Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 373
  1. #161
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №45 на Xbox One/ 5 за год 0_6

    Sints Row IV: Re-Elected 1200/1200
    Прикольная игруха с относительно простым комплитом. Эдакий аналог ГТА,только пародийный. Отсылок на кино и другие игры уйма. Просто сборище всего и вся. В неё хорошо играть после серьезной игры. Внимание этой игре можно и уделить разок =)

    Локализация: русское меню и субтитры
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 06.02.2017 в 19:18.

  2. #162
    Аватар для Gentoo
    Регистрация: 12.01.2017
    Сообщений: 5
    Карма: 99 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MeetingSpace
    Xbox Live GamerTag MeetingSpice


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Quantum Break - 1000/1000



  3. #163
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №46 на Xbox One/ 6 за год 0_8

    Ori nd Blind Forest 1000/1000

    Красивый красочный платформер. Если проходить игру просто так,то всё замечательно. Поумираешь сотню раз во время прохождения да и ладно. Но вот если браться за комплит,то до качества платформера Rayman Legends игре идти очень далеко. Технические огрехи выявляются махом. Взять достижение: пройти игру не умерев ни разу. Получил это достижение при помощи перезаписи сохранений и умирал я очень много(казалось бы второе прохождение и ты всё видел и знаешь уже). В определенных экшен сценах то монстры не стреляют вовремя,то они просто отказываются стрелять в тебя,когда ты в упор с ними. То главный герой не цепляется за стенку,когда он по определению должен цепляться при контакте с поверхностью. И вообще: в этой игре у вас нет права на ошибку. Если не получилось с первого раза,то второй попытки просто не дают. И так попытка за попыткой,скрипя зубами, выбиваешь проходишь это и вспоминаешь,что в Рэймэне всё работает как часики.
    Игра достойна внимания,но на мой взгляд,игра не даст вам ощущения "вашу мамашу,что я только что-то видел и как я через это всё вообще прошёл с первого разу?"



    Локализация: русское меню и субтитры [читай: полностью на русском]
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 06.02.2017 в 19:20.

  4. #164
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №47 на Xbox One/ 7 за год 0_9

    Worms Bttlegrounds 1250/1250
    Сколько бы лет ни прошло,самые лучшие червяки были в Армагеддоне и Worms World Party. Эта часть понравилась тем,что есть виды оружия как магниты,водные пистолеты,водный авианалёт,водяные бомбы и эти частицы воды ведут как,начинающее застывать, желе. Больше для меня ничего удивительного не было. Как-то скудно даже стало за отсутствие прогресса в игре. В WMD(последняя часть на данный момент) поди всё тоже самое. Печально за серию

    Локализация: отсутствует
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 06.02.2017 в 19:20.

  5. #165
    Аватар для Bashanak
    Регистрация: 14.11.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 145
    Карма: 1901 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Fallout 4 1000/1600. 3-я в общем зачете.

    Игру ждал долго (точнее ждал долго покупку некст-гена и скидки на игру). Мне как любителю серии и не слишком предвзятому игроку понравилось все! Подход к консоли с намерением поиграть не был пыткой. Понравился новый крафт брони и оружия (очень много времени провел в нем), понравилось обустраивать поселение (провел за ним один день игры). Персонажи, сюжет все на уровне Fallout. C удовольствием побродил по пустоши изучая и уничтожая все вокруг

  6. #166
    Аватар для TrEX
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Рождённый в СССР
    Сообщений: 1 081
    Карма: 8425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок370Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Battlefield Hardline 1950\1950 ушло на комплит 670 часов, не все из них были потрачены на игру, но часов 600 я думаю точно. Игра мне нравилась, вечерком нашпиговать врагов 200 свинцом вошло в привычку, и после выпадения последней ачивы, стало как то грустно. Теперь на очереди SW Battlefront)))

  7. #167
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Final Fantasy XV 1000/1000
    Игра проста, легка в управлении, и крайне быстро выбивается (75-100 часов)
    Оценка игре 4/5


  8. #168
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TrEX
    Battlefield Hardline 1950\1950 ушло на комплит 670 часов, не все из них были потрачены на игру, но часов 600 я думаю точно. Игра мне нравилась, вечерком нашпиговать врагов 200 свинцом вошло в привычку, и после выпадения последней ачивы, стало как то грустно. Теперь на очереди SW Battlefront)))
    Сильный комплит =) Теперь тебе поди Gears of War лёгкой прогулкой покажется

  9. #169
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №48 на Xbox One/ 8 за год 1_0

    Outlst 1500/1500
    Жуткая игра. Жуткая в плане того,что вспоминая о ней,вас будет бросать в дрожь. Комплит заставит попотеть и вылить тонны адреналина в свой организм =) Даже запомнив всю игру и проходя её на скорость на уровне сложности "Псих",игра всё-равно будет вас пугать и пугать. Только ослабишь бдительность,как она тут же пугает.
    Дополнение же будет самым лёгким делом,после завершения основной игры и самым приятным концом,когда завершаешь игру.

    Всем любителям ужасов советую пройти эту игру =)

    А тем,кто упустил этот отличный хоррор и готов принять вызов: А вам слабо пройти на Психе не заряжая аккумулятор камеры?


    Локализация: русское меню и субтитры
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 06.02.2017 в 19:21.

  10. #170
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игрушка из сборника Instant Indie Collection: Vol. 1
    Комплит №49 на Xbox One/ 9 за год 1_1

    THOMS WS LONE 1000/1000
    Простая и лёгкая игра,которая вам расскажет замечательные истории только при одном условии: знание английского языка =)

    Локализация: отсутствует
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 12.02.2017 в 17:12.

  11. #171
    Аватар для MakeMeSm1le
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 141
    Карма: 2533 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag MakeMeSm1le


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Forza Horizon 2 2000/2000 -100 %
    Never Alone 1175/1175 - 100 %

  12. #172
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №50 на Xbox One/ 10 за год 1_2

    Sints Row: Gt Out of Hell 1000/1000
    Продолжение четвертой части Saints Row. Если быть точнее,то просто крупное DLC и оно скучное. Просто копия четвертой части с изменением места действия и переносом старых объектов в новый антураж. Настолько лениво всё сделали,что музыки в игре просто нет. Гоняешь под шум объектов и радуешься тому,что у какого-то бота в машине играет музыка. Также нужно прокачивать всё оружие насильно и процесс сводится к "фарму" денег.
    Игра простая и проходится меньше чем за 17 часов. Оставшиеся 3 часа бьются в онлайне с другом. Итого как раз 2 ачивы на время выбиваются.

    Локализация: русское меню и субтитры. В заданиях указан кривой перевод (к примеру где расстояние "футы",переведено как "ноги")
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 06.02.2017 в 19:22.

  13. #173
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игрушка из сборника Instant Indie Collection: Vol. 1
    Комплит №51 на Xbox One/ 11 за год 1_3

    The Swpper 1000/1000

    Изначально проект задумывался двумя людьми,которые делали его в свободное время. Потом спустя время организация спонсировала это чудо и оно дошло до рынка. И как оказалось не зря. Если коротко сказать об игре: космическая загадка. Вы попадаете на станцию и ваши приключения начинаются. Надо бегать и решать головоломки при помощи необычного инструмента. Сбор текстов поможет вам понять историю,но для этого надо будет это ещё умудриться разложить в голове по полочкам. Найти секретные терминалы(а они как раз и идут для получения достижений) вам самим не получится. Они так тщательно запрятаны,что только гайд спасает всю ситуацию. Игрушка простая,но для решения загадок придётся хорошенько подумать.
    Любителям инди точно стоит обратить внимание на эту игру.

    Локализация: отсутствует
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 13.02.2017 в 14:10.

  14. #174
    Аватар для Boronchik
    Регистрация: 07.07.2011
    Адрес: Москва - Новосибирск
    Сообщений: 165
    Карма: 1471 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Boronchik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    RAYMAN LEGENDS 1000/1000

    Пожалуй лучший платформер или как минимум один из лучших.
    Продолжительность: 70 часов игрового времени или 300 с лишним дней.
    Скажу сразу, что дополнительных бриллиантов не зарабатывал. Игру запустил почти год назад, тратил по 5-10 минут в день на выполнение ежедневных заданий. Через 11 месяцев решил, что пришло время спасти всех малюток и завоевать все бриллиантовые кубки. И после взятия последнего кубка оказалось, что не хватает всего 5 очков до последней крутизны. Собственно один дневной челендж и этот долгий комплит получен.


    HAWKEN, он же НАШКЕН 1000 /1000

    Игра распространяется БЕСПЛАТНО, это такой аля Titanfall.
    Для получения комплита нужен хотя бы один друг, в моем случае Nailedhand
    Игра не сложная, можно сказать халявная, выбивается часов за 6-7.



    FIFA 15 1000/1000

    Если я думал про игры которые не будут закомпличены на Хуане, то вспоминал сразу её.
    Дело совсем не в онлайновой составляющей где необходим определенный скил и наличие друзей, а в двух ачивках: 1) Забейте гол лежа на земле 2) Вынести мяч с линии ворот в подкате.

    После появления в доме второго геймпада задача упростилась в разы.
    В первом случае героем матча был не Ибрагимович, забивший лежа, а моя правая нога, умело обращающаяся со вторым геймпадом. Для второй ачивы нога оказалась не столь обученной, пришлось совершить самый громкий трансфер в межсезонье, а точнее взять в аренду самого ценного игрока КУХНИ, мою жену. Пару тренировок и готово, за что ей и спасибо!!!



