Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. #1
    Аватар для TheOffs
    Регистрация: 26.05.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 749
    Карма: 1246 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheOffs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Новость Впечатления от новой Medal of Honor

    Лично я купил ее совсем случайно. О самом выходе игры я прекрасно знал, но не думал покупать. Я просто случайно забрел в магазин и смотрел на игры для PS3, как вдруг ко мне подошел продавец и сразу спросил не на MOH я смотрю. Я ответил нет, и спросил почему вы так решили? Он сказал что релиз будет именно в этот день и через 5 минут. Постоял, подумал, решил брать-чего терять то. (А еще был рад получить халявный коврик, а то мне как раз для мышки не хватало)

    Перейду сразу к игре. Первые минуты было как-то нудно. Обычное начало для шутеров такого плана. Вот пройдет всего пара минут и что-нибудь реально произойдет. Так и случилось. Дальше увидел первые баги, не самую крутую графику и тому подобное. Конечно, поначалу я был немного разачарован, мол можно было и получше сделать. Я так думал пройдя всего уровня 2. Дальше мнение начало меняться коренным образом.

    Его исправила сама атмосфера игры. Такое чувство разработчики хотели реально полностью погрузиться нас в события, которые реально имели место в прошлом (не то что шуточный Bad Company 2 и выдуманный MW2). Позывные, "военные" переговоры, и тому подобное. Но особенно запомнилась огромная засада, когда отовсюда лезут талибы с автоматами и РПГ, когда ты укрываешься в хижине. Патроны реально кончается, если раньше можно было их брать у сослуживцев, то в этот момент нет. Стены хижины рушаться с каждой минутой и кажется что у же негде спрятаться. И вот когда кажется все, вот он и конец, когда в обойме остается 9 патронов прилетеют Апачи и крушат все. Не знаю как вам, но мне это понравилось. Даже очень. Конечно, это банально для шутеров, но все же.

    Сюжет тоже не плох. Если это было вправду (что мало вероятно), то даже отличный сюжет.

    Но главное о чем нужно сказать, так это мультиплеер. Кто играл в BC2, сразу увидят в нем много знакомых вещей-таже проработка текстур, те же значки, все шевелется и дышит так же, как и в BC2. Да, и если честно, почти все режимы такие же, как и в Плохой Компании. Но все же, кодга из винтовки убивает с первого выстрела-это уже реалестично, согласитесь.


    Таково мое впечатление. Так что моя оценка 8.5/10.


    P.S. А еще в добавок получил переделаный Medal of Honor: Frontlines (это для настоящих фанатов)

  2. #2
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4077 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот спасибо) Ещё один положительный отзыв)

  3. #3
    Аватар для Wannabe
    Регистрация: 08.10.2009
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 208
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network Andrysen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За мнение спасибо ). Скоро получу игру. Но скажи: Frontline содержит трофеи ))?
    Последний раз редактировалось Wannabe; 16.10.2010 в 23:22.

  4. #4
    Аватар для den_ketk
    Регистрация: 02.11.2009
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network den_ketk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По роликам ждал что будет мега графика, а вот купившие все пишут что много багов в игре, может тогда стоит подождать как выпустят первый патч.... наверное так и сделаю

  5. #5
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wannabe
    Но скажи: Frontlines содержит трофеи ))?
    Да содержит, даже платина имеется: https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=4469

  6. #6
    Аватар для TheOffs
    Регистрация: 26.05.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 749
    Карма: 1246 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheOffs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    den_ketk, патч был еще до релиза в России, говорят еще будут, но все равно стоит взять

  7. #7
    Аватар для Wannabe
    Регистрация: 08.10.2009
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 208
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network Andrysen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё один левый вопросик: разве существует обычная версия MoH (не LE)?

  8. #8
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 660
    Карма: 39008 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wannabe
    Ещё один левый вопросик: разве существует обычная версия MoH (не LE)?
    Существует 3 версии игры:
    Medal of Honor (обычная версия: игра и Medal of Honor: Frontline) - нет в продаже
    Medal of Honor: Коллекционное издание Tier 1 (игра + Medal of Honor: Frontline + фифтифлюшки для онлайна) - пока нет в продаже
    Medal of Honor. Limited Edition (игра + Medal of Honor: Frontline + фифтифлюшки для онлайна + код на бета-тест Battlefirld 3) - в продаже

  9. #9
    kosta12345
    Гость
    Аватар для kosta12345


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cyrax
    Существует 3 версии игры:
    Medal of Honor (обычная версия: игра и Medal of Honor: Frontline) - нет в продаже
    Medal of Honor: Коллекционное издание Tier 1 (игра + Medal of Honor: Frontline + фифтифлюшки для онлайна) - пока нет в продаже
    Medal of Honor. Limited Edition (игра + Medal of Honor: Frontline + фифтифлюшки для онлайна + код на бета-тест Battlefirld 3) - в продаже
    все три комплекта сегодня видел в продаже!а разница ток в чём обычный комплект Medal of Honor (обычная версия: игра и Medal of Honor: Frontline) комплект стоит 59 евро а комплект с батлфильд3 Medal of Honor. Limited Edition (игра + Medal of Honor: Frontline + фифтифлюшки для онлайна + код на бета-тест Battlefirld 3) стоит 59,20!ну не смешно ли ?я был ощарашен!у меня ток один вопрос для игры по сети просит ключ а он во всех трёх комплектах или ток в Medal of Honor. Limited Edition?
    Последний раз редактировалось kosta12345; 17.10.2010 в 01:33.

  10. #10
    Аватар для TheOffs
    Регистрация: 26.05.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 749
    Карма: 1246 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheOffs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kosta12345, понимаешь, если у тебя в коробке кода не окажется, то можешь купить его за 345 рублей в PSN. Я даже заранее твоей ответ на это

  11. #11
    Аватар для Orseron
    Регистрация: 19.06.2009
    Адрес: Дубаи
    Сообщений: 849
    Карма: 514 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Orseron
    Xbox Live GamerTag OrseronRus
    Steam ID Orseron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Такс, заканчиваем разговоры про комплектацию, покупку и т.п. это тема для другого =)

    главное отличие КоД и БФ от Медальки =) "Medal of Honor, это игра не про взрывы и бессмысленную и беспочвенную геополитику... это игра про войну, которая идёт прямо сейчас, и на которой прямо сейчас погибают люди..."
    Последний раз редактировалось Orseron; 18.10.2010 в 15:15.


    Спорить с модером, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал, и укусил за хвост, даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  12. #12
    Аватар для TheOffs
    Регистрация: 26.05.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 749
    Карма: 1246 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheOffs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Orseron, ты абсолютно прав. я что-то такого типа написал, но послабее

  13. #13
    Аватар для murdoc80
    Регистрация: 08.04.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 211
    Карма: 369 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pod80


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не знаю как всем, но мне игруха понравилась, мультиплеер понравился

  14. #14
    Аватар для DEMONvs
    Регистрация: 04.12.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 102
    Карма: 1089 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Johnnyhatesrap


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мультиплеер вообще дикий. Давненько я в такой фарш не играл. Радует что карты небольшие, побольше бы их еще сделали. Долбаные ДЛЦ!!!!!

  15. #15
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 660
    Карма: 39008 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax

  16. #16
    Аватар для Orseron
    Регистрация: 19.06.2009
    Адрес: Дубаи
    Сообщений: 849
    Карма: 514 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Orseron
    Xbox Live GamerTag OrseronRus
    Steam ID Orseron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Рецензия от меня

    Чтож, игра пришла ко мне сегодня в 6 утра (бешеные DHL), в 4 дня я сел играть, и вот только что я закончил прохождение сингла. И хочу поделиться с вами моими впечатлениями.

    Графика
    Ну не знаю кто что говорил про плохую графику, я её и в помине не заметил, в лучшие свои моменты игра показывает такой уровень что я не сразу отличал, то ли я играю то ли смотрю ролик, то ли фильм про войну. Особенно в сцене высадки с вертолёта в пустыне. Так же очень приятно сделаны взрывы, хоть их в игре и не много, но особенно порадовало в них то, что после взрыва на землю осыпается земля которая была поднята этим самым взрывом... Ну и конечно же игра показывает несколько больший уровень жестокости чем тот же CoD, так например довольно мерзко наблюдать (у меня чуть ли не до тошноты) как от выстрела из дробовика у талиба разлетается голова, причём это реально видно... или при попадании из СВД видно как от головы отлетает кусочек черепа, а при взрыве на гранате врагам отрывает руки и ноги, и всё тело покрывается кровавой испариной...

    Музыка и звуки
    Вот тут я не мог нарадоваться, оружие звучит просто изумительно, как такая специфичная милитари-музыка (Сказывается поддержка Мин. Обороны США). Радует то что талибы в игре говорят всё таки на арабском из-за чего антураж и атмосфера приобретают свой восточный шарм (это сарказм, не подумайте чего). Что расстроило, так это слово "FUCK" и его производные через каждые 10-20 секунд, хотя скорее всего что окажись любой из нас в таких ситуациях то сам матерился бы как сапожник. Так же порадовало "двойственность голоса", объясняю, когда рядом с вами кто-то говорит по рации то вы слышите дублированный голос, т.е. голос вашего напарника который находится рядом с вами, и его же голос в своём наушнике от рации, этот момент меня очень порадовал.

    Атмосфера
    Как я уже писал в своих предыдущих постах, Medal of Honor это игра не про взрывы, а про войну, реальную войну. Именно по этому здесь вы не увидите взрыва МКС как Сами-Знаете-Где, но зато драматизм событий захватывает буквально после первой миссии и держит до конца, а концовка и особенно финальная фраза на экране берёт ваш мозг, ваши чувства и эмоции, ваше мироощущение и просто выжимает заставляя сидеть с опущенным джойстиком в руках и глядя на титры размышлять (под чудесный ОСТ кстати).

    Геймплей
    Как я уже сказал выше изобилия взрывов здесь нет. Но некоторые уровни просто уничтожают Сами-Знаете-Кого по накалу страстей и сопереживанию героям. Не могу ещё раз не вспомнить уровень с обороной хижины, да избитый приём в милитари-шутерах, да в каждый суют, НУ И ЧТО! Этот уровень для меня оказался настолько эмоционально насыщенным что когда он закончился я просто положил джойстик и минуты 3 приходил в себя. Так же нельзя не ответить последний уровень, но спойлерить не буду, сами всё увидите... если конечно вам интересно.

    Вывод
    Medal of Honor это игра которая вроде бы визуально и фактически похожа на тот же CoD или BFBC2, но вот почему-то когда садишься играть и буквально проходишь первый уровень, как начинаешь замечать за собой что вроде бы ты играешь в обычный милитари-шутер которых полно, но вот почему-то на душе тяжесть какая-то, руки невольно сводит судорогой от того что геймпад ты почему-то сжал сильнее чем обычно... А в роль своего героя вживаешься настолько что лично я в моменте когда напоролся на заминированную дверь чисто инстинктивно во время взрыва на экране отвернул голову и закрыл глаза, а руки дёрнулись защищать голову... Эта игра которая лично для меня заткнула за пояс всё что было до неё...

    Спасибо за внимание!

    P.S. ах да чуть не забыл, моя оценка 9 из 10
    Последний раз редактировалось Orseron; 19.10.2010 в 20:13.

  17. #17
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2884
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Орси, а где оценка то

  18. #18
    Аватар для Orseron
    Регистрация: 19.06.2009
    Адрес: Дубаи
    Сообщений: 849
    Карма: 514 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Orseron
    Xbox Live GamerTag OrseronRus
    Steam ID Orseron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    забыл, добавил )

  19. #19
    Аватар для Orseron
    Регистрация: 19.06.2009
    Адрес: Дубаи
    Сообщений: 849
    Карма: 514 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Orseron
    Xbox Live GamerTag OrseronRus
    Steam ID Orseron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сегодня поиграл в Режим прохождения на время и в Мультиплеер... ну на время это зло... мало того что он проходит в режиме "реализм" т.е. без прицелов и т.п. так ещё и если сдохнешь то ВЕСЬ уровень сначала...

    Ну а мультиплеер это просто АД... в первом моём раунде мне за 5 секунд столько патронов в жопу насовали что БФБК2, КоД и МАГ просто и рядом не валялись... но потом приспособился немного, но мне понравилось. И это при моей то ненависти к мультиплеерам =)

  20. #20
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поскольку до выхода КоД Блек Опс еще месяц решил взять Медальку так сказать для разогрева, да и желание получить HD порт первой Медальки с трофеями тоже не последнюю роль сыграло. Поиграв в игру понял, что по поводу разогрева я сильно ошибся, игра просто супер, очень атмосферная и со звуком, который легко затыкает за пояс не только КоД: МВ2, но и ББК2. Ну, а остальное подробно выше описал Orseron и я с ним полностью согласен.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •