Страница 270 из 298 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 381 по 5 400 из 5958

Тема: Футбол

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network funtomspb

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Если бы я имел ввиду завистников на форуме, я бы перечислил ники. Я о ситуации в СМИ в целом, где не пнул Зенит только ленивый. Наши клубы так стабильно проходят в 1/8 ЛЧ, что успех Зенита с 6 очками, прямо весь российский футбол опозорил.

И да, результат не важен - важна игра. Своей игрой Зенит выхода не заслужил, тут вообще никто не спорит, ибо глупо это. А Порту заслужил? Или Аустрия? Но из группы выходят две команды, нам просто повезло, удалось потерять меньше очков, чем конкурентам. И от этого прохода в следующую стадию футбольной радости у меня никакой нет.

С Боруссией Зениту будет больно, очень. Если, конечно, за 2 месяца с командой чуда не произойдёт. Но всё же, как же чертовски круто будет сыграть в 1/8 ЛЧ. Я уже начал собирать доки на загранник - такой повод побывать на арене в Дортмунде появился Повторю: от футбола радости особо не будет.

В том году я пинал коней - был повод. В этом году есть повод вспоминать неудачу мясных. Чуть ранее был насьонал у нас. И нам точно так же это вспоминают каждый год. Просто из-за этого говна в квалификации ЛЕ, мы (Россия) каждый год теряем такие нужные еврокубковые очки.

Вот когда не хватит нам пару баллов до Франции, дружно вспомним и Санкт-Галлен и обидчика ЦСКА (запамятовал я название клуба). Благо хоть насьональский позор в следующем году списывается и больше учитываться в рейтинге не будет.

А Кроне бы сначала внутри себя разобраться. Ибо позора в последние годы больше от нас, фанатов и болельщиков, а не от команды.

Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»140
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ONLYOU

Цитата Сообщение от funtomspb Посмотреть сообщение
    Я уже начал собирать доки на загранник - такой повод побывать на арене в Дортмунде появился
    жди 25 в Питере, и увидимся на секторе в Дортмунде.

После мяса, шмели следующие в моём списке приоритетов

Цитата Сообщение от Onlyou Посмотреть сообщение
    жди 25 в Питере
    Вираж закрыли. (За что? Что УЕФА, что наш КДК). В связи с этим будь готов выложить минимум 5 тысяч за билет за воротами. Центр, думаю, будет около десятки. Продажи стартуют после новогодних праздников. На четвёртый сектор билет не бери, а то ещё вдруг спалишься, что мясной=)

Цитата Сообщение от Onlyou Посмотреть сообщение
    После мяса, шмели следующие в моём списке приоритетов
    Как же так? А российские клубы?!! Шучу) Я за Спартак или Динамо сам никогда не смогу переживать в еврокубках)

0

На четвёртый сектор билет не бери, а то ещё вдруг спалишься, что мясной=)
    в майке Дортмунда?

В связи с этим будь готов выложить минимум 5 тысяч за билет за воротами. Центр, думаю, будет около десятки
    а VIP?

Как же так? А российские клубы?!! Шучу) Я за Спартак или Динамо сам никогда не смогу переживать в еврокубках)
    не поверишь, но я переживаю и за Зенит, и за ЦСКА, и за Динамо, и за любой российский клуб (если не играют с моими любимцами)

0

На четвёрке и за майку Дортмунда можно отхватить)Там очень разная публика. Сколько ВИП будет стоить, я даже предположить не могу. Посмотрим на степень наглости и жадности клуба. Ждём январь. Надеюсь, Вовы с Ромой уже не будет с нами, и мне не придётся заключать сделку со своей совестью))) Жаль абона нет, одной этой игрой можно было бы отбить половину стоимости.

Верю. Я знаю мужика, который топит и за Зенит и за Спартак. После этого уже ничему не удивляюсь)
    "Собраться, решиться и вынести всех!
    За честь и за город играть!
    Не мерить баблом свой минутный успех,
    А за имя "Зенит" побеждать!"

PlayStation Network AlexRus666

Оставив фанатские будни,скажу, что российские клубы в ЛЧ меня расстроили. Не хотят играть...больше радуют клубы лиги европы

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»19
    Xbox Live GamerTag x 3naxarb x

По умолчанию Бердыев уволен из "Рубина"

Бердыев уволен из "Рубина"

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов на экстренном заседании встретился с представителями "Рубина". Как пишет "Бизнес Online", Минниханов, как и обещал на предновогодней встрече с журналистами, принял кардинальные кадровые решения: уволен главный тренер казанцев Курбан Бердыев и генеральный директор клуба Андрей Громов.

Как сообщил пресс-секретарь президента Татарии Андрей Кузьмин, сегодня прошло заседание попечительского совета ФК "Рубин" под председательском главы республики Рустама Минниханова. На нем спонсорами и учредителями клуба было принято решение о прекращении контрактов с главным тренером клуба Бердыевым, генеральным директором Громовым, а также Исхаковым, должность вице-президента будет упразднена.

PlayStation Network AlexRus666

Ну хз, стоило ли....Бердыев сделал из рубина Рубин....

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»464
    PlayStation Network GEO-mogok

3naxarb, мда, вот тебе и подарок на НГ. Во-первых, и в этом плохом сезоне, у казанцев лучшая оборона в РФПЛ. Во-вторых, в ЛЕ они на оооочень хорошем ходу идут и я расчитывал, что весной они принесут немало очков нам. В-третьих:
    Цитата Сообщение от AlexRus Посмотреть сообщение
    Бердыев сделал из рубина Рубин....
    ни убавить, ни прибавить.
    Одним словом, я расстроен.

0

Цитата Сообщение от 3naxarb Посмотреть сообщение
    Бердыев уволен из "Рубина"
    с одной стороны жалко (сколько он сделал для Рубина...)
    с другой, нужно идти в перед...

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»19
    Xbox Live GamerTag x 3naxarb x

0

Рокировочка со Слуцким возможна?

Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»598
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

По нынешнему сезону, я больше ждал отставки Слуцкого. И никак не думал, что Бердыев будет уволен.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Andremon

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение
    По нынешнему сезону, я больше ждал отставки Слуцкого.
    По моему это уже из области какой-то ненаучной фантастики. Я понимаю, что многие говорят, мол зажрались, в прошлом сезоне три трофея завоевали с ним... Но ведь почему-то после чемпионского сезона 2003 года, Гинер поменял Газзаева на Жорже? И если не брать закулисные моменты (о которых, я кстати, толком и не знаю, просто слухи), то как раз официальной версией было что-то вроде топтания на месте, несоответствие игры, демонстрируемой командой, современным требованиям. Понятно, что там потом была обратная рокировка, так что теперь, тот ход Гинеру на всю жизнь запомнился? Мол больше не наступлю на одни и те же грабли? Не знаю. Но вот только как раз сейчас и наблюдается некая деградация команды после чемпионского сезона и почему бы не применить то же решение? Так нет, будем дальше кредитовать доверием сего специалиста... Ладно...

По Бердыеву особо оригинального ничего не скажу. Это действительно конец эпохи. В СЭ уже сравнили его с Семиным и Романцевым, которые также олицетворяли собой эпохи для клубов, которые тренировали. Ну чтож, мне даже интересно, что будет... нет, не с "Рубином" (уж простите болельщики и симпатизирующие этому клубу), а именно с Бердыевым. Романцев после ухода из Спартака сошел на нет практически мгновенно, Семин продержался побольше, имел неплохой сезон в Киеве, но все же и его тренерская карьера после Локо пошла под уклон. Хотелось бы пожелать Бердыеву избежать сей участи, все же таких отечественных тренеров сейчас очень мало.

Когда уходил Фергюсон мне, если честно, было всё равно. Но Бердыев. Настроение было испорчено. В голове прочно сидит Рубин = Бердыев. И никак иначе. Что будет дальше - очень интересно.

С удовольствием посмотрел бы на Бердыева в Зените. Бухаров с Рязанцевым есть, Семак помощник. И дисциплину нам бы наладил.

PlayStation Network serg_mos

Там и пол команды уже продали (Ансальди, Рязанцев и т.д.)

Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»598
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

Там и пол команды уже продали (Ансальди, Рязанцев и т.д.)
    Это называется бизнес по-русски

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»464
    PlayStation Network GEO-mogok

ВСЕХ с наступающими праздниками!

Решил немного пробудить нашу тему и спросить у наших завсегдатаев, как они смотрят на вопрос о лимите легионеров и его влиянии на сборную страны. Просто, за последние пару дней, прочитал два интервью, в которых разное видение на эту проблему (пара цитат):

1. Леонид Федун (владелец "Спартак" Москва):

"Вопрос от "Советского спорта" – Вновь заговорили о возможном изменении лимита на легионеров…

Ответ Федуна – Моя позиция остается прежней: хоть в "Спартаке" много легионеров, мы готовы сокращать их количество, как только будет принято решение. Использование легионеров – тупик для нашего футбола. Если хотим видеть футбол, который интересен зрителям, успешную сборную страны, должны сделать так, чтобы количество иностранной рабочей силы сокращалось. Именно поэтому вкладываю большие деньги в развитие детского футбола, у нас функционирует вторая команда.
    " (с)

2. Ольга Смородская (президент «Локомотив» Москва):

""Вопрос от "Советского спорта" – Известно, что на исполкоме 18 декабря вновь говорили об идее с десятью легионерами в заявке. Вы, наверное, поддержали.

Ответ Смородской – Считаю так: если российские игроки проходят в состав без конкуренции в клубе, то о достижениях в сборной говорить не приходится. То есть одним из критериев оценки становится не качество игры, а паспорт. В каждом клубе наш сборник должен выиграть конкуренцию за место в составе, и тогда в сборную попадут реальные звезды. <...> Вот вам пример. Защитники основного состава «Локомотива» – члены сборных своих стран, все без исключения. Призыв к нашим молодым игрокам: выиграйте у них конкуренцию, и вы будете лучшими в сборной России. И чем плох такой подход? Игроки немецкой сборной, одной из сильнейших в мире последнее время, выигрывают конкуренцию в своих клубах не только у немцев, но и у французов, голландцев, поляков, которые в Германии не считаются легионерами как члены Евросоюза. В результате имеем сильную сборную Германии! <...> Лимит никак не помогает сделать сборную России сильнее.
    " (с)"

PlayStation Network serg_mos

В обоих интервью вижу долю правды, пример Юры Жиркова который придя в ЦСКА за явным преимуществом выиграл конкуренцию у аргентица(даже забыл как звали). Так-же слышал, что поподая в команду молодые ребята не раскрывались, из-за того что в конкуренци с легионером основным аргументом было наличие у того контракта(за него заплати денег, за тебя нет). Опять-же качество легионеров и их зарплаты(Витинью по моему мнению должен денег платить чтобы на лавке посидеть , а не поле выходить).
    Извините что сумбурно.

PlayStation Network Kak-axa

Честно, я не верю, что в огромной стране нет таких дарований как те же звезды европейского футбола. Все портят деньги. Когда простите в "советское" время футболисты получали зарплату чуть больше рядового инженера их достижения были куда выше чем есть сейчас. Раньше играли за страну, а теперь только из-за денег. И сейчас у нас как? Вон легионер получает больше денег чем я, вот он пусть и отрабатывает, а я пешком буду ходить.
    На мой взгляд я вообще не вижу смысла ограничивать количество иностранных игроков. Кто захочет играть, тот будет играть, а кому это не надо, тот будет сидеть на скамейке, ну разумеется за деньги. Кстати пример с Жирковым очень актуален.

Я против любого лимита. Из-за него слишком много проблем, начиная от огромных зарплат и трансферов средненьких российских игроков, заканчивая потерей мотивации некоторых футболистов (у меня паспорт - я всё равно буду играть).

А после отмены лимита мы и посмотрим, какие клубы будут играть 11 неграми в составе, а кто будет делать ставку на местных и просто российских футболистов. Своеобразная проверка на вшивость.

А то что сборная страдает - это её проблемы. Слишком много ей внимания уделяется. Клубам календарь двигать нельзя, а сборной можно, блин. Двойные стандарты от клоуна Толстых. Был клоун Фурсенко со своими кодексами и заявлениями, теперь этот. (хоть на европейский календарь нас перевёл) Неужели не найти грамотного специалиста. Верните Мутко тогда уж.

Нужно создавать частную лигу и выходить из под опеки РФС. Только так наш чемпионат сможет реально вырасти. А все эти дурацкие налоги на иностранных тренеров, огромные штрафы и прочая клоунада уже достали.

Страница 270 из 298 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права