Страница 268 из 298 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 341 по 5 360 из 5958

Тема: Футбол

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

После крайнего чемпионата Европы лучше не зарекаться

Опубликовано подсказок240Получено «Спасибо»610
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

0

Цитата Сообщение от Alex78261
    Поздравляю всех Россиян с удачной жеребьёвкой ЧМ нашей сборной досталась я считаю вполне проходная группа.
    У наших уже много лет все проходное. Если рассуждать, что мы не попали на грандов, то да, группа проходная, но Бельгия это не подарок. Плюс корейцы выложатся по полной, у них это честь выступать на таком турнире, вспомнить ту же Корею Хиддинка. Они будут "убиваться" на поле. А про Алжир ничего сказать не могу. Я просто считаю, что второе место минимум должно быть наше. Но загадывать я больше не буду, Евро 12 все помним.

Первые матч на турнире Россия сыграет с Южной Кореей 18 июня, встреча начнётся в 02:00 по московскому времени. 22 июня россияне в 02:00 мск. выйдут на поле в матче с Бельгией, а завершат групповой этап игрой с Алжиром 27 июня, матч начнётся в 00:00 мск.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 06.12.2013 в 21:56.

PlayStation Network Kak-axa

Команды, занявшие в группе Н первое и второе места, в плей-офф сыграют с двумя лучшими коллективами квартета G.

Группа H
    Бельгия
    Алжир
    Корея
    Россия

Группа G
    Германия
    Гана
    США
    Португалия

Как и на ЧЕ наша группа выходит явных фаворитов группы G Германия, Португалия

0

Странно, только что писали одно время теперь другое, уже и не знаешь кому верить. Сейчас пишут, что с Бельгией играем в 20:00 по мск.

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»468
    PlayStation Network GEO-mogok

У наших не бывает "проходняков". А данная жеребьёвка 1 в 1, как на последнем ЧМ, где мы были. Сами посудите:

ЧМ-2002 / ЧМ-2014
    Группа H/Группа Н

Япония / Ю.Корея
    Бельгия / Бельгия
    Россия / Россия
    Тунис / Алжир

Результат сами знаете какой был. А в то время была целая плеяда талантливых игроков, причём и старожил с опытом и юнцов с амбициями:

1 Нигматуллин (в) • 2 Ковтун • 3 Никифоров • 4 Смертин • 5 Соломатин • 6 Семшов • 7 Онопко • 8 Карпин • 9 Титов • 10 Мостовой • 11 Бесчастных • 12 Черчесов (в) • 13 Даев • 14 Чугайнов • 15 Аленичев • 16 Кержаков • 17 Семак • 18 Сенников • 19 Пименов • 20 Измайлов • 21 Хохлов • 22 Сычёв • 23 Филимонов (в) •

Одним словом, по составу, сегодняшний набор исполнителей в сборной, как бы помягче сказать, ... проигрывает в сравнении той команде.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Venor4ik

0

При профессиональном отношении наших футболистов к игре, второе место нам должно быть обеспечено, но тогда, скорей всего, мы попадем на Германию.... относительно Белигии, уже давно от сборной ждут результатов и многие эксперты склоняются к тому, что на это ЧМ они должны показать себя. На мой личный взгляд, с группой, нам опять повезло)))) Верим в команду и будем болеть за наших!

Как думаете, кто возьмет ЧМ?
    Последний раз редактировалось Venor; 06.12.2013 в 22:57.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network LuLu-MAMA

Без сюрпризов:

"ФИФА назвала имена номинантов на престижную премию «Золотой мяч». За престижный трофей, вручаемый лучшему футболисту мира, поспорят француз Франк Рибери, португалец Криштиану Роналду и аргентинец Лионель Месси." (с)

Так что ЗМ фактически уже у Рибери.

А на ваш взгляд, надо опираться на командные достижения или всё же на личные?

Цитата Сообщение от LuLu
    А на ваш взгляд, надо опираться на командные достижения или всё же на личные?
    Все же этот приз индивидуальный, поэтому я склоняюсь к критерию личных достижений. НО! Если вклад в командный успех игрока трудно переоценить, то бросить взгляд на трофеи, завоеванные клубом, конечно стоит. Скажу по своим ощущениям, я вот честно в замешательстве. Вот убери Рибери из Баварии, взяла бы она все трофеи? Мое мнение -да. Вот если бы это было как с Марадоной в 1986 году - убери его из команды, и (опять же мое сугубо личное мнение) - Аргентина не стала бы чемпионом мира. Вот про Рибери я так сказать не могу. И все же, несмотря на такие свои сомнения, я проголосовал бы за него.
    Понятно, что все это сослагательные измышления, но тем не менее.

Цитата Сообщение от Andronych
    Все же этот приз индивидуальный
    Согласен)
    Вот убери Рибери из Баварии, взяла бы она все трофеи? Мое мнение -да.
    Опять поддержу.
    про Рибери я так сказать не могу.
    И я бы так не сказал.
    несмотря на такие свои сомнения, я проголосовал бы за него.
    А вот тут и не знаю что сказать, наверное, лучше было бы промолчать. Но всё-таки отпишусь: тема больно интересная.
    Учитывая, что присуждение ЗМ как раз опирается на личные заслуги, то принимая во внимание цитаты выше, я не могу сказать, что Рибери именно тащил свою команду. Значит, этот фактор отпадает. По ЛЮБЫМ фактическим (объективным) индивидуальным показателям, француз оооочень сильно уступает Месси и Роналду. Так что для меня баварец заслуживает попадания в тройку номинантов, но вот на победу никак не тянет.
    И вот тут самое интересное для меня. С одной стороны, тех же трофеев и результативности и по голам и по передачам, Месси превосходит португальца. Но с другой стороны, учитывая, что при определении фаворита, опираются на календарный год, а не только на сезон, то Роналду самолично затащил сборную на ЧМ, причём в борьбе с очень мощной командой, в которой есть бесподобный Ибрагимович. Плюс к этому аргентинец смазал все ощущения травмами и играми в это время (полуфинал ЛЧ с немцами) и болезни уже в этом сезоне, из-за которых он остаётся в тени.
    Добавить к этому, что по совокупности всех заслуг, на мой взгляд, Криштиану заслуживает получение ЗМ. Это послужит громадным толчком к новому витку спортивного противостояния между ним и Лионелем, если последний, конечно, выздоровеет.
    Одним словом, я бы отдал голос за К.Роналду. Правда возникнет интересный момент при вручении приза, если португалец не явится, как и обещал)))
    Последний раз редактировалось GEO; 10.12.2013 в 19:12.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag Inferno x pro

Зато ЦСКА установил рекорд пропустил в 21 матче подряд, хоть там рекорды наши ставят. Мне было так приятно смотреть за Викторией, у футболистов такая искренняя радость была в глазах когда гол забили, приятно за парней. А мы настолько зажрались что для нас Лига Европы не турнир, то Спартак сливает Сант - Галлену, теперь и ЦСКА, как теперь болельщикам в глаза смотреть после такого, от вас немного просили сыграйте просто в ничью и все... Жалко Шахту очень, команда которая билась и заслужила выход в плей офф но увы, теперь в Лиге Европы появилась команда которая способна взять кубок

Цитата Сообщение от Infernoxpro
    у футболистов такая искренняя радость была в глазах когда гол забили
    Ключевой момент в этом противостоянии. Победил тот, кому эта победа была нужнее. Я видел, что мой клуб играл по принципу: выиграем пройдем дальше - хорошо, нет - да и хрен с ним. С таким настроем команда не достойна попадания в ЛЕ, не хрен им там действительно делать. И да, я уже отмечал, что как же все таки хорошо, что эта чешская команда попала с нами в группу. Иначе к вот этому "достижению"
    Зато ЦСКА установил рекорд пропустил в 21 матче подряд, хоть там рекорды наши ставят.
    мы бы еще пресловутые российские "1-18" обновили (хотя это наше выступление по сути ничем не лучше того).

Теперь вопросы, которые у меня возникли по ходу просмотра.
    Игровая дисциплина.
    Дзагоев. На одном армейском сайте, где говорить в поддержку Слуцкого моветон, один из завсегдатаев, и ярый критик тренера, написал, что мол из всего того ушата помоев, который должен быть вылит на Слуцкого, половину должен отхлебнуть Дзагоев. И я полностью с этим согласен. Я не знаю, что еще нужно человеку, что бы понять, насколько важно в такой игре не подвести команду. Его поступок - очередное разгильдяйство, а учитывая все его предыдущие фортели - возникает вопрос: а насколько человек вообще адекватен, раз не может делать выводы и продолжает так себя вести?
    Да ладно бы он один такой был. Так нет же. Щенников. Тебе судья показывает: выйди за бровку (вполне нормальное требование после оказание помощи на поле), он начинает препираться, доказывая, что мол у меня все ок. И получает вполне заслуженно желтую.
    Вернблум. Еще один красавец. Да, уже концовка игры, безнадежно проигрываем, но все же дело перед штрафным, в случае успешной реализации которого (ну ведь можно же такое предположить) команда будет играть весной в ЛЕ. Так он начинает выяснять отношения с чехом (я момента толком не разглядел, но так понимаю, что удар от Вернблума был?) и в таком случае - вполне заслуженная красная. Ну а забей Хонда? С кем бы мы играли в первом матче?

Исполнительское мастерство.
    Защита. Честно говоря, не знаю, что тут происходит. Самое простое, что приходит в голову - Игнашевич и ко просто устали и приелись футболом. И менять пока некем. И ведь делается кое-что. Выходит молодой Караваев, но правда продолжает сидеть на лавке Васин. Ну и травмы, да... Фернандеса, считаю, очень не хватает.
    Хонда.
    Просто спасибо за то время, что провел в клубе. Спасибо за гол в ворота Валенсии, который дал нам возможность играть в 1/4 ЛЧ. Я не буду сейчас осуждать (хотя все упреки справедливы) за его игру в период "ожидания Милана", тут не его вина, психология штука тонкая. Нашему руководству надо было продавать его летом. а так - ни денег не получили, ни турнирное положение, что в ЧР, что в ЛЧ не поправили.
    Муса.
    Знаете кого мне он напоминает? Шарикова из "Собачьего сердца". Который из собаки стал человеком, а потом превратился опять в Шарика. Но там то не обошлось без скальпеля хирурга, а здесь... Муса просто деградировал обратно в того
    скудоумного
    (цитирую одного из наших завсегдатаев этой темы и вполне соглашаюсь с этим определением) игрока, которого мы видели в начале его прихода в клуб. Куда делось все, благодаря чему он в чемпионском сезоне забивал решающие мячи? Исчезло, словно по мановению волшебной палочки. Когда вчера он запорол 3 выхода один на один, отдал бездарный пас, который вполне мог бы стать голевым. Да, он забил. Но ведь забей он там, где просто обязан был это сделать - он бы принес тот результат, который был так нужен. Ну а почему на поле был он (и на в общем-то, как уже многие подзабыли, не на своей позиции), а не Базелюк, это уже вопрос к другому человеку...

Тренер.
    Вот за все, что описано выше, нужно спрашивать именно с него (ага, знаю, ваш КЭП).Я не хочу сейчас орать: Слуцкий, убирайся!, вешать на него всех собак и прочая, прочая, прочая... (ибо понимаю, что как это ни печально, но во многом здесь вина и Гинера, человека, который вообщем-то сделал тот ЦСКА, который стал самым титулованным клубом России, можно сказать отца всех наших успехов).
    Поэтому я просто хочу, что бы тренером нашего клуба стал тренер дубля - Гришин. Не надо далеко ходить, вопрошать: а кто лучше? Вот не знаю, но игра молодых ребят у Гришина как раз и отличается тем, с чего я начал этот "многобукаффенный" пост - а именно горящими глазами. Чего уже давно нет у основного состава.

За сим спасибо, отдохнем от футбола. Впереди Олимпиада.

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»191
    PlayStation Network AlexanderGo77

Поэтому я просто хочу, что бы тренером нашего клуба стал тренер дубля - Гришин
    Я могу ошибаться, но одно дело тренировать молодых ребят и совсем другое:
    Игнашевич и ко
    , которые "приелись" футболом, а также легионеров. Тут нужны еще и другие тренерские качества, не поддаваться на авторитет игроков. Не знаю есть ли они у Гришина.

В остальном с тобой полностью согласен.

Впереди Олимпиада.
    Думаю, что радостей она принесёт не больше, чем наш футбол

Цитата Сообщение от Blade
    Я могу ошибаться, но одно дело тренировать молодых ребят и совсем другое:
    Да я с этим тоже согласен. Но вот есть у меня надежда, что может что-то изменится.

Цитата Сообщение от GEO
    Думаю, что радостей она принесёт не больше, чем наш футбол
    И с этим я не спорю. Просто ожидания...

P.S. Ну прям никакого позитива сегодня ))

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network LuLu-MAMA

P.S. Ну прям никакого позитива сегодня ))
    И я подбавлю ещё "позитива"
    Защита. Честно говоря, не знаю, что тут происходит. Самое простое, что приходит в голову - Игнашевич и ко просто устали и приелись футболом. И менять пока некем.
    А это основа сборной и самое печальное, что всё происходит в сезоне перед ЧМ в Бразилии. Надеюсь к лету всё изменится.

Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»176
    PlayStation Network olejkow
    Xbox Live GamerTag theCheckOne

Хоть и являюсь болельщиком Зенита, переживал за ЦСКА как мог) Очень валидольный матч получился, я даже и не заметил как выпил всё пиво)) Очень жаль что упустили "победу", причем по иронии победный мяч им забил Вагнер. Не Лав конечно, но все же)
    Нужно срочно дать небольших звездюлей Дзагоеву и научить решать моменты Мусу. В общем удачи в РФПЛ

P.S. Жаль Хонда не забил. Это был бы дичайше красивый уход. Голевая передача и гол на последних секундах со штрафного, как он умеет..)

Цитата Сообщение от CheckOne
    Хоть и являюсь болельщиком Зенита, переживал за ЦСКА как мог) Очень валидольный матч получился, я даже и не заметил как выпил всё пиво))
    Сегодня я буду также, но только уже за Зенит переживать, мы к сожалению слились из Еврокубков.

PlayStation Network funtomspb

0

ЦСКА.... ЦСКА, эхх. К сожалению, это позор. Да ещё и этот рекорд Акинфеева.
    Больше всех в интернете рады КБ-болельщики. Ну ещё бы, после Санкт-Галлена и крайнего дерби.

Мдя, в ЛЧ нашим нечего делать. Но из группы выйдут питерцы. Скажу без обиняков, но лучше бы они в ЛЕ попали, там бы могли отжечь, а так...
    Последний раз редактировалось GEO; 12.12.2013 в 01:31.

PlayStation Network Kak-axa

Цитата Сообщение от funtomspb
    ЦСКА, эхх. К сожалению, это позор.
    Что же про Зенит говорить? Группа у Зенита послабее будет чем у ЦСКА. И выходят они, не из-за класса, а из-за везения.

А в группе смерти заруб по полной. Три команды по 12 очков. Наполи жаль.

Страница 268 из 298 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права