    Готов бустить:

    1) Test Drive Unlimited 2
    2) The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

    Продажа\Обмен

  15. #175
    Аватар для DiabIo
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 59 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Вот и первый комплит! 1000G. Quantum Break.Игра просто великолепная. Очень понравилась, интересный сюжет, великолепная графика. Игр от Ремеди за их существование не так много, но все они запоминаются!
    Прошёл два раза, сначала на легком, а потом на трудном. В целом ачивок сложных нет и все легко берется за одно прохождение, но хотелось пойти по другому выбору в конце глав. Теперь на очереди НФС2015.

  16. #176
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №52 на Xbox One/ 12 за год 1_4
    ***Первый на Стратеге***

    Super Dungeon ros 1000/1000

    Игрушка ещё в прошлом году давалась по золотой подписке,но патч,который сделал возможным разблокировать последних два достижения вышел всего три дня назад.

    Сама игра веселая и относительно простая. Собираетесь вчетвером и выбиваете несколько компанейских достижений,а всё остальное проходится в сольном режиме. Единственное что остается долгим:это выполнение всех заданий,которые в день можно выполнять не больше трех. И эти задания могут повторяться. Суть у игры такова:бегаем по подземелью,спускаемся на несколько глубин вниз и убиваем босса. Всего доступно три подземелья с боссами. Незаурядный процесс в итоге суммарно выливается почти в 50 часов прохождения.

    Локализация: полностью на русском.
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 13.02.2017 в 14:10.

  17. #177
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    1000/1000
    Страница сложности игры.
    Очень хороший и атмосферный детективный квест, с мистической жилкой. Игра за призрака даёт некоторые способности, в виде чтения мыслей и вселения в кошечек, что позволяет лучше решать дела, которых не так уж и мало. Есть сюжетное дело, с вполне неплохими поворотами, разнообразием локаций и хорошим финалом, и несколько мини-расследований о жителях Салема. Примечательно, что все клиенты - призраки.
    Сам Салем очень интересен. Переплетение реального и призрачного миров даёт жутковатую, но довольно интересную картину города сквозь призму веков, а многочисленные собираемые предметы на довольно компактной территории не дают заскучать. Правда, эти предметы... Я обшаривал каждую локацию, и сравнивал список найденных предметов с гайдом, находил всё, кроме петроглифов. Но в городе несколько иначе. Он достаточно большой и запутанный, карты нет, как попасть куда-нибудь - неизвестно толком, так что я часа 2 пробродил, отыскивая 10 оставшихся предметов. Таки сам отыскал .
    Сложность - 3/10.
    Продолжительность - 11 часов.

    Последний раз редактировалось rmardanov6; 21.02.2017 в 14:34.


    Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

  18. #178
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1000/1000

    Страница сложности игры.
    Thomas Was Alone нормального человека:
    Не торопясь, часика за 4 проходится, оставляет приятные впечатления. Хороший платформер геометрического толка, головоломки не чувствуются. Несколько персонажей, очень разных персонажей, вносят нотку разнообразия, и не дают заскучать до конца игры. Единственно, иногда надоедает раз 5-10 повторять однотипные действия, ибо кто-то очень низко прыгает, и ему надо строить лесенку. В конце приятно разнообразивается, и в целом, на один раз игра очень хороша.

    Thomas Was Alone имени меня:
    Запустил, прошел до уровня 3.2. Потом понадобилось выйти из игры. Зашел снова - нечаянно нажал "новая игра", которая, за каким-то фигом торчит вместо продолжения под кнопкой сразу после заставки. И да, она не спрашивает, а сразу затирает всё и пускает заново. Я "ох-ты ж блин, ну да ладно, минут за 30 перепройду".
    Перепрошел, дошел до уровня 8.7 (или чуть больше). Усыпил консоль (не выходя из игры).
    На следующий день, включаю консоль, игру, прохожу уровень 8.7. Следующий какой-то неожиданно простой. Оказывается это уровень 3.3! И да, "наша песня хороша, начинай сначала!", ведь в выборе уровня доступны только 3 главы . Я, несколько офигев от такого самоуправства багов, (за которые, между прочим, я и играю) вырубаю это нечто и включаю Murdered: Soul Suspect.
    Закончил детектив, вновь начал исследовать баги. Итак, все собираемые кубики не сохранились, но после сбора 4 кубика, мне выкатили ачивку за сбор всех! А ведь я последнюю главу даже не проходил, и у меня не было ачивок за сбор кубиков на трёх уровнях. Моя первая мысль - "Фигак, я теперь читер " Потом подумав, понял, что все кубики учитываются количественно, а у меня как-раз 4 и не хватало для коллекции. Ну, в итоге я её допрошел, но всё время боялся, что после какого-нибудь уровня, окажется уровень 1.1. Таки пронесло .
    Сложность - 3/10.
    Продолжительность - 8,5 часов.
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 23.02.2017 в 10:19.

  19. #179
    Аватар для MakeMeSm1le
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 141
    Карма: 2533 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag MakeMeSm1le


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Assassin's Creed: Syndicate 1300/1300

    В целом игру прошёл уже давненько, не так давно обзавёлся дополнением решил пройти игру на все 100%.

    Дополнение стоит брать исключительно по скидке, так как фулл его прайс 1000 рублей, что дороговато за столь не продолжительное dlc. Как дополнение к игре, оно в принципе и не нужно, как история персонажа (Джек Потрошитель), тоже. Тогда собственно для чего оно было сделано/выпущено? Я не знаю, скорее всего для того, чтобы получить ещё больше деньжат с игроков. Если говорить вкратце, то всё C:

  20. #180
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Комплит №53 на Xbox One/ 13 за год 1_5

    Forz Motorsport 6 1500 /1500
    Закомплитил очередную часть серии Форцы. Каждый заезд в среднем займёт 10 минут. Автопарк на этот раз маловат(и слава богу с одной стороны) и в итоге я скупил все автомобили,которые идут стандартом(DLC пакеты с авто я не выкупал,за исключением пакет Порше и Наскар. Но в последних двух автомобили покупать не надо было--они идут автоматом в гараж). И по окончанию скупки у меня осталось почти 16 миллионов кредитов. Куда их девать? Разве только на запчасти.
    Игра стала долгожаднным новшеством для серии. Завезли дождь и ночь. Но с этим завозом и недоработки подъехали.

    Начнём с покатушек ночью.
    Вроде всё нормально,ничего не видно. На трассе полного круга Ле-Мана летел я со скоростью 320 км\час по прямой на прототипе Ле-мана. Не видно ничего,освещения нет. Только свет фар освещает твой путь и становится жутко от того,что где-то скоро должен быть поворот,а ты не знаешь когда затормозить. Я включил вид от лица гонщика и понял весь страх и ужас этого соревнования. Всё бы хорошо,но я заметил поворот слишком поздно,вылетел за трассу и сразу разбился насмерть. Жмакаю перемотку и разбитые фары возвращаются на место,освещение на месте,машину тянет назад и вот я снова перед этим поворотом. И на этот раз я успешно торможу,заворачиваю направо и догоняю ситуацию: фары-то не светят. То есть разбившись и отмотав время назад-свет на место не возвращается. Но добравшись до пит-стопа всё становится на свои места и освещение тебе чинят и езжай дальше.
    А потом едя на другой машине по этой же прямой, я сделал вид от первого лица и увидел,что "ночь" в зеркале заднего вида выглядит "не совсем ночью",а светлым вечером. Косяк с отображением.

    Дождь.
    Дождь--это прикольно,медленно и страшно. Один неудачный заезд в лужу и ты за трассой. Каждую гонку ты не гонишь на авто,а тихо крадёшься. И всё хорошо,но потом я заметил одну штуку--куда бы ты не повернул,дождь всегда будет тебе поливать в лицо,подстраиваясь под твою машину. Допустим изначально вы едете на север,и дождь с севера брызжет вам в лицо. Нам показывают постоянно косой ливень с одной стороны. Но только повернешься ты на запад или восток--дождь будет лить в лицо. Даже повернувшись на юг,дождь будет поливать тебя оттуда. Очень странно это. Также дождь поливая всю твою машину,оставляет миллионы капель на заднем стекле автомобиля. Но сделав вид из кабины и посмотрев в зеркало заднего вида происходит магия: дождя не видно и зеркало отображает тебе,что заднее стекло у авто сухое. И даже дворник сзади не работает,судя по зеркалу. А по факту он работает.

    А ещё есть приколюха: едете вы тридцатый круг по трассе,авто всё в пылище,грязное. "И что тут не так?",спросите вы? А то,что на авто стекла остаются чистыми,там где дворники. Хотя за всю поездку дворники ни разу не срабатывают. Магия ^_^

    В итоге: магия ночи и дождя привлекла очень много людей,онлайн супер-живой. За исключением DLC с Наскаром. Но серия Форцы так и остается для фанатов моторспорта игрой на выносливость. Достаточно сказать,что есть несколько показательных заездов и один из них на 3 часа реального времени,несколько других на 2 и 1 час. Благо заезд на паузу можно поставить и расправить свою затекшую пятую точку.

    Время на полный комплит: больше 200 часов.
    Сложность: всё просто,только надо бустить. Нет таких заездов на навык игрока,как в прошлых частях форцы,где надо надрифтовать на 100 000 очков,прокатиться меньше чем за 10 минут и т.д.


    Локализация: полностью на русском.
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 06.08.2017 в 02:52.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •