Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что ж, через три года наконец-то я сыграл в DLC Pigsy Perfect 10, и хочу сказать что не зря я так этого желал. Вот за что люблю сюжетные дополнения, так это за возможность вернуться в этот выдуманный мир, который оставил тебя неравнодушным. Сиквела ждать уже бесполезно, так что приходится наслаждаться малым. С точки зрения игровой механики доп оказался иным, нежели сама игра. Боевку так вообще убрали, оставив шутерную механику (где лучше лепить всем хэдшоты), и подобие стелса. Сэжет мил, не более. Сейчас в сезон когда игр нет самое то, 3 часа пролетели незаметно. В общем кто по какой причине в свое время так и не смог поиграть в это DLC (лично я из-за несовместимости версий) настоятельно рекомендую. Благо сейчас в Сторе полная версия игры вместе с допом стоит столько же, как и само дополнение в свое время.

  2. #62
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от danteqw
    Ну что ж, через три года наконец-то я сыграл в DLC Pigsy Perfect 10, и хочу сказать что не зря я так этого желал. Вот за что люблю сюжетные дополнения, так это за возможность вернуться в этот выдуманный мир, который оставил тебя неравнодушным. Сиквела ждать уже бесполезно, так что приходится наслаждаться малым. С точки зрения игровой механики доп оказался иным, нежели сама игра. Боевку так вообще убрали, оставив шутерную механику (где лучше лепить всем хэдшоты), и подобие стелса. Сэжет мил, не более. Сейчас в сезон когда игр нет самое то, 3 часа пролетели незаметно. В общем кто по какой причине в свое время так и не смог поиграть в это DLC (лично я из-за несовместимости версий) настоятельно рекомендую. Благо сейчас в Сторе полная версия игры вместе с допом стоит столько же, как и само дополнение в свое время.
    Вот только поди сейв блин не подойдет же от дисковой версии...

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:53 ----------

    Сообщение от M1stake1988
    Только что глянул на Metacritics.
    Resistance 2 -87
    Enslaved - 80
    Ну-ну...
    Однозначный mistake
    Игра шикарна, вот сижу думаю стоит ли взять по распродаже с допом и еще раз пройти

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  3. #63
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от RunForJoy
    Вот только поди сейв блин не подойдет же от дисковой версии...
    Игра шикарна, вот сижу думаю стоит ли взять по распродаже с допом и еще раз пройти
    Для пигси сейв не нужен. По мне стоит взять. Я отдал за дополнение 375 по фул прайсу давно. И не жалею. Очень милое дополнение. Причем оно довольно приличное. Заняло часов 5-6 если не больше.
    Остановите самолет, я слезу


  4. #64
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smocker
    Для пигси сейв не нужен. По мне стоит взять. Я отдал за дополнение 375 по фул прайсу давно. И не жалею. Очень милое дополнение. Причем оно довольно приличное. Заняло часов 5-6 если не больше.
    Спасибо, забираю раз настолько продолжительное, все таки одна из любимейших игр

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось RunForJoy; 17.02.2014 в 12:49.

  5. #65
    Аватар для JaysonWoorhis
    Регистрация: 24.11.2013
    Адрес: озеро Crystal Lake
    Сообщений: 219
    Карма: 422 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JaysonWoorhis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот думаю прикупить данный шедевр по плюсу, только не понимаю длс входит уже в премиум-версию?

  6. #66
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JaysonWoorhis
    Вот думаю прикупить данный шедевр по плюсу, только не понимаю длс входит уже в премиум-версию?
    Да, входит

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  7. #67
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прикупил игру по плюсу, только что довыбивал платину. Игра понравилась, но не могу сказать что она прямо-таки недооцененный шедевр Приятная красочная бродилка - драчка - стрелялка, не без недостатков. В недостатках числится (помимо чисто технических проблем, которые вроде подчистили в премиум версии что я взял по плюсу) - плохонькая реализация. Когда в игре основную сложность создает камера и управление, а главный герой ходит по локациям как по рельсам, не в силах сделать и шага в сторону - это не явно не ААА-проект. Еще мне как раз не понравилось развитие героев - все шито белыми нитками, особых интриг нет, главные герои остаются по сути нераскрытыми - в том же Prince of Persia, где та же концепция (протагонист и девушка), присутствует множество второстепенных диалогов, из которых можно довольно много узнать о мире и героях, тут этого нет. Понравилась концовка, шикарно проработан мир и очень здорово оформлен геймплей, который все время меняется - то мы бегаем, то лазаем, то стреляем, то деремся, то подобие загадок присутствует, то гонки - это все классно чередуется и не дает игре наскучить раньше времени.

    В целом я доволен и конечно за 300 рублей которые я потратил - получил массу удовольствия Был бы я столь же доволен, если бы купил игру на выходе за полновестные 2000, к тому же с набором тормозов? Не уверен... В целом мне кажется оценки у игры довольно заслуженные.

  8. #68
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    В целом мне кажется оценки у игры довольно заслуженные.
    Ну оценки то у игры вполне высокие, вот с продажами беда. DLC про Пигси не пробовали?
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  9. #69
    Аватар для Just_Peter
    Регистрация: 03.11.2012
    Сообщений: 629
    Карма: 2563 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    Понравилась концовка, шикарно проработан мир и очень здорово оформлен геймплей, который все время меняется - то мы бегаем, то лазаем, то стреляем, то деремся, то подобие загадок присутствует, то гонки - это все классно чередуется и не дает игре наскучить раньше времени.
    Неистово плюсую. Сам прошел игру ради плахи 3 раза и регулярно пересматриваю эпилог на ю-тубе.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •