Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 136 из 136
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Народ а как в игре с мультиплеером? Он там хоть присутствует?

PlayStation Network Kirk_SeekerRU

0

Еще не прошел (растягиваю =) учитывая быстрое прохождение). Очень нравится визуально, превзошло мои ожидание. По стилю, как по мне, отличное интерактивное кино (собственно этим многое сказано). Жалею ли, что купил? - Нет. Моя личная оценка "8". Буду рад если будет продолжение.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»342
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

Цитата Сообщение от RDKru Посмотреть сообщение
    Народ а как в игре с мультиплеером? Он там хоть присутствует?
    Нет, никогда, ни за что и не планируется.

Опубликовано подсказок181Получено «Спасибо»403
    PlayStation Network Big-Boss-Kursk

0

Цитата Сообщение от RunForJoy Посмотреть сообщение
    Так вроде в твоей ссылке коллекционка, а на фото стилбук издание? Стилбука в коллекционке, как я поняла, нет же?

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:44 ----------

здесь вот есть стилбук издание, но с доставкой выйдет в районе 4,5к
    Я просто посмотрел на сайте "1с интерес", там два издания: обычное и коллекционное, стилбука нет, может позже выйдет, а может и нет!?
    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18951702/
    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/19040033/

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Archaius87

0

Прошол игру, в начале был один минус, это "рамки" , туда не зайдешь, тут оружие не достанешь... Но потом решил погрузиться в сюжет, и ни каких минусов, НеПись не тупая, оббигает, целит метко. Багов нету, картинка шикарная. И боооольшой намёк на продолжение. 8,4/10

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6065
    PlayStation Network IIABBATHII

0

Цитата Сообщение от VeroK87 Посмотреть сообщение
    И боооольшой намёк на продолжение.
    Я бы сказал и бооооольшой намек, что бы забрать у вас еще 60$, вместо того, что бы продать полноценную игру. Они продают её по частям, так ведь им выгодно.

Сейчас так модно и с фильмами (2 человека паука, трилогия хоббита) и с играми (Дестини).

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»342
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    Я бы сказал и бооооольшой намек, что бы забрать у вас еще 60$, вместо того, что бы продать полноценную игру. Они продают её по частям, так ведь им выгодно.
    А ничего, что как бы планировалась трилогия на целое поколение? Как и с GeoW. Народ, вот увидите, будет ровно та же ситуация, что и у Мелкомягких! На первые гири тоже все срали. Да и на Хэви Рейн, и Год оф Вар 3, и на Аначартед, и Дестини, и Юнити, и Киллзон, и... и... и... блин... а на какую оверхайп игру вообще не срали? Я уже и вспомнить не могу, по-моему не срут только на инди-говно, потому что это авторские игры, и "создатели так видят", а всеобщая пикселизация и мыло - это "ретро".

P.S. Народ, кому интересно, вот тут по ссылочке эпичный срач в твиттере Логвинова с Вилсакомом, там ещё в последствии Акопян и Веденский подключились)

P.P.S. Вашу ж мать? Что за 3,14здец? Почему я просто нормально ссылку скрытую вставить не могу, почему она конвертируется?
    Последний раз редактировалось DGenius; 23.02.2015 в 06:31.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»173
    PlayStation Network PANTHER__N7

Сообщение для всех тех, кто льёт ГОВНО на Орден.

Отстаньте вы все уже от бедного ордена!!! Студия Remedy at Dawn, в последнее время по поводу Ордена столько говна взбурлило что мне даже стало интересно, решил покопаться в инете и поискать что же она вообще выпускала, и мне стало крайне любопытно!!! Это их первый проект на больших консолях, до этого они выпустили пару игр God of War на PSP (карманные консольки) и так по мелочи. Ребята первый раз выпустили игру но большой консоли!!! Работа проделана уникальная, кто ещё выпуская свой первый проект может показать такой успех? На сегодняшний момент, мало какая игра может сравниться по качеству картинки с ней, практически никакая. Я лучше пару вечеров проведу в Ордене, чем я буду пару недель дротить в тот же Ассассин Юнити, собирая всякое говно спрятанное по домам, крышам и улицам. Не нравиться цена не платите, вас никто не заставляет, по-моему если вы в чём то не согласны с разработчиками, лучшее как вы можете показать своё не согласие, просто не покупайте!!! Но пожалуйста, просто прекратите это ГОВНО!!!!!!
    Последний раз редактировалось AgressorN7; 23.02.2015 в 09:16.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»94
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw

Цитата Сообщение от AgressorN7 Посмотреть сообщение
    Сообщение для всех тех, кто льёт ГОВНО на Орден.

Отстаньте вы все уже от бедного ордена!!! Студия Remedy at Dawn, в последнее время по поводу Ордена столько говна взбурлило что мне даже стало интересно, решил покопаться в инете и поискать что же она вообще выпускала, и мне стало крайне любопытно!!! Это их первый проект на больших консолях, до этого они выпустили пару игр God of War на PSP (карманные консольки) и так по мелочи. Ребята первый раз выпустили игру но большой консоли!!! Работа проделана уникальная, кто ещё выпуская свой первый проект может показать такой успех? На сегодняшний момент, мало какая игра может сравниться по качеству картинки с ней, практически никакая. Я лучше пару вечеров проведу в Ордене, чем я буду пару недель дротить в тот же Ассассин Юнити, собирая всякое говно спрятанное по домам, крышам и улицам. Не нравиться цена не платите, вас никто не заставляет, по-моему если вы в чём то не согласны с разработчиками, лучшее как вы можете показать своё не согласие, просто не покупайте!!! Но пожалуйста, просто прекратите это ГОВНО!!!!!!
    Да вроде как наоборот, на этом сайте все игру только и нахваливают. Ушат говна на разрабов вылила пресса, потому как уже давно зажрались такими играми как TLOU и GTA5, отсюда и сравнения со всеми вытекающими оценками. Лично для меня Orden как Ryse, такая же красивая игра, но абсолютно пустая. В ней нет никаких новшеств, какого-то гениального сюжета, да и геймплей до невозможности стандартен, бегай от укрытия к укрытию, да отстреливай мобов. Но в общем-то не обязательно что бы эти новшества были в каждой игре. Приятная игра, которая с удовольствием проходится, да и большего от нее не надо. Проходить мимо то уж точно не стоит, а обладателям плойки еще один хороший эксклюзив в библиотеку игр.

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Да вроде как наоборот, на этом сайте все игру только и нахваливают. Ушат говна на разрабов вылила пресса, потому как уже давно зажрались такими играми как TLOU и GTA5, отсюда и сравнения со всеми вытекающими оценками. Лично для меня Orden как Ryse, такая же красивая игра, но абсолютно пустая. В ней нет никаких новшеств, какого-то гениального сюжета, да и геймплей до невозможности стандартен, бегай от укрытия к укрытию, да отстреливай мобов. Но в общем-то не обязательно что бы эти новшества были в каждой игре. Приятная игра, которая с удовольствием проходится, да и большего от нее не надо. Проходить мимо то уж точно не стоит, а обладателям плойки еще один хороший эксклюзив в библиотеку игр.
    У нас самое адекватное общество на сайте чему я не сказано рад за исключением пары человек,которых жутко заминусили в данной теме. Но что творится за пределами, это просто жесть, орды дебилов каких-то.
    Последний раз редактировалось AgressorN7; 23.02.2015 в 10:59.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

0

Цитата Сообщение от DGenius Посмотреть сообщение
    На первые гири тоже все срали. Да и на Хэви Рейн, и Год оф Вар 3, и на Аначартед
    Надо быть какими то клиническими идиотами чтобы такие игры обсирать, вот реально народ с ума сходит.
    https://twitter.com/alogvinov/status/569460957115785216[/SPOILER] эпичный срач в твиттере Логвинова с Вилсакомом, там ещё в последствии Акопян и Веденский подключились)
    Согласен с Логвиновым полностью.

PS Единственное хотелось большую DLC получить, я бы заплатил с радостью.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Overmyhead1

0

Всем привет,скажу ка и я пару слов)
    Игру стал ждать как только ее показали публике на первой ее презентации. Игра очень понравилась,понравилась не каким-то революционным гемплем или красивой картинкой,а атмосферой. Как только появилась возможность сделать предзаказ,он был уменя) т.к цены сами понимаете.. Касаемо игры, мне она очень нравится и понравилась,прошел не много,но нравится не картинка(которая наверно самая красивая) не гемплей,а различные мелочи. Например как герой берет листы бымаги,оружие и многое друго и вертит в руках, взлом замков, очень запомнился бой на "ножах" с большим монстром). Локации может не очень то и большие,но деталей в каждой большое количество,потому очень приятно просто смотреть по сторонам. Стрельба обычная,ничего запредельного,но как только вы возьмете какое нибудь необычное оружие, манера стрельбы сразу меняется)диалоги приятные не нудные,короче игра хороша

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Overmyhead1

Не особо только пойму неготивную критику,что то вроде "игра скучная!","проходняк","все это мы видели"ну и тд. Ребята что вам в итоге нужно то?- бател-асасин-килл-ридер-син ластофасович 15?) игра с открытым миром где можно летать спать стрелять,строить, кататься и тд)? В каждой игре есть разные недостатки,ровным счетом как и в этой. Но в цело игра хороша. А нытье про 4 тыщи, так это не только орден столько будет стоить,а все следующие игры с разницей в пару сотен, +-

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»158
    PlayStation Network krrendel
    Xbox Live GamerTag krrendel

кому нужна игра - пишите в личку. продам этот шлак не заканчивая. (дошел до файнал босса и бросил - не могу больше терпеть) москва. самовывоз. 2000 рублей. если бы оставили возможность проматывать эти видеосцены по 20 минут - оставил бы. но так - это выше моих сил. не игра это. ахренненно красивая, но затянутая и не динамичная НЕ ИГРА.

0

Цитата Сообщение от krrendel Посмотреть сообщение
    кому нужна игра - пишите в личку. продам этот шлак не заканчивая. (дошел до файнал босса и бросил - не могу больше терпеть) москва. самовывоз. 2000 рублей. если бы оставили возможность проматывать эти видеосцены по 20 минут - оставил бы. но так - это выше моих сил. не игра это. ахренненно красивая, но затянутая и не динамичная НЕ ИГРА.
    Вас прям заставляли проходить, со стволом над головой стояли

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network mishnev
    Xbox Live GamerTag mishnevlex

0

Лично я давно ждал данную игрулю, т.к. напомнила Gears of War в плане "боёвки", плюс ко всему Лондон...ах Лондон =) самому пока не удалось поиграть, жду почты =) но в предвкушении

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права