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для danteqw
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network danteqw

Зачем же сразу врать? Я игру не обсирал, не говорил что она ужасная. Если вы считаете что стоит хвалить каждую вторую игру которая выходит - это ваше право. Для меня оценки и рецензии (пусть и не на этом сайте, сюда я ради комментариев захожу) служат индикаторами, по которым я стараюсь определить а стоит ли вообще тратить время своё на игру, заметьте я говорю не про деньги, а про время. Ведь не обязательно, извините, пробовать фекалии на вкус, чтобы знать что это не очень вкусно, или смотреть очередной российский сериал, чтобы убедиться что он дно. Это так для примера, а то скажите что опять обзываю один из лучших эксклюзивов этого года.
    Причем тут лучший не лучший. Игра не обязана быть на 10 из 10 что бы понравится. Смотрите на оценки прежде чем покупать игру, смотрите и дальше, это личное дело каждого. Пропускать игру только лишь потому, что она не идеальна во всех аспектах? Ваше дело. На примере Remember Me я объяснил почему этого не стоит делать. Если бы я так поступил, пропустил бы отличную игру. И еще есть десятки игр, на семь баллов, которые на меня произвели впечатление не меньше, чем игры на девять-десять. Если у игры есть атмосфера, и она способна затянуть в свой мир, для меня она уже достойна внимания. А фекалии или нет (ну в смысле понравится игра или нет), давно уже научился определять по информации, которую выкладывают до выхода игры. А вообще, у меня наверное все проще чем у остальных. Когда в первый раз показывают новый проект, у меня как-то сразу срабатывает в голове, цепляет игра или нет. В первую очередь для меня главное сеттинг в игре, если понравился, уже игра достойна внимания. А хуже или лучше... если покупать игры с оценками начищающимися с девяти, то в год наскребешь максимум пару игр.

Уверен что так говорят люди, которые ни разу не были в Париже, от которого в этой игре 3 задника и 1,5 узкие улочки.
    А все ли люди были в Лос Анджелесе, что бы восхищаться ГТА 5? А то где-то читал, что город в игре воссоздан был не во всю величину. Не, я правда считаю, что люди которым не понравилась Ремембер Ми разделяются на три группы:
    1. Слишком зажрались и считают что каждая игра должна быть прорывом во всех своих аспектах, забывая при этом что не все игры конкурентоспособны Тлоу и ГТА 5 в виду разных причин будь то опыт разработчиков, или финансирование.
    2. Не любят игры, любят пиар и тренды
    3. Просто не дали шанс игре раскрыться, или вовсе в неё не играли
    К какой категории вы себя отнесёте*

0

Логвинов, ты ли это?
    ты оглядись, по твоему выходит тут куча логвиновых

уууу... сеттинг по твоему это только место действия? это если что называется антураж.

Великолепный и прекрасный на 10 из 10
    ну раз уж ты настаиваешь. ты первый кто так говорит кстати

"Графон" то есть? Окей, про это уже я написал.
    антураж, сеттиннг, атмосфера = графон? ясно понятно все с тобой

Ах да, ведь не вышли ещё игры от Кейджа, Uncharted, God of War, Max Payne и прочие, да и вообще Order первая игра в своё роде, которая захотела стать кинцом.
    я смотрю вы еще и читать разучились

"...кроме разве что кинца..."

Если вы считаете что стоит хвалить каждую вторую игру которая выходит - это ваше право.
    об этом заявляете только вы, если что. к тому же орден далеко не "каждая вторая".
    Ведь не обязательно, извините, пробовать фекалии на вкус, чтобы знать что это не очень вкусно, или смотреть очередной российский сериал, чтобы убедиться что он дно.
    неужели этим примером вы хотите сказать что орден фекалия, которая не стоит вашего драгоценного времени? оооокеееей
    Последний раз редактировалось Voland; 27.02.2015 в 22:34.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для djgi100
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network djgi100

0

Aeon_Evil, правильно сделаешь и ничего не потеряешь...

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права