Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 373
  1. #281
    Аватар для ShiaLaBeoF
    Регистрация: 26.07.2011
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 233
    Карма: 1140 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Common 90s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FIFA 19 - 1000/1000
    Так получилось, что 1 на Stratege и 20 на TrueAchievements.

    GTA V - 1750/1750
    6 на Stratege с 100% заверением.

    Я готов к Red Dead Redemption 2

    Average Completion: 99%

  2. #282
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №91 на Xbox One 24 за год 2_9

    Conn Eiles 1000/1000
    Всё бы ничего,но появился повод получить 1000 в свою копилку, да в игре, которую я бы никогда не купил.
    Спасибо дням бесплатной игры за это. Игрушка рпг\выживалка\строительство. Самое интересное,что в неё можно играть в соло,играть только с друзьями либо играть со всеми игроками. Выбирай с кем хочешь и как хочешь. То есть грубо говоря: это майнкрафт,только в другом стиле и тут нельзя копать. Зато можно править рабами xD Все ачивки выбиваются в режиме администратора сервера. Поиск предметов для русского языка не работает(при поиске выскакивает меню на английском и нет возможности поменять на русский). Поэтому чтобы всё быстро выбить,надо сменить язык консоли на английский.
    Локализация: русские меню и субтитры.
    Трекер достижений: не работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 29.10.2018 в 16:58.

  3. #283
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Disneyland Adventures 1000/1000G.
    Игра про Дисней Ленд. Бегаешь по парку парку собираешь вещи выполняешь задания в основном сбегай по карте, собери предметы и принеси их обратно. Так же в игре есть аттракционы. У каждого аттракциона свои задачи. Самый важный момент без второго пада пару ачив получить не получиться. Сложность только в аттракционах так как есть задания где нужно пройти идеально без повреждений или быть очень метким.
    Спасибо Паше за предоставленный на время джой.



  4. #284
    Аватар для zabor1970
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 306
    Карма: 1388 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ShiaLaBeoF
    FIFA 19 - 1000/1000
    Так получилось, что 1 на Stratege и 20 на TrueAchievements.

    GTA V - 1750/1750
    6 на Stratege с 100% заверением.

    Я готов к Red Dead Redemption 2
    Хотелось бы не много информации о пройденных играх и оценки в целом!!!

  5. #285
    Аватар для ShiaLaBeoF
    Регистрация: 26.07.2011
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 233
    Карма: 1140 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Common 90s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от zabor1970
    Хотелось бы не много информации о пройденных играх и оценки в целом!!!
    Фифа - очень допотопный спортивный симулятор, который убивает все нервы под чистую. Если посмотреть со стороны заядлого игрока, который уже ознакомлен со всеми хитростями и багами по сети, то просто навсего хочется поставить точку. Побеждает не сильнейший, а тот, кто сможет хитрее воспользоваться разными "фишками" игры. Достижения же скучные и устаревшее. Пусть лежит на случай, когда друзья придут с пивком на выходных!

    Гта - думаю многие уже ознакомлены с достижениями в этой игре, и с самой игрой в целом, так что внимание уделим только лишь "гению преступного мира, судный день". Долгое достижение, которое обязывает найти адекватных и сообразительных игроков - без этого просто никуда. В итоге, звучит страшнее, чем все есть на самом деле. Чуть-чуть терпения, умение держать джойстик в руках и всё будет сделано

  6. #286
    Аватар для Bashanak
    Регистрация: 14.11.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 145
    Карма: 1901 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Child of Light
    20-ый в общем зачете. 1000/1000G




    Красивая игра о волшебном мире Лемурии, о принцессе Авроре побеждающей зло!
    Пошаговые бои, прокачка - все это присутствует. Игра достаточно простенькая, но захватывает. Очень красиво сделана, превосходная музыка.
    По поводу достижений - особых проблем не возникнет. Отдельно добивать нужно будет только поиск записей и прокачку навыка до максимального (если побежите вперед сломя голову и не будете сражаться с каждым врагом).
    Игра полностью на русском языке.

  7. #287
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №92 на Xbox One 25 за год 3_0

    Sk Force nniversr 1000/1000
    Прошёл игрулю,которую в конце этого месяца(октября) уберут из геймпасса. Отличная стрелялка,очень красивая. Можно играть вдвоём на одном экране,но зачёт по ачивам идёт только на один профиль.
    Нудным было заработать суммарно 500к звёзд,всё свелось к фарму на 5 уровне(странно то,что на PlayStation нет таких трофеев.Послабления? )
    Локализация: отсутствует
    Трекер достижений: работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 17.11.2018 в 13:29.

  8. #288
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Assassin's Creed Syndicate + DLC «Jack The Ripper / Джек-потрошитель» 1300/1300

    Первая за 12 лет жизни профиля игра, завершённая на 100%. Чисто случайно получил возможно поиграть в длц, сам бы покупать не стал. Синдикат понравился, но длц показалось затянутым из-за достижения на 100% и 2 критических багов, что словил во время прохождения

    Локализация: полная с возможностью отдельно выбрать язык озвучки и субтитров
    Трекер достижений: работает

  9. #289
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Комплит №93 на Xbox One 26 за год 3_3

    Crsh ndicoot N. Sne Trilog 3000/3000
    Завершил то,что было начато в далёком детстве,будучи школьником. Ещё в те времена гонял в компьютерные клубы,которые только-только появились и играл там на PlayStation первой. При выборе игры смотрел на обложку на стене и мне понравился Лисёнок Краш. Таким образом я чуток поиграл в первую часть где запомнился начальный уровень и я балдел от музыки при сборе маски. Проходил ещё несколько уровней,но дальше первого острова не уходил. Потом платил десяток рублей за 3 часы игры во второй части и там мне запомнился уровень покатушки на медведе. Спустя время играл уже в третью часть и хорошо запомнился выбор уровней и то,что я сохранял прогресс на карту памяти. Потом играл в Краш Тим Рейсинг(жду ремастера с онлайн-поддержкой. Это будет бомба,если это сделают) и там я познакомился со всеми персонажами всех трех частей(тогда я это не подозревал). Спустя долгие годы решил доделать то,что было начато. Скачал эмулятор PlayStation на ПК и прошёл первую часть,но! я не подозревал тогда того,что сделал нынче и играл через быструю загрузку и сохранение. Пройти же хотелось. И настало время,я созрел. Спасибо друзьям за это. Без них я бы не начал играть в эту трилогию.
    Господи,как же это хардкорно в первой части всё =) Вторая и третья легче во много раз.
    И мне почему-то кажется,что на PlayStation раньше было легче проходить(либо мозг тогда не анализировал всю тяжесть управления) и Краш вовсе не лисёнок,а бандикут. Это было здорово метнуться в прошлое со свежей графикой. И на данный момент я понял,что крупных трехмерных (не в плане картинки,а в плане игры--ты можешь двигать персонажем влево\вправо и на себя\от себя) платформеров сейчас-то вообще не видно. Крутая трилогия как ни крути
    Локализация: отсутствует
    Трекер достижений: работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 14.11.2018 в 19:29.

  10. #290
    Аватар для Bashanak
    Регистрация: 14.11.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 145
    Карма: 1901 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Battlefield 1
    21-ый в общем зачете. 1000/2000G



    Первый мой опыт в мультиплеере оставил исключительно положительные эмоции)) Захотелось даже купить что-то похожее, но в другом сеттинге, что-то типа космоса, но это в будущем))

    Игра состоит из двух частей:
    Компания (оффлайн) - несколько историй по 2,3,4 миссии в каждой, за разные классы. Самая сложная для меня показалась с самолетами, а именно глава кодекса на "Уничтожение за 30 секунд 10 аэропланов". Остальное находится и проходится не сложно.

    Мультиплеер (онлайн) - карт достаточно много, мне так показалось. Играл только для достижений, но удовольствие получил)) Каждый пехотный класс нужно прокачать до 2 уровня. У каждого свои способы получения очков, но одно общее - это захват флагов. По сравнению с убийствами очков дают больше.
    Сложностей особых нет, больше удовольствия!

  11. #291
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Walking Dead: The Complete First Season 1000/1000G.
    Мой первый комплит на Х.
    Что сказать половину игры когда были разговоры делал дела по дому, по третьему разу не интересно проходить (360, комп, и Х)
    А так посмотрел фильм.

  12. #292
    Аватар для zabor1970
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 306
    Карма: 1388 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DerParol05
    The Walking Dead: The Complete First Season 1000/1000G.
    Мой первый комплит на Х.
    Что сказать половину игры когда были разговоры делал дела по дому, по третьему разу не интересно проходить (360, комп, и Х)
    А так посмотрел фильм.
    Впереди еще "THE WALKING DEAD COLLECTION - THE TELLTALE SERIES" -4.000/4.000 там еще разок все части пройдешь
    Последний раз редактировалось zabor1970; 16.11.2018 в 17:01.

  13. #293
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №94 на Xbox One 27 за год 3_4

    M rother Rit 1000/1000
    Внезапно для себя прошёл эту игру. Игрушка на внимание с простенькой историей. Красочно,сказачно,абсурдно и с прекрасной музыкой =)
    Локализация: есть.
    Трекер достижений: не работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 20.11.2018 в 16:38.

  14. #294
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Rush: A Disney Pixar Adventure 1000/1000G.
    Веселая игра по вселенной Диснеевских мультиков, беги вперед собирай монеты делай простенькие действия, но когда приходит осознание того что каждый уровень проходить нужно 5-6 раз немного надоедает. По времени комплит занимает 15-20 часов.

  15. #295
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №95 на Xbox One 28 за год 3_5

    Storm o 1000/1000
    Отличная игрушка. Проходится минут за 15-20 и комплит берётся меньше чем за час.
    Storm Boy - детская книжная книга 1964 года Колина Тиле о мальчике и его пеликане. Теперь спустя столько времени есть и видеоигра.
    Это явно игра для детей начальных классов. И эта игра является наглядным примером о вреде отсутствия локализации.
    Локализация: к сожалению нет. Разработчики постарались только для англоговорящих детей.
    Трекер достижений: не работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 08.12.2018 в 13:04.

  16. #296
    Аватар для Bashanak
    Регистрация: 14.11.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 145
    Карма: 1901 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PREY (2017)
    22-ой в общем зачете. 1000/1195G




    Отличная игра с потрясающим музыкальным оформлением с не четко определенным жанром. Скорее мне показалось, что Prey это квест, исследование "Талоса-1", огромной космической станции, и ее окрестностей. Сюжет и сеттинг в общем подается через электронные письма, аудиодневники, записки, только так мы можем пролить свет на произошедшее на станции. Живых людей на станции крайне мало, и то по одному из достижений нужно свести их число к 0.

    По поводу достижений: все достаточно просто - в общей сложности провел три прохождения.
    Первое - играл для себя, изучал все способности, истории команды и ученых, разбирался в причинах трагедии. (40 часов)
    Второе - "играл" за тифона, и улетел на шаттле с Далем. (8 часов)
    Третье - "играл" за человека с уничтожением оставшихся в живых. (7 часов)

    Достижения особой сложности не представляют. Все получаются по мере прохождения и исследования станции.
    Последний раз редактировалось Bashanak; 28.11.2018 в 05:12.

  17. #297
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Walking Dead: Season Two 1000/1000G.
    Х продолжает радовать, еще один комплит уже второй сезон Ходячих. Как обычно игра игралась сама, я делал дела по дому, так как на 360 уже проходил.

  18. #298
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Assassin's Creed Origins + DLC: 1500/1500
    Пока сайт лежал, добил ассасина до 100%. Игра простая и достижения тоже, но какая же она нудная. Из-за достижения "старые привычки", где нужно пропылесосить всё карту хотелось взвыть. Вышки, форпосты и сокровища достали.
    Сюжет типично юбисофтовский: они убили моего сына, вырежука я пол египта. При этом каждый второй персонаж обманывает байека. Но от геймплея можно получить удовольствие, главное проходить игру дозировано час-два в день, желательно чередуя с неассасиновскими играми.
    Длц "незримые" - это эпилог основной игры, всё тоже самое, что и в основной игре, хорошо хоть короткое.
    Длц "проклятие фараонов" достаточно длинное и мне показалось интереснее основной игры.

    Локализация: полная, можно выбрать английскую озвучку и русские субтитры
    Трекер достижений: не работает

    P.S. Теперь в планах добить самую первую часть кредо ассасина. Саму игру прошёл ещё лет 10 назад, осталось одни флажки собрать. Спасибо майкам за обратку
    Последний раз редактировалось nektras; 06.12.2018 в 10:31.

  19. #299
    Аватар для MakeMeSm1le
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 141
    Карма: 2533 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag MakeMeSm1le


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Korgan 1000/1000

    Если честно, говорить то и нечего. 4 часа времени и комплит ваш. Ничего сложного, интересного и даже красивого. Халтура чистой воды, полную игру с такой реализацией не взял бы. Идея почти полностью взята с платформера Trine. Как-то так ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
    Последний раз редактировалось MakeMeSm1le; 07.12.2018 в 08:58.

  20. #300
    Аватар для MakeMeSm1le
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 141
    Карма: 2533 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag MakeMeSm1le


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Wolfenstein: The New Order 1000/1000

    XBOX Gamepass наше всё! В очередной раз убедился, что данная подписка очень и очень хорошее приобретение пройдя Новый Орден, но обо всем по порядку.

    Вступление и общие впечатления: хочется сказать, что с серией до этой игры был знаком поверхностно, первооткрыватель жанра и то, что последняя игра серии на тот момент выходила вроде году 2009. Желание опробовать появилось как-то спонтанно, вспомнил что игру все хвалили, да и затишье было на игровом поприще (лично у меня). Сказать, что игра мне понравилась, значит не сказать ничего, последний раз что-то похожее в шутер игре, я испытывал разве что в году 2012 (CoD: BO2), страшно представить 6 лет назад и вот, мне вновь было интересно пострелятся, только уже не с террористами, а с фрицами. Сюжет в целом тоже не подкачал, хотя я на него даже ставку не делал, потому что как говорится "Наши ожидания - это наши проблемы".

    Время: у меня на игру ушло часов 25-30, но это с учётом, что первый раз я проходил на сложности, потом на самом легко бегал и собирал коллекционные предметы и еще час у меня заняло прохождение последней главы на сложности UBER. А так в целом, если проходить игру на среднем или даже легком уровне сложности и потом пробежать последний уровень на UBER, то получится часов 15 максимум.

    Сложность: о, это больная для меня тема, сразу скажу, что в играх я не профан и даже не простой любитель. Я люблю шутеры, особенно на консоли, но здесь, здесь было просто очень больно, особенно, если сложность чуть выше среднего. С последним боссом я намучился очень знатно, особенно на первой его фазе при последнем уровне сложност. Субъективно здесь 6 баллов, объективно 4-5, но выбор, как всегда - остается за вами.

    Итог: очень и очень достойный шутер 4-ей давности, который даже сейчас после выхода второй части играется очень даже хорошо . От меня игра явно заслуживает 7 баллов из 10 возможных. А у меня на очереди последние приключения Лары и первые приключения Байонетты.

    Локализация: есть русские субтитры.


Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •