Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Bkmz
    Регистрация: 01.06.2009
    Адрес: Химки МО
    Сообщений: 744
    Карма: 2798 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bkmz
    Xbox Live GamerTag Bkmz2007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры

    Пожалуй именно Forza Horizon 2 для меня станет GotY 2014. И речь не о том какая крутая графика, физика, контент, сетевая составляющая и т.п., это все само собой разумеющееся. И это не Forza Motorsport и Gran Turismo где не смотря на эстетическое удовольствие главное это сделать лучший круг до милисекунды. И это даже не DriveClub, которая хоть и тоже аркада, но идея так же в получении удовольствия от лучшего прохождения трассы. Forza Horizon 2 эта игра в которой ты расслабляешься, в которой отдыхаешь, в которой получаешь эстетическое и душевное удовольствие от вождения машиной и ее визуальной красоты. У Forza Horizon 2 есть то ОЧЕНЬ РЕДКОЕ чувство наслаждение от вождения авто, это идеальный баланс между аркадой и симулятором. Forza Horizon 2 та игра в которую садишься перед сном поиграть 30 минут, выиграть 4 заезда, а пропадаешь на 3 часа. Forza Horizon 2 это та игра в которую надо постораться не проваливаться на недели безвылазно, а играть после работы, перед сном минут по 30, получая душевный отдых. Мне в принципе очень сложно вспомнить другую игру, не только гоночную, в которой мне было бы на столько приятно находиться и получать столько удовольствия и одновременно отдыха.

    Для меня это пожалуй главный релаксант, и пожалуй даже впервые меня игра так мягко обволакивает собой. Обычно игры так или иначе держат в напряжении и полного успокоения нервам не дают. И даже не хочется придираться к не достаточно крутому графону в сравнении с той же DriveClub. Весьма скромному размеру островов. Весьма скромному разнообразию пейзажей. И недостаточно правдоподобной физике даже с отключенными помощниками и даже на фоне DriveClub. Вот просто делаешь вид из-за руля и получаешь неимоверное удовольствие от управления авто, что дикая редкость в жанре. Только за это ощущение хочется дать 10 из 10. Этого просто БЕЗУМНО не хватает The Crew.

  2. #2
    Аватар для RockaRollaJP
    Регистрация: 04.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1 298
    Карма: 10096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люто завидую К сожалению я отказался от продукции мелкомягких еще до выхода первого Horizon. Тем не менее о серии Forza Motorsport остались лишь самые лучшие воспоминания, переиграл во все части на X360. В особенности в третей части оставил несколько сотен часов, имхо - лучший гоночный симулятор того времени.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня это тоже почти что готи, игра праздник.
    Не помню уже в какой рецензии была строчка ''игра даже не пытается сдержать экстатического восторга от себя самой и от всего происходящего вокруг''.

  4. #4
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пожалуй соглашусь почти со всем. =)
    Игра в впрямь открытие. Я как человек далёкий от классических гонок и засыпающий на симуляторах, от Хорайзона 2 просто не могу оторваться. Драйвклаб и Хорайзон 2 вернули меня в этот жанр, который я забросил лет на 10. Шикарная игра.

  5. #5
    Аватар для AlexFlynn
    Регистрация: 10.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network AlexFlynn23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  6. #6
    Аватар для alexanimal
    Регистрация: 16.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Карма: 157 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alexanimal1989
    Xbox Live GamerTag AlexAnimal1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл в самую первую Horizon на х360 и сразу влюбился! Потом пошло новое поколение консолей, взял ps4 но отсутствие гонок очень печалило, dirveclub скучный, новый nfs скучный. Долго думал и все таки решился, взял xbox one s и сразу Horizon 2, запустил вчера игру и это оно! Дух фестиваля, огромное количество машин, после работы просто кайф гонять, съезжая с трассы и нестись по полю. Особенно радует что впереди у меня будет еще Horizon 3 но до него я буду растягивать удовольствие пока во второй части)



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •