Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Strait_Raint98
    Xbox Live GamerTag IrakliPertaya

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Из всей серии игры Dragon Age, я поиграл только в Инквизицию. Она меня очень впечатала своим огромным открытым миром в разных локациях, прекрасными и завораживающими пейзажами, интересным сюжетом с возможностью выбора его развития, присутствием крафта доспехов и оружия, великолепной графикой и отсутствием багов(по крайней мере, я их не наблюдал). Безусловно, Dragon Age III: Inquisition - лучшая из всей серии, любой уважающие себя геймере должен в нее сыграть, и они точно не будут разочарованы. Я был потрясен этой игрой и понял, что не зря ее приобрел. Моя оценка 10 из 10. Спасибо за внимание

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»286
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Цитата Сообщение от Irakli007 Посмотреть сообщение
    Из всей серии игры Dragon Age, я поиграл только в Инквизицию. Она меня очень впечатала своим огромным открытым миром в разных локациях, прекрасными и завораживающими пейзажами, интересным сюжетом с возможностью выбора его развития, присутствием крафта доспехов и оружия, великолепной графикой и отсутствием багов(по крайней мере, я их не наблюдал). Безусловно, Dragon Age III: Inquisition - лучшая из всей серии, любой уважающие себя геймере должен в нее сыграть, и они точно не будут разочарованы. Я был потрясен этой игрой и понял, что не зря ее приобрел. Моя оценка 10 из 10. Спасибо за внимание

Надо было с da origins начинать, теперь она тебе невероятно скучной покажется в плане боевки. Но по сюжету, сеттингу и выбору это лучшая gragon age и лучшая rpg в проработанности лора. С него необходимо начинать знакомство с da а не с инквизицией.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

Вчера закончил основную игру. За месяц с небольшим наиграл 143 часа чистого времени за основного персонажа (отыгрывал за кунари-воина). Если честно, впечатления очень противоречивые.
    Не могу сказать, что Инквизиция мне не понравилась. Первые две недели я вообще залип в игре: мир огромный, всего много, всё красиво. Но потом... Если коротко, то количество контента в игре отрицательно сказалось на качестве как этого контента, так и на качестве сторителлинга. По моему мнению, не нужны в играх Биоварей огромные локации забитые бесчисленным множеством не влияющих на сюжет фетч-квестов. Часов 50-60 мой иквизитор занимался всякой хернёй, так для галочки (ну не люблю я, когда в логе висят невыполненные задания). На фига мне под конец игры овер 250 непотраченных очков влияния Инквизиции? Сколько там... 6 сюжетных квестов и по два-три на каждого напарника/советника (из которых 50% принеси-подай)? В игре, у которой селлинг пойнт история и взаимоотношения с персонажами. R u fckng serious?
    Что до плюсов игры, то для меня ими стали каст персонажей, диалоги и "Там где лежит бездна". DA > DAII > DA:I - как-то так.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Orofirell

Dragon Age: Inquisition с самого начала игры привлекла меня огромным открытым миром, своей атмосферностью. Бегать и выполнять побочьные задания, изучать открытый мир мне не надоедало, пока я не наиграла 70 часов.
    Ира для меня поначалу была вкусно пахнущим пирогом и это мешало мне здраво оценивать то творение, которое попало мне в руки. Примерно на середине игры выполнять побочные задания по типу: "отнеси, принеси, убей, найди быка", стало скучно. Однообразный геймплей, скучная, неинтересная сюжетная компания выводят из себя. Про проседы в графике на ps3 я вообще молчу, чтобы описать, как меня разочаровал графон хватит скрина. Игра постоянно заставляет собирать всякие цветочки, камушки, шкурки, что занимает целый вагон времени и не приносит ни какого удовольствия. В процессе игры у меня не редко возникал вопрос: "Какого черта инквизитор собирает всякую траву и ищет пропавшего быка? Это же Инквизитор!". Главный герой какой то ватный, создавалось впечатление, что на протяжении всей игры он вообще не понимал, что происходит. Даже то, в чем ходит ГГ в Скайхолде заставляет недоумевать. Это же пижама! Тяжело воспринимать всерьез персонажа, который выглядит так. Редактор персонажа это вообще капец. Ну вот почему я не могу менять ,например прическу, с помощью крестовины, а не стиком?
    В итоге я пожалела о покупке этой игры. Лично для меня она довольно скучная и однообразная. Выбивать платину в Dragon Age: Inquisition я не буду принципиально т.к я этого просто не переживу. Также скажу, что я не преследую цели, чтобы у кого то подгорело от моего отзыва, это лично мое мнение и я не собираюсь навязывать свою точку зрения кому то.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Adel-irez

0

Orofirell, Не поверишь но я тебя понимаю, сам платину на ps3 выбивал. Часто во время эпических сцен у персонажей на лице просто лиц (напишешь ведь такое) не было, просто текстуры. Плюс при загрузке во дворе Скайхолда текстуры в процессе игры грузились около минуты. Но на ps4 этого нет, самое страшное с чем столкнулся, это фпс в одной сцене упал. И я не заметил было это или нет на ps3, но в "бурой трясине" на ps4 молнии бьют прямо в землю, от чего летят ошметки, очень красиво и в с хватке Ферелденским драконом больше эфектов. Так что они просто забили на старые консоли, просто хотели деньги срубить. А к гринду я как то спокойно отношусь, сейчас 2 платину этой игры выбил, уже на ps4.

PlayStation Network kimblik123

0

прошел игру почти выбил платину, и задумался купить самое полное издание этой игры и возник такой вопрос ачивки в обычной игре пропадут или нет(PS 4) ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ))))

0

Цитата Сообщение от kimblik Посмотреть сообщение
    прошел игру почти выбил платину, и задумался купить самое полное издание этой игры и возник такой вопрос ачивки в обычной игре пропадут или нет(PS 4) ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ))))
    А с чего им пропадать? По сути ты купишь длцшки.

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»298
    PlayStation Network himeo666

0

игра по началу показалась нудной,но это поначалу-потом втянулся-очень даже пристойная рпг!))
    такой вопрос-вот я делаю заказы -всякие там горные исселдования в регионах и прочий сбор лапок пауков-пишет награда сила+1,но не у одного из персов не прибавляется силы-в чем прикол ,подскажите прошу?

Цитата Сообщение от himeo Посмотреть сообщение
    игра по началу показалась нудной,но это поначалу-потом втянулся-очень даже пристойная рпг!))
    такой вопрос-вот я делаю заказы -всякие там горные исселдования в регионах и прочий сбор лапок пауков-пишет награда сила+1,но не у одного из персов не прибавляется силы-в чем прикол ,подскажите прошу?
    Если не ошибаюсь, это очки влияния, которые потом распределяешь на карте командования.

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»298
    PlayStation Network himeo666

0

ну что ж,игра пройдена,правда на среденй сложности,из ачивок остался только кошмар.В целом приятная игра,не напряжный сбор всякого (к стати могли бы побольше сделать ачивок на сбор всего и вся-теряется смысл в собирании бутылок например),красивые локации,разнообразные враги,сюжет так же не плох...Очень порадовали драконы,особенно когда впервые увидел Морозницу был впечатлен,жаль только что бои с ними одинаковые.В общем всем ценителям рпг рекомендуется однозначно,к тому же куплено было по скидке издание года.Ах да- ДЛС к игре-2е полновесные локации,с кучей квестов)))особенно порадовала подземная ,ну чисто Кхазад Дум)

0

Не так давно приобрел ps4 вместе с DA:I, немного смутили проседания фпс в игре, особенно были заметны в длц Нисхождение, показалось, что фпс то и дело проседал до 15-20 кадров, что конечно не так критично, но все равно неприятно, ведь я тешил себя надеждой, что на консолях идет стабильная картинка Никто больше не сталкивался с проседанием кадров в этой игре? Может это баг консоли или просто в настройках стоит убрать какую-нибудь галочку? Вроде в настройках тв стоит режим Игра, все улучшайзеры выключены. Буду рад, если объясните норма это или нет.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network hinotf

0

Я тоже заметил проседания в конце игры. И несколько провалов в текстуры в храме Диртамена. Но сама игра очень понравилась, давно так не было, чтобы не мог себя заставить выключить.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network dr1mqa
    Xbox Live GamerTag dr1mqa

0

Игра понравилась, но сил пройти до конца не хватило, наиграл часов 30. 8 из 10.

Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»128
    PlayStation Network Verades
    Xbox Live GamerTag Verades

0

Не могу отделаться от мысли, что играю в переработанный Обливион и все как я... не люблю - огромная песочница на хардкоре... От предыдущих частей осталось только название и история, персонажи какие-то "пластиковые" что ли... интерфейс по сравнению со второй частью жутко неудобный... в общем, пока впечатления не очень, может дальше лучше зайдет)
    Куплю диск с игрой Mafia II. Расширенное издание.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

0

Цитата Сообщение от Verades Посмотреть сообщение
    и история
    после Скайхолда увы и этого тоже не останется(

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»547
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

Спустя 2 года я закончил эту нудятину. 2 раза бросал и забивал на неё со словами: " потом допройду" и 2 раза возвращался к даи. Проходил сразу на кошмаре, во время обороны убежища пришлось накручивать круги по базе, тк убивали в секунды. Потом благодаря прокачке и багу с сундуком стало проще.
    Сюжет: главный сюжет прост и неинтересен. Снова откуда-то вылез супер-пупер злодей, хочет всех убить( может где-то и было в книгах/журналах описание его мотивов и откуда вылезло это чудо, но я не читал). Опять вылез безликий герой и набор стандартных сопартийцев: бой-баба, хитрый гном, маг-эльф-гринписовец, негритянка карьеристка, крутой бычара и гомосек/лесбиянка-хохотушка ( без последних 2 теперь в играх биовар никак).
    Квесты: убей-принеси n-ое количество и выполняй по времени задания, иначе дальше по сюжетке ни-ни.
    Мир игры: пустые и огромные локации, которые надо "исследовать" пешком или на кисельной лошадке, как странно она бегает. Да и исследовать - это громкое заявление, жми на Л3 каждые 20 метром.
    Графика неплохая, но дизайн.... Хуже всего это персонажи, особенно женские. Где аналоги миранды или азари из масс эффектов?

До платины остались собирательные квесты, но очень жалею о 1800 руб, что потратил на эту скучную сингловую мморпг. Где-то год назад попадался якобы слух-интервью с сотрудником биовар, что первоначально даи должна была быть мморпг, но не смогли. Охотно верю. Ещё и длц по сумме готи издания( около 1200руб). Скоро выходит андромеда, видимо будет тоже самое, но в космосе

0

Цитата Сообщение от nektras Посмотреть сообщение
    До платины остались собирательные квесты, но очень жалею о 1800 руб, что потратил на эту скучную сингловую мморпг. Где-то год назад попадался якобы слух-интервью с сотрудником биовар, что первоначально даи должна была быть мморпг, но не смогли. Охотно верю. Ещё и длц по сумме готи издания( около 1200руб). Скоро выходит андромеда, видимо будет тоже самое, но в космосе
    В Андромеде, вроде, не будет открытого мира, и кого как, а меня это очень радует. Когда в один мир много всего понатыкано из других игр (где это было весьма к месту) тоже не айс. Это я уже про Инквизицию - так много всего, что не знаешь за что браться и быстро надоедает. Мое имхистое ИМХО.

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»547
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

0

Verades,
    В андромеде будет всё тоже самое. В инквизиции нет как такого открытого мира, тк ты не сможешь на коне/пешком дойти из скайхолда до штормового берега без загрузки в отличии от скайрима или большинства мест в ведьмаке3.
    Биовар использует такую схему ещё с балдурсгейт, может раньше.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Targitaj

0

Ребят, те кто прошел игру до конца, скажите что делать с ценностями ? До Скайхолда где по моим данным есть накопительный сундук мне еще далеко, а девать эти самые ценности ну просто некуда, в интернетах мнения разделяются, многие пишут что много разных ценностей будут нужны для выполнения сайд квестов, другие говорят продавай все нах.., шож делать то? Спасибо за ранее.

Цитата Сообщение от nektras Посмотреть сообщение
    Спустя 2 года я закончил эту нудятину. 2 раза бросал и забивал на неё со словами: " потом допройду" и 2 раза возвращался к даи. Проходил сразу на кошмаре, во время обороны убежища пришлось накручивать круги по базе, тк убивали в секунды. Потом благодаря прокачке и багу с сундуком стало проще.
    Сюжет: главный сюжет прост и неинтересен. Снова откуда-то вылез супер-пупер злодей, хочет всех убить( может где-то и было в книгах/журналах описание его мотивов и откуда вылезло это чудо, но я не читал).
    Корифей вылез из допника DA2 - в свое время отец ГГ запечатал его в специально для него созданной Серыми стражами тюрьме, со временем печати стали слабеть и Хоуку пришлось совсем их снять и его убить (видимо не добил).

В игру я втянулась, нравится, хардкор упал до изи после того, как я в пати одновременно стала брать Кассандру и Блэкволла + Варрика (протагонист у меня универсальный маг). Меняю фиол пухи и враги отстреливаются на ура...

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:08 ----------

Цитата Сообщение от Targitaj Посмотреть сообщение
    Ребят, те кто прошел игру до конца, скажите что делать с ценностями ? До Скайхолда где по моим данным есть накопительный сундук мне еще далеко, а девать эти самые ценности ну просто некуда, в интернетах мнения разделяются, многие пишут что много разных ценностей будут нужны для выполнения сайд квестов, другие говорят продавай все нах.., шож делать то? Спасибо за ранее.
    Продавай, со второй части эти ценности - шлак - тупо для продажи...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права