Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Pakistan228
    Регистрация: 18.03.2013
    Адрес: г. Великий Новгород, Новгородская обл., Russia
    Сообщений: 18
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pakistan228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Как активировать дестракшн сферу и получить Аэона Анима?

    Здравсвуйте уважаемые пользователи! В игре я столкнулся со следующей проблемой, постараюсь объяснить доходчиво. В локации zanarkande dome, я прохожу испытание перед босом юналеской. В этом месте я должен использовать дестракшн сферу и в дальнейшем получить доступ к аэону Аниме. Само испытание я прохожу гладко используя все сферы, но как активировать дестракшн сферу и получить доступ к сокровищу я никак не пойму. Если явиться в эту локацию позже, то на пути встанет мощный багамут, которого победить нереально. Опишите пожалуйста как сделать так, чтобы я мог получить доступ к Аниме.
    [/URL]

  2. #2
    Аватар для den666
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 146
    Карма: 6570 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gro_mila


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот тут все расписано,делай как написано тут:
    Cloister of Trials
    Подойдите к пьедесталу и толкните его вперед. Нажмите «», когда внизу появится надпись «Confirm Direction». Чтобы управлять платформой, на которой стоит Тидус, Вы должны нажимать «» на зеленых участках дороги тогда, когда стрелка на них указывает в нужном Вам направлении. Если не успеете и проедете до самого конца и упадете, не волнуйтесь – платформа снова поедет сначала. Первую развилку пропустите, на второй заверните налево. Возьмите Bevelle Sphere со стены, толкните пьедестал обратно. Вернитесь к началу (упадите). Опять же пропустите первый поворот, на втором поверните направо, вставьте Bevelle Sphere в углубление в стене. Толкайте пьедестал обратно, возвращайтесь к началу. Сверните направо на первой развилке. Когда попросят подтвердить направление, выберите «вперед». Возьмите Bevelle Sphere, толкните пьедестал обратно. Когда попросят подтвердить направление, выберите «направо». В самом конце сверните направо. Вставьте Bevelle Sphere в углубление в стене. Толкните пьедестал обратно, вернитесь к началу (это, естественно, будет не самое начало, а то место, где Вы недавно выбирали направление). На второй развилке сверните направо. Возьмите Glyph Sphere из углубления в стене, толкните пьедестал обратно. Сверните направо на последней развилке. Поместите Glyph Sphere в углубление в стене напротив. Возьмите Destruction Sphere, толкните пьедестал обратно, вернитесь к началу. На второй развилке сверните направо. Вставьте Destruction Sphere в углубление в стене, толкните пьедестал обратно. Опять поверните направо в самом конце. Возьмите Bevelle Sphere из углубления в стене, толкните пьедестал обратно, вернитесь к началу. На первом повороте сверните направо. Толкните пьедестал вперед. Поднимайтесь вверх по лестнице. Поместите Bevelle Sphere в углубление в стене впереди. Из сундука справа возьмите сокровище HP Sphere. Наступите на мерцающий Glyph на полу. Толкните пьедестал влево, из сундука забирайте Knight Lance. Теперь бегите направо. Это была самая сложная из всех головоломок Cloister of Trials.

    ONLY PLAYSTATION

  3. #3
    Аватар для Leveafant
    Регистрация: 01.03.2015
    Адрес: Сейнт-Пи
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Leveafant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я на пол пути к этому достижению.(((
    Последний раз редактировалось Leveafant; 23.04.2015 в 01:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